Верить жене или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sergey67, 28 янв 2014.

  1. Ребята,помогите разобраться,мне с этой проблемой и пойти не к кому.приехал с командировки,нашел дома использованный презерватив.жена была у родителей.это факт.приехала за день до меня...говорит,что ключи давала подруге,подруге звонил,каялась,мол она была там....но вот как дальше жить,ребята? верить жене или нет.она вроде верная была.ничего особо не замечал.и сейчас кается,плачет.я конечно ее к маме выгнал...но сердце все равно болит...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отнеси гондон на экспертизу: пусть проверят, в ком он был - в жене, или в её подруге))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. вот и ей говорю...факт на лице, как говорится.экспертизу конечно никто не будет делать...может была у кого то ситуация похожая...
     
  4. Да брось ты брат!Остынь!Если женщина захочет наставить тебе рога,то она это сделает так что ты никогда не узнаешь.Правды она тебе никогда не скажет.Ты должен эту истину почувствовать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. я вроде чувствую,что не она.но бл......как в анекдоте! прощу,подумает слабак!
     
  6. У нас вроде не принято говоить собеседнику, что он дураг, но ты -дураг.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Да плюнь ты на это,как чувствуешь,значит так оно и есть.Но запомни золотое правило на всю жизнь-женщинам доверять нельзя,никогда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Конечно! и как дураг буду жить в квартире,где я создавал уют домашний,а она или не она там устроили! вопрос верить или нет,а то что я дураг,я и так уже понял! что вообще дело до этого дошло...
     
  9. Понять может и понял, да не уяснил -почему!
    Конечно верить. Только у тебя уже не получится походу...
     
  10. Почему сразу в прошедшем времени то? Может ты сам того - любитель в командировках налево походить?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. только этого не надо обсуждать! не ходил.если вдруг возникают вопросы.
     
  12. Почему же, есть фирма Медикал Геномикс, отдайте туда, всё выяснят. Можно с ними по почте работать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. sergey67,
    Зачем выгнал... уже выгнал.
    Ну и вот она проверка на вшивость. Насколько вы доверяете друг другу. Ты её уже выгнал, что тебя сейчас останавливает сделать тест. Не сделаешь буш мозг выносить и ей, и себе.
    Или просто верь, если хочешь быть с ней. Насколько вы близки друг другу... откровенны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Мне можно))xa)

    Как можно выгнать женщину только по подозрениям? Радуйся, что с презервативом, заразу не подхватит...а вообще...если изменила, вряд ли оставила следы...чистая подстава))
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Ну если тока тебе.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 Дядя Изя, 28 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ты что??? Тоже из наших?!!!

     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А я не поняла, подруга то подтвердила, что она пользовалась презервативом?
    Непонятно пишет автор, весь на эмоциях.
    А кстати, где ты его нашел то?
    Но надо доверять своей жене, тем более была у родителей, как можно было её оскорбить такими подозрениями!
    Наругать за то что в семейное гнездо впустила подружку это да, нечего дома устраивать гостиницы для свиданий подруг.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. sergey67, а вы вернулись день в день или раньше ? Подруге позвонили сразу или спустя некоторое время и у жены была возможность её "попросить" ?
    Если вас Ждали, то вряд ли вот так вот расслабились бы, оставляя улики.. Скорее уж подружка безалаберная. Вы сами во что хотите верить ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Хм, интересное "кино"....почему тогда Вам нужно верить , а ей нет? Она, в принципе, точно так же может обвинять Вас в командировочных грехах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. моё мнение: возвращай жену и не дури
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Надо было пристрелить. А уле ? ... Подруга явно врёт... Жена врёт по определению,всегда ... Дал бы ей топором по башке. Потом другую бы себе нашёл. Их,как грязи вокруг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. мне вот это понравилось :girlwink:

    только почему топором - грязи много - пусть бы ее оттрахал с пристрастием виновата - значит надо наказать
     
    1 человеку нравится это.
  23. Как ,зачем ?! ... Удовольствие получить )))
     
  24. Кстати, для ревнивых - можно же пояс верности надевать перед отъездом! xa)
    Только вот что на рот надеть, чтобы и верность соблюдала и пищу могла принимать??
     
  25. Ну оооочень провокационно сейчас написала )))) Но я не поведусь )))
     
  26. на жидкую пищу переводить, пюреобразную. через соломинку только.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Да фигово что такой косяк блин.Автор а вы когда жинке палочу кидаете с презиком или без?может вы забыли его убрать посля этого дела?а теперь мозг ломаете.
     
