Такая история... в конце пара вопросов...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Роман321, 11 мар 2014.

  1. Такая история:
    6 месяцев назад познакомился с девушкой... влюбился в нее сильно... В первые месяцы отношений было все здорово и замечательно... лишь пару ссор было: один раз я её приревновал и один раз она мне была соврала...
    Потом, месяца через три, мы уехали по домам к родным... не виделись почти месяц... за это время у нас сильно испортились отношения... много ссор, недоразумений и тому подобное... Однажды утром я заметил, что с ней что-то не так... она была будто не в себе... я спросил, что случилось... она ответила, не сразу, где-то через неделю, что у нее начали угасать чувства... я задумался над всем этим, но дал ей врем разобраться в себе... её стало лучше, и чувства вроде снова возобновились... но ссоры не угасали... по любым пустякам... в основном из-за того, что она ставит своё Я, выше Нас, как пары. Ей даже не нравиться то , что я про неё думаю и забочусь. Недавно она покрасила волосы в темный цвет(была блондинкой), при этом мне ничего не сказав, а постав только перед фактом... мне это очень неприятно, ведь я считаю, что нужно было хотя бы предупредить меня, хотя и был против... и это не единичный случай когда она поступает так, как выгодно её, не думая о нас...
    Как думаете, стоит ли продолжать отношения дальше? или она не изменится и будет так же себя вести по отношению ко мне?
     
  2. Нет, отношения продолжать не стоит...если она без согласия волосы уже покрасила, потом начнет платье покупать без тебя, а потом и трусы менять без разрешения...
    Ужас, как женщины ведут себя...бедный мужской мозг)
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. Вот коза, а! И как таких земля носит?! Не, она тебе явно не пара. Она безнадёжна. Зачем такому Д'артаньяну как ты, такая бестыжая как она?? Срочно разрывай отношения и ищи ту, которая даже посцать да посрать будет у тебя разрешения спрашивать!

    Ппц... клиника xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. xa)
    А что именно ты про нее думаешь, и как именно заботишься?
     
  5. #5 Роман321, 11 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    но ведь полюбил я её такой какой она была, а не такой какая сейчас

    говорю чтобы одевалась тепло когда холодно; чтобы следила за питанием с её гастритом... помогаю всегда, что бы то ни было... и получается парадокс:
    с одной стороны я делаю лучше для неё, а с другой - получается, что я ей запрещаю есть, то что она хочет и одевать что хочет... Бедаааа...
     
  6. :xaxa: Ты сохрани ссылки на эти посты для себя обязательно) Чтобы лет так через десять самому с них поржать)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. то есть абсолютно однозначно, что я не прав? тогда позвольте вопрос: в чем? если не брать во внимание те же волосы...
     
  8. Это просто ужасно...она уже не блондинка. Это невозможно пережить ..Возьми себя в руки! Она уже никогда не будет такой, какой была..ее уже не перекрасить вернуть.....ищи дуру другую, может повезет :yesyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. дело тут не в правоте,а в самом отношении к ситуации)))

    а сколько вам обоим лет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Беру в руки рупор: Тем что ты её затрахал своею нудной, вездесущею любовью. Это не делай, то не делай, ешь так, одевай это, сцы так, красься вот так. Любая адекватная девушка скажет тебе примерно следующее: пойду-ка я нахер, мальчик, а ты иди за мной и не отставай.

    Подрастёшь для отношений, может тогда и поймёшь. А пока готовился бы ты к ЕГЭ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Есть такая поговорка "Женщины думают что со временем мужчина изменится и ...ошибаются,мужчины же в свою очередь думают,что женщина не изменится и...тоже ошибаются.Не копайся в ней,отчего и почему и скока,она сама то толком не знает,почему она это делает,она же Ж-е-н-щ-и-н-а!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Эта ситуация стала последствием тех ссор, которые у нас довольно долго продолжаются фактически не из-за чего..

    24 и 22
     
  13. :faint: Тогда точно клиника. Тут уже не исправимо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. сдал уже... давно ...

    может быть, но ещё не все потеряно... а может и клиника не поможет...
     
  15. будь проще, не глуми голову ни ей, ни себе такой фигнёй и всё у вас наладится может быть, а может и нет ,может действительно это не твоё
     
  16. всё правильно Ромка!))) Требуй от неё прежнего облика! Женщина должна слушаться))) xa)
    А вы там не подначивайте -)


    Вот в Китае недавно развод произошел по причине того, что жена родила мужу некрасивого ребенка. Как оказалось теперешняя красавица, на которой он женился сделала кучу пластических операций до знакомства с мужем и превратилась из дурнушки в приЫнцессу из сказки. Но вот гены не обманешь и дочка родилась лицом вся в маму до операции(((
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. я вижу на этом форуме только Петросяны и Галустяны сидят xa)
     
  18. ничё, скоро серьезные люди подтянутся, ты подожди пока, не убегай :girlwink:

    Про Китай это чистая правда, можешь сам поискать в интернете инфу!

    А вообще, зачем она тебе с гастритом то в 21 год, может найти более здоровую и телом и умом?? Может тебе на врача пойти учиться - у тебя много положительных качеств для этого!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. врач конечно хорошо, но как-то не тянет

    да,я не о Китае говорил... это я сам где-то читал
     
  20. "нестандарт" нынче в моде и иногда привлекает больше, чем стандарт.
    [​IMG]

    Да бред это, конечно несусветный - от детей отказываться...Китайцы с ума сходят.

    А если бы дочь на его какую-нибудь некрасивую прабабушку похожа была?...Он что, определенную внешность заказывал? идиотизм.
     
  21. make me sway,
    эго больше всего возмутил факт того, что она скрыла от него своё первоначальное природное лицо и тело.
    Видимо на ней прежней он бы не женился.
     
  22. Irena, это да, обман не есть хорошо. но дети то...не причем(
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну а если серьёзно, то ты накатал краткую инструкцию аля "что нужно делать чтобы девушка от тебя сбежала".
     
    1 человеку нравится это.
  24. пользуйтесь на здоровье
     
  25. Не только...скоро еще Жванецкий из бани бана выйдет, а потом и мистер Бин присоединится))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Забота,конечно, хорошо, но она должна быть померной. Ну за здоровье правильно, а вот насчет краски для волос (ну не в синий она покрасилась) и прочих мелочей, то можно не раздувать из мухи слона.

    Не надо давать ей такой возможности отдыха друг от друга. Некоторые девушки хотят, чтобы мужчина сказал "Ты моя. Никуда я тебя не отпущу. Какое отдохнуть? Ты спятила. Ты моя и только моя". Они хотят лишний раз почувствовать необходимость в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Роман321,
    Шуток конечно много, но в принципе Vladi прав - девушка только вырвалась из-под родительской опеки и не надо доставать её лишней заботой. Проще надо быть и активнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. У меня муж тоже такой заботливый.

    • "Почему ты не сделала эту работу раньше? Все делаешь в последний день". Он меня как-бы вынуждает оправдываться, что я в тот день не могла сделать. Я психую, а он говорит, что мол у него забота такая, что в след. раз я раньше сделаю. :(
    • "одень шапку. На улице прохладно". А я ненавижу шапки. Не идут они мне. Я считаю, что по такой погоде в теплом капюшоне минут 10 до работы добегу.
    • "Не перегибай провод я тебе сказал. Интернет не будет работать". А я такая уставшая была, что даже не заметила, что там что-то перегнуто и вместо того, чтобы взять поправить и сказать, что он все сделал, чтобы у меня работал инет, а не делать замечания он не может. :facepalm:Он так обо мне заботится. А когда я уставшая, то такая забота мне не нужна. Мне нужно, чтобы сделали, как надо.

