Пожалуйста помогите!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Fig, 18 фев 2014.

  1. Добрый вечер!Пожалуйста помогите не стоит, встречаюсь с девушкой до секса стоял как надо!Во время секса не вставал.Утром все получилось!Но теперь когда Питинг он не стоит и все.Что делаеть подскажите пожалуйста?
     
  2. Не сцы, это пройдёт, поверь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. НУ если только так :smile: а то что не нравится обстоятельства))))
     
  4. Надо капустой натирать на растущей луне и специальные заклинания приговаривать при этом. :imho:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Интересно)) а подробние можно?))
     
  6. Вот тут заклинание
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Энергетика выпей.Стояк гарантирую.)))))))))
     
  8. ser_velton, ах вот оказывается на чем ты сидишь!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну так жалоб не было.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. xa) Ни фига надо что нибудь по серьезному !
     
  11. Сначала попробуй а потом пробуй че нить посерьезней.Если посерьезней,бензинчика или керасинчика хлебни.
     
  12. Если по-серьёзному - то корень жень-шеня 100 грамм, комариная печень пятисот комаров (очищенная от плёнки и тщательно промытая проточной родниковой водой) и 200 соловьиных язычков на пол-литра воды.Отвариваешь пол-часа. Пьёшь. И не забудь приговаривать заклинание, что Vladi ссылку дал. Как знамя над Рейхстагом стоять должно. Наверное. :oneplus:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Бать у мну живот болит.)))))
     
  14. ser_velton, мне хуже было. Я вот это
    сперва прочла как "капустой, растущей на луне"... и меня перещелкнуло, и я не могла остановиться ржать, пока на меня серьезный приступ икоты не напал. Я пару литров воды выпила, и все равно не прошло... Сення даже боялась в эту тему заходить, но потом вроде попустило))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Твистед да жесть.Вот люди смотрят ща на меня как на идеота.В кресле на работе со смеху помру.И я мыслено представил как капустой натирал.Еле на буквы попадаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. А таки помогло?)))
    Давным-давно тут была тема, где девкам для роста сисек капуста помогала. :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Не Бать энергетик рулит.))))) шутка.
     
  18. Батенька, а знамя над Рейхстагом шевелилось от ветра)) может побочный эффект? xa)

    Кстати...капуста должна быть квашенная..быстрей эффект наступает)))):xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Капусту квасить? Эт как? Она ж твердая!

    О, анек бородатый вспомнился...

    Жена:
    - Да что ж ты, паразит такой, опять к утру завалился, опять грязный весь, опять от тебя несёт, что ж ты все пьешь и пьешь свою водку-та???
    - Ик...Пийюю.. птамуша жидкая. Была б твердая - хххгрыз бы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Вот потому и надо квасить, что бы помягче была, там еще морковку добавить, сама понимаешь, овощ эротиШный ))) а потом с лучком ее, да с маслицем ароматным...ммм за милую душу пойдет на закусон растирание)))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Бать,какой там жень шень,куннилингус лучший женьшень.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Где ж ты столько килограммов этого мифического куннеленгуса насобираешь? Да ещё и экологически чистого???)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Бать,так его же всегда достаточно в наличии,достаточно только с женщины трусики снять...xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru