Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. :smile: Если б была взаимная ты б это знала. Если не знаешь значит нет ничего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Согласна
     
  3. Открываю второй сезон)

    Всё началось с того, что в один прекрасный день, сидя на работе, он прислал мне смс "Хорошо выглядишь". Я ему ответила. Он написал, что соскучился и предложил поехать к нему. Я попыталась объяснить ему, что мне хотелось бы немного большего, чем просто секс и посмеялась над тем, что лично со мной он поговорить не может. Ведь при встрече на работе все, что он может выдавить - это лишь "привет". Хотя по рабочим вопросам спокойно со мной общается... Он написал, что он скромный и не может лично поговорить...

    Через некоторое время он пытался мне звонить, но каждый раз у меня не получалось ему ответить. Писал, что само собой я нужна ему больше, чем просто для секса, но он очень хочет...Пригласил к себе на ужин...Но меня в это время не было в городе...И я опять ответила ему, что не понимаю, почему он не может подойти и лично со мной поговорить об этом...Он опять написал, что он стесняется, и что если я приглашу его на обед, то он перестанет стесняться))))) Я предложила пообедать вместе в понедельник....

    Что у него спросить, что говорить, если он все же решиться...
    Я так долго ждала этого разговора, что даже забыла зачем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. xa):oneplus:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Это же ж очень прекрасное качество женщины - короткая память))) Как это здорово - как будто в первый раз с ним встретишься)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. интересно)))
     
  7. Ааа, такая милая тема, ми ми ми прям ah)
    Я тоже так хочу )) то сейчас какая то сплошная математика ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Елочка тащи его сразу в закс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ахах))) Санта-барбара отдыхает))))

    я сначала с ним поговорить должна...а дальше уже все вытекающие последствия....))))

    в любом случае, чтобы ни произошло, через четыре дня я улетаю и....смогу забыть....или....не забывать никогда)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. У меня такое ощущение, что за эту ночь мы прожили целую жизнь)))
     
  11. В тебе умирает философ)
     
  12. Он не умирает)))) Он живет во мне и бодрствует)))
     
  13. Елочка гуляй пока молодая.Я на днях в загул пойду.Попробую сломать старую пружинистую кровать.Которую выпускали в СССР.Посмотрю на скока
    дама со мной заскучится успела.Даму напоить кровать сломать.xa)xa)
     
  14. МУЖЧИНЫ!!!! Обращаюсь именно к вам, потому что у меня просто уже КРИК ДУШИ))))

    Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь это поведение....Я не понимаю, не догоняю, пытаюсь, но не могу...Иначе как "детский сад" я не могу все это назвать...

    На выходных он написал мне, что хочет ко мне, что нуждается в моей ласке...
    Я ответила "Не чувствую" (тк при встрече он делает вид, что меня почти не замечает). Он пригласил меня к себе на ужин. Я ответила, что не понимаю, почему он не может подойти ко мне и поговорить об этом, пригласить....нормально, не по смскам...Он написал, что он стесняется и я вечно занята...
    Я ответила, что найду для него время, если он перестанет стесняться. Он написал: "Договорились". Потом присылает ещё одну смс: "Пригласишь меня на обед, тогда я не буду стесняться. Как ты на это смотришь?" Я пишу ему: "Хорошо. Давай пообедаем вместе в понедельник". В ответ тишина...

    Сегодня при встрече он с серьёзным видом поздоровался со мной и это все, что он смог выдавить за целый день....

    Что происходит????)))) Что ему нужно???))) Переспать еще раз? Ну хорошо. Я ведь, в принципе, не говорю ему нет...Я просто хочу, чтобы он подошел и поговорил со мной. И мы бы в реальности обсудили все моменты и когда и что...Но он от меня шарахается))))

    Прям интересно, он тупо молча переспать хочет и дальше опять молчать?))))

    Ничего не понимаю....
    Объясните, если можете....

    Вэл, даже "погулять" не с кем. Мужчины даже поговорить не способны, не говоря уже о том, чтобы соблазнить...

    Я в шоке. Пипец.
     
  15. Обьясню четко и понятно.Он тебя не достоин ищи другого.У него смелости не хватает подойти и поговорить и он трус.Извини но это так.По другому ни как.Не ищи без ответную любовь.
     
  16. Вот и я сейчас думаю так же. Полностью разочаровалась...Я была о нем гораздо лучшего мнения....
     
  17. Елочка давай в месте в загул пойдем.Я говорун еще тот.:smile:здесь так интересно но видео отчет зделать надо.Хотю зделать его достойным.
     
  18. Разочаровалась, я , Вэл)))) Никто не нужен. Тем более "говоруны")))
     
  19. Елочка диван сломаем.:smile:А он у тебя первый?
     
  20. нет, но думаю, что на этот раз последний))))))

    Я разочаровалась в существах мужского пола))))

    прости. Вэл)))
     
  21. Елочка меня вот зовут в загул-дама.Пойду с удовольствием.За Млавцев.:smile:
     
  22. Ёлочке холодно зимой,
    Погнали на выходные куда-нибудь сходим)
     
  23. так просто напился в выходные и давай смс-ки писать, а протрезвел и забыл - ты разве не в курсе, что водка память отшибает??? xa)

    А может он на самом деле тебя боится, потому что ты тоже себя неадекватно ведешь! Вы прямо как однояйцевые близнецы!
     
