Зачем она делает это

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем SooM, 6 янв 2014.

  1. Какое время? Год? 10? У каждого свои временные рамки.
    Говорю тебе: отнесись к ним, как к детям. Прости и не обижайся.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Какой год. Нет канешно, ну месяцок можна подождать как никрути. Для приличия хоть. Чтобы знать, что ты другу не сделаешь неприятно. Как к детям? Это как? Объясните. Как вести себя?

    Вот виделся сейчас с ним. Он так и говорит, что сделано то сделано. Сейчас это ему важнее оказалось. Я ему говорю, что всё может изменится и ты поймёшь, что важнее. Терять друга или быть с девушкой которая тупо нравится. Ну если будет всё у них хорошо, то ладно. Говорит : Я выбрал так и всё. Вот мне так захотелось
    Значит я делаю само собой выводы о дружбе. И ещё кто-то может сказать, что друг так будет говорить?
     
  3. Со снисхождением. Вот вляпалось дитё в дерьмо на улице - нельзя же с ребёнком ссориться из-за того, что от него теперь некузяво пахнет)).
    А вдруг у них и вправду любовь до гроба? Пусть будут счастливы. И зачем тебе терять друга? Сохрани дружеские отношения. Не включай в голове самца-собственника.
    Вот. Правильно мыслишь.
    Это в нём тоже самец говорит. Отнесись, как к дитю неразумному.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. #54 Gelsing, 10 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Она тебе ничего не должна. Ничего. Еще вопросы? Включи музыку!

     
    1 человеку нравится это.
  5. А про неё речь и не идёт. Она не должна. Но он мог бы и приостановить, если понимает что может случится.
     
  6. И я не о ней. А о том,что не была она ни невестой,ни венчаной женой ... По моему мир полон историй о том,как знакомая(всего лишь) девушка начинает плотные отношения не с героем романа,а с его товарищем. Ни чего страшного или экстроардинарного. Надо сообразить,что два близких тебе человека(друг,ведь- близкий человек ?) встретили друг друга,как бы обидно это не было.И подлости не было ни какой - пришёл,рассказал,объяснил,повинился.
     
  7. Ну сам факт, что вас волнует мораль сей этой истории говорит о том, что девушка вам небезразлична. Раз вы при любом удобном случае в этом копаетесь. Даже в названии темы прослеживается, что вас волнует только ЕЕ мотивы, никак не вашего друга, который прикрытием сейчас служит вроде как. Я к чему все это...Не копайтесь больше в этой ситуации, не разбирайтесь с другом, с ней. Уже и так много фактов, чтобы осмыслить ситуацию полностью...

    Ну а что он может сказать, когда вы его постоянно спрашиваете об этом? Раз сказал- ответ не понравился, два сказал- снова не то, что вы хотели бы услышать. Ну вот теперь зато перестанете его допекать. :yesyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Я такой человек, что мне нужна докапаться всегда до истины. Как бы это не было. А то я буду парится, думать и так далее.
    Я постоянно не спрашиваю. Я хочу чтобы он понял что его поступок это не дружеский и тем самым он испортил со мной отношения. А по его поведению, он видимо не видет ничего такого в этом.
    Да изначально видно по теме, что меня интересовало одно. Начали обсуждать это и спустя пару дней, ситуация меняется в корне. Суть то была в её поведении, а потом появился уже друг.
     
  9. SooM, извини за нескромный вопрос,но сколько у тебя было подруг до этого случая ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Отличная ситуация.

    У тебя ещё будет повод порадоваться через три-пять лет xa)
     
  11. А ему зачем это понимать? У него нет проблем ведь, его все устраивает. Это вы недовольны, разве не хватит того, что вы поняли друг он вам или нет? Вы же сделали вывод, что друзья так не поступают, а его зачем в этом убеждать?
    Ну просто, что изменится?
    А человек либо сразу понимает, что он подлость сделал, либо вообще не понимает. Ваш друг не пятилетний ребенок, которому разжевывать все нужно.
    Пусть банальщину скажу, но мне очень нравится фраза, которая подходит очень в вашем случае :"Если не можешь изменить ситуацию, измените отношение к ней".
    Вам самому проще станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ГОНЧИЙ, в плане серьёзных то 2-3. А такие как месяц-2, то незнаю уж. Ну человек около 20.
     
  13. Подписываюсь под каждым словом. Очень верные слова
     
  14. Кстате, сейчас зашёл и увидел что сегодня она меня разблокировала в соц.сети. Зачем только ? На пару дней блок? Так пусть и остаётся в блоке, непонятно.
     
  15. SooM,
    Тебя сейчас бесполезно что-либо объяснять - просто живи и набирайся опыта. Позже сам все поймешь без чужих подсказок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Соцсети (ИМХО) зло и придурь. Беги оттудова!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Ну мне соц.сети для того чтобы найти и быстро написать человеку. Ну странно,зачем сначало в блок а сегодня сняла. Тоесть нашла меня и сняла блок. Лишний геморой же.
     
  18. И до сих пор не уяснил,что каждый выход в свет с красивой женщиной - своеобразный тест ? И для тебя,тоже,кстати. Не даром же у тебя было около двадцати мимолётных контактов .

    Ты сам себе гемор устраиваешь. Нахрена ты за ней следишь ? Оставь её в покое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Окей. Понял ) Спасибо всем за советы. Если что-то, то буду сюда писать )
     
  20. Она попрощалась с Вами и с вашми отношениями в тот момент, когда решила играть и смеяться над Вами. Хрен с ней. Налаживайте свою жизнь
     
    1 человеку нравится это.
  21. ГОНЧИЙ, а вот автор со мной согласен ,)
    Так друзья и проверяются, насколько они друзья - смогут ли они достойно выйти из ситуации или нет. В общем, надо дать автору время разобраться и решить, ху из ху. .)
     
  22. А я ап чём ? ... Дружба - штука обоюдоострая )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. ГОНЧИЙ, да, согласен. Может я бы и смог простить его, незнаю , необращать внимание. Но если бы человек неговорил таких слов как " Мне в данный момент это важнее оказалось. Я сделал что мне было более дорого". Значит делаю выводы, что человеку оказалось дороже - двухнедельное знакомство с девушкой, чем дружба.
     
  24. SooM,
    Не суди его строго. Вполне вероятно, что если бы ты прожил в его теле жизнь, со всем ее опытом - то и сам бы сделал такой же выбор.
     
  25. Может быть и тебе когда нибудь доведётся влюбиться и сделать такой выбор ... Сам прикинь,какое количество женатых и просто влюблённых,покидают свои пацанячьи компании.
     
  26. Да я прекрасно понимаю когда люди ради любви готовы расстатся с дружбой. Но о любви то речи нету. Ради симпатии и когда девушку то знаешь 2 недели, бросать друга, это глупо. Прекрасно же понимаешь что дружба и есть дружба, а девушка которая симпатична только это не любовь.
    Он как говорится в розовых очках. Бросил свою девушку же, и начал встречатся с этой. Так легко покинул отношения которые были. Он подумал что всё супер и она хочет с ним быть. Но она такая что ей нужно внимание, чтобы за ней бегали. Это видно со стороны очень.
     
  27. Дык ... он же тебя и не бросал вроде ... Поверь,я не защищаю твоего друга или тебя,или барышню эту ... Пытаюсь какое-то ... эээ ... равновесие отыскать в ситуации. И любовь-то,с симпатии как раз и начинается ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Никакой друг тебя не бросал. Я смотрю ты сам себе хороший этот... Стивен Кинг.
    Просто активы перетекли в другой бизнес. Тебе нужно просто вливать дозы ликвидности. Андерстенд?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Сделай ход конем: начни встречаться с его бывшей девушкой xa) Потом женись на ней, вырасти четверых детей и 16 внуков. Потом найдешь его, и скажешь: "ну и кто из нас тогда был прав?")
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Блин, чел, ты же пишешь, что тебе казалось, что она была твоей девушкой. Т.е. вроде что-то происходило, она тебе нравилось, но ты ей не предлагал же отношения и она не говорила "да, я согласна встречаться"? Что значит "она вела себя так, что это об этом говорило". Ты либо предлагаешь, либо придумываешь, твоя она или нет. Отказалась - отказалась, согласилась - согласилась, сказала, что подумает - значит тоже скорее нет, чем да) Если не хватает духу озвучить нормально вопрос - это сделает тот, кому хватит духу. Если она сказала, что должна узнать тебя - это тоже не значит, что вы вместе.
    Да, обидно, зато впредь будешь сразу оговаривать условия :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. хехе, напомнило сегодня с БАШа:

    - - - - - -
    *Смайл, предлагающий подписать договор кровью*
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Вы говорите не бросал. Хорошо, допустим так. Но а слова не воробей, вылетит не поймаешь. Если он сам говорит что ему ВАЖНЕЕ девушка. То что бы он не делал, он произнёс слова. Слова тоже многое значат.
    Vervenne, да я это понял что мы не вместе. Что для неё это всё, была игра чтоли. Я закончил тоже играть в эту игру.
     
