О порядке разрешения вопросов и претензий

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем twisted, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие форумчане,

    Если вы не согласны с теми или иными действиями Команды форума, сразу обращайтесь к модератору или админу в личку. Это обеспечит наискорейшее внимание к вашим вопросам и пожеланиям.

    Чаще всего пользователи принимают действия модераторов вштыки, обижаются на коррекцию и удаления, и стремятся высказать прямо в теме что-то обидное в сторону модераторов. В этой связи просим учесть, что для нас ваши сообщения такие же драгоценные, ведь форум - это и есть общение, состоящее из ваших постов. Мы не стремимся вас обидеть, не жаждем вас упрекать, не указываем и не понукаем - нам это не нужно и не интересно. Мы просто наводим порядок, потому что он должен быть, чтобы форум был читаемым и сохранял четкую тематическую концепцию форумного общения.

    Высказывание претензий в язвительной, обиженной форме - это лишний, дополнительный флуд в темах, это загаживает контент и атмосферу форума, это портит другим завсегдатаям настроение. Если ваше сообщение куда-то переместилось или выбыло из темы, просто придите в личку, поговорите, мы все по-человечески обсудим, решим и договоримся, как нам придти к согласию.

    Помните, у вас на Млаве среди тех, кто заботится о форуме, врагов нет. По отдельности одних усилий модераторов или одних постов пользователей не достаточно для того, чтобы форум существовал. Должен быть эффективный тандем того и другого. Если мы будем стремиться ко взаимопониманию, Mlove.ru будет для всех нас временем, прожитым не зря.

    Желаю приятного Млава и счастливого дня.))

    [​IMG]
     
    16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru