По сути нас четверо (или даже пятеро). Как быть?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем maxv, 28 фев 2014.

  1. Мы познакомились случайно и оба понимаем, что мужем и женой нам не быть. Живём далеко друг от друга, но месяц в году можем быть вместе. Я женат и есть ребёнок, она разведена, есть ребёнок. Недавно у неё появился мужчина, который тоже женат и у него есть ребёнок. Это декорации :smile:

    Долгое время общаемся через интернет и в этом общении есть всё (в том числе и то, что нельзя показывать детям :smile: ). Её побила судьба, а мне получилось вернуть ей веру в себя и в то, насколько она великолепна. Она очень вдохновляет меня. Пишу ей море стихов и т.п. Мы очень много времени проводим вместе и недавно я начал отлично общаться с её сыном. В какой то момент я понял, что есть ещё кто-то. И вскоре она видя мои сомнения мне немного рассказала о нём. Она уже определённого возраста, когда женщины бояться остаться одни. Этим она мотивировала знакомство с мужчиной (через сайт знакомств). До этого долго никого не было.Она не хочет терять меня, а я её. Она хочет быть со мной, когда я буду в её городе.

    Когда он появился (по моему мнению) и даже после того, как рассказала мне о нём- между нами точно такое же общение (со всем тем, о чём писал выше). Она просто не хочет больше говорить о нём, а я стараюсь не спрашивать. Я знаю, когда она с ним (раз в 3-4 недели), т.к. в те дни мы не общаемся. Он, вероятно, обо мне не знает. Он живёт в 2х часах езды от неё.

    Я не против её общения с другим и прямо ей это говорил и до того как узнал и после. Понимаю, что женщине нужно не только виртуальное тепло. Она очень ждёт нашей встречи в недалёком будущем и говорила, что будет со мной.

    Вот так. Как мне стать лучше для неё? И вообще как быть? Мы оба младше её на 5 лет. Она Овен, я Лев, он Рак. Спасибо за ваши советы!

    PS реального секса не было
     
  2. 8) А пятый кто?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Самая ценная инфа) По ней щас всё расскажем, нагадаем лучче чем на кофейной гуще)
    Ты лучше подумай как быть со своей семьёй. А-то как-то не комильфо получается всё.
    Мать, ну ты даёшь, я вообще тут шесть человек насчитал)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. ))) можно сказать...ты сделал мою ночь?))) ржу тут))

    женится на ней!! и родить детей
    не можешь?.........вам остается виртуальное траханье мозга пока это не надоест кому нибудь из вашей группы в полосатых купальниках
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. И кстати по сути ты .....ты живешь с женой....и вас двое....ну это по сути, ах нет...трое...ребенок же у вас!
    а все остальное....это некая эфемерность, которая сжирает твой мозг и психику......и больше ничего
    но не ты один в эту хрень вляпываешься
    все...все ..одним интернет миром мазаны
    это надо пережить......такая "ветрянка" случается
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Я, по наивности своей, вообще про геморрой подумала сначала)))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.

  7. Она, я, он, моя жена, его жена.
     
  8.  
  9. это означает уйти от своего ребёнка. Как бы что не говорили, не получится так же заботится о сыне, не находясь рядом с ним каждый день. Пример её бывшего мужа- ещё показательней. Он вообще забил на сына, я с её мелким больше общаюсь. Ну, и физиологический возраст её организма усложнил бы рождение последующих детей. Хотя не скрою- бывает смотрю на неё и хочу с ней детей
     
  10. в том то и дело, что жить стало приятней, возвышенней. Влюблённость, короче :smile: Она очень открытый человек, с ней легко и непринуждённо. она поменялась с момента, когда мы виделись в реале- повеселела, похорошела. Теперь улыбки постоянно у неё на лице.

    Вот и ждём ещё пару месяцев до встречи. А пока... Пока хочется, чтоб ей было хорошо. Есть у меня, конечно, страх, чтоб её не увёл. Надеюсь, ошибаюсь. Ваше мнение по поводу "угона"? ;) Спасибо ВСЕМ за комментарии уже написаные и что напишете! Посмеялся и сам местами. Ценю ваше время, потраченное на нас. Срашивайте ещё, если надо что-то прояснить
     
  11. Тогда всё ясно. Вопрос: а почему ты решил что вместе вам не быть? Если у тебя с женой всё так плохо, то зачем мучится обоим? Друзьями вы можете быть и на расстоянии.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Наверно прописная истина, но всё же скажу. Осторожнее с инфой, которую выставляете в инете. Зная только его имя, возраст, город проживания и первую букву фамилии нашёл другие его профили в других сетях и море информации о нём, его жену и всё о ней с фотами их семьи
     
  13. Мы живём в разных странах. С женой НЕ ВСЁ плохо. Вроде бы не мучаем друг- друга. Понятно, что за много лет уже нет того, что было раньше.
     
