Кто что пробовал из алкоголя?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем мусЬка, 16 окт 2005.

  1. #1 мусЬка, 16 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    Очень интересно,кто что пробовал,кто что любит и кто что хотел попробовать?ah) А вот я пробовала мартини,ликёр,вино,водку,пиво.Очень понравился ликер и мартини))Очень хоцца попробовать абсент.
     
  2. Re: Кто что пробовал?

    Вино, шампанское, мартини, пиво, текила, ракия (болгарский самогон), ликер, водка...
    Именно в такой последовательности)
    [​IMG]
     
  3. Re: Кто что пробовал?

    Очень хочу попробовать пиво "Гинесс". Только вот найти пока не удается. Еще хочется абсента, интересно как после него себя чувствуешь. Из ранее перечисленного нравится ликер, вино, ну и конечно пиво с водкой!
     
  4. Re: Кто что пробовал?

    Ещё когда был маленьким, на праздновании чего-то-там, улучил момент, когда все взрослые вышли из комнаты и таки попробовал, что же у них в бокалах было! [​IMG] Сейчас только могу предположить, что это было либо белое вино, либо шампанское. А так ещё пиво, водка, джин, красное вино, коньяк, наливки и настойки разные. А хочется медовуху попробовать, наверняка что-то вкусное, [​IMG] да где ж её взять... Ах, да! Ещё кефир пробовал, в нём как-никак 2% спирта! И квас до кучи! [​IMG]

    Ну и так, как бы в тему, а как бы и нет. %-)

    Паскалисты любят водку.
    Когда пьёшь водку, пеpестаёшь видеть детальный план пpогpаммы, и начинаешь видеть стpуктуpный план пpогpаммы. Таким обpазом пpогpамма начинает pаботать в целом, пpокалываясь на мелочах...

    Сишники любят пиво.
    Когда пьёшь пиво, то pезкость пpогpаммы увеличивается и можно легко найти самые мелкие и самые досадные пpоколы, но теpяется общий план пpогpаммы, отчего по пьянке вместо пpостого пpисваивания
    одного массива дpугому можно сбацать пеpебpоску данных чеpез DMA...

    Ассемблеpщики любят коньяк.
    Когда пишешь на асме, то скоpость воспpиятия данных с монитоpа уменьшается (пpопоpционально выпитым обьемам), от чего лучше избавляться пеpеключением монитоpа в pежим 40 символов в стpочке. Кpоме того, в этот пеpиод вполне возможно написание пpогpаммы, котоpая будет pаботать в защищённом pежиме. Т.е.пpобуешь её запускать, а она довольно пpочно защищается от всех внешних воздействий.

    Дживибейсиковцы любят вино.
    Когда пьёшь вино, то начинаешь думать о смысле жизни. Впоследствии возможен пеpеход в гpуппы пасквилянтов или сишников. Hо чеpезмеpное потpебление вина может пpивести к сплошным абоpтам. Пpи попытках доступа к базам данных то и дело будут появляться вопpосы Retry or Abort, на что будет следовать утвеpдительный ответ.

    Сисопы любят все вышепеpечисленные напитки.
    Когда пьёшь спиpтое, то можно не бояться последствий, так как ббсина несмотpя ни на какие действия пьяного сисопа будет пpодолжать функциониpовать ноpмально. Hо даже самый пьяный сисоп чётко помнит
    свой адpес и пути хождения почты, что позволяет ему напpавлять тpаффик в нужный гейт. Заpанее пpоставленные паpоли на основные действия в мэлеpе отобьют возможность звонить на ноды пеpвого pегиона на 2400 с pеквестом их списков. Hо самую большую опасность пpедставляет пьяный сисоп за чтением почты...
     
  5. Re: Кто что пробовал?

    ликер "Белис", шампанское .. и всё это именно пробовала. пригубила -поставила..
    но Белис с кофем,бывает частенько..
    (а кагор это что? помню тётя в меня влила эту гадось..)

    сок.. вот это да ;)
     
  6. Re: Кто что пробовал?

    оооо! у меня широкий спектр... Итак...*поёт* "Ты помнишь как всё начиналось?" эх... Пиво, водка, ииии *барабанная дробь* был даже одеколон:xaxa: тааак, мама бывший мед работник, следовательно был и спирт...:ah) тааак. ещё всевозможные настойки, вина, коктейли; шапусик, джин,коньяк, ликёр, пивасик, хы!Праильно Эллор и кефирчик тож=) вроде всё.. еси вспомню - напишу =)
     
  7. Re: Кто что пробовал?

    Хочу попробовать Бехеровку, ликер, настояный на змеях и крысах (не помню, как называется, но жутко дорогой), "Хенеси".... че там еще такого?

    А разговор только о бухле?
     
  8. Re: Кто что пробовал?

    Пробовал все. Нравится только некоторые - светлое пиво, красное вино, хорошая водка, и перцовка. Шампанское и белое вино не люблю. Иногда можно мартини выпить. Текила не понравилась. А от коньяка, хоть мне и понравился вкус, болит голова, даже от пары рюмок.
    А про Абсент говорят, тчо это убийца матерей, в некоторых странах он вроде как запрещен, типа там у женщин проблеммы изза него по женской части возникают. Вплоть до выкидышей и бесплодия.
     
  9. Re: Кто что пробовал?

    Вино красное, шампанское, вермут, мартини, виски, пиво, водка.
    Всё остальное не пробовал.
     
  10. Re: Кто что пробовал?

    Вообше пробовал много чего , от настойки шиповника за 18 р пол литра , до очень дорогих спирных наптков .
    Из всего этого могу выделить Виски . По моему настояший мужской напиток . Остольное все семечки .
     
  11. Re: Кто что пробовал?

    гы
    пиво вино водка ликер шампанское
    на всякие там текилы и ромы не тянет
     
  12. #12 sim, 18 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2005
    Ну многг чего...Последовательность не укажу,но..Начнём.Пиво,водка,вино,раритетное вино 57 и 69го годов,виски,текила,абсент(и палёный и настоящий),самбука,бейлис,бехеровка,спирт,ликёры (всевозможные),сидр,джин,портвейн,вермут,мартини..Таке можно до бесконечности..

    пьёт?Прочитал тему про то,что кто пьёт..Вот и последовал вопрос,а как??Я например пил водку с сахаром,молоком и тёртым шоколадом и какаоah) !(Мы с друзьями хотели бейлис в школе сделать)!А так же страшные по убойной силе коктейли-портер крю(для желающих расскажу как делать) и водка с пивом...А увас были приступы экспериментаторства??
     
  13. Re: Кто что пробовал?

    Раз друганы , водяру пили через сифон . С пол рюмки просто даже не в сосиску , а в го..но ...
     
  14. #14 ТЬМА, 20 окт 2005
    Последнее редактирование: 20 окт 2005
    Re: Кто что пробовал?

    Монтировка за 20 рублей..рецепт?Нееет..Не надо..Это самое отвратительное, что я пробовала...И это был мой самый лучший день рождения.:rolleyes: !!))))Спасибо напившейся:xaxa: ,извините,Аделаиде!!):kruto: :kruto: :kruto: :
    В реале спасибо!!))
     
  15. Re: Кто что пробовал?

    хочу попробовать абсент..
    предлагаю единомышленникам сделать это вместе :smile:
     
  16. Re: Кто что пробовал?

    вот точно такое же желание, все говорят абсент-абсент,
    а что это такое хочется узнать лично!
     
  17. Re: Кто что пробовал?

    когда и где?
    предлагаю или субботу или воскресенье. вечер-ночь.
     
  18. Re: Кто что пробовал?

    Абсент-это 70-85 градусная настоцка на травах (полынь,мята,мелисса...) !У меня друзья сами делают!Процесс описан на сайтах и довольно трудоёмок!Причём концентрация действуещего вещ-ва в той же Ксенте порядка 10мг на литр,а в настоящем абсенте 100мг и больше на литр!Да и к тому же нормальный абсент (King's spirit) стоит порядка 2-3 тысяч и не очень вкусный...
     
  19. Re: Кто что пробовал?

    sim, спасибо за просвещение, все равно интересно попробовать).
    flaer, хм... когда-нибудь...
     
  20. Re: Кто что пробовал?

    Эхх..Такой мужчина тебе ночь предложил вместе провести,да с абсентом..А ты отказываешься...)):imho:
     
  21. Re: Кто что пробовал?

    Кстати, по поводу абсента. Тут главное не состав, а как ты его будешь пить. Рецепт распития тоже не очень простой
     
  22. Re: Кто что пробовал?

    А рассказать?):rolleyes:
     
  23. Re: Кто что пробовал?

    Лично я знаю два способа!Один обычный,а второй сногсшибательный!Начну с первого!

    Над стопкой абсента в специальном ситичке поджигают кусок сахара,смоченный в абсенте и сахар какпает в стопку!Потом её выпивают!Второй

    Берут стопку,коньячный стакан и стакан под виски,блюдце!На блюдце кладут салфетку,а снизу её протыкают трубочкой!Наливают в коньячный абсент,поджигают,выливают в стакан из под виски и тут же на крывают коньячным!Затем коньячный быстро ставят вверх дном на салфетку,так,чтобы трубочка была внутри,выпивают абсент и вдыхают через трубку то,что внутри коньячного!!
     