    Забота бывает разная. Поэтому надо чувствовать тонкую грань, чтобы не перейти из разряда заботы в разряд долбежки мозга.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  29. А вот краска для волос может быть опасной для организма, сейчас много случаев аллергии на темные цвета, там одно вещество химическое добавляют для стойкости темного цвета очень ядовитое. :(
    Так что лучше уж пусть блондинкой остается.
     
  30. Irena,
    Ужасно...
    Роман, возьми и побрей ее на лысо, пока спит...что бы знала, как красить без спроса..и вообще, волосы, это зло...там ведь и вши могут быть, а они переносчики страшных болезней!)
     
    9 пользователям это понравилось.
  31. ((((((((((((((( xi)
     
  32. Ой, ну обстебали бедного парня :smile: Хотя конеш для 24 лет странный инфантилизм..
    Чел, живи своей жизнью, а не ее. Своей, понимаешь? МЫ в принципе не должно забивать Я, есть понятие компромисса, но никак не жесткой экспансии в личное пространство. Тем более, это "мы" очень попахивает личным эгоистичным желанием рулить ее жизнью, что как бэ не так уж мило на деле :smile: Не выдавай свое решение за обоюдное - это наша женская фишка и юзать ее надо очень аккуратно))
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Вот у меня очень похожая ситуация с этой... с шапкой такое же самое было

    да, иногда я слышал от нее такие слова... но не признавал это.. может зря

    да закройся уже!
     
  34. вот поэтому я ей и говорил не красится...

    пробовал уже ... реакция мне была не совмсем понятна..
     
  35. А мне что-то подсказывает, что не поэтому.. А потому что тебе хочется ею покомандовать, желательно посадить в клетку и заботиться до самой смерти)
    а по поводу
    Совет вообще был странный - ты по-моему настолько много этой необходимости в ней показал, что это у девушки из ушей лезло. С фразами "ты моя и только моя" надо осторожно в том плане, что можно это сказать для повышения ЧСВ (чувства собственной важности) у девушки, но при этом не затягивать удавку на деле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ты всегда так серьезен?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. А таки как раз излишняя серьёзность автора темы и может являться одной из причин охладения к нему девушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А то!
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.

  39. Если ты говоришь ей, что согласен на отдых, то это может интерпретироваться ею, что мол Вы попробуете пожить без нее и Вы готовы ее отпустить. А у некоторых девушек срабатывает гордыня. Ах так. Я ему покажу, что я смогу без него. Я найду себе кого-нибудь. Пусть посмотрит, что я без него прекрасно справляюсь. Он ведь не нуждается во мне или разлюбил меня, если готов отпустить, а не удержать.

    Просто по-разному можно расценивать ситуацию.
     
  40. Дорогой, так от тебя не уходить надо...бежать и как можно дальше))

    Девченка то видать седину закрашивала)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Нет, не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. :nonono: Спокойно! Никто не виноват, что ты подал жирный повод...

    А не пытался прислушиваться к себе? Как у тебя с чуством юмора? Если не богато, то я б например тоже когти рвала оттедова..
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Роман321,
    "Да закройся уже"

    Вот у меня почему-то сразу в голове появился яркий фрагмент ситуации в которой ты своей девушке кидаешь эту фразу....аж передернуло, если ты так же и на её слова реагируешь, то её поведение абсолютно оправдано становится. Хотя может такой дворовый сленг в ваших отношениях считается нормой.
    А ты сам всегда делаешь то, что она просит? Я и про манеру одеваться, прическа ну и в целом.
     
  44. ну,
    правильные отношения выглядят так
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. "Пленкоzажиматель",
    Да уж, без вас мужчин дома совсем занятся было бы не чем)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. зачем
    это же сюрприз

    п.с. да, видно ты и в туалет скоро её провожать начнёшь

    кстати, когда так кардинально меняют что-то в себе - это признак чего-то происходящего в душе. Сильные изменения.. в мировоззрении, к примеру, в отношении к мужу, тоже пример... или вследствие каких-то препаратов
     
  47. :xaxa::oneplus:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru