Тоска после секса без любви

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Тургеневская барышня, 11 янв 2014.

  1. Попробуйте научиться простому действию: первоначально самой устанавливать контакт взглядами в глаза. Количество подходящих должно увеличиться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Блин как жаль что я только диваны чинить умею,а мне тоже хочеться большего.))))))
     
  3. ser_velton,
    Ну так учись чинить что-то большее. Глядишь и возможностей появится больше.
     
  4. Это нормальное такое ощущение, когда спишь с кем-то, кто всерьез не интересуется. Даже если сама не влюблена, а мужчине напротив нравишься до одури - совсем другие эмоции от секса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. ну у нее другое, как я поняла.
     
  6. Тишулька,
    Ну в чужих ощущениях сложно разобраться, но мне кажется, что много вымышленных ожиданий и мало обычного житейского опыта. Хотя, наверное, и к лучшему..
     
  7. #57 Тургеневская барышня, 13 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
    Мир)) Вы так приятно извиняетесь)

    Спасибо, Тишулька, всё верно. /я ещё и не курю))

    Может,кто и ищет. Наверно, таких тоже мало: тут на форуме, например, ни один мужчина не считает нормальным добиваться девушку. А я без ухаживаний точно никогда не влюблюсь, мой аналитический ум так просто не отключить(((( Остаётся как кто-то тут написал "удобный" секс ((((((((((((((((((((((

    Да, это всегда срабатывает. Но я говорила о случаях, когда мужчины проявляют самостоятельно инициативу, без подталкивания с нашей стороны. Просто неожиданно подходят и знакомятся.

    Вы не замечаете сколько вокруг одиночества? Зайдите в офис любой компании: все мужчины женаты, а большинство красивых девушек- не замужем
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Дело вот в чём... Я видел очень много красивых девушек, с которыми ты разговариваешь, а они не понимают о чём я говорю. Я же не формулы Энштейна ей вывожу. А в глаза посмотришь, а там... заешь, в голове приблизительно так: пустыня и ветер такой фшшшшшш и перекати-поле, а за ней корова такая дохлая мммуууууу... И всё...
    Вот и получается, спим мы с красивыми, а женимся на умных-разумных. У меня как-то давно была пассия аля Барби. Ипись оно провались.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не знаю сколько тебе лет, но по моему мнению зрелости тебе не хватает. Уж не помню в этой или соседней теме вполне правдиво подметили, что если женщину приходится добиваться, то это верный знак того, что ты ей не очень интересен как мужчина (отбросим варианты интереса, как к спонсору, ухажеру, кормильцу). Поэтому, на мой взгляд, именно добиваться женщин - нерационально.
     
  10. Тургеневская Барышня.
    А ну расскажите?что в вашем понимании ухаживать за девушкой?ну или же добиваться ее.Научите меня уму разуму.))))
     
  11. Ну не надо грести всех под одну гребенку уже) Есть и умные Барби, просто тебе не повезло-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. VLADI,
    Да, согласна. Но есть всё-таки и такие, кто предпочитает девочек-моделей.

    Не мне вас учить-то )
     
  13. Я не спорю) Не сказал же что абсолютно все) Знаю что ты тут ah)
    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ой, ну я себя Барби не считаю, конечно) Но ты умеешь польстить всегдаah)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дык твою спецшколу прошёл то))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Барби... не Барби ... Какая разница ? ... Подошёл,руку заломал,букет в зубы ... И вся любовь ... Утром яишницу пожарил, спросил как зовут ... Всё намана )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. О, сударыня, ну это бывает уж очень редко. Мужчины все ж существа рациональные и с абсолютно незнакомой дамой, которая на них не обращала внимания, заговорят, если... она им кого-то напомнила или они безнадежно отчаялись, так, что готовы без разбора лезть ко всем встречным-поперечным. Следующая стадия - уже маньяки))).

    Если серьезно - нельзя сказать однозначно, что дело тут только в робости. Просто нет в современной городской жизни времени на ухаживания. И многообразие выбора в мегаполисе по сравнению с какой-нибудь деревней времен Тургенева только осложняет выбор.
    Барышни и молодые люди 19 века имели обычно четко очерченный сословными и территориальными границами круг возможных спутников жизни. Вполне можно было успеть со всеми познакомиться и сделать выбор (если родители не делали его раньше)))

    И не в Японии мы живем, где придумали биперы, работающие в режиме "активного поиска" и ищущие такой же, принадлежащий противоположному полу. Немного даже жаль)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Хм, как же Вы столь быстро определяете? По кольцам? "Незамужем", кстати, не означает отсутствие постоянного или не очень партнера
     
  19. Дык ... женщина же ))) ... Без кольца,значь холостой,т.е. ... - страшно одинокий (((
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да... Мне многие знакомые говорили, что не знакомятся на улице чтобы их не приняли за маньяков ну или ущербных каких-то. Откуда такие опасения взялись? Я ничего плохого не подумаю о мужчине,если он вдруг подойдёт и номер моего телефона попросит. Ведь ясно, что все пытаются счастье своё найти. В интернете знакомства более искусственные , возникает чувство неловкости из-за того, что как будто по заказу знакомишься....
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Обычно на работе все более менее представляют семейное положение коллег. У некоторых есть постоянные партнёры, но постоянный партнёр-это всё-таки не муж , что бы там ни говорили продвинутые собеседники.
    / Только не надо опять обзывать меня наивной, а то меня безысходность охватывает.
     
  22. наверное, проще знакомится в местах по интересам -спортзал, бассейн, мастеркласс, тренинг, организованные встречи (очень много разных проходит - от чемпионатов по игре в мафию, до каких нибудь посиделок, где смотрят фильм, а потом его обсуждают).
    у меня 3 подруги вышли замуж, познакомившись на сайте знакомств. Мне кажется - это неплохой показатель) Может такое происходит не часто, конечно.

    а иногда нет ничего плохого в том, чтобы самой проявить инициативу и действительно, быть более открытой. В общественных местах всегда видно девушек, которые готовы к знакомству и которые нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. что-что там в Японии придумали?? 8)
     
  24. У нас он показывал азимут, расстояние и являлся передающим устройством... А вот что у Фантазёра он показывает, даже предположить боюсь))
     
  25. Не то что он не интересуется всерьёз...скорее я постоянно думаю,что он заинтересован не лично во мне, а в сексе. И не могу из-за этого общаться с ним с той лёгкостью, которая мне присуща... А замыкаюсь я когда он не выражает своих чувств, не говорит комплименты, не заботится. Только часами о своей фирме, например, рассказывал, ещё всякие общие и практические вопросы. Таких разговоров мне хватает просто со знакомыми....
     
  26. Если мужчина перестал говорить комплименты, ухаживать, бриться - успокойся, он твой! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Вот именно)) Особенно если он даже и не начинал, то надеяться не на что в будущем, это у него надолго))
     
  28. А, ну эт конешь дело другое. Перестань обращать внимание на него. Отзеркаль отношения, ведь они должны быть всегда равны, иначе дисбаланс)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вот я и решила не продолжать такие отношения. Уж лучше одной чем так...
     
  30. Хм... Я же сейчас совсем о противоположном действии говорил. Я готворил о том, что когда один отступает, то другой пытается сблизиться. Т.е. таким образом выровнять отношения. А если уж нет сдвигов, то тогда да, выравнивать уж нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тургеневская Барышня.А с вами познакомится можна?
     
  32. Гм))) после того,что я тут понаписала про себя, вы должны бежать от меня подальше )) К тем девушкам, у кого не так всё сложно в голове))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Думаю что эта часть тела, со всем содержимым, его интересует меньше всего)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Так тогда -тем более))
     
  35. А шо, гарный хлопец! Спортсмен, ни разу не б/у. А там куда кривая выведет, может он уже жаницца захотел))
    Вэлтон, с тебя за рекламу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Влади давно женится хотю.Вот дамы заднюю включають.То плачут шо женихов нету и все такое.А когда принц на синем коне подкатывает.То как я и говорил вкл заднюю.)))))Причем у меня два коня.
     
  37. там обычно по-другому сложно)...просто по-другому)))....

    главное, чтобы пазлы двоих сложились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Попробуй в белый перекрасить, мож поможет))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Только мне одной кажется, что Фантазер и Тургеневская барышня подходят друг другу? ))):friends: Бухать скоро будем? :girlwink: в смысле виртуально :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Тишулька,
    да, но к сожалению, у них обоих завышенные запросы))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Я уже ... Что ? ... Поторопился,штоль ? ... Ну,извините... Она была такая вкусная )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Влади я боцмана думаю в белоснежный металик зашаманить.Во тогда точняковым буду принцом на белом коне.))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Наверное это сказывается недостаток романтических отношений в подростковом возрасте. Еще не наелись ухаживаний и комплиментов (не спорю что они нужны и приятны в любом возрасте). Может стоит намекать или говорить своим мужчинам что тебе этого хочется. А сама ты проявляешь заботу, говоришь комплименты? Может надо самой показывать пример.
     
  44. Тайгета,
    Ну да, намекала. И это заканчивалось встречным вопросом))))
    А сама я могу комплимент сделать мужчине, но в какой-то умеренной манере -так,что мне и самой (если честно) не очень нравится :в обычной жизни я очень эмоциональная и даже вспыльчивая, бывает что сначала наговорю а потом подумаю только. И комплименты хорошие людям люблю делать ( и мужчинам в том числе), не промолчу. А тут мой самоконтроль никогда не выключается...
    И ещё странно как-то самой начинать восторгаться если мужчине нечего мне сказать)))
     
  45. Не умеющие красиво раздеца у шеста?
    За это и в баньку на месячишко.
    А кому, окромя Диавола, нужна ваша душа?
     
  46. Еще до шеста себя надо правильно зарекомендовать) А потом и это не помешает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Мне кажется, только у фантазера завышенные.
    ему надо чтобы не курила девушка. А сейчас все курят... потом бросают и не курят к беременности.

    А тургеневская вряд ли курит. По Нику - не должна! )))
     
  48. Ну тут знаешь ли... По нику и Джетта должна по немецки писАть))
     
    1 человеку нравится это.
  49. эм, как-бы:
     
    1 человеку нравится это.
  50. А я,по нику,должен Педи Грипал на завтрак кушать ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айгуль
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.672
  2. ARES
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    39.502
Общение на MLove.ru