По сути нас четверо (или даже пятеро). Как быть?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем maxv, 28 фев 2014.

  1. xa) xa)xa) неа. можно каждый день делать что-то особенное, каждый раз по- разному. И это что-то показывает внимание, а так же действует как отправная точка к чему-то :smile: ну честно не могу сказать

    спасибо за юмор :kruto:
     
  2. Наше нижнее мужское "сердце" много кого любит на протяжении жизни.Больше доверяй верхнему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Она не тот человек, который будет уводить мужа из семьи, т.к. у самой увели. Кстати, тот, который в реале тоже женат. Не знаю, правда, или живут вместе

    Правда. Вот только из всех, кого любил нижним (а их было достаточно :smile:), верхним не любил только раз. Так, перепихнулись в молодости :smile:
     
  4. Ну так когда нижнее будет более спокойным,верхнее начнёт править.
     
    1 человеку нравится это.
  5. да, она будет с ними только спать и не более, потому что более ей уже особо не надо...
    а как ты видишь дальнейшее развитие ваших отношений, к чему они должны привести?
     
    1 человеку нравится это.
  6. К юбилейному семизначному числу интернет-сообщений) Ну как вариант)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Пусть спит. Она свободная женщина и в любви не клялась :smile:

    Да, в принципе у неё всё есть. Сын- прекрасный. Работа- нормальная. Жить- есть где.

    До тех пор, пока не найдёт достойного мужчину (а не того, который сидит на сайте знакомств даже за день до встречи с ней. К тому же ограничивает возраст девушки, чтоб "провести вечер" на пару лет моложе её!) хочу быть в её жизни. Она очень долго была одинока. Хотелось бы провести с ней время вместе в реале.
     
  8. что не тема, то весеннее обострение)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Всё правильно,господин дохтур,гормоны же брызгать начинают.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Надо было срочно с ней поболтать. Написал смску- сразу ответила, чтоб позвонил. Слышал его голос за кадром, они, видно, готовили и он там у неё спрашивал. Болтала как обычно, заодно намёками сказала, чтоб делал, то что делаю ей каждый день ;)

    Это ведь хорошо?

    Писал ей на выходных позравления и ещё немного. Ответила благодарностями(спасибо, что поддерживаю её) и приятностями.

    Болтал немного с её сыном. Нервничаю немного, чтоб не отбил её. Или думаете напрасно?

    Спасибо за ваши комменты!
     
  11. maxv,
    а Вам точно 35?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Да. И мне и ему. А ей 40. Что, суждения подростка? :smile: Наверно в такую ситуацию только прыщавые попадают, да? :smile:
     
  13. По моему охрененно.
    Ты знаешь, с тем учётом что в юношестве к моей зад..це вечно липли какие-нить приключения, но даже у меня таких мозгосовокуплений не было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Это чтобы жить веселее было, наверное, хоть поиграться в какие-то прятки, интриги, самооценку повысить (нужна сразу двум, как ей кажется).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Есть ещё один забавный момент. По работе мне часто приходится успокаивать людей. А сам видите :smile: Сапожник без сапог, млин ;)

    Прошу прощения за допытывания :smile: это серьёзно думаете или с сарказмом? :smile:
     
  16. Пусть так будет. Я хочу чтоб она ЖИЛА! Ну и эгоистичная добавка: хочу быть с ней и понятно не только как друг, но и любовник.

    Итак, ваше мнение: как видите развитие ситуации? Останусь в её жизни как сам того хочу или врядли?
     
  17. С сарказмом) Сорри)
     
    1 человеку нравится это.
  18. какое-то время побудете.
    или - "останусь" - до конца чьих либо дней вас устроило бы?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Хотел бы остаться навсегда. Она очень хороший человек. Такими не разбрасываются по жизни. Их мало и их надо беречь, дорожить ими
     
  20. на этот вопрос дать ответ никто не рискнет. вероятность есть небольшая, и не факт, что именно в том понимании, как вы это видите сейчас.
    и вообще, подождали бы вы реального общения и реального секса, а там глядишь и желания поменяются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. В памяти))
    А ты уверен, что ты у нее один в интернете?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. а жену куда денешь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Жду :smile: очень-очень жду. Главное, чтоб она дождалась. Ещё 3 месяца. Болтали и с ней и её сыном вчера. Наверно какое-то время буду помогать ему с одним школьным предметом. Я только "за", пацан хороший.

    Спасибо за ваш комментарий. Очень правильный по моему мнению
     
  24. По крайней мере до недавнего времени точно.

    У жены много своих дел. А в её городе у меня тоже дела.
     