  14. На двух стульях одной ж всё равно трудно усидеть. Как бы женщина не говорила найди себе другую, всё равно для неё это будет не гуд. Я видел уже подобные истории. Для другой естественно нужна определённость. Стихи, розовые сопли - всё это от части может и нужно ей, но до поры до времени.
    Так что тебе нужно определяться. Либо с ней, либо в семье. Это и есть ответ на вопрос:
    ИМХО
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. В мире животных...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Когда женщина говорит, чтобы Вы нашли другую, то она скорей всего не рассчитывает, что Вы будете себе искать. Я тоже бывало мужу говорила такое в порыве злости (терь буду осторожней со словами), но если бы он нашел кого-то, то мне было бы очень БОЛЬНО.

    Вы - эгоист и не думаете ни о ком. Ваша жена, если узнает, то ей скорей всего будет неприятно, если не больно и Вы заставляете ту женщину надеяться на то, что Вы будете с ней. А если Вы точно не будете с ней, то Вы лишаете ее возможности построить какие-то отношения с другим человеком. Ведь они потом могут разрушиться из-за Вас.

    Может стоит подумать о ком-то еще, кроме себя?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А сколько вам всем лет? только одну цифирь на 5-рых не надо писать)
    А то непонятно....физиология не даст родить, ну ладно наверное в возрасте, но потом "не получится растить сына".........значит всеж автор растит сына и значит ему не 20 годов, а маленький. в общем не поняла сколько кому лет......или она его на много старше? типа у него маленький ребенок, а она уже не способна родить
    или она больна чем-то и просто не может

    Вот я давно говорю, что социальные сети - ЗЛО. Люди сдурели...всю свою жизнь показывают неизвестно кому!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Зачем?

    Мне кажется из всего выше сказанного, автор сам прекрасно понимает возможный вариант развития ситуации. Но включить здравый смысл мешает желание не обламывать себе кайф.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. ))) Ха)) Чего тебе ясно? Что все из-за того, что жена отказывает ему в кровати?)


    Столько конифолили мозг друг другу...МЕСЯЦ были вместе...и ТАДАМ! СЕКСА НЕ БЫЛО!!)))
    Вопрос...так кому не нужен секс в этой паре?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ну ты же не будешь отрицать что постель играет важную роль в отношениях?) Иль будешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. maxv,
    а с чего вдруг ты решил, что ты стал для неё плох и тебе надо как-то себя улучшать?
    мне кажется, что женщина не обламывается вообще и судя по её поступкам вряд ли она ищет серьезных отношений, да и с сексом у вас будет так же, как сейчас у тебя с твоей женой раз со вторым любовником она встречается раз в месяц, ей нужно просто осознание того, что она кому-то небезразлична. Есть ты, появился второй, один ублажает в постели, другой поёт дифирамбы и тело и душа удовлетворены в равной степени, ребёнок у неё уже есть, так что живет для себя любимой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Ну в этих отношениях, точно роль не играет) причем ни в каких отношениях у этого героя....у него нет постели или вообще или не много (не много это я про жену).
    у него как вишь стихи....какие-то рассуждения ни о чем.....и ничего реального
    в общем егозит и не кусает........причем ни одну из женщин
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Soft2,
    Нирыбанимясо)))
    Человек не может принять решение в личной жизни, спрашивает совета от незнакомых людей, поросто для того, что бы снять с себя ответсвенность за неправильный, возможный вариант) .. трудно с таким жить, наверное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Уточню :smile: Ей 40. Ему и мне по 35. Он женат. Возможно живёт отдельно от жены. У его жены на сайте всё прекрасно и она (по крайней мере пытается) делать вид, что счастлива. Он часто сидит на сайте социальной сети с КОМПА, а не мобилы. Поэтому думаю, что живут отдельно. Прав? Их ребёнок самый младший из наших 3-х семей (только пошёл в школу).

    Мы НЕ провели месяц вместе, а СМОЖЕМ. Если она захочет подождать пару месяцев. У неё планы на эти выходные. Читай- едет к нему. Секса у нас не было, потому что мы общаться стали НА РАССТОЯНИИ. Ну и как говорил, в этом общении есть всё. Мы постоянно перед камерой, гм, ну понятно, что делаем друг на друга. ;) Буквально пару дней назад даже. Она всегда этого хочет и стоит только намекнуть- сразу... Я знаю, что я хочу. Решение я принял сам. Просто боюсь, чтоб он не увёл её у меня как-то. Вот и пытаюсь стать получше для неё. Вопрос как? Это и было причиной почему написал сюда
     
  25. Ещё момент. У него на сайтах знакомств несколько профилей (все с одинаковой фотой) и заходин он туда постоянно. Минимум раз в 2-3 дня. На каком сайте познакомились они- не знаю, т.к. её профиль не видел. Не подскажете как найти?

    В социальной сети у него тоже несколько профилей. С тем, через который общается с ней- почти ничего. Он создал его недавно, пк идее, чтоб общатся с ней, т.к. она у него одна в друзьях. И недавно он его скрыл от посторонних. Я со своего профиля на него не ходил, а вот он у меня был. Не подкажете почему? Может просто всех друзей её смотрел? Постоянно дарит ей подарочки. (Объясните недалёкому зачем это делается? :smile: ) Практически каждый день. Я не лезу, не дарю, комменты ей на сайт не пишу, только в личку. Не мешаю и не свечусь, чтоб её не компроментировать.
     
  26. Я думаю вы правы. Когда она рассказала про него, добавила про свой возраст и то что хотела бы ещё что-то успеть получить. Я её поддержал в этом и добавил, что она заслужила получать всё, что захочет. Также, что благодарен ему, за то, что он даёт ей то, чего сейчас не могу дать сам. Она сомневается (как и многие женщины абсолютно безпричинно) в своей привлекательности. Постоянно разубеждаю её в этом. Она действительно великолепно выглядит даже в сравнение с женщинами много младше её.

    Не знаю, плох ли я для неё, просто хочу стать ещё лучше,- она заслуживает это!

    В очередной раз хотел бы поблагодарить ВСЕХ комментирующих. В общении всегда можно подчерпнуть что-то новое, свежую идею и т.п. Вот даже про "поищи себе ещё кого-либо для секса" поняли опастность ;)

    Спрашивайте, если что
     
  27. maxv,
    А что ты ей можешь дать?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Fuchs,
    Не правильный вопрос)))
    Сколько ты ей можешь дать? Что и кто у нее уже есть)))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. То же, что и сейчас: веру в себя, душевное спокойствие и т.д. из эмоционального набора, которого у неё не было. Я её реально вытянул из эмоциональной ямы. Именно тогда (по её же словам!) на неё стали заглядываться и говорить то, о чём я ей говорил много раз. Если бы у неё были какие-либо финансовые затруднения- она знает, что всегда может на меня расчитывать. Всегда.

    А ещё есть кое- что, что я делаю для неё каждый день ;) ей очень нравится. не делаю, только, когда она говорит, чтоб в эти дни не делал. Ну, понятно почему, да? :smile:
     
  30. Все было бы классно, только если бы не жена.

    Вокруг меня очень много парней и я замечаю, что некоторым из них я нравлюсь и бывает что возникает какое-то чувство притяжения и бывает, что думаешь про поцелуй с человеком к которому тянет. Не могу объяснить. Просто тянет и все. Но потом обрываешь все мысли и понимаешь, что у тебя есть муж, который все делает для тебя и не заслуживает того, чтобы ему делали больно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Боже, как я люблю эту соцсетевую аналитику))) Кто как живет и что прячет, а что нет))) Все эти комментики, лайки, кто где фоточки спалил, майн готт, как это все мило. Нет, я сознаю, что куча времени на проведение данных исследований - вовсе не от удовольствий в реальной жизни. Ведь можно ходить с друзьями по барам, летать заграницу, строить дачу или делать ремонт, можно ходить в кино и театры, можно сделать столько всего охрененного и полезного... Но нет, лучше рыться по профилям и ставить диагнозы воображаемым друзьям и воображаемым отношалькам :smile:))
    Ну чо тут скажешь - желаю всем пятерым веселого виртуального свинга :smile:))
     
    9 пользователям это понравилось.
  32. Йоооо.... Вот это хорошая идея!!)) Как ещё никто не додумался такое предложить?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. а кстати, читала недавно исследования каких-то психиатров, так вот они установили, что для человека нету особой разницы реальное событие с ним происходит или виртуальное - мозг якобы реагирует совершенно одинаково.
    Отсюда люди реальные инфаркты получают после активной перепалки в сетях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. :xaxa: Чёт тут то ли с крепкими нервами собрались, то ли с хорошим здоровьем))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. VLADI,
    я вчера почитала комменты на одном сайте, так у меня волосы дыбом встали, как народ ругаеЦЦа :hairup:

    У нас тут поприличнее общество xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Вот что делает воспитание с людьми и строгий контроль начальства =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Ну мозг может быть.. А вот туловищще явно отличает виртуальный секс от реального :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. maxv, чего ты хочешь от всей этой ситуации, как итог?
     
    1 человеку нравится это.
  39. С женой отношения хорошие кроме одного...

    У меня с ней ощущения при... ярче, чем при сексе с женой. Она даже подметила, что я ещё красивее, когда возбуждённый и ей нравятся мои оргазмы.
     
  40. Как раз тут пример опровергает мысль. Может исключение? :smile: Она ведь действительно исключительная
     
  41. Хочу общаться с ней. Она интересный человек. Она очень понимающая- говорит этому её научила жизнь, когда она допустила ошибки. Хоть я ей постоянно говорю, что виноваты всегда двое. И да- я ОЧЕНь боюсь её потерять. Хотел бы провести время с ней через несколько месяцев. То, что у неё сейчас есть реальный человек- отношусь с пониманием и говорил ей об этом.

    Вот только обясните мне одно. Они встретятся на этих выходных, а он КАЖДЫЙ день зависает на сайте знакомств. Зачем??? Когда есть такая прекрасная как она? Боюсь, что она об этом не знает и её это может сильно обидеть.

    И ещё попрошу вашего совета. Не трогать её, пока она с ним на днях, так? Насколько я понимаю, чем меньше я буду встревать в их отношения, тем проще нам с ней будет общаться, так? Вот например сегодня и виделись и поцелуйчиков мне прислала. Написала с ласковыми словами. Или просто не хочет обижать? Незадолго до того, как рассказала о нём, сказала, что не хочет меня обижать никогда. Ответьте мне на эти вопросы, а то может где намёки, а я не понимаю.

    Спасибо за ваше мнение и советы!
     
  42. Мало, вяло, как полено или фригидна?
     
    1 человеку нравится это.
  43. О брат,да ты ещё не натрахался видать,сливай гормоны на стороне и не епи мозг жене,для семьи лучше иметь спокойную женщину,а не вожделенную самку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Вы полностью правы- мало, вяло, бывает как полено. Не полностью фригидна, но близко. Мноооого раз с ней это обсуждали. Говорил ей, что хочу чаще. Тогда "даёт" больше. Но именно даёт, а не хочет. Думаю разницу в выражении лица и эмоциях объяснять не надо. :(
     
  45. Чиста пойти потрахаться- это не моё ;) Много было шансов, но я так не хочу. За многие года нашей совместной жизни я изменил ей только раз с одной из своих бывших. Конечно она потом узнала, какое-то время даже была более активна, а потом опять... Хотя мы с ней перепробовали уже, наверно, всё и везде ;) нет такого, чтоб она постоянно хотела.
     
  46. Вчера опять долго болтали с той, которая так дорога моему сердцу. Она сказала, чтоб я делал те, ежедневные приятности (которые не делаю, когда она с ним), только в определённое время :smile: В конце разговора пожелал ей хорошо отдохнуть. Она начала смущаться, но я ей в очередной раз сказал, что жизнь одна и её надо прожить так, чтобы потом не было обидно и быстренько сменил тему. Во время разговора много раз вызывал её улыбку (искреннюю). Договорились, когда поболтаем в следуюющий раз. Сказал, что сделаю для неё, пока её не будет.

    Сегодня она мне написала слова благодарности и прислала кое-что. Она знает, что это "что-то" мне очень нравится.
     
  47. Наверное, это только я читаю :facepalm:
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. из 3-х вы правы только в одном ;) про секс в реале :smile: что-то от неё- не фото ;), что-то от меня- не могу сказать, т.к. весьма оригинальное дело, совершенно не связанное с сексом :smile: это кое- что показывает внимание и чуточку помагает/ мотивирует :smile:
     
  49. Я так и поняла...электронную книгу Ф.М.Достоевского xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. как странно сформулирован вопрос...:facepalm:

    надо было спросить - как раздвоиться?

    либо ребёнок и жена (с которой всё неплохо) либо ОНА... с которой даже секса не было.
    сидит там разводит, не развёлся, вот другого подобным образом нашла)))
    скоро у неё все наладится ;)))
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru