Как докзать мужу, что я ему не изменяла?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Pantera1992, 7 мар 2014.

  1. Помогите,пожалуйста!Я в отчаянии(((Ситуация не простая:у нас с супругом большая разница в возрасте 25 лет,у него есть дети от предыдущих браков дочь 21 год и сын 18 лет и наша общая дочь которой 3 года.Для злых языков говорю сразу мой супруг далеко не миллионер,у нас средний заработок такой же как и у всех остальных в России...крутимся как можем.Началось все с того,что мы с мужем решили приобрести машину в кредит(на данный момент у нас старая мицубиси зарегистрированная на меня)кредит естественно мы оформляем на мое имя.Когда об этом узнал его сын,то тут же начал выпрашивать эту машину на что я ему и сказала,что мол машину то ты заберешь,но пока мы не выплатим кредит машину ни на кого я переоформлять не буду!На что естественно он психанул начал орать и т.д.!И вы не представляете,что сотворила его мамаша..........это просто какой-то бред....она из-за своей зависти типа то что как так мне при жизни с моим супругом достается все,а ей когда они с ним жили не доставалось ничего.!!!!Эта идиотка взяла позвонила моему мужу и сказала ему что то типа вот этого:"Я знаю,что твоя жена переспала с нашим сыном"Вы представляете?????Муж пришел домой злой естественно((Я не поняла в чем дело,когда я начала у него узнать почему он так себя ведет,то он мне все это рассказал!!!!ни я ни его сын не можем доказать ему обратное!!!Но муж не собрал вещи не ушел из дома....просто.....я чувствую что его это тревожит....он особо не разговаривает....скандалим когда я начинаю...ему доказывать что это не правда!!!!!!!!!!!!
    Подскажите что делать????Я на самом деле ему не изменяла у меня даже мысли такой не было!!!!!Я очень люблю своего мужа и не хочу его терять и так же не хочу портить наши отношения!!!!
     
  2. А с головой твой муж дружит ? ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Да наверное дружит.....не знаю я в замешательстве....(((((только появилась отложенная копеечка..как все....сразу все как вороны налетели....и такие вещи вытворять.....это уже последнее дело(((((Обидно очень(((и очень боюсь потерять мужа....я его очень люблю...
     
  4. Попробуй не оправдываться. Вообще исключи эту тему из обсуждений домашних. Если он сам не заикнётся больше ни когда об этом инценденте,значит,всё в порядке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Твоя идея очень хорошая!Спасибо большое за совет!!!))Да вот только одно,но...это случилось позавчера...и муж теперь с работы приходит(Он работает ночью,а днем спит)и спать ложится на полу...(((
     
  6. Ну может он просто решил стать йогом?) Знаешь, у мужчин бывают странности...ложись рядом и сделай вид, что ничего не случилось))
    *** Джо Перкинс только что вышел из тюрьмы, отсидев пять лет за убийство Ченнинга Кепвелла-Младшего, хотя сам он утверждает, что невиновен. Он пытается очистить свое имя, найти настоящего убийцу и вернуть свою возлюбленную Келли Кепвелл, которая увлечена Питером Флинтом. Возвращение Джо становится причиной распада его семьи, так как отец молодого человека, Джон Перкинс, считает, что это именно Джо убил Ченнинга.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ой....точно)))спасибо большое)))
     
  8. Вот сейчас после работы проснулся...начали разговаривать на эту тему...я у него спрашиваю:Почему тебе легче поверить чужому человеку в то чего не было?чем услышать то что я пытаюсь до тебя донести!" и он мне сказал что он не ей поверил,а словам сына,рассказал,что его сын как-то пришел домой после того как мы отдыхали..и сказал своей маме типа что у нас с ним что-то было в шутку!....я не знаю как ему еще доказывать то что я ничего не делала((((((((((((я ему сказала что готова и на полиграф каким бы бредом это не казалось...но я готова любыми способами доказать что этого не было.........Он фактически молча ушел на работу..
    у меня сейчас такое растоптанное состояние....это просто какой-то ночной кошмар((((
     
  9. Pantera1992, а ты никогда не задумывалась что дальше будет хуже? При том вне зависимости от того что будут там что-то тереть злые языки или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Потом начнет ревновать к молодому соседу) а лет через 20 ко всем, кто вообще способен на секс..потому что сам уже не ...вообщем переписывай на себя все имущество))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Та даже лет через 10) Девчонке то всего 22 в этом году будет. И его будут одолевать мысли что она то в самом соку, а он то уже всё... И не важно, ходит она налево иль нет. Даже если не хотела, то пойдёт, потому что человеку можно мозг затрахать так, что он и пойдёт туда где не трахают. Ну в смысле мозг, а не всё остальное xa) Нахрен жениться на столь молоденьких особах... Мозг шоб выносить на пенсии??
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Я тоже считаю, что нужно замять эту тему. Сейчас она его только раздражает, даже если он вам верит , лишнее напоминание о ней ему будет ужасно неприятным!
    Не оправдывайтесь, это всегда странно. Постарайтесь вести себя ровно так, как раньше. Подлизываться сильно тоже нет смысла, он может подумать, что грешки замолить хотите.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо,вам большое всем за советы)))Просто сами понимаете обидно очень(((....просто получается,что ему легче поверить в то что ему рога наставляют,чем в то что его действительно кто-то любит такого какой он есть(((.........
     
  14. Я ап том и говорю
     
  15. просто я не готова его потерять...он очень дорог для меня...как человек,как друг,как любовник,как отец моего ребенка в конце концов.....
     
  16. А ты его и не потеряешь. Мне просто кажется что он уже никуда не уйдёт)
     
    1 человеку нравится это.
  17. а завтра еще 8 марта.....а я как дибилка какая-то....реву...(((отличное ожидание праздника(((

    Я очень на это надеюсь....(Спасибо тебе большое))))

    Спасибо вам большое)
     
  18. я очень на это надеюсь(....Спасибо тебе большое)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да собственно и не за что)
     
  20. А про подлизываться....понимаете....я для просто не выносимо...когда после какого-то скандала муж приходит с работы и просто ложится ко мне на кровать,но не обнимает,не целует и т.д......а сейчас он вообще ложится на полу.....я так хочу обнять его поцеловать...
     
  21. Значит Вы его любите больше чем он Вас. Иногда, люди, когда понимают, что их очень сильно любят начинают наглеть. Специально провоцируют какие-то нелепые ситуации, чтобы за ними побегали, уделили внимание. И когда он ложится на полу, то это и есть подтверждение. Он ведь знает, что Вы его так сильно любите и все равно никуда не денетесь и можно выкидывать различные выкрутасы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. я даже не знаю...что сказать..(((очень не хочется это признавать....потому что я надеюсь....что у нас равносильные чувства..
     
  23. чето какой то шляпой попахивает ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Плёнкин прав,чёта херня какая то.А сколько же лет твоему мужу?Чёта он ведёт себя как пацан,а не как зрелый мужчина.
     
  25. в смысле???
     
  26. В этом году 47 будет, если уже не стало) У тебя что-то с математикой не так?))
     
  27. Так в том то и дело что ему 47 лет.............
     
  28. Сорри,чёто упустил.Ну в этом возрасте масло в голове уже должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Да вы совершенно правы.....просто я не понимаю почему речь идет про возраст....потому что я считаю его равным себе....я сейчас не беру в расчет возраст,а просто человеческие отношения...

    извините,я не поняла что значит масло в голове??
     
  30. Да всё просто) 25 лет разницы, а 1992 в нике Пантеры - 100% не год выпуска их старенькой митсубиси)

    Со временем ты всё поймёшь) Не спеши понимать многое)
    Фишка тут ещё вот в чём: а что считает он?
     
  31. я не знаю,что он считает...мне кажется что у него каша сейчас в мозгах....он скорее всего ревнует,но понимает что это на 90% брехня...потому что он из дома не уходит...разговаривает со скандалами но общается,единственное что спать ложится на полу....а это для меня вообще ад
     
  32. Забей на него. И увидишь что придёт сам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. надеюсь....просто обидно(((
     
  34. Вы сами уверены, что не спали ни с кем ?
     