  25. А вообще жене только лучше от такого моего общения. Отношение у меня к ней хуже не стало. Вероятно даже лучше. Да и пристаю к ней меньше ;)
     
  26. Не все женщины одинаковые.
    • Может для любовницы достаточно того, как Вы занимаетесь сексом, а для Вашей жены нет?
    • Может вы просто не можете найти подход к своей жене в сексе?
    • А может любовница Вам и не говорит, что у Вас что-то не в порядке в сексе?
    Любовница ведь может рассчитывать на Вашу финансовую поддержку, на поднятие самооценки и надеяться что Вы переедете к ней.

    И женщины ведь могут имитировать оргазм. Кто знает настоящий ли он у любовницы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Согласен с вами.

    Теперь относительно меня. Мне, наверно, повезло, т.к. с женщинами мы всегда очень хорошо общаемся на темы секса. Без стеснений, "не знаю" и т.п. За более чем 10 лет с женой обговорили всё. Знаю, что ей нравится особенно и она всегда скажет, если ей хочется что-то/как-то по другому.

    С той, которая так мне дорога, физически ничего пока не было. Когда говорю, что я с ней сейчас сделаю :smile: то говорит (склонен ей верить, она может промолчать / и тогда понятно :smile:/, но врать не будет), что это бы хотела :smile:

    Мат. помощь ей не нужна и дарить подарки ей тяжело :smile: Эмоционально- да. Тут явно есть зависимость. Причём у нас двоих :smile:

    Спасибо за мнение!
     
  28. как скучно я живу(С)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. xa)

    так и я до неё скучно жил :smile:
     
  30. Да, похоже на поведение подростка, уж извините :smile: С трудом вяжется наличие жены, ребенка и... подобной логики.
    Наверное, "переболеть" интернет-романом нужно каждому 1 раз в жизни, типа как ветрянкой, а чем старше "больной", тем тяжелее течение болезни!

    Я не очень поняла, виделись вы или нет, но может быть вы просто придумали себе идеальный образ?
    При этом пока вы там в мечтах и интернетах придумываете себе секс - у вас проходит жизнь жены и сына.

    На мой взгляд рецепт всегда один - перестать выдумывать и поехать смотреть на объект "вожделения". Частенько еще помогает попробовать пожить\повстречаться, но скорее всего тогда пока вы будете пробовать, ваша семья успеет развалиться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. Многие женщины кажутся идеальными, пока нету с ними быта и постоянного сожительства, а не встречи раз в месяц.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Как и многие мужчины :smile:))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Поэтому так и хочется сказать гулящим мужикам, что надо ценить своих жен, так как для кого-то они тоже идеал. А то распустили перья и мол он один красавец и самец, а жена клуша и фригидная. Все проблемы ТОЛЬКО в женах. А вины самого самца вообще нету.

    Иногда вот я не могу настроиться на секс, когда я злая на мужа или когда проблемы в отношениях, или когда его поведение как-то меня раздражает. Он хороший любовник, но на секс настроиться я не могу. Значит проблемы тоже только во мне?
     
    1 человеку нравится это.

  34. Наверно действительно когда ничего подобного раньше не было, то это так :smile:

    Мы виделись пару раз, т.к. она делала для меня одну услугу. Конечно же я заметил её привлекательность, но не более того. А в предпоследний раз вызвал её улыбку. И всё :smile: Решил поискать её в сетях. Не предпринимал никаких активных действий. А потом она случайно написала мне. Она не сразу поняла кто я, т.к. профиль у меня пустой и без фоты. Начали переписываться, потом я ей сказал кто я. Потом много разговаривали о том-сём... И понеслось :smile:

    Осталось не долго до встречи. Если дождётся. Ещё она сказала, что поможет мне в кое- чём. Это очень времязатратное дело. Спросил недавно про это. Она ответила, "ну я же пообещала". Ей придётся вырваться от всех и вся чтобы это сделать. И это может плавно перейти в свидание. Очень- надеюсь на это.

    Никуда я не уйду от сына. Она это знает. Время, которое уходит на общение с ней и её сыном я никогда не брал от своей семьи. Так что в этом мои не в ущербе.

    вина всегда в двоих. факт
     
  35. Lalafa,

    Вы очень правильно сказали про себя "Иногда...". В моей ситуации это тянется уже лет 5. Я понимая, что так не бывает, чтоб хотелось всегда и много. Но согласитесь, "иногда" и "неделями" в нашем возрасте это немножко разные вещи
     
  36. 5 лет без секса?8)8)8)8)8)8)8)8)8)8)
     
  37. та не.. жена отдувалась
     
    1 человеку нравится это.
  38. А что значит неделями? Просто у меня тоже бывают периоды недели на две, когда секса вообще не хочется.
     
  39. И это приемлимо. Когда потом назад к нормальному. А тут такая ситуёвина больше 5 лет. Бывало и 1,5 месяца ей ну совсем не хотелось

    так скажем отнекивалась :smile:
     
  40. Нет, не идеальна. Идеальных людей не существует. К слову сказано пропорции её не соответствуют модельным, но мне пофиг. Знаю все её размеры, изменение веса, складочки на животике и в других местах, знаю когда у неё месячные и т.п. Поэтому вижу её как реального человека. И именно такой мне она и нравится
     
  41. она идеальна в плане отношений. С ней нет ссор, ругани, разногласий в быту и т.д., так как Вы видитесь с ней в режиме выходного дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Вы правы. Добавлю только, что бытовые разногласия меня никогда не пугали. В таких делах всегда можно договориться. Как и с ссорами. Было бы желание хотя бы у одного из пары
     
  43. maxv,
    что ты хочешь?
    вроде, из сказанного буквально всеми - тебе с женой остаться нужно, а интернетную любовницу побоку.
    твои посты сей час выглядят как упрямство с объяснениями "почему я хочу быть с ней"

    ну и иди тогда к ней. чего как не мужчина-то! решение мы за тебя принимать будем?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да, хочу быть с ней. Но как всегда- обстоятельства. И если вопрос с разными странами можно было бы решить, то через своего сына я не переступлю. Стоило, наверно, упомянуть ранее, что я знаю, что такое когда отец уходит от сына. Поэтому на такое не пойду. Жена пару раз в гневе кидала фразами о разводе, но она знает мою позицию по этому поводу.

    Чего я хочу в идеале? Встречаться с ней, общаться и т.д. А когда будет нормальный мужчина- я уйду, чтоб не мешать. Но не такой ведь, который за пару часов(!) до встречи с ней лезет на сайт знакомств! Для развлечений- пусть. А для серьёзного- она достойна лучшего. Ей уже сделали очень больно один раз.

    Повторю вопрос. Как мне стать лучше для неё?
     
  45. maxv,
    А ты не думаешь, что она в тебя влюбится и ты ей тоже сделаешь больно?
    Из твоих постов ты создаешь впечатление скользкого типа (прости за прямоту), ты хочешь и нашим и вашим, остаться для всех хорошим с минимум хлопот для себя. Но уседеть на двух стульях не получится. Может в итоге получится так, что ты и её потеряешь (она от тебя устанет) и жена от тебя уйдет (из-за ненадобности). Впереди маячик перспектива остаться одному.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. А Вы не думаете, что Вы ей больно сделаете, когда решите уйти? Она будет понимать, что Вам надо расстаться и Вы будете понимать, но отпустить ведь не всегда так просто.
     
  47. За прямоту только спасибо. Может и скользкий. Сам человек редко может себя честно оценивать.

    Как-то даже не думал, что она может в меня влюбиться. Она всегда говорила, что её сердце окаменело после развода. И то, что она не имеет права меня любить, т.к. я женат.

    Как мне кажется, хлопоты как раз себе добавляю.

    Если останусь один- ну, значит такова судьба. Если жене будет легче без меня, то пусть так и будет.
     
  48. Странные предположения) Женщина тоже не скучает, как видно, или можно реально встречаться с одним (или с несколькими, кто знает, сколько у нее таких "друзей"), со вторым тоже развлекаться как-то и потом остаться бедной влюбленной жертвой?
    Скорее она мужчин использует, не может определиться, что ей надо, ей и так хорошо - жизнь бьет ключом)) Автора это тоже устраивает, и семья вроде есть, и такие приключения. Мне кажется, все будет так до тех пор, пока просто не надоест.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я не уйду, от таких как она не уходят. Мы и не сходились, чтоб расставаться. Да и когда любишь- всегда отпустишь человека, если где-то ей будет лучше
     
  50. Вот именно! Она ожила. После месяца нашего общения передала слова своей родственницы. Мол, спасибо тому, кто смог вернуть ей улыбчивость. Она до этого долго не была с мужчиной. Почему она себе не может сейчас это позволить, когда есть возможность??? По её же словам, пытается вскочить в последний вагон.

    Как уже много-много раз говорил, боюсь чтоб не увели. Остальное- пусть ей будет хорошо. И по сути- да, мне удобно. Ревную, конечно, но знаю, что не имею права поэтому ей об этом даже не вспоминаю. Тем более она сказала, что не хочет об этом говорить- я и не напрягаю её этим
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru