Мне 23, а полового акта еще не было

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ксюша, 18 мар 2014.

  1. Здраствуйте.Мне 23 года,полового акта еще не было .На даном этапе встречаюсь с мальчиком он младше меня на 3 года.Вроде бы все хорошо,но когда дело доходит до интима....я начинаю тормозить.Я не знаю как мне ему сказать что у меня еще не было секса,мне очень стыдно это говорить ,я думаю
    он меня не поймет..........:((
     
  2. Дык ... что нибудь вроде такого - " Только осторожней милый (родной,дорогой,мужчина,парниша,чувак,козёл,ваше величество ... и т.д. по выбору) . Это у меня - первый раз " ... Как-то так )))
    И не тормози больше. Счастье так близко )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. [Здраствуйте.Мне 23 года,полового акта еще не было .На даном этапе встречаюсь с мальчиком он младше меня на 3 года.Вроде бы все хорошо,но когда дело доходит до интима....я начинаю тормозить.Я не знаю как мне ему сказать что у меня еще не было секса,мне очень стыдно это говорить ,я думаю
    он меня не поймет..........:((

    спасибо за совет...))
     
  4. Глухой,штоле ? ... Иль папуас ? ))) Чойт не поймёт ? ... Ты не выглядишь девственницей или у него фобии ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Наверное я просто не похожа на девочку в которой еще не было секса.
     
  6. И что ?! ... Пусть радуется и считает,что ему повезло ))) ... Хотя ... А ты уверена,что у твоего м.ч. был когда нибудь секс ?
     
  7. в этом я уверена на 100%.Я думаю это его испугает..
     
  8. Да,где же вы таких пугливых мущинок находите,милая ? ))) ... Ну,не говори ему ни чего ... Поставь перед фактом. ток сначала привяжи(штоп не убёг) и вызови скорую помощь(ежли сердечко не выдержит стресса дефлорации ) ... Не грузись ... Пацаны в этом возрасте - такие дурни ...ой,ой,ой )))
     
  9. :smile:спасибо за позитивный совет,приятно:smile:)
     
  10. Тебе спасибо,милая ... Всегда приятно вспомнить молодость )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Скажи честно, только сама секса не бойся. Он не расстроится, я думаю, а даже приятно ему будет, что стал для тебя первым)
    Найдите интимную обстановку, где вам в течение нескольких часов гарантированно не будут мешать.
    И - не бойтесь. Все хорошо будет. Вряд ли идеально, но - если вы любите -будете с хорошим настроением вспоминать

    Когда-то, когда мне по странному совпадению было 20, а ей - 23 - мы тоже встали перед проблемой девственности (взаимной, кстати). Не преодолели, поскольку не смогли обеспечить должный уровень интима и преодолеть свои страхи и комплексы.
    Не повторяй наших ошибок
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Есть вариант не говорить, пусть сюрприз будет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это не ты думаешь. Это тараканы в головушке твоей так думают)
    Потрави их и занимайся сексом спокойно)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мы тебя не видели, нам сложно оценить похожа ты на ту в которой не было секса или нет..давай фото, что ли...наши эксперты тогда дадут точный ответ))


    Месяцев через 9)))xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. И в стиле "НЮ"! Другие не рассматриваются)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да уж,тут насоветуют такого,что девонька и подумает,а тому ли я дала то...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. ... и опять зависнет ещё на 23 года))
     
  18. Это точно..:smile:)))
     
  19. А насколько близко дело доходит? Какие ощущения возникали в момент "торможения", а какие ты хочешь чтобы возникли?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хочется одно,закончить начатое дело до конца,и не тормозить.
     
  21. Благословляю тебя, дитя, на путь нелёгкий. Знай, на правое дело идёшь и пусть ни тёмные силы, ни природные катаклизмы не остановят тебя. Во имя прелюдии, и секса, и оргазма, аминь! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ксюша, доверьте это серьезное дело специалисту) ..обратитесь за помощью к опытному мужчине...не даром же говорят, старый конь борозды не портит(с)))
    Как то все время думала, что это не реально..но все таки я дождусь того момента, когда нас начнут вызывать не только на роды, но и на лишение девственности)) xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Подсмотрел на одном форуме что в наши времена существуют такие разные понятия как девственность и плевственность) Ну это я так... Вспомнилось))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Золотые слова:smile:)))))))))))))
     
  25. Ага,у нас на форуме есть такая фирма,она называется "Гончий и К".Выполнение услуг быстро,комфортно и в срок.xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. (с)-__-
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. "Пленкоzажиматель",
    Да, фантазия рисует разные картины...
     
