Тоска после секса без любви

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Тургеневская барышня, 11 янв 2014.

  1. Вы, милочка, все в одну кучу свалили. Какое имеет отношение секс к родственной душе? Есть желание секса - на здоровье, но не надо это чисто физиологическую потребность - ставить во главе проблемы: невозможности найти родственную душу.

    Попробуйте так - секс, когда уж очень приспичит.
    А жизнь пусть идет своим чередом - поверьте, ничего в жизни не случается из того, что НЕ ДОЛЖНО случится, если вам уготовлена пара - Вы ее найдете.
    А будете по этому поводу комплексовать или страдать - приобретете разве что невроз.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Avita,
    Если бы секс был чисто физиологической потребностью, то почти любая мягкая дырка/рука была бы ничем не хуже женщины)

    Вот вы в другой теме написали про "глупые пацанячие понятия" а сами мыслите на подобном уровне. Есть в жизни три основных фактора: первый и самый главный - свои действия, второй - действия других людей, третий - так называемые "случайности". Они связаны. Чем больше будет своих действий, тем больше будет и ответных действий других людей, и соответственно больше будет и случайностей. Событийное богатство жизни зависит от нас самих. Вы же предлагаете ей сложить лапки и ждать у моря погоды. Ничего так хорошего не будет. А вот молодости скажет прощай.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Gelsing,

    Во-первых - секс - это физиологическая потребность.
    То, что вы имеете ввиду - называется немного по другому - любовь... заниматься любовью.

    Во-вторых , я нигде не писала, что нужно сидеть сложа руки и ждать. Но и сходиться со всеми подряд только потому, что ты уже не юная девушка - тоже не стОит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Avita,
    На мой взгляд, секс всё-таки не относится к стандартным физиологическим потребностям "человека разумного": без еды или сна абсолютно любой человек не проживёт. А без секса многие периодами живут, а кто-то и всю жизнь (например, есть увлечённые наукой люди и тд) Т.е. не универсальная потребность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вот именно в этом и проблема, что на подсознании свалила в одну кучу))) и продолжаю страдать и отравлять себе жизнь.
    Кстати, вы угадали вывод, к которому я пришла,поразмыслив над всем тут написанным: была у Высоцкого песня "Как бы я ни старался" ...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Тогда совсем не понятно - зачем вам секс без любви, если вы не получаете от него удовольствия?

    Я это и предлагаю - расслабиться, не паниковать, полюбить себя, получать от жизни истинное удовольствие - поверьте, счастливую, уверенную в себе женщину - заметят, оценят и полюбят.
     
  7. Да радуйтесь каждому прожитому дню.А то и слышно тоска игрусть.Так совсем свихнутся можно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Так не зря раньше девушек учили танцулькам. :-) :-) :-)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А дружбой тоже заниматься можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да и работой можно) Когда люди работают вместе) Только там всегда начальство сверху... ну или сзади)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Кстати, милочка, про "всех подряд" вы не правы! Это не про меня.
     
    1 человеку нравится это.
  12. оценила

    больше не буду ah)
     
    1 человеку нравится это.
  13. по теме знакомств в интернете:

    да, извращенцев там все-таки хватает)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. НЕ извращенцев,а муд...ков,всё таки ... )))
     
  15. Мудаков не только в интернете хватает))) Интернет- это та же наша жизнь, только многие в нем позволяют себе больше раскрываться, быть собой или тем/той кем хочется быть.
    Знакомства в интернете возможны и я слышала, что даже иногда заканчиваются счастливыми браками)) Но я бы не советовала.
    Будь собой, больше общайся, улыбайся, найди себе хобби, следи за собой, будь неотразимой, будь мечтой, увереной в своих поступках и словах. Флиртуй, заигрывай, будь жизнерадостной и меньше старайся заморачиваться... Жизнь одна. Не надо ни о чем жалеть...Все, что происходит в жизни- это то, что нужно и должно происходить.
    Обязательно найдется человек, который просто "свалится как снег на голову" и ты будешь счастлива. Он найдется и ты забудешь обо всем, что было "до".
    Я плохой советчик в этом плане...Тк у самой неустроеная личная жизнь. Но я знаю только одно: что все будет только так, как мы сами этого хотим, сбудется только то, во что верим всем сердцем. Любой выбор-это только наш выбор и не стоит ни о чем жалеть...Нужно быть сильной и верить себе. Все будет хорошо)

    Вот с этим я согласна. Многие мужчины просто боятся красивых и недоступных. Но не списывай на "одиночество". Ты не одинока, а свободна) К тому же еще красивая, и умная) Пусть добиваются и плевать, принято сейчас так или нет.
    быть можно только с тем человеком, который тебя любит. Твой мужчина должен приводить тебя в восторг при одном взгляде на него. Иначе зачем этот мужчина

    Мужчины не боги. Им не нужны наши души.

    Беги от мужчин, которые говорят о своих делах больше, чем о вас))) С таким умрешь от тоски и высохнешь))

    Отбрось все мысли в сторону и сосредоточься на легкости, смейся, шути, будь на равных.

    Ничего и никогда не просите, в особенности от тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ёлочке холодно зимой,
    Такие мантры помогают временно: с виду-то я оптимистка, но мой оптимизм должен поддерживаться реальными изменениями в жизни.. Так что иногда я сдаюсь, как на этом форуме....)))
     
  17. Дамы шо вы такое говорите шо мужикоф нету.А я на что?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я очень тебя понимаю, я такая же)))
    С виду оптимистка, а на душе "кошки скребут" и я тоже иногда реву вечерами и склонна впадать в депрессии)))
    А утром сделала прическу, накрасилась, надела самое красивое платье, улыбку и вперед!)))