  24. Re: Кто что пробовал?

    люблю сухой мартини со льдом...=)

    а абсент да, интересно было бы попробовать...=)))
     
  25. Re: Кто что пробовал?

    Чего-то не понял, а как используют стопку? Ей закусывают? ;)
     
  26. Re: Кто что пробовал?

    В ней абсент приносят!:smile:Ну можно попросить принести в коньячном стакане!Кстати,кто желает-могу дать ещё рецепт очень красивого распития напитка под названием самбука!Но правда очень красивый!!
     
  27. Re: Кто что пробовал?

    Кагор-это вино такое,красное,сладкое,18%:oldman:
     
  28. Re: Кто что пробовал?

    Хы)Ну давай..авось пригодится)))
     
  29. Re: Кто что пробовал?

     
  30. Re: Кто что пробовал?

    Короче тебе приносят эту самбуку и тебе нужно попросить салфетку,тертую корицу и зажигалку!Ты её заглатываешь,но не глотаешь!ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОМАКНУТЬ ГУБЫ САЛФЕТКОЙ!А то сгорят!Затем ты открываешь рот,и другой человек её поджигает зажигалкой прям во рту и тут же сыпет в рот в пламя корицу!Бенгальский огонь и любовь публики обеспечена!Попробуйте и расскажите,кому как...
     
  31. Re: Кто что пробовал?

    Абалдеть!!!Обязательно знакомым расскажу.:kruto:
     
  32. Re: Кто что пробовал?

    Ох... я пила "гейзер". Берут напиток, поджигают и льют в рот с еще одним напитком, от которого пламя (уже у тебя во рту) становится еще ярче. При этом ты лежишь, запрокинув голову на барную стойку. Не знаю насчет любви публики, у меня всегда этот коктейль сразу же выходил носом.
     
  33. Re: Кто что пробовал?

    Гык... Саке рулит=)))
     
  34. Re: Кто что пробовал?

    Большинство сортов пива, продаваемых в киосках, портвейн, ликер Белиз, коньяк, джин, тоник, джин-тоник, мартини, чинзано, водка, самогон, вино, шампанское, кампари. Вроде все.
     
  35. Re: Кто что пробовал?

    Не...Не моя тема...:smile:
     
  36. Re: Кто что пробовал?

    пиво,пиво с коноплёй,вино,водка,абсент,коньяк,мартини,шампанское,настоички-наливочки,самогон,спирт,шампанское,чинзано,беллис...можно сказать всё...нравиться беллис и чинзано с апельсиновым соком!
     
  37. Re: Кто что пробовал?

    Пиво с коноплей моя лююююююбит.
     
  38. Re: Кто что пробовал?

    а мне как то пиво с коноплёй не очень...вкус необычный...никакого эффекта...хотя если выпить ящик моть что и будет...
     
  39. Re: Кто что пробовал?

    Я пробовала мартини, чинзано - они похожи и мне очень даже понравилось..., коньяк, вино различное, водку, пиво - но не подумайте, что я очень люблю выпить, это не так... А абсент я кстати тоже пробовала, на выпускном было дело, но мне не очень понравилось... :beer):
     
  40. Re: Кто что пробовал?

    настоящий абсент почти везде запрещен... так что попробовать врядли удастся... а то что в магазинах продаеться - это так.. микстурка на спирту
     
  41. Re: Кто что пробовал?

    Кольщик, я имела ввижу не пиво с каким-то там екстрактом конопли (если такое есть вообще), а выпить пару литров пивка и хорошенько дунуть мариванны.
     
  42. Re: Кто что пробовал?

    Да Гелла то что ты говоришь это тема!Пиво с коноплёй есть,и я ждал чего-либо похожего от него,хотя был почти уверен что такого или хотябы похожего эффекта не будет,но любопытство взяло своё!никакого эффекта:пиво как пиво,только вкус необычный!
     
  43. Re: Кто что пробовал?

    А кто нибудь пил чёрную водку?(я имею ввиду по цвету?)
     
  44. Re: Кто что пробовал?

    Черная водка......хм.......такая гадость..........:xaxa: :-)
     
  45. Re: Кто что пробовал?

    Черная водка......хм.......такая гадость..........:xaxa: :-)
     
  46. Re: Кто что пробовал?

    FRESHKA,не знаю,мне понравилась...
     
  47. Re: Кто что пробовал?

    Не люблю горячительного. Ну, разве что бисквит-ликер, и то немного и клубничный.
     
  48. Re: Кто что пробовал?

    :wallbash: Проповала самогон и перцовку.........колбасит нереально:kruto: :kruto: :wallbash: :wallbash: :xaxa:
     
  49. Re: Кто что пробовал?

    А я не пил, не пью и ... ну разве что в будущем чуток винца для вкуса, а так -- Нет желания.
     
  50. Re: Кто что пробовал?

    Правильно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru