Тянет к студенту

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lalafa, 12 мар 2014.

  1. Ёперный театр...
    [​IMG]
    Какой смыл тебе, что либо советовать если для тебя одна поездка в лифте уже любовь? Памотросишь этого, потом зайдёшь в метро, потом в переход, под лестницу, пятый, десятый... в общем

    [​IMG]
     
  2. Про любовь тут и речи нет) Она сама понимает, что это точно не любовь)
     
    1 человеку нравится это.
  3. opoloniya,
    Ясень пень, такой тип человека вообще не осознаёт, что это. Только инстинкты.
     
  4. Какие пробежки?! Официально поддерживаемый нашим форумом вид спорта - это велоспорт. Других спортов не бывает!)) :yesyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Батенька Е.,
    Многие секс приравнивают к спорту, есть даже экстремальные виды. Странно и жаль, что Lalafaне не советуют заняться этим спортом с мужем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Дежавю ? ... Иль от недосыпа это всё ?
     
  7. Да какая любовь, если с ним я не хочу встречаться, секса с ним не представляю.:no:

    Это всего лишь маленькое притяжение, которое скорей всего закончилось.

    Он пришел ко мне на занятие и там сидела девушка с первого курса и он при мне как-то подошел и поцеловал ее в губы (не сильно, а как-будто поцелуй при встрече) и меня от него оттолкнуло. Как-то сразу мне все это освежило голову. Мне не нравятся парни, которые могут такое позволить при преподавателе в университете. Да и как-то я поняла, что я все равно с ним ничего построить не могу, так пусть у кого-то другого это получится и как раз у меня будет меньше проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Слыхал я про ишшо один верный(?) способ разлюбить человека. Надо кому нибудь(наверное и просто себе на диктофон),вслух описывать в подробностях внешность "предмета страсти" ... Вплоть до формы ушей,прыщика на спине или обгрызенных ногтей ... Люди пишуть - помагаить )))
     
  9. Только я этого студента не люблю и разлюбить тогда нет надобности. :yesyes::yesyes::yesyes: Я чувствовала мимолетную симпатию.
     
  10. Ну... иной раз,именно такие вот,"мимолётные симпатии" заводят в такие дебри отношений ... ))) Именно из-за этого,по большому счёту,я ни дня не работал по специальности (преподаватель истории в СШ ) ... Такие все вокруг ..."мимолётные симпатии" ... водились вокруг )))
     
  11. неее....меня точно не заведут...так как я такой человек, что полюбить могу только за что-то, то есть парень должен обладать очень большим набором качеств. А у этого студента и половину нету того за что я могу полюбить. Поэтому о каких-то дебрях отношениях с ним и речи идти не может. Это очень большая редкость - встретить человека с такими качествами и поэтому я не думаю, что какие-то мимолетные симпатии у меня могут перерасти в дебри отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я думал люди любят вопреки всему, а не за что-то) Когда за что-то - это уже расчёт)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. У меня такая любовь. Может кто-то любит вопреки всему, а я нет. Вопреки всему у меня возникает только симпатия.

    Я могу полюбить, если человек умный, не курит, не пьет, не ругается матом, когда у него мысли похожи на мои (то есть мы смотрим в одном направлении на мир), когда он внимателен ко мне и заботлив, когда он трудолюбив, а не лежит на диване весь день. Да долго можно перечислять. Вы правы, так как это и правда расчет на долгую и счастливую жизнь вместе и на счастливую жизнь детей.
     
  14. Я однажды тоже попытался рассчитать. Сошлись. Разошлись когда меня также потянуло на других. Не потому что она что-то увидела, а потому что я понял что это так и будет продолжаться. Мои расчёты оказались неверны. Ещё я понял что такие отношения ни разу не математика с геометрией. И только в известном вам языке
    PHP:
    <?php
    global $кандидат
    if (
    $кандидат->подходит_условиям) { echo "Брак будет счастливым"; }
    else { echo 
    "Нихрена не счастливым, отправляем в баню"; }
    ?>
    может действовать такое правило. Машине же не нужны эмоции.
     
  15. А кто говорит, что если я просчитываю, то у меня нет эмоций? У меня огроммммнные эмоции. :in love:Просто мне нравится такой типаж парней или мужчин, которые соответствуют определенным моим условиям. Наверное, у каждого есть свой типаж человека, который может вызвать бурю эмоций. У меня он такой.

    Если человек не соответствует моим условиям, то к нему у меня может возникнуть просто симпатия, так как природа берет свое и просто чувствуешь, что тебя тянет, но нет такой бури эмоций, когда ты понимаешь, что человек тебе полностью подходит. Там чувства сильнее и ярче.

    Скорей Ваш алгоритм можно немного переделать.

    PHP:
    <?php
    global $кандидат
    if (
    $кандидат->подходит_условиям) { echo "Буря эмоций и любовь"; }
    else { echo 
    "Эмоции есть, но они слабенькие и симпатия"; }
    ?>
     
    1 человеку нравится это.
  16. Меня за геморрой не полюбят??? Ахх...:(

    Хотя... А вопреки геморрою?)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. запросто)) иногда, на фоне всех достоинств, геморрой такая мелочь!)
     
  18. Дед Мороз ? ... Карлсон ? ... Че Бурашка ? )))

    А ты не давай в ево целовать )))

    Особенно на фоне других недостатков ... Ага )))
     
  19. как вариант)))))

    )))))занятно

    один мужик пилил свою жену, за то что она ему носки не гладит, та гладила....а он ушел к другой, которая вообще ничего не гладит)))...так и че ему надо то? иногда все ой как меняется)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Вопреки геморрою вставят свечку тебе, не сцы)
     
  21. Страсть прошла полностью. Я его вижу и внутри пустота по отношению к нему. Не могу объяснить почему. Просто все прошло само собой. Я о нем практически не думаю. Иногда есть интерес какая у него авка и какие вопросы ему задают на аск и как он отвечает. Но это больше интерес, но вот притяжение отсутствует.

    Я к нему отношусь сейчас также, как и к остальным студентам.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serg12
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    22.747
Общение на MLove.ru