    1 человеку нравится это.
  28. incognito, огласите весь К))))
    На территории*Словакии, Боснии и Черногории*в давние времена невесту лишал девственности не жених, а дружка, который был главным на свадьбе.
    В*Тибете*пару, в которой муж взял в жены жену-девственницу, могли даже изгнать из селения. До свадьбы девушка должна была отдаться не менее чем двадцати мужчинами.
    В*Океании*по древней традиции жених отдавал свою невесту до свадебного торжества нескольким друзьям, которые проводили с девушкой пару дней вдали от селения и лишали ее девственности. Только потом начиналось свадебное гулянье.В*Индии*процедуру дефлорации производят специально обученные люди с помощью фаллических предметов из камня или дерева. Такое решение может принять только мать девушки. После процедуры «мастер» обрабатывает раны специальным средством, что уменьшает неприятные ощущения.
    В*Папуа-Новой Гвинее*лишать девушку девственности имел право только верховный жрец. Он проделывал процедуру с помощью ножа. Позже до свадьбы жених должен был предложить свою невесту нескольким другим мужчинам и только потом играть с ней свадьбу.
    В*Камбодже*дефлорацию производил священнослужитель прямо во время свадебной церемонии.
    У*северных народов Сибири*существовал обычай, по которому на дефлорацию девушки приглашали представителя другого племени или народности. Древние сибиряки верили, что вместе с кровью девственницы на «чужака» выльется весь гнев предков.(с)
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Ты про качество и бонусы забыл добавить )))

    Мафаня, вот я блин,дурак не образованный ... Всё сам,всё сам ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Напейтесь расслабтесь и получите удовольствие.Будет вам счастье.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот ... Ишшо в средние века,в помощь ... эээ...начинающим изготавливали )))


    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. А, вот откуда велостанки пошли...
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Мне кажется,всё таки,что не только велостанки )))
     
  34. неужели это и впрямь может быть приятно МЧ?

    мне кажется, лио большая любовь и страсть должна быть, когда мозг не работает и ты не думаешь в ПРИНЦИПЕ, либо,я не знаю, смелой, наверное)) или, может это не твоё? ну как парню, с которым , наконец, переспать решила, ты боишься сказать? и давно вы вместе? тебе просто надоело быть девственницей, да?)
     
  35. А то ты не знаешь,что многие ...эээ...павианы,просто помешаны на девственности )))
     
  36. Может у них опыта просто,не дотаточно ? )))
     
  37. Просто,не знают,какой это гемор - девственница в постели )))
     
  38. ГОНЧИЙ,
    зря сказал, девушку вдохновлять надо))

    давай подчистим посты
     
  39. Почему же ? ... Если умная,то скоординироует и отредактирует свой план действий,а ежли нет,то вообще - пофигу ... Сама знаешь,кому советы и намёки не помогают )))
     
  40. хз, я бы обосса.. рухнула от страха :xaxa:
    если учесть, что она итак боится. почисть посты)
     
  41. Блин ... как жеж тяжело твоему первому пришлось )))

    Ужо ни как ... Ну...девочка,вроде, не глупая,так что не помешает ей.
     
  42. ну знаешь, сидишь особо не гоняешь, просто любишь и желаешь, а она вон загоняется, сказать боится. мне не стыдно было сказать, мне не 23 было ))) да и внешне я созревала всегда позже всех, как ребёнок..подросток всегда. поэтому и вопросов, думаю, не было бы)))
    я больше боялась поцеловаться впервые(почему-то это было страшнее) xa)
     
  43. Ага ... Обратная сторона воздержания и "общественной морали" )))
     
  44. Ханжеское у нас общество, что ни говори...

    Повторяю -должна быть большая кровать и надежная изоляция от внешнего мира на несколько часов. А так вся страсть уйдет... в самоудовлетворение. Пусть и взаимное
     
  45. Насмешили. И чтоб темно наверно было?xa)
     
    1 человеку нравится это.
  46. мда, офигеть! про ножи - это вообще жесть
    а если б мы жили в Тибете, то... страшно представить
     
  47. Вот как ни странно, но даже банальное отключение звонка и телефона (с вытаскиванием батарейки xa)) позволяет расслабиться гораздо легче :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Сколько раз бы выходили замуж ?))))xa)
     
  49. Мне вовсе забавно болтать по телефону, когда собеседник не знает, чем я занята)) Ну понятно, что, сказать "перезвоню" и со смешком положить трубку.
    Наверное, людей, которые ищут помехи, будет отвлекать все, вплоть до мухи за окном. А кто поглощен процессом, а не обстоятельствами, мало что отвлечет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. А вот это как раз не способствует налаживанию контакта. Так что больше света и возможности друг друга рассмотреть!
    Хотя... возможно кому-то в кайф наличие родителей-братьев-сестер-соседей-друзей и просто посторонних лиц. Но далеко не всем)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yurko125
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.733
  2. mit9i
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    16.579
  3. dark923
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.384
  4. Bond:D
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.443
  5. александер76
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.827
Общение на MLove.ru