  28. Но вот опять же....даже со всеми защитными штуками и на рту и не на рту).....можно практиковать интрамаммарный секс - вид сексуального контакта без проникновения, заключающийся в стимуляции полового члена мужчины посредством возвратно-поступательных движений между молочными железами женщины. При этом женщина может сжимать грудь для дополнительной стимуляции пениса партнёра.
    а есть еще
    Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
    Аурикулярный (за ушную раковину).
    Поплитеальный (под коленкой).
    Интрафеморальный (между бедер)

    xa) проще не заморачиваться и верить!)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Короче помочь может только это:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. sergey67,
    Автор, не дури!
    Если бы изменяла жена, то уж такие очевидные вещи точно бы проверила.

    Понятно, что после прихода другого мужчины надо проверить, не осталось ли где-то средств контрацепции (использованных и нет), выбросить мусорку, часть продуктов (например, если покупали вино и осталось открытое), сменить белье постельное и т.д. и т.п.

    Жена бы точно проверила, а подруга не парилась - вот и остались следы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Да не, если для нее это привычное дело - могла и забыть.
     
  32. А когда бы это такое было,что бы у ревнивцев и ревнивиц,голова чувства обгоняли ? ... Болезнь ... Причём неизлечимая.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Интересно...67, это год рождения или просто цифра...???
     
  34. Размер обуви )))
     
  35. мужчины с машинами обычно номер региона пишут,а без машин год рожения xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Жаль...я расчитывала на что то более светлое xa)

    Ирена, просто, для года рождения, как то вопрос по деЦки звучит) :donkknow:
     
  37. Размер шапки ? )))
     
  38. Крыльев) xa)
     
  39. Вот так вот и разрушают подружки семьи, если и правда занималась сексом в вашей квартире подруга. xa)

    Я считаю, что подруги не нужны, если ты замужем. Или пусть будут замужние подруги, которые будут приходить с мужьями, когда Вы с мужем вдвоем дома.

    Ничего хорошего в незамужних подругах нету: то мужа уведут, то еще такая ситуация получится, как у sergey67.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ...то пианино спи*ят)) xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. И когда это кому нибудь мешало ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. не согласна. (сегодня она замужем, завтра разведена и пошла вон? понятно, что с холостыми подругами получается реже общаться, но у меня есть такой...бесценный экземпляр, которая уважает и меня и моего мужа.)
    меня удивляет, как женщины напрочь отказываются от любой своей жизни и начинают жить жизнью супруга. ни личного пространства, ни личного времени.

    причем, это как правило, все таки его друзья, которые приходят в гости со своими женами. а ты с ними начинаешь дружить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Это не подружки их разрушают, а в семейной "консерватории" изначально не лады, с этого надо начинать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Согласен. Но пианино-то всё одно под вопросом )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Наоборот, мне кажется :smile:
    Если дело привычное - то и последовательность действий отработанная!
    И нет лишних эмоций, легче все проверить!


    Ага. А также не нужны наверное свои интересы, свое мнение и своя жизнь.
    Только потом не стоит удивляться, что муж предпочитает общество друзей и, возможно, любовницы, не пытающихся жить полностью в его личном пространстве.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Да я живу без подруг и вполне счастлива.

    Насчет интересов, мнения и т.д. что-то слишком в крайности зашли.
     
  47. sergey67, я думаю верить. Если б это жена, то она б так не лоханулась, оставить улики.

    А друзья мужского пола есть?
     
  48. Тайгета,
    она подруг то не заводит, чтоб они не мешали счастью в браке...а уж друзья мужчины...!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. У меня есть просто знакомые с которыми я иногда общаюсь при необходимости.

    На друзей нужно время, а у меня практически никогда его не было и поэтому у меня особо никогда не было друзей.

    В школе постоянно время проводила за книгами и в универе тоже. Сейчас я преподаватель и у меня полторы ставки и много людей у кого я репетитор и у меня практически нет времени, чтобы с кем-то пытаться подружиться.

    Да и я как-то не ощущаю потребность в друзьях. У меня есть я, мои любимые родители и мой муж, а еще родители мужа. Если у меня есть проблемы, то я поговорю на форуме или со своими близкими.
     
  50. Не ну если дофига других дел и интересов, то без подруг, наверное, жить можно :smile:)) Хотя для меня, например, нереально представить жизнь без посиделок за рюмочкой чая в кафе, без элементарного жизненного общения, хотя для меня аналогично приятно и просто с книжкой в постели просидеть вечером - одно другому не мешает.
    У меня особо никто из замужних/занятых подружек не пропал в отношениях, все как-то рады увидеться, пообщаться, отвлечься от домашних дел, в конце концов мужей они и так ежедневно видят :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.478
Общение на MLove.ru