    Чтобы поддерживать оптимизм реальными изменениями, нужно меняться самой.
    Никто за тебя твою жизнь не изменит. Всем по сути наплевать, как ты живешь и что творится в твоей душе.
    Поэтому ноги в руки, руки в ноги и вперед к изменениям!

    Нужно определить то, что ты хочешь, то, что поможет тебе изменится. Даже лучше, если это то, что ты никогда не делала.
    Я, например, записалась в фитнес-клуб (никогда раньше подобное не посещала), он дает выплеск эмоций+ красивую фигуру. Я начала рисовать (выражение себя, своих эмоций). Начала читать полезную литературу для саморазвития. И еще много-много мелочей, которые помогают встать на ноги...
    Определи их для себя и следуй как постулату.
    Жизнь наладится))) Главное, не ленится)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.(с)
     
  20. Ёлочке холодно зимой, Тургеневская барышня, девушки, учитесь вязать))) xa)
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Мафаня, своеобразный у этой тётки на фото образ суженого.
    Боюсь представить, как отчётливо, в деталях, она свяжет сопутствующего белого коня )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Дядя Изя, я его слепила связала из того, что было...а потом что было, то и полюбила(с)
    Только представь, сколько удовольствия она получила, пока вязала)))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Или сколько слёз пролила? ;)
     
  24. Мафаня,
    А мне не смешно.. Как-то не мой формат шуток
     
  25. Тургеневская барышня,
    Ты бы связала иначе?)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Точно)))
     
  27. Тургеневская барышня,
    А какой бы он был?.. Наверно гораздо более продвинувшийся в эволюции - сильный умный, красивый?)
     
    1 человеку нравится это.
  28. :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. мне тоже, как и Irena, смешно )))
    Скажем так: некоторые элементы были бы не на первом месте и не единственным признаком))
    Ещё взгляд и улыбка были бы осмысленными)) Но можно и без улыбки беспричинной.
    Да, и ещё роза в руке ))) Чуть не забыла!
    Ну как? Такие остались ведь в природе, special for me?)))
     
  30. думаю, что с появлением 3д-принтеров в свободной продаже, каждый сможет себе напечатать идеальнАго партнера!))))
    Потом в него вставить чип оживления (надеюсь инопланетяне нам его подарят) и усё :kruto:
     
  31. Тургеневская барышня,
    А умение танцевать было бы важно, или можно и без него (при объективной невозможности делать это хорошо)?

    Irena,
    И будет жесть как в "Стэпфордских женах" 8)
     
  32. Можно и без, сойдёт)))
    А какая это объективная невозможность? Почему-то многие мужчины уверены, что не умеют танцевать. Мы же не про мазурки говорим? Маленькие комплексы?

    P.S. Что-то мне подсказывает, что вы собираетесь предложить реальную кандидатуру жениха для меня)))) Кто-то есть на примете? )))

    Кстати, по-моему, я связала не идеального какого-то, а обычного мужчину.
     
  33. ага))) Зато в банкомат бежать не надо - всегда под рукой (это был для меня самый смешной момент в фильме)
     
  34. Тургеневская барышня,
    Интернет - обманчивая штука) Танцора надо "видеть лицом". Ну и в деле испытать. А только после думать о пригодности его на роль мужа.

    P.S.
    Хотел спросить давно. А ты настоящая - похожа на амазонку на твоей аватарке грацией тела и силой характера? Или же есть более близкий образ?
     
  35. Кароул эта обезьянка круче моего Бимки.)))))))))))
     


  36. Вот я заметила, что местные девушки всегда серьёзно отвечают на реплики. А вы, мужчины, всё шутите...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Хороший вопрос.... Я выбирала из двух аватарок(сначала не эту ставила). Получается, чем-то похожа... Копной волос, общим впечатлением.. Украшения я не люблю,правда))

    P.S. Поменяла аватарку на более похожую на меня настоящую. А то что-то я,не подумав, ник и картинки выбрала.... Точно карма)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. как же вы правы...местные мужчины вообще не умеют быть серьезными)..в детстве, наверное, мало в песочнице играли..теперь догоняют)) ..скажу по секрету, они еще и за косички дергают :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  39. не, когда дело касается политики и геев, то они всерьёз дерутся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Я аж напрягся весь, зарделся и съёжился, но спасибо, ты , Мафаня, корректно вырулила с косичками ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Дядя Изя, вот опять ты со своими шуточками)..серьезней надо быть, серьезней)))..тут понимаешь ли тоска после секса...это вам не трали вали(с)[​IMG]
     
  42. Мафаня, название такое у темы...Я с самого начала стараюсь быть серьёзным, но не выходит.
    Ну добрая половина считающих себя ерудитами цыцыруют обрывочно "каждое животное после совокупления печально..." Про вторую часть фразы не особо вспоминают. Но вопрос трактования занимателен ей-ей )))
    http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/pro-eto/73684.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Не все поняли основной смысл темы, похоже...
     
  44. Дядя Изя, все верно...после секса всем хочется спать)...только петух и женщина требуют продолжения "банкета" xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. xa):xaxa:

    Ты открыл мне Аристотеля))) Я бы такое запомнила, если бы нам на истории рассказали)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да не, постепенно поняли смысл все. Но заголовок всё равно смешинку шчекотал )))
     
  47. Мне после секса спать никогда не хотелось.))))))))
     
  48. тебе просто некогда было....надо было заметать следы диваны ремонтировать))))))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Мафаня
    Все верно глаголиш.xa)
     
  50. :smile: Мой серьезный ответ обычно делает невозможным продолжение диалога.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айгуль
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.671
  2. ARES
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    39.500
Общение на MLove.ru