Как докзать мужу, что я ему не изменяла?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Pantera1992, 7 мар 2014.

  1. А что тогда есть в них, чего нет в молодых парнях? Можно найти такого же классного молодого и наслаждаться в придачу молодым телом рядом.
     
  2. Ну тело здесь не при чём,плохое тело в любом возрасте это от элементарной лени и обжорства,на мой взгляд мужчина в возрасте опытнее и более гибче может строить отношения с понравившейся ему женщиной.
     
  3. некоторые ищут побольше терпения в мужчинах и снисходительности с высока прожитых опытных лет)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Есть молодые у которых железное терпение и они очень спокойные. А к чему ему надо быть снисходительным? Чтобы он терпел некоторые недостатки? Так и молодой терпеть будет, если забоится потерять.
     
  5. Да что вы так уперлись в своих молодых....есть такое слово СУДЬБА!!!у кого как "дорожки" пересекаются вот и все!Или вы просто считаете что взрослый мужчина ну никак не может понравится молодой девушке????
     
  6. Может, но зачем, если есть молодые? Почему старые нравятся? Если все качества старых могут быть у молодых. Только у старых еще могут быть дети. Пока молодая хочется все начать с чистого листа и без груза прошлых браков с детьми.
     
  7. Lalafa,ну это тебе не нравятся мужчины в возрасте,но у всех вкусы разные.Всё равно разница между молодыми и зрелыми мужчинами есть.Не могут быть все качества одинаковыми.Но ради бога,тебе же не предлагают старого,живи с молодым.
     
  8. Как раз таки опыт и мешает быть гибче)) он уже опытный, закоренелый, старый самец, который знает точно, что ему надо и он это берет...а с молодым проще будет, он еще не курсе, что такое жизнь, его еще можно поломать)..
    xa)
    Судя по статистике продолжительности жизни, мужчина должен быть младше лет на 15...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мафаня,а зачем ломать то?Мужчина чёж не человек штоли?

    И кстати,то о чём ты сказала более приятно для мужчины.Зрелый мужчина уже не позволит себя переделывать.
     
  10. incognito, так это понятно)) если рядом посадить две молоденькие березки, то, по мере роста, их можно друг с другом сплести, на равных...а если рядом со старым деревом..ну будет эта березка вокруг оплетаться)))зрелый мужчина будет себе "дочку послушную растить"))
     
  11. Ну как тебе сказать?Да никого я не ращу,она сама по себе.Мы не переделываем друг друга,а наоборот дополняем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. incognito, да мы только рады за вас)) лишь бы это не перешло в привычку, менять каждые 10 лет на помоложе пробегом)))
     
  13. Да мы уже давно вместе живём,11 лет.Нам нравится жить вдвоём.Мы друг другу скучать не даём.xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Вот ещё... время терять, что-то доказывать. Если любит, то поверит. А если не поверит, то как говорят" вот тебе бог, а вот порог".:smile:

    Значит он уже перезрел. Его и переделывать не надо - сам упадёт.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru