Любовница в Москве

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем zloybobr, 17 фев 2014.

  1. #1 zloybobr, 17 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    Добрый день.

    Мне интересно, есть такие девушки которые ищут просто секс, без обязательств, без выноса мозга.
    Так сказать, чисто для удовлетворения своих физиологических (может и психологических) потребностей.
    Мне 26 лет, русский, высокий, стройный, без вредных привычек, нормально зарабатываю с чувством юмора, ну и как вы уже поняли скромняга)

    Если есть такие девушки откликнитесь, или может у кого есть такой опыт.
     
  2. Вот это вряд ли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. #3 Gelsing, 17 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    zloybobr,
    "Просто секс" нормальным девушкам искать не нужно)
     
  4. Сделать доброе дело предлагаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Буду знать
     
  6. Чур я первый делать доброе дело )))))))))
     
  7. Интересно, а есть ли миллионеры, которые ищут, кому передать бизнес просто так бесплатно, без обязательств, чисто по доброте душевной? Ну не жалко че, пусть кто-нить попользуется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Vervenne, сравнение в одном пункте не сходится) Бизнес - всегда вынос мозга)) Да и секс этот с обязательствами, так что не пойдёть))
     
  9. #9 incognito, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    Ох женщины женщины,не понимаете вы душу мужчины.
     
  10. Самодостаточные дамы, которые по каким-то причинам разуверились в мужчинах или не хотят быть вместе с кем-то вполне могут искать себе мужчину для здоровья.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вначале,но потом всё равно она захочет денег.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да ладно...если бы не было бы женщин, которым нужен от мужчины только секс, то и не было бы потребности в мальчиках по вызову. Так что не всем женщинам от мужчин нужны деньги:no:.
     
  13. Хорошая фраза. Предлагаю автору переименовать тему в "Бесплатный мальчик по вызову". Я так понимаю, именно это он предлагает.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. Ага,но в основном этой услугой пользуются те дамы,которую бесплатно уже никто не захочет.:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кстати, недавно встретил старого знакомого. Дядька здоровый, деревенский, косая сажень в плечах. Занимался он фарцой когда-то, лет 15 назад, уж не знаю, как он попал в этот бизнес, я с ним пересекался, когда он уже там был. Потом его прихватили с левандосом каким-то, вроде он даже посидел чего-то там.
    Ну я ушёл от темы)))
    Короче встречаю его случайно, обрадовался, думаю щас темку подкинет, чем барыжить можно, по любасу чето мутит сейчас.
    Ну и спросил на свою голову. Оказалось, занимается он сейчас тем, что работает мальчиком по вызову. Причем с его слов, бабы сейчас никому не нужны, а очень хороший спрос на мужиков. Причем вызывают в основном тоже мужчины.
    Дальше он стал самопредлагаться, просил его телефон по знакомым распространить. Кое-как отделался.
    Куда катится этот мир?
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. :xaxa::oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Могут конечно. Но согласись - неприятно, когда сразу же боязливо оговаривают "только это.. денег не проси, и я ничего не должен!" :smile: "ощущаешь себя бесплатной давалкой" (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. В нашем мире не все могут зарабатывать и думаю, что такие женщины может даже гордятся тем, что они умеют зарабатывать и никак не ощущают себя давалками. Они просто покупают или берут тот "товар", который им понравился и делают себе хорошо для здоровья. А давалки или не давалки - это для людей с другим восприятием мира или отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  19. когда товар общего пользования, то надо быть осторожнее в плане здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Некоторые женщины сами готовы платить за классный секс и при этом они рискуют, но это их право.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну да,за деньги даже "крокодил" себе может что нибудь приобрести.xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Я думаю твой знакомый знает ответ)) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. дас в этой ситуации "давалка" он)

    к слову сказать. я не за деньги...я за отношения
    и слова про
    сразу относят автора в разряд давалок....в разряд чего-то низкосортного и не особо умного
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Soft2,
    Я тоже не понимаю. Удовлетворение физических потребностей
    с первым встречным может обернуться большой проблемой, для этого здоровья) ну а психологические проблемы нужно решать с помощью специалиста, а не водки секса))
     
    1 человеку нравится это.
  25. я за любовь, но насчет здоровья, то у меня ,например, если долго воздерживаться, то появляется какая-то раздраженность от неудовлетворенности и плохое настроение, если даже все хорошо в жизни.

    Не знаю можно ли отнести раздраженность от неудовлетворения к психологическим проблемам, но просто разговорами с психологом они явно не решаются. Разве что приходится подавлять это в себе и как-то отвлекать себя.
     
  26. Если долго воздерживаться, ничего не будет, а вот если при этом думать о том, что тигру мясо не докладывают (с) воздерживаюсь, тогда возникает потребность..это и есть параноя) ..мальчики по полгода без секса на подводке живут и девочки их благополучно ждут на берегу, космонавты летают в космос и много других вариантов, и никто в психозе от туда не пришел, ну если с головой порядок))
    А для лечения проблем нужен постоянный прием лекарства секса, а для этого лучшим вариантом будет постоянный и проверенный партнер, а не одноразовый) :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я не так часто думаю о сексе, но после занятия сексом я чувствую, что с меня уходит какое-то напряжение и я ощущаю блаженство.

    Никто не говорит о психозе. Это уже преувеличения. Не надо брать крайние случаи.

    Нужно понимать, что в нашем мире есть люди, которые не так, как мы относятся к семье и отношениям. Для таких людей норма - перепихнуться для того, чтобы снять возникшее раздражение или напряжение или просто получить удовольствие. Я не буду никого судить, но такие люди существуют и они имеют право так думать и хорошо если им попадутся половинки, которые относятся к отношениям также.
     