  24. Бухать так жестко каждые выходные и прямо с самого утра?)))) Ведь его смски были в том числе с утра))))))

    Я вроде уже выключила свою стерву, мило с ним общаюсь, дала понять, что я его не укушу, что найду для него время, не отошью, и более того, я не сказала ему НЕТ на его предложения...просто прошу поговорить.....

    наверное, это нереально сложная просьба)))))

    ахахах)))) Ирена, спасибо!
     
  25. Елочка возможно он берется за тебя от скуки, когда больше вообще заняться некем и нечем, а тут возможность в любое время потешить самолюбие.
     
  26. Ахаха))) потешить самолюбие?))))
    Пока только я тешу свое самолюбие за счет него и его нестандарного поведения))))

    Просто, мужчины, раз уж беретесь от скуки, так БЕРИТЕСЬ!!!!))))) по-настоящему,а то как мудаки выглядите))))) простите меня сегодня, я в ударе))))

    Ржу, не могу))))
     
  27. Елочка в ударе... Пи***ц свитерам!
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. ахахах))) в точку, Нил))))xa):xaxa::kruto:
     
  29. Ёлочке холодно зимой,
    посмотрел фотку в профиле !

    чот сомневаюсь что у тебя проблемы с вниманием мужской половины и "литьем" в уши ))

    мб пацан охренел от того что у него получается и испугался и ушел в себяЮ думает что его где то разводят !

    у меня "первая любовь" так была, Я не думал, что могу понравится
    а оказалось и все в заправду было :О
    самооценка у меня тогда оч сильно поднялась ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ахахах))) От души вам спасибо))))

    Да мне не жалко поднять его самооценку, просто ведь как-то нужно быстрее соображать что ли)))) Я ведь все еще его жду)))
     
  31. Та он не хочет говорить с тобой. Для мужиков эти всякие разговоры и выяснения отношений хуже огня. Вот он и морозится. Вроде как замутить с тобой хочет, а как подумает что объяснятся надо будет так и в кусты, нечего ему тебе сказать.
    В очередной раз поражаюсь что ты вообще еще с ним общаешся! Он должен был уже жестко и бесповоротно послан на Х..
     
    1 человеку нравится это.
  32. Будешь поднимать только самооценку - свитерами не разживешься.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Двусторонняя, взаимно подпитываемая неопределённость, лиса и журавль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Да я даже не требую выяснения отношений. Потому что этих отношений нет!) Я просто хотела, чтобы при встрече он не делал вид, что мы не знакомы и он типо мне не звонил, не писал... А просто подошел и повторил все то, что пишет в смсках мне в глаза...Как иначе-то мутить, извиняюсь?))) Молча?))))

    Я согласна, он должен быть послан!))) Я уже забила на него, но мы, девушки, так глупо устроены....я все равно продолжаю от него чего-то ждать...и мне по-прежнему немного обидно...

    Мы запутались в этой неопределенности. Наверное, уже просто нет смысла все выяснять, забить надо и не обращать внимания
     
  35. Повторенье - мать ученья. Или Мантра)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну он наверное по другому думает.
    Скажи что в дальнейшем на смс не будешь реагировать, а принимаешь только лично сказанное в глаза.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Предлагаю напиться и впасть в глубочайшую депрессию !
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. nenavistny,
    Семь бед- один ответ?
     
  39. Кто вы? И сколько вас? xa)

    Он-то вряд ли запутался, а просто-напросто пишет, когда хочет, и не пишет, когда не хочет.
     
  40. да пошел он к черту))))) :xaxa:
     
  41. Вот! Вот!!! Золотые ж иногда слова! А Ёлочка отзыв плохой поставила(( :(

    Ёлочке холодно зимой, пошли набухаемся! :oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да да набухаемся и будет продолжение темы.:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я не согласна впасть в глубочайшую депрессию)))) Она у меня уже была, и я поняла что он того не стоил))))

    А напиться можно, мне есть что отметить))) -)

    Я улетаю завтра и продолжение, если и возможно, то когда вернусь обратно, красивая, загорелая и счастливая)))) Но тогда мне 100% будет на него наплевать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Так что Елочка ловим сеператиста здаем.И деньги на бухло будут.
     
  45. #1445 de_haai_rijder, 12 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я вчера пил со своими котанами. После полуночи помню мало :faint:


     
  46. Лена, куда летишь ? )
     
  47. Далеко))) как думаете, может написать ему завтра : " Я думала, ты окажешься более решительным" или "От таких нерешительных парней, как ты девушки уходят к более решительным" ну или что-то в этом роде или....нахер-нахер?))))))xa)
     
  48. Не зря ты Гордость форума)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Луч Чемпион,
    Ты достал не отвечать в агенте !
     
  50. Он тебя интригует.xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.757
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.062
Общение на MLove.ru