Девушка резко перестала поднимать телефон хотя видит, что я звоню.

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Demonyas, 6 апр 2014.

  1. Кто обьяснит, что произошло?

    6 месяцев назад познакомился на работе с девушкой. Всё это время мы работали вместе и у нас был яркий роман, даже было в перерыве ходили в отель ... .

    Она уволилась, я думал всё, роман закончился, но она сама позвонила и предложила общаться дальше. Так мы созванивались и смссили ещё 1,5 месяца.

    Временами встречались для секса и разьезжались с отеля.

    Недавно, вечером общались нормально, договорились, что я позвоню, она сама попросила. Утром в 10 00 звоню... дозвон... не берёт трубу, так 2 раза, на третий звоню, "абонент разговаривает", сразу же перезваниваю... не берёт трубу... и так несколько раз. Приходит смс "Не хочу говорить. Мне нечего сказать. Не звони, я сама... потом..." и тишина... я ей "Ты обиделась на что-то?", она-"Обиды нет". потом я пару раз звонил, писал смс, молчит и не реагирует. Уже 5 дней не пишу и не звоню. Хочется очень её увидеть и рука так и тянется набрать её номер, но боюсь она проигнорирует.

    Как понять, что произошло? Причин небыло, общались любя взахлёб, как говориться.

    p.s.: у неё 6 летний ребёнок и сожитель от которого она хочет уйти, как она говорила. Отношения с сожителем отвратительные, знаю. Она уже пару раз уходила к другому от него, но там чтото не срасталось и она возвращалась обратно.
     
  2. Demonyas,
    Ну и зачем вам эти проблемы?) Был роман, и закончился, что же тут странного? Может у нее другой ухажер появился, да мало ли чего. Дозвонами вы все равно ничего не добьетесь и не выясните. В таких случаях, я так предполагала, оба готовы бывают, что эти встречи и отели - временное явление.
     
  3. может она уже ждёт большего, т.к. влюбилась?.. бится.. не знаю. тут может быть всё, что угодно
     
  4. Demonyas,
    Просто бесплатный сексик без обязательств накрылся, ищи другие варианты :smile:
     
  5. название темы вводит в заблуждение
     
  6. Она стала рыбой
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дурдом.
     
  8. Она нашла другого наверное. И вообще никто ничего никому не должен в вашем случае. Так что забей, найди другую.
     
  9. "Рак пятится назад" (с)
    Она стала раком.

    Блин, сам только что догнал второй смысл)) :xaxa:
     
Общение на MLove.ru