Тоска после секса без любви

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Тургеневская барышня, 11 янв 2014.

  1. Я долго надеялась,что встречу свою родственную душу. Но в моей жизни почему-то всё всегда сложно... Поэтому в конце концов решилась начать получать удовольствие, "как все". Некоторые тут в 18 лет стесняются,что ещё девственницы. Мне стыдно признаться до скольких лет я ждала и ждала....Так что промолчу))
    В общем, пару лет назад я начала приобретать опыт. Только не воспринимайте буквально-это совсем не означает несметное количество мужчин. Просто теперь я заставляю себя отгонять свои обычные мысли и сомнения. И пробовать секс- не дожидаясь, когда нагрянет любовь. Несколько месяцев даже встречалась с молодым человеком ,но в итоге решила расстаться с ним: как-то неестественно для меня поддерживать отношения без надежды на что-либо большее.

    Проблема в том, что я чувствую, будто размениваю себя, позволяя такой секс, с не близким мне мужчиной. После секса остаюсь одна и становится так грустно, иногда плачу даже. Ведь я хочу нормальную семью, детей. Но в итоге получается,что и совсем одной плохо, и после секса не могу отделаться от мысли как мало я себя уважаю и ценю .
    Думаю, лучше проще относиться к этому? Ведь как-то надо устраивать свою жизнь((
     
  2. А какой именно мужчина сможет сблизиться с вами, что он будет делать, как себя вести?
     
  3. Тяжело сейчас встретить родственную душу в реальном мире. Все в инете сидят, паразитяки. Вон только у нас на форуме смотри, сколько этих душ зависло)).
    И все родственные, (особенно я)).
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Тургеневская барышня,

    Дык ... секс,без оргазма - всегда грустно. Может тебе с партнёрами не везёт ,просто ? ... А мужа,с такими-то настроениями,ты фик найдёшь,на просторах нашей благословенной.
     
  5. А мужчины вам не говорили, по какой причине они не хотят большего?
    Хотя бы те,с кем были отношения...
     
  6. Gelsing,
    А какой именно мужчина сможет сблизиться с вами, что он будет делать, как себя вести?
    ---Тут дело не в критериях определённых, а в проявлении внимания, заботы.
    Не могу сказать, что мне плохие мужчины попадаются-как раз приличные, серьёзные. Т.е. они как партнёры не подходят, скорее всего.
    джетта,
    А мужчины вам не говорили, по какой причине они не хотят большего?
    Хотя бы те,с кем были отношения...
    ---как раз этот мужчина,с которым я долго встречалась, планировал продолжать отношения дальше. Но не те,которые мне хотелось бы иметь . Например, он мало говорил о своей жизни ( зато о работе-часами!!) , ещё у него фобия насчёт возможной беременности, и т.д. Думаю, у него просто другие планы на жизнь, пока не хочет семью и не готов раскрыться -то ли вообще кому-то, то ли конкретно мне. И ещё у нас было несоответствие по кругозору.. Вечно какие-то ляпы говорил-такие,что я не могла смолчать и не поправить его. Но я бы не обращала на это внимание если бы во всём остальном у нас гармония была с ним....
     
  7. Тургеневская барышня ,
    Чтоб и вам и нам было проще- вы можете выделить определенную часть текста и нажать под аватаркой-цитата выделенного.
    Ну может в этом и дело? Просто вы еще не встретили своего человека. Ну вот если честно, сколько вам лет? Может все не так критично как вы думаете.
     
  8. [​IMG]
    ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. По-моему любовь как раз после секса и возникает и после более менее длительных отношений. А всё остальное это влюбленность, симпатия, страсть, что угодно. И неужели ты спишь с теми кто тебя не привлекает физически? Не вызывает желания?
    Не нравится так делать, не делай вот и все. Жди своего человека. Вернее не жди, а живи и смотри по сторонам, и делай так чтоб этих сторон куда смотреть было больше, тогда и встретишь подходящего человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Что-то у меня с цитатами не получается-шлю как могу:smile:

    джетта,
    Ну может в этом и дело? Просто вы еще не встретили своего человека. Ну вот если честно, сколько вам лет? Может все не так критично как вы думаете.
    ---
    Именно в этом всё дело. Но я так долго ждала, что теперь всё критично((((( но и от секса не легче...
     
  11. Тайгета,
    Физически привлекают. Но вот в остальном -понимаю, что не смогла бы 24 часа в сутки общаться
     
  12. Раздели количество часов в сутках,на количество дней в неделе ... Заведи себе упряжку мужиков "неделька" . График составь по своему усмотрению ... и будет тебе счастье . Ток,самое увлекательное - штоп мужуки ни о чём не догадывались (передеруцца,сорванцы) ))) ... Потом выберешь себе самого ... универсального )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Очень смешно( но я как раз говорю о том, что мне претит вот так выбирать. Мне нужен один единственный мужчина.
     
  14. Спасибо,я старался )))

    Дык ... И один единственный,не растёт в огороде или в оранжерее ... Он же должен придти откуда нибудь и зачем нибудь ... Канешна появится,рано или поздно,но что же всё время,до его появления,в тоске себя и тело своё мурыжить ? )))
     
  15. Ну да.. То есть вы думаете это нормально встречаться с мужчиной только "для тела" ,продолжая искать другого? Потом его бросить за ненадобностью.
     