  28. А нафига воздерживаться-то ? ... Из страха пред возможными неприятностями ? ... Но,как гласит старая,ишшо из восьмидесятых, циничнейшая поговорка - "Если не повезёт,то и на родной сестре триппер подловишь " )))
     
  29. В таком случае, если секс снимает напряжение, тебе должно быть все равно с кем этот секс. Но ведь это не так? Ты снимаешь напряжение общением с любимым человеком, которое сопровождается сексом))
    А те, кто перепихивается имеют какую то цель, но никак не удовольствие от секса с кем попало..материальную или (для самоутверждения) духовную)) проститутки сексом занимаются не потому, что им секс нравится, а потому, что зарабатывают)..
    Ну а те, кому все равно с кем или с чем, где и как, лишь бы куда или что впихнуть..это пациенты определенной клиники))
    :imho:
     
  30. Ой... Я на одном форуме был и есть теперь уже... Ох бы ты там разгулялася с клиникой то....)))
     
  31. Ох эстоночка,истину глаголишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Когда мужик кончает он не испытывает удовольствия от перепихона? Это у нас ,женщин, оргазм не всегда бывает и я думаю, что достаточно мало женщин смогут получить оргазм с малознакомым или не любимым мужчиной.
     
  33. Lalafa,
    Мы говорим на разных языках..конечно, испытывает ..только оргазм, это конечная стадия. Тут куча уже тем, где мужчинам слово "секс" и предвкушение будущего оргазма ну ни как не помогают в борьбе за "стойкость")) так что, что бы придти к оргазму, одного желания его не достаточно...
    Исправьте меня, мужчины..по моему, нормального мужчину не оргазм привлекает, а процесс его получения)) оргазм можно и без женщины получить)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Точно.
     
  35. Нормального мужчину привлекает процесс его получения, но те кто практикуют перепихон больше думают как раз об оргазме и получении удовольствия и у них очень часто как раз прекрасно все там стоит.

    Я не говорю, что это нормально. Но такие люди есть и их достаточно много. :( Или я просто встречала таких людей много. :donkknow:
     
  36. Конечно, на разных. Так как я сейчас пытаюсь посмотреть с точки зрения тех людей, которые ищут себе любовниц на пару раз или случайный секс, а Вы с точки зрения нормальных и хороших отношений.;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Еще не много..с возрастом этот процент уменьшается..и к 60 годам ты скажешь, что желающих было то совсем ничего))):facepalm:



    Даже случайный секс происходит при обоюдном согласии, иначе это изнасилование)..что бы произошло это согласие, нужно все таки хоть какой то, мало мальский, хотя бы визуальный стимул...даже маньяк выбирает себе жертву..а уж любовницу, только через кастинг))xa)

    Я больше, чем уверена, что фраза
    предпологает именно этот кастинг)):girlwink:
     
  38. Опять сужу по чату, где мужики ищут любовниц. Для многих с кем я говорила для интереса достаточно просто стройности и чтобы не совсем крокодил. Хотя на страшненьких девушек тоже обращают многие внимание - главное, чтобы стройная. Почему-то для многих стройность - основной критерий - пусть она будет страшненькая, но стройная.:donkknow:
     
  39. Природа правит,самец всегда ищет более эстетичную самку.
     
  40. И только самец-девственник лет 25-ти любую)) Уже не до эстетики))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Обычно да, и ищут живую энергию. Стройные (на первый взгляд) ею обладают больше. Я вот уже пару недель замечаю в одном магазине достаточно полненькую продавщицу, но как же на нее приятно смотреть: чистота во взгляде, легкость в движениях и словах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. А если она еще культурная и без дерзости, то ей вообще цены нет.:imho:

    Вот недавно пошла себе шарфик покупать. Я всегда завязывала маленькие шарфики или косынки. А тут присмотрела себе длинный шарф. Я не ношу длинные шарфы, но мне понравилась очень цвет и узоры. Так как я не ношу такие шарфы, то я не умею правильно завязывать:(.

    И я попросила, чтобы продавец помогла мне. В результате она на меня просто наорала "Вы взрослый человек и должны уметь это делать и я Вам помогать не буду":(. Потом я резко от нее отвернулась и ушла, так как пропало любое желание что-либо покупать. Я понимаю, что скорей всего она реализатор, а не хозяин и не заинтересована продавать, но грубость и хамство у нее зашкаливает. Поэтому хорошо, когда продавец не утратил чувство вежливости и не дерзит.
     
  43. вообще, продавцы (если не продуктовых магазинов), как правило, на процентах,
    поэтому
    это чаще не внутренние качества, а профессионализм. Но есть и такие, для которых работа с людьми - это призвание.
     
  44. Она сказала это такииииммм грубым тоном, что это больше похоже на хамство.
     
  45. да каким бы тоном она ни дала бы мне отказ - это мне не понравилось 100%
     
  46. xa) мой муж говорит: на доске я и в гробу полежу)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. xa) хотя есть стройные, а не доски. А вот если ты пышка, то сразу у мужчин в большинстве случаев самоотвод.
     
  48. :kruto:

    а у меня брат очень любит пышные формы и всегда говорил - "да ты посмотри на нее, она ж на молоке, да на меде "взрОщена", а бедра то какие - дык она ж детей, как из пулемета рожать будет!" xa)
    Надо сказать, что он врач и наверное подсознательно проводит какую-то параллель между пышностью форм и женским здоровьем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Любопытные запросы у людей)))
     
Общение на MLove.ru