  33. Gelsing,
    Я кстати, как раз по навеянию баша это и запостила)) Самое смешное, что мне после прочтения этой цитаты один знакомый писал, что у него мол подобное тоже было)) Я тож спрашиваю - а ты ей предлагал встречаться-то? А он замялся, сказал, что якобы "все это напоминало отношения, казалось, словно она его девушка" ну и все в этом духе. Не знаю, ждал ли он, что она сама начнет спрашивать "встречаемся ли мы" или постить на женских форумах "кто я для него", но я такого не понимаю =) Я понимаю, что мир уже не тот, но так скоро я сама себе цветы дарить буду и с кольцом на одно колено перед дрожащим как осиновый лист парнем в ресторане вставать)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Vervenne,
    т.е. по-твоему, если двое проводят большинство своего личного времени вместе, и у них регулярный секс, но пока он не спросит у нее будет ли она его девушкой, то это все ничего не значит?) Мир наверное действительно уже не тот если женщинам важнее слова, чем действия мужчины.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Если он говорит что ему важнее девушка, значит ты его сам поставил перед этим вопросом. Если бы меня перед таким вопросом поставили, то я бы тоже нах послал, ибо это моя жизнь, мои правила, мой выбор. Не хочешь с этим всем идти рядом, да не вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  36. VLADI, неправильно представляете. Я не спрашивал его на прямую. Не говорил что-то. Я ему сказал что зачем ты так сделал, если знаешь что мне будет неприятно. На что и получил ответ что важнее девушка ему оказалась. Такчто я неставил перед вопросом выбора. Потому что это бред.
     
  37. SooM, знаешь... Часто если девушка уходит к другому - это хорошо) Потому что не известно кому ещё повезло) Ты думаешь тут из нас кто-то не терял? Тут если каждый пошариться по карманам, то найдёт историю про боль. И я терял. Один раз. Сильно больно было. Я слишком долго переживал для того чтобы переживать ещё раз. И потом я терял снова и снова, но разучился уже переживать. Забыл и пошёл дальше. Ты просто не хочешь отпустить переживания. Поверь, человеческие способности, которые мы видим, лишь малая часть того что человек может. Скрытых способностей в человеке много. И силы, и воли. В тебе это всё где-то очень глубоко, видимо, сидит. Найди в себе это - вот тебе мой совет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Я уже забыл про потерянную девушку. Просто остаётся вопрос о друге. Отпустил уже всё давно. Всё идёт как идёт.
     
  39. Знаешь, многие мужчины называют это "свободными отношениями". А обозначить, что это именно серьезные отношения - язык же не отвалится? Ну как-то хоть ради приличия не знаю. Дело не в вопросе, а скорее в признании отношений. Что они как бы есть. Просто секс и время вместе - это просто секс и время вместе. Не более того)
    Дело+слово - вот это я считаю верным решением. А мир не тот, безусловно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Не верь людям.
    Часто лучшие друзья - это те, с кем нечего делить.
     
  41. А беды и радости как же? Разве не их делят с друзьями?)
     
  42. ... И запрись в монастыре)) Желательно в женском)))
     
  43. Делят, но пока ТС задаёт такие вопросы и заморачивается над такими ситуациями, его проще кормить простыми и готовыми рецептами. Потом понемногу разберётся, кому доверять. :no:
     
  44. В этом деле каждый за себя.

    Мой муж меня тоже знакомил с другом и я другу очень понравилась. И будь у него ваши глупые пацанячие понятия - девушка друга...
    А друг мне не понравился.
     
  45. Ну каждый по разному живёт. Кто-то придерживается таких понятий
     
    1 человеку нравится это.
  46. к сожалению, практика показывает, что зачастую не могут...приостановить.
    у меня знакомая супружеская пара есть - в которой оба супруга изменили друг другу с друзьями его/ее. не одновременно, конечно, но в течении года, к примеру. причем узнали об этом совсем после случившегося, то есть факта мести никакого не крылось. Друзья сразу отпали, пара осталась...вот только теперь, сидим мы вместе на Дне Рождения...ее муж идет в зал-отдохнуть, а она нервно оглядывается и спрашивает- "а где Танька?!"...потому как у нее до сих пор есть такие подруги, за которыми глаз да глаз. да и у него есть друзья, которые были бы не прочь.
     
  47. SooM, расскажи, ты с другом встретился в итоге?
     
  48. Маршмелоу, ну я писал же, что мы встретились и какой разговор состоялся. Больше не встречались.
     
  49. SooM, я наверно пропустила.:smile:
     
Общение на MLove.ru