  16. Проблема в том, что с подобным сталкивает почти каждый мужчина. Отношения - это супер, но такую девушку ещё найти надо.
    А секса хочется здесь и сегодня
    А если сегодня есть Вы с такой же проблемой, то это удобно и выгодго обоим.
    Гораздо хуже - это не давать телу эту физиологическую потребность. Тогда едет крыша и портится характер, особоенно у женщин
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А точно ли хуже?
    Мужчины давно решили эту проблему и это считается нормальным-для мужчин опять же. А мне тааак не хочется быть для кого-то просто удобной и выгодной ...
     
  18. Дык ... с организмом же дружить надо. Свой ведь организм. Если не требует он ,так и не обязательно. А ежли хочется,нафика у окошка сидеть в ожидании "Елисея" ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это считается нормальным,для всех нормальных людей,живущих в цивилизованном обществе. Не...канеш,если ты живёшь в условиях раннего средневековья,где ни будь в горном ауле или небольшом городке центральной России ... Тогда,канешна,менять мужиков - чревато ... Но если окружение и менталитет европейские ... Нафика над собой издеваться ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Живу в москве, вокруг всё европейское.Но издеваюсь над собой всё равно. Надо мысли свои перестраивать...
     
  21. Ну в общем то большинство так и делает)). В смысле что встречаются для тела, для души, для хорошего и приятного совместного времяпровождения. А потом в процессе этого может возникает любовь и люди создают семью. А если не возникает или кому-то не комфортно. то разбегаются. А целенаправленно в каждом любовь выискивать и мужа как-то ммм...не знаю как выразить...глупо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Сам главное уясни,что ни кому ты и ни чего не должна. Слушай себя,дружи с телом своим ... Организм - не дурак,плохого не посоветует. А досужие сплетни и разговорчики "за глаза" ? ... Идут они в жопу,эти говоруны.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Gelsing,
    а теперь придумай такой же пост, как №8 что ей делать, чтобы найти постоянного мужчину по душе :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Все такие события случайны) Для раскрытия люди должны даже подсознательно быть уверенными что они равны. А если осуществляется целенаправленный поиск - это автоматически делает такого человека "хозяином". И неосознанно нашедший будет относиться к найденному как к своему рабу, вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Gelsing,
    Не поняла при чём здесь раб-хозяин? Вообще-то у всех всегда в голове есть определённые цели, пусть даже неосознанные.
    А случайности нужно создавать как-то. Это и есть самое сложное. Интернет всё упрощает,конечно. Но в сети трудно остановиться на ком-то одном. Вот и перебираем до бесконечности...
    А в реале ко мне,например, мужчины подходят знакомиться, но не часто, пару раз в год. Как я понимаю, это особые смельчаки)) В основном общепринято стесняться или бояться подойти
     
  26. Раньше у мужчин были наборы бритв "неделька". 7 штук, они даже подписывались днями недели.
     
  27. Тургеневская барышня, ты знаешь что у всех девушек Тургенева в отношениях была ..опа?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. кстати да!
    Ну она поставила несогласие... может и не у всех! Тургеневская барышня, обоснуй! просто для развития... что упустили.)))

    Но первое, о чем вспомнилось - Ася и Первая любовь. Действительно опа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Да я почему это написал... Подумал что она знает биографию Ивана Сергеевича, вот и взяла себе такой ник в унисон своим историям) Обидел, наверное...
    А Тургенев, он ведь так и не обзавёлся семьёй, хотя у него есть ребёнок, которого он признал спустя семь лет штоль...
    Не помню, давно это было, я тогда у пра-прадеда через ширинку смотрел))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Дык ...по такому признаку,у нас и своих Тургеневских барышень,хоть пруд пруди и даже мужеска полу )))

    Дык ... думалось мне всегда,что Тургеневская барышня,вообще,этакий собирательный образ скромниц с хорошим образованием-воспитанием,конца 19-го века ... Не имеются ввиду именно героини Тургенева.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ааа... Потипу Бальзаковской метафоры?)) Не знал что ещё и такое есть)
     
  32. VLADI Обидел, наверное...

    А вы догадливый

    Тишулька,
    Обоснование: у "тургеневских девушек" в юности были сплошные страдания первой любви и груз хорошего воспитания. Но к самому Тургеневу они не имеют никакого отношения. И я не хочу такого унисона -как вы выразились-с его несчастной личной жизнью
    Так что буду вам благодарна если вы решите отозвать свою благодарность))

    P.S. Всем спасибо
     
  33. Утверждать не буду,но именно так и предполагал.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я также думаю, когда говорю, что некая девушка имеет типаж тургеневской девушки.
    Так и считается да, собирательный именно такой образ.

    Но тут в контексте того, что не ладится с мужчинами - упоминается о том, что у его лично барышень либо как у его героинь - не ладится.