  35. Что вы глупости говорите....зачем не какой-то маленький сосунок....тем более сын моего мужа....!!!!!уж если бы я завела себе любовника,то это был бы человек который лучше моего мужа во всех качествах!!!!А так как такого человека нету...по этому я своему супругу и не изменяю.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А в 21 большая и серьезная тетя)
    Я думаю он тоже об этом подумал...пока нет такого человека, а если появиться...вообщем посидит, погорюет и вернется к старой, проверенной жене)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. ну я не считаю себя старой проверенной тетей)))естественно я не взрослая умная женщина..но согласитесь то о чем говорит эта женщина это уже перебор!!
    И на счет старой проверенной жены вы глубоко ошибаетесь,вот как раз именно ее он заставал конкретно в постели с мужчиной....и не раз такие подобные случаи были!!!!а в наших с ним отношения я без супруга никуда не хожу гулять и т.д.,и по этому единственное к чему можно придраться так это к его детям...и кстати я удивлена как мне еще роман с его дочерью не приписали)))!!!!И еще по факту то что этот весь сыр бор начался в тот момент когда,эта хитросдесланная женщина узнала о том что мы приобретаем новую машину!!!И именно эта женщина отправляет своего сына к нам погостить когда к ней приезжает ее любовник!!Типа сынок поехай к папе в гости то мне тут потрахаться надо....И еще по факту если уж на то пошло то живем мы в однокомнатной квартире которую мне и нашей дочери подарили МОИ родители!!!!А у у этой женщины 2 комнатная квартира!!!
     
  38. Дорогая,а то ли ещё будет когда ему перевалит за полтинник и уже нужно будет прикладывать усилия,чтобы выглядеть достойной парой своей молодой избраннице.Если он ревнив,да он загребёт своими претензиями,где была,почему платье мятое,почему поздно пришла.... Ох и тоска!
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. так и скажи ему
    пусть делает выводы - что за жёнушка была, что такие вещи говорит и ничем не подтверждает
     
  40. Да я все это понимаю....возможно...но поймите меня он отец нашего ребенка...причем очень хороший отец,да и муж он тоже заботливый!!Но вот именно эта ситуация просто выбила меня из колеи так сказать.....((((
     
  41. В смысле хитросовокупленая?)))
     
  42. Старая проверенная жена (с)

    Когда власть в стране снова сменится, все нынешние политики и кто пределах бросят моделей и вернуться к старым проверенным женам ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. И потом,все вопросы с бывшими жёнами,настоящими детьми, мужчина с правильными мозгами решает сам,оберегая настоящее его счастье.

    Вот и я об этом,твоё состояние мне понятно,но ты женщина,а всё в жизни,сорри, зависит только от мужчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. я говорю хитросделанная потому что когда у нас с мужем не было денег ни кто ни на что не претендовал,а как только что-то появилось так сразу она тут как тут!!!!И всякую ересь несет!!!Причем не поверите ее сын не общается теперь с ней......вот в чем дело-то...он говорит ей типа зачем ты так сделала на что она его уговаривает засадить меня этими провокациями что бы папа купил машину тебе(ну типа сыну)!!!Это вообще как нормально??

    Я вас не понимаю!!!!!С чего вы взяли что я там какая-то модель???Я еще раз говорю у нас есть маленький ребенок.....которому 3 года,я отличная хозяйка у меня всегда приготовлено первое,второе,десерт и компот,вегда вещи поглажены постираны и т.д.И причем со слов моего супруга говорю,что так за ним как за мужчиной еще ни кто не ухаживал.
     
  45. Тут Инкогнито прав в том плане, что настоящий мужик решил бы этот вопрос быстро. А у тебя как-то он... Больше по сплетням убивается, что как-то бездумно, тупо и не совсем по-мужски.
     
    1 человеку нравится это.
  46. я,пожалуй, репост сделаю
    вроде не подросток, в состоянии понимать что вокруг творится.
     
  47. Спасибо большое за поддержку)))Просто конечно...я все понимаю...но не особо приятно это осознавать....но сами поймите меня....(((какое у меня сейчас состояние...
     
  48. Мы тебя понимаем и всячески поддерживаем,но сама ты вряд ли что то решишь.
     
  49. =((((((
     
  50. 1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru