Тоска после секса без любви

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Тургеневская барышня, 11 янв 2014.

  1. #151 Herz, 28 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Владимир Высоцкий-Сколько не старался



    Встретишь... вопрос времени. Только не парься по этому поводу и живи. Понятно, что всех и каждого в постель укладывать не стоит :smile: но ты уже большенькая. Так получи удовольствие от проведённого действия и чего плакать. Хочется большего - это здорово. Хоти :smile: вредно не хотеть.
    Пишешь, что хотят от тебя только секаса :smile: ну так это нормально. Сейчас он хочет просто секса, а потом, как прострелит и уходить от тебя дядька хотеть не будет. Будет стремиться к тебе и только к тебе, ему будет хотеться быть с тобой, видеть улыбку твою, дарить подарки тебе и он будет счастлив от того, что ты счастлива.
    И жили они долго, и счастливо, и умерли в один день :smile:

    Когда начинал встречаться с девчонкой своей, выписал ей пару месяцев. Потом дальше пойду говорю :smile: и она ждала, что всё её время заканчивается и я уйду... ан нет задержался чуток, чему рад, рады оба два.

    Всё будет, но не сразу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. А сколько Вам лет ?
     
  3. Цифра не важна
     
  4. Тургеневская барышня,
    А что именно вы выиграете если сохраните эту информацию в тайне?
     
  5. Тургеневская барышня, приветствую. Какие изменения в личном? Ну в смысле по теме.
     
  6. Привет. Изменения есть. Надеюсь, всё это приведёт к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я опять позанудничаю xa)

    Все это приведет к новому. Не к лучшему или худшему, а именно к новому :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Неет)) Я рассчитываю на лучшее а не просто новое))
     
  9. Значит это просто очередной самообман) Потому что баланс восстанавливается всегда, независимо от того насколько ты его не хочешь замечать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Баланс может быть с разными знаками))
    И то,что происходит в моей жизни, не самообман. Не хочу говорить, если б сказала,Вы бы согласились со мной сразу и бесповоротно)))
     
  11. с разными знака - это дисбаланс ;)
     
  12. баланс али дисбаланс + али - ! Батенька наливай ! мне не понять ничего без 100 гр
     
  13. Ой-ой, а на меня тут накатывает тоска, когда заняться нечем и начинаю рефлексировать перед сном.
    Черт бы нас, девок, подрал, но нужна позарез определенность. Я конечно мозгами-то понимаю, что кавалер-то (в смысле любовник) хороший мужик, но я ему нафиг не сдалась, да и он мне в более серьезном плане вряд ли подходит. Да и у него там не то есть девушка, не то нет (он не говорит, я не расспрашиваю).
    Секс с ним хорош, но как-то чую, что быстро приестся-притрется (если вы понимаете, о чем я :yesyes:) Если уже не притерлось. Ну и значится вроде то все супер, то я думаю "наверное, я хреновая баба" :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Так... Вот на этот ребус мона подсказку: почему хреновая?)
     
  15. Потому как хрен редьки не слаще.
     
  16. Сестра,да какая тут определённость,наполучи от него оргазмов вдосталь и иди дальше.Иль ты замуж хочешь?Но это не тот случай.
     
  17. Так поэтому хорошего всегда должно быть понемножку. А тех кто без любви прыгают в койку мне ни капли не жаль, за что боролись, на то и напоролись... ой... для девушек это практически в прямом смысле звучит :faint:
     
  18. Ты шооо - какое замуж :smile: Я себя вообще замужем не представляю в целом)

    То так - минутка страдашек была. На самом деле я сама что ли чисто по-бабски везде жду подвоха))

    И правильно, жалость - самое мерзкое из чувств :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Vervenne,
    Оно мерзкое когда проявляешь её к мерзости.
     
  20. _Тимур_,
    Мимими :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айгуль
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.672
  2. ARES
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    39.502
Общение на MLove.ru