посоветуйте, что делать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем salesman, 31 янв 2014.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Изложу вам свою историю. Познакомились, работая вместе, и понравились друг другу, у нее на тот момент был парень, а я находил подлым уводить чужую девушку. Общались как друзья, у нее отношения разладились и парень ее бросил. Начали встречаться, влюбился безумно. К слову сказать я очень взвешенно принимаю решения, оценивая все моменты, и тогда когда говорил что люблю, уверен был в этом на все сто. Но допустил ошибку - как идиот растворился в чувстве, перестав быть собой. А она не могла забыть бывшего, начали ссориться, она пыталась что то из меня лепить, а я не поддавался и впадал в глубокую депрессию. В итоге она ушла от меня снова к нему. Как я переживал! Трое суток почти выплевывал сердце, комок в горле стал уже привычным делом, не спал, не ел. Но взял себя в руки, во многом благодаря тому что она сказала - ты справишься, ты сильный. Отпустил. Занялся спортом, сменил работу. Нашел новую. Она со временем поняла что ошиблась, мы продолжали общаться. Она страдала, мне это даже доставляло некоторое удовольствие, теша мое самолюбие, которое было втоптано в грязь ею же. Когда я просил ее вернуться, она сказала что эй это пока не надо. Чтоб подумал я, когда это будет надо тебе- мне это будет не надо. С новой девушкой познакомились через друзей, не сказать что я влюбился, просто она мне понравилась, и я хотел доказать самому себе что я справлюсь и все будет хорошо. С новой уже пол года, но дело а том, что все сильные эмоции и чувства вызывала бывшая, а новая мила, красива, у нас вроде все хорошо, но чувств нет никаких. Ни к кому. Пусто как-то. С бывшей общаемся, но так, она когда скучает, пишет, а я не навязываюсь. Момент когда мог ее вернуть упустил, во многом из гордости - посмотреть как она страдает, прибежав ко мне и глазами кутенка заглядывая мне в глаза, в чем-то из-за того что у меня появились новые отношения и я не мог просто так нечестно поступить с новой девушкой. В общем и целом такая вот история. Рассказал в кратце, но вроде все.
     
  2. :no: ваще не понял ничего)

    Пока ты с ней общаешься, ничего нового цепляющего и не будет.

    А вот с таким своим поведением ты должен бороться жестко и сразу.

    Нет, это было правильно, только не с той.
    А саму ошибку ты допустил еще раньше - начав встречаться, зная что у нее недавно произошло расставание. Вероятность, что женщину повлечет обратно к бывшему, всегда достаточно высока. Хотя бы месяца два-три должно пройти до новых отношений.
     
  3. Понятно,так а суть то в чём?Тебе просто выговорится нужно было что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Опечатка, она сказала что ей пока не надо возобновлять отношения. Чтож, когда это будет надо , то мне нет. А теперь понимаю что она мне нужна. Такие вот пироги.
     
  5. Я вообще ничего не поняла...Она бросила тебя ради своего бывшего, правильно? И сейчас с ним? А пишет она тебе что именно? С чего ты взял, что она скучает? Может просто самоутверждается за твой счет.
    Опять же. Так кто ей вообще нужен, я руководствуюсь той логикой, раз она ушла от тебя к бывшему, то он ей и нужен. Тогда остается просто смириться с этим, перестать общаться и жить дальше. Зачем тешить себя иллюзиями?
     
  6. salesman, что-то мне подсказывает, что вас "положили в кармашек" и время от времени достают, разговаривают и снова убирают. Сохраняют общение на всякий случай, а то мало ли что.. куда податься, а так рядом есть вы - влюблённый, готовый поддержать и принять. Вот и всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ёлки 3)))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru