Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. не будет никакой свадьбы....
     
  2. Это ещё почему? Народ требует свадьбу! :oneplus:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. пацаны, расходимся. :no:
     
  4. Кина не будет?..
     
  5. ахахах))) я так по вам всем соскучилась))))) Но кино закончилось!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Желаю тебе родить дочь) Именно дочь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Та Влади велосипедист круче.:smile:Надо продолжение темы делать.Елочка выходи в другие темы.Ты работаешь там же?
     
  8. да, работаю, к сожалению, там же) И уходить грустно и в то же время, понимаю, надо уходить и начинать все с чистого листа

    спасибо, но я пока не собираюсь никого рожать))) ахах)))
     
  9. Елочка та зачем тебе уходить?Пущай он уходит.
     
  10. Вэл, он не уйдет, у него там планы, перспективы карьерного роста. А я переживаю постоянно, накручиваю себя и избавится от этого состояния, когда нахожусь с ним в одном помещении очень сложно. Это мне нужно искать работу для собственного спокойствия. Иначе я просто не смогу. Никакой личной жизни не сложится.
     
  11. Я же написала ему перед своим отпуском собщение. Написала "А ведь ты правда мне нравился" Он ответил: "А ведь ты мне нравишься до сих пор, да вот твой вздорный характер...Почему ты мне решила написать об этом?" Я : "Соскучилась". И в ответ тишина.

    Надоело с ним сталкиваться постоянно по каждой мелочи, здороваться, искать глазами, ожидать от него чего-то и анализировать каждый поступок, каждое слово. Так и до психушки недалеко))) Поэтому надо уходить. Да, с одной стороны это как поражение, я буду чувствовать себя проигравшей, зато потом это будет новая, спокойная жизнь без его присутствия
     
  12. Пора уже давно выбросить "розовый очки" и понять, что он просто получил то, что хотел. Не нужны были ему никакие отношения. Он красиво играл, знал, как подойти и что сказать. Ни о каких чувтвах и речи нет...Поэтому, ищу работу...
     
  13. #1363 Barrett, 14 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ёлочке холодно зимой, он ведь написал про "вздорный характер", возможно поэтому и не хочет ничего серьёзного. А может и хочет, но не понимает как ты к нему относишься. Сначала пишешь "А ведь ты правда мне нравился", а потом "Соскучилась". Как-то это противоречиво: если нравился в прошлом, то почему соскучилась в настоящем?
    Думаю, он воспринимает тебя примерно как-то так:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ерунда. Полно ещё нормальных кандидатов подкатит. Без внимания ты точно не останешься.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не, ну как соберёшься, то ждём от тебя дочку) Видишь же народ требует продолжения кина... Вот будем ждать кино "Как вернуть внимание парня" или "Ёлочка задубела 20 лет спустя"))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Это глупость большая! Если работа хорошая, то зачем уходить?! Со временем все забудется и будешь жалеть что хорошее место потеряла. Оно того не стоит. Тем более вы ж вроде не в одной комнате сидите. Да и вообще что такого было, ничего особенного, ты больше сама себе в голове накрутила чем было на самом деле. Не будь соплёй, возьми себя в руки и гордо ходи не обращая на него внимания, а не пиши глупости всякие ему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ребята, спасибо вам всем огромное, как захожу сюда, так прям на душе легче)))) Я понимаю, что я противоречиво поступила и понимаю, что многое накрутила сама. Но я дала ему понять, что он мне не безразличен, в любом случае. А он этим пренебрег. Я в душе сопля, а снаружи хожу по-прежнему гордая и неприступная)))) Просто тяжело мне, не могу ничего забыть, а эти постоянные наши "стычки" с ним: в одном тесном коридоре, возле принтера, по работе действуют серьезно на нервы, и я не знаю когда это забудется и закончится
     
  18. когда в другого влюбишься!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ёлочке холодно зимой,
    девченки правильно говорят, не сдавайся! Придет время - забудется, а чем больше хотеть будешь забыть, тем быстрее это случится. А вот по-поводу "дала ему знать" считай, что не дала, раз он не прореагировал. Они такие тугодумы часто в этих вопросах. Можешь его даже открыто спросить, вот почему, мол, не отреагировал, писал же ведь, что еще симпатизирует.
     
  20. Спасибо! Нет, глупо сейчас что-то ему говорить и вообще начинать первой разговаривать. Он от меня шарахается как от огня, быстро мимо пробегает))) И если здоровается, то с такой тоской в глазах, как будто сейчас откинется))))

    Ну допустим, влюблюсь. Люблю я такая, все хорошо, прихожу на работу- а там старые воспоминания. ходят-бродят, подкалывают. комком поперек горла стоят. морально очень тяжело
     
  21. Barrett, если бы я хоть что-то для него значила, хоть капельку, он бы ответил на это "соскучилась", спросил бы что-нибудь, выяснил, попытался. Хватит придумывать, ему плевать, он просто красиво играет. А я уже не могу
     
  22. Елочка влюбись в меня не пожалеешь.)
     
  23. Вэл, к сожалению, это не делается по щелчку пальцев)))
     
  24. Так надо что бы делалось.))))))А в каком городе ты живешь?
     
  25. Возможно и играет, кроме него никто этого не знает... Я имел в виду, что он тоже не знает твоих мыслей. Я, например, даже читая что ты пишешь, так и не понимаю что тебе от него нужно) честно)
    А ты сама себе можешь ответить как ты к нему относишься и что тебе от него нужно?
    И уходить с работы из-за этого - как-то необдуманно. А если на новой работе случится такая же история, снова будешь работу менять? Неужели у тебя к нему такая любовь, что каждая встреча так тяжела для тебя? А если у тебя не любовь, а просто симпатия, то зачем делать из этого такую проблему.
    Ну случается неразделённая любовь, многие это проходили. Хотя в твоём случае я не понимаю насколько она неразделённая и насколько это любовь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ты просто станешь равнодушна к нему и ко всему, что он делает - пофиг будет, потому что все мысли будут крутиться вокруг другого мужчины, уж поверь мне :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Про любовную зависимость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Что же и отпуск совсем не помог отвлечься ? На море съездить бы надо, куда-нибудь подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Глупо выносить себе и ему мозг, а нормально поговорить никогда не глупо. Может под этим и подразумевалась его фраза о твоем вздорном характере, но мы можем только догадываться... если ты не выяснишь все как есть. Только спокойно и с расстановкой)

    Читай выше. Для него эта фраза может быть далеко не сигналом к действию, а наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я тоже не понимаю ЧТО это. Но, когда он ко мне подходит, меня изнутри просто "колбасит". И потом отстальная половина дня испорчена. И я не знаю как бороться с этим глупым неизвестным чувством

    Ты наверное права, но другого мужчины нет и я не знаю будет ли он. И как жить рядом со своим прошлым под боком)
     
  31. Скоро поеду на море,это единственное, что успокаивает)

    Я не могу начать разговор, я даже в глаза ему посмотреть не могу)) Сегодня он подходил ко мне. Спокойно сел рядом, начал разговаривать, без выпендрежа, без эмоций, как будто ничего между нами не происходило. Я сначала напряглась, готова была снова включить своего "ёжика", но видя, что он расположен спокойно, меня отпустило. Руки перестали трястись вдруг и у меня даже получилось улыбнуться и пару раз посмотреть ему в глаза, хотя это было сложно. Не понимаю почему мне так трудно держать себя в руках
     
  32. Влюбилась просто)
    Но ведь можешь же, если постараешься, вести себя нормально. Да и ему что-то от тебя еще нужно, а вот что, я на расстоянии с твоих слов не могу определить. Извени.
     
  33. Я сама ничего определить) Думаешь, ему что-то нужно?...Не думаю. От этого грустно и осадок такой неприятный...Хочу его отпустить, но как, когда он так часто перед глазами
     
  34. Ёлочке холодно зимой,
    сама себе что-то выдумала, потом сама поссорилась, сама и хочешь разорвать всякие отношения)))) А может ты просто ему понравилась)

    Я тему не читала раньше, у тебя со всеми бывшимы такие "запутанные" отношения были?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну может и нравилась, а теперь то что?)) Нет, не было у меня таких запутанных отношений, я всегда четко понимала как ко мне относятся, а здесь впервые не могу разобраться что к чему. Да и какой он бывший,у нас и отношений то не было
     
  36. Ну как можно не понимать что чувствуешь к человеку?... Должно же быть какое-то чувство, когда видишь его: например, хочется поговорить, обнять, приласкать, послать, ударить по лицу? А "колбасит" это как?
    Ты себе в мыслях целый роман уже сочинила, только к реальности он не имеет отношения. Тебе просто надо поговорить с ним спокойно обо всей этой ситуации. Хуже от разговора точно не будет.
     
  37. Чувство...у меня трясутся руки, когда он говорит внутри все трясется, хочется дотронуться, хочется поговорить...Но...но как ты себе это представляешь....?) Прошло три месяца после нашего "романа" и тут он подходит ко мне по работе, я помогаю ему, естественно. Это моя работа. И тут вдруг я начинаю говорить о личных отношениях, которые были так давно и понятно ведь, что если он не звонит и не пишет-значит не хочет. Хуже уже ничего быть не может, кроме того, что он открыто уже меня пошлет)))

    Да не сочиняла я ничего. Все, что писала здесь-было на самом деле. Только вот разобраться пытаюсь, подбираю разные варианты. Подбирала. Сейчас то понятно, что все закончилось. Надо просто успокоится, а это самое сложное, иначе просто не могу работать
     
  38. Было бы куда уходить, ушла бы...Просто поиски новой работы пока не удаются...Надо уметь проигрывать и вовремя уходить)
     
  39. Не обязательно же прямо на работе об этом разговаривать) После работы можно.
    Как это не пишет? Он же написал тебе "А ведь ты мне нравишься до сих пор,..."
    Вот этот подбор вариантов я и имел в виду) Откуда тебе знать что он чувствует и как будет себя вести в той или иной ситуации. Это ведь только твои предположения. Может он, как и ты перебирает варианты, думает как к тебе подступиться)
     
    1 человеку нравится это.
  40. А прикинь, что мне с понедельника на новую очень ответственную работу, а меня бомбит нипадецке... Сёння в очередной раз думал привести велик в боевое состояние к "Велоночи", но опять понял, что руки просто опускаются, и ничего не поделать!

    Короче, по этому пункту понимаю! :smile:
     
  41. Легко говорить "можно". Можно, но ты не представляешь как трудно. Как трудно "поймать" его, когда он один, без коллег и не занят. А чаще он просто уезжает раньше, чем я и я просто об этом не знаю. Да и что там "поймать", просто даже подойти к нему и сказать "пойдем поговорим" безумно трудно.

    Да написал, после того, как я сама напомнила ему о себе...И больше ничего, опять пустота. Он не пытается что-либо предпринять.
    Скорей всего написал так, чтобы отношения совсем не портить.

    Barrett, я не знаю что он чувствует и не знаю, как бы он стал себя вести на мое предложение пойти поговорить. Просто одна только мысль, что он никак не отреагирует, ставит на мне крест. Он мужчина. Ему проще. У него легко получается подойти ко мне с вопросами по работе, спокойно сидеть рядом и смотреть в глаза, у него легко получается здороваться со мной первым, подкалывать. Неужели ты думаешь, что если бы он действительно хотел поговорить, он не сделал бы этого и вдруг испугался?) Учитывая, что у него предлогов подойти ко мне гораздо больше.И однажды он пытался позвать меня "попить чай", у него получилось ведь пригласить))) я не вижу для него трудностей, если бы он хотел
     
  42. Не обязательно так говорить, скажи "Пошли кофе пить, есть мороженое, прогуляемся после работы и т.п."
     
  43. Ахринеть о дожились гы-гы не парень девушку теперь зовет а она его.Блиииииин Елочка нафига тебе такой?Просто не обращай внимание на него.Это со временем пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну вообще то при взаимной симпатии и заинтересованности в этом нет ничего такого зазорного. На месте Ёлочки я б конечно никого никуда не звала, но если ей уж очень хочется поговорить, то я написала выше.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Тайгета ей не тока поговорить хоцца.Там другим чем то пахнет.)))))))
     
  46. Откуда мне знать, взаимная ли эта симпатия))

    Нет, Вэл, просто пооворить
     
  47. Ну понятно что поговорить и на природе соловья послушать.)Это дело нужное.xa)
     
  48. В твоём случае наиболее подходящий вариант - погадать на ромашке) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я все ромашки вырвал на работе.И гдал целые сутки.И знаете шо мне ромашка шепнула?шо Елочка любит меня.:smile:
     
  50. Если тебе что-то шепнула ромашка, убедись, а то ли это было растение...))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.757
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.062
Общение на MLove.ru