    ну я об этом и написала.
    Ася и Первая любовь... вы ведь читали, так?
    образованность - он не о крестьянках писал... она по умолчанию.
    а
    Ну тут без разницы... унисон с его несчастной личной жизнью...
    Или унисон с несчастной личной жизнью его героинь.

    Если короче и точнее, Влади верно написал имея в виду то, что Ник человека может как-то влиять на его жизнь... а вовсе не обидел.
    наоборот, мы тут часто писали на форуме до Вас ееще... писали Несчастной невесте - ник такой у девушки - чтоб сменила ник на более позитивный...

    Тут много метафизики...

    Кстати, я немного забыла про Полину Виардо... кто в кого был несчастно влюблен...
     
  35. Дык ... Тургенев и страдал по ней всю свою жизнь,поскольку был однолюбом.
     
    1 человеку нравится это.
  36. - да нет. думаю зедсь в другом дело. либо внешне Вы реально проигрываете, либо характер. Либо неумение нравится людям и общаться
    Либо поведением сразу видно что ухаживание за Вами с Вами - дело гиблое, трата времени
    Пару раз в год это очень мало для молодой девочки
     
  37. Вспомнила, да. В учебниках так писали.

    а вот лет пять назад я от кого-то слышала... боюсь сказать сплетню или глупость... это я не читала и обосновать не могу... но сказали мне что Тургенев был геем.

    Я тогда подумала, а как же Полина Виардо?
    И мог ли гей так прочувствовать любовные переживания девушек... а может и мог.

    В пользу этого высказывания только то, что не было детей и семьи никогда, но и это... не аксиома.
    Я еще раньше хотела написать, что нельзя показывать мужчине, что он "Ляпнул" что-то не то, не так... как писала автор вначале.
    Заметила про себя, но промолчи...

    Зачем демонстрировать свою начитанность так явно... Присмотрись.
    Может быть, ты разбираешься в одном, а он в другом и еще будет возможность ему показать это.
    Ой, а мне всегда так интересно... мужчины так часто это говорят... а как видно, не общаясь, что ухаживания ни к чему не приведут???
    Не всем же нравятся доступные и глупые.
    И не всегда улыбчивые являются добрыми...

    а Вы, мужчины, как-то это видите... третьим глазом что -ли...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  38. А может просто все дело в подаче?
    Есть очень хорошие и красивые девушки, абсолютно не умеющие себя правильно подать. Ну либо запросы слишком большие, их до свадьбы лучше вообще не проявлять, а то ведь спугнуть можно)
    Ну есть еще вариант, что может девушка сильно замуж хочет? И не скрывает этого, обычно мужчин это тоже отпугивает сильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Это надо бы у его крепостных барышень,которых он так живоописал, поспрашать,каким таким геем был Тургенев ))) ...

    Носом чуем. Без шуток. Рецепторы такие в носу есть - улавливают феромоны и прочее приятственное,что и называют в народе - любовь с первого взгляда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Тишулька,
    Да,как корабль назовёшь так и поплывёт. Надо мне свой ник закрыть чтобы не вредить себе...хотя ,вероятно, у них только в юности личная жизнь сложная была. А потом всё как у всех налаживалось...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Намана,намана ... Не напрягайся,милая ... На просто,Барышню не обидишься же ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну, учитывая что я сутками почти на работе сижу, пара раз в год уже удивительно((((

    Не обижусь))
     
    1 человеку нравится это.
  43. да ладно вам)))) ник как ник. девочка выбрала то что ей понравилось. имела право

    по теме: своё мнение я уже озвучил. не там ты милая ищешь себе парня. и этот - уж точно не кандидат, тем более успел к тебе остыть. расширяй круг общения
     
    1 человеку нравится это.
  44. Меняй её - работу такую )))
     
  45. Ну ладно, ладно... Не хотел же обижать) Говорю жешь подоплёка была более глубокая) В следующий раз буду говорить до конца) Так что, мир?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. а с другой стороны, образ тургеневской барышни - он вообще-то лично мною употребляется исключительно в положительном смысле - то есть тот смысл, который ты изначально вложила в эти слова - образованность, хорошие манеры, трепетность чувств... это сейчас вообще редко. Или в душЕ барышня может и тургеневская, но водку хлещет и матерится, как НЕтургеневская. (Это я не про тебя, а бывает на улице слышу).

    Может и не надо ник твой менять. Смотри сама.

    Кто-то может ищет тургеневскую. Это ж сейчас как редкий алмаз! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Тишулька, не думаю, что у мужчины, имеющего 5-х сыновей, может быть склонность к гейству. Это наверное происки какого-нибудь гея, который захотел сравнить себя с ним. Обычно геи самовырождаются как тупиковая ветвь эволюции.
     
  48. Есть такие девушки, но если они красивы, то обычно уже замужем.
     
  49. Пардон, насчет 5 сыновей, ошибка. Прочитал биографию Ивана Тургенева, оказывается был ещё один Иван Тургенев - политик.
    http://persones.ru/person-14026.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Блин... Вот не факт,не факт ... Очень,я бы сказал, достаточное количество красивейших женщин страдают от одиночества. К ним,тупо,бояцца подойти )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айгуль
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.678
  2. ARES
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    39.509
Общение на MLove.ru