Не смотрите с укоризной на мои движения

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Karavai, 28 янв 2014.

  1. Это, братцы, всё от спорта, от пернпржения )

    Совсем как буратино стал. Тонуса нет - сплошной анус. И сил хватает лишь для того, чтобы нажимать на кнопочки. Да и то, только на клавиши с коротким ходом ) На работе душно, каждые 20 минут открываю окно, ну плюс курить выхожу, чтобы подышать свежим воздухом, помимо дыма. А сейчас ещё и заболел... Ищется спортзал. Почему? Да потому, что там есть то, что не могу организовать дома. Это перекладина. Потому как возможно нельзя и потому, что потолки всего 2,5 м, так что или голову разобью или увижу, что мой потолок - это всего лишь чей-то пол ) Превед пидорасам сверху, у которых воет псин, хехе )) Интересует любой бомжатник в пределах садового кольца, чтобы от работы допёхоть недалеко было. Бегло ознакомившись с ситуацией вижу, что вокруг одни фитнес-центры, но мне такая роскошь не нужна, тем более с тренером. Нужно место для элементарной физкультуры, где смогу уединиться на часик-полтора с полом и горизонтальной палкой, максимум - с грифом от штанги. Глядишь через месяц снова смогу сделать подъём с переворотом )) Никто из знакомых мужиков такой пагубной вещью, как спорт, не занимается и из девок - все или пипец как хороши от природы, или их и таких любят, так что можно жрать толстеть и нифига не делать, поэтому вынужден консультироваться с интернетом )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Karavai, по-моему ты всё усложняешь. Подъём с переворотом конечно при потолках 2,5 проблематично (знаю -у самого такие). Но если на стенку прифигачить шведскую стенку (миль пардон за туфталогию) с выступающей верхней перекладиной для подтягивания -нафик тогда бомжатник? Я не говорю уж про фитнес-центр )))
     
  3. Дядя Изя,
    Я же говорю - для меня и подтягивание-то проблематично здесь, не то, что подъём с переворотом. При росте 184, чтоб не биться башкой об потолок, перекладину нужно вешать так, что придётся ноги поджимать. В такие рамки, уж простите, загонять себя не хочу - можно было бы тогда и на двери подтягиваться. А что, 64 кг выдержит ) Поэтому вопрос в данном случае чисто шкурный - не очень хочется покупать абонемент с полным комплектом услуг, из которых мне нужна только возможность разминки. И если остались ещё какие-нибудь не окультуренные заведения, которые сдают за небольшие деньги свои спортзалы - мне именно это и нужно ) Для танцев, например, такое было 5 лет назад на нагорной.
     
  4. Ну так в чём же дело,ищи,да осилит дорогу идущий.
     
  5. Сказал мужик, который живёт в Португалии )) В моём втором посте написано, в чём вопрос ) У вас и на улице круглый год можно с телом развлекаться.
     
  6. Karavai,
    А мысль что продуктивнее будет спрашивать на профильном данному вопросу форуме тебя не посетила? Или хоты бы во вконтактике, в группе по интересам?)
     
  7. Меня посетила мысль о том, что одно другому не мешает ) Кстати, как человек-интернет, может подкинешь очередную ссылку? )
     
  8. Так я тебе и сказал,хочешь трениться ищи спортзал по твоему карману.
     
  9. incognito,
    По моему карману я могу заплатить за фитнес-центр, только это всё равно, что платить за торт, с которого съем одну вишенку. Не хочется, но если других вариантов не будет - заплачу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот это уже слова не мальчика,а мужчины.
     
  11. Турником можно прекрасно и на улице заниматся, даже лучше чем в зале. КРоме того счас развелось турникменов... можно и компанию найти, в одиночку это совсем не интерестно
     
  12. никто не отменял турники на стадионах\площадках во дворах
    допустим зима - проблематично. Но именно так делаю я, и не только я: это летом можно и пробежку в 7 утра, и после 21.00 турники на ближайщем стадионе. На зиму обычно перемещаюсь в спортзал
    Насчёт девок, типа не занимаются - ну неправда. Просто Вам такие не попадались в поле зрения. одна девушка так занималась на брусах и кольцах, будто профессиональная атлетка. А потом выяснилсь что она не только не профи, а любитель-новичок, причём делающий то, что не каждый мужик на кольцах сможет, да ещё и она 34 летняя женщина оказалась., а выглядит на 25 отсилы ))))
    Жена моя (раз уже заговорил) выглядит на все 5 баллов, всю жизнь провела в спорте, круглый год бегает по утрам по 2 км, гимнастка. и тоже зимой - в спортзал на три месяца переходит. летом очень секси выглядит с спортивной одежде на пробежке, худая, стройная, гибкая - и это после 2 родов, и внешне выглядит на 25 лет не больше, и вся моя)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 км каждое утро??????
     
  14. Тема обманчивая. И где видео этих самых движений?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Он наверное нашёл турник во дворе,и подтягивается,а может примёрз к нему?8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. я от пола отжимаюсь

    пресс поднятием ног, руки за голову

    и пару тройку упражнений для ягодиц - и все дома

    ниче так - бодренько себя чувствую -
    чего и вам предлагаю :ciaoboy:
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru