прям как дети

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем simplethoughts, 18 янв 2014.

  1. Я женат, она замужем. Работаем в одном офисе, ее муж работает в нашем офисе. по работе часто пересекаемся. Так все и началось...Мы не встречаемся (она против, не хочет изменять мужу). Постоянно переписываемся. одним словом - прям как дети. Нас постоянно тянет друг к другу. Хочу положить этому конец. НЕ МОГУ. Пишу потому, что просто хочу выговориться....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Полегчало?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Просто представьте себе ситуацию ПОСЛЕ - дальше работать вместе будет невыносимо
    Корпоративные отношения редко бывают хорошими. Никогда ещё не видел ситуации, чтобы после каких-либо отношений , коллеги дальше нормально работали
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 Дядя Изя, 18 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Посмотри, если хочешь. Только вот беда -история эта про других людей, таких сейчас днём с огнём.

     
    1 человеку нравится это.
  5. А вы сами женаты?
     
    1 человеку нравится это.
  6. :xaxa:

     
    1 человеку нравится это.
  7. Не проснулась ещё?) Просыпайся, выпей кофейку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Помогите положить автору темы конец.А то он не знает когда его положить.))))))
     
  9. Тьфу, ты блин) Это все сессия сЦука)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. xa) Вэлтон, займись его концом сам))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Скорее, он не знает куда его пристроить)..
     
  12. Та знает, но знает как) Это ж вечная дилемма)
     
  13. Интересный у тебя предмет сессии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. непременно лучше все остановить...решиться на служебный роман, когда муж работает в том же офисе...это не риск - это крайняя глупость.
    не разрушайте девушке жизнь. ей просто хотелось немного флирта в переписке.
    мне кажется, на работе и так все постоянно находятся под пристальным наблюдением и даже малейшие действия могут породить бесконечную череду слухов.
    Я конечно понимаю, что ходить трудиться каждый день, по заданному графику, с одними и теми же людьми, в одно и то же место из года в год - рутина страшная) и разнообразие такого плана, могло бы сгладить ее хоть чуток....но для меня лично, на работе надо работать...и привносить как можно меньше личного. Особенно, если люди не свободные...другие варианты еще можно было бы рассмотреть.
    Для вас, конечно, это был бы самый простой вариант...проще, чем искать кого-то из вне и тащить в квартиру в обеденный перерыв....
    ну и, судя по всему, вы не сильно боитесь за цельность своих конечностей)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Это патамушта ещё не было наверно случая оценить и осознать всю прелесть...цельности собственных конечностей )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kris2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.189
  2. Como
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    14.051
  3. SooM
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.924
Общение на MLove.ru