Жизнь без мужчины

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lalafa, 7 апр 2014.

  1. Как-то в последнее время муж начал меня раздражать. Много разных моментов. Как-то еще с юности возникали мысли в голове, а что если жить без мужика в свое удовольствие? Нет никаких проблем, ссор, выноса мозга и раздражений. Я вышла замуж, так как полюбила и он хороший человек, но как-то опять начали возникать эти мысли, а что если жить одной отдельно?

    Я не чувствую особой надобности в сексе, ласке, внимании и могу прожить годами без всего этого. Я оргазм испытываю, но вот какой-то острой потребности в сексе я никогда не ощущала и больше занимаюсь сексом, чтобы удовлетворить мужа.

    Как-то я планировала раньше: выйти замуж, купить жилье с мужем, родить детей, а сейчас все чаще задумываюсь о самостоятельной жизни отдельно. Только отдельно не только от мужа, а от всех мужчин. Хочется просто спокойной жизни без выноса мозга и чтобы все меня оставили в покое. Не знаю, что делать. И уйти от мужа я вроде как не готова, так как он хороший человек и меня пугает неизвестность, а смогу ли я сама первое время существовать и какие-то чувства пока есть, но все равно как-то все чаще и чаще возникает желание все бросить и будь что будет -снять комнату с какое-то девушкой (так как по финансам отдельную квартиру я не потяну) и просто жить, работать и копить на свое жилье отдельно.
     
  2. Lalafa, подобный геморрой временами тревожит всех.
    Ты хочешь попробовать жить в отшельничестве - так попробуй!)) Не обязательно даже куда-то прятаться в пУстынь. Достаточно запастись продуктами, выключить телек с компом и просидеть хотя бы неделю таким макаром в своей квартире никуда не выходя и ни с кем не общаясь (особенно с мужиками)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Мы с мужем живем в чужом городе в общежитии, так как я преподаю. Нету своей квартиры ни у него, ни у меня. Это разве что снимать отдельно от него, но это первый шаг к разводу.

    Просто он меня, реально, бесит. Просто все накапливается и накапливается, а сегодня я взорвалась. Все не впопад, что он делает. Все мне не так.
     
  4. Попробуй убивать медведей ... Они такие же,как мужики,только
    за них в тюрьму не сажают ...
     
  5. Да я мирная и спокойная девушка, которую просто все достало и которая хочет просто спрятаться от всех медведей, слонов, бегемотов, мужчин в берлогу и не высовывать пока что нос и чтобы при этом как-то меньше беспокоило чувство привязанности.
     
  6. Тогда попробуй убивать ментов(типппа - "Беркут" ) ... Тама ,точно,чувства проивязаности не будет ... Да и воняют они с самого начала...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Lalafa,
    А ты одна никогда не жила?
     
  8. Lalafa,
    меня тоже уже второй день подбешивает))) и как сказал Батенька Е, это бывает иногда (норма жизни)....всем хочется побыть одним. но удовольствие это временное, все равно приходишь к мысли, что в жизни лучше быть с кем-то.
    Подруг у тебя нет...и друзей. По сути, твой супруг - единственный близкий человек, на котором сосредоточено все кроме работы. Досуга и хобби тоже нет - это вот зря....как тут не накопить усталость, без разрядки.
    Если есть возможность уехать дня на два к родителям, то советую съездить. Иногда пара дней в разлуке, а уже заскучаешь.
    А порой, даже совместная смена обстановки помогает, например - съездить отдохнуть вместе. мы бывало, просто уезжали в другой город на выходные. Другие улицы, другие здания и уже интересней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Такие мысли(пожить одному) посещают многих, оно проходит. Действительно нужно как-то отвлечся, поехать куда-то, желательно без мужа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Любовника завести для разнообразия.Значит муж в сексе не подходит.Без секса тяжело.Та и органы не которые страдают.Не понимаю как можно без секса.
     
  11. у меня уже каждый день такой. и пока у тебя нет детей-вали лучше)))) иначе,дальше-хуже!
    с ребёнком это сложнее.

    да, хобби может спасти.. и подружки))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Еще вопрос, а на венчаться чья была инициатива? мне просто кажется, что к такому вопросу нужно подходить осознанно, может когда вы уже прожили несколько лет..и т.д....ну фиг знает, накладывает дополнительный груз ответственности.
     
  13. Кстати,это нормально,просто нужно научиться не надоедать друг другу,люди устают от рутины,от каких то дежурных обязанностей,лучше сохранять психологическую дистанцию друг от друга.
    Мы с женой периодически в отпуск, отдыхаем порознь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну тут есть и плюсы, и минусы, с другой стороны - когда вечера коротаешь в одиночестве (подружки не панацея), возникает общее ржавение женского организма, нескончаемый ПМС и тяга к разведению от десяти до сотни кошек в однокомнатной квартире))
    Ведь никто не мешает проводить периодически время порознь за собственными делами, хобби, на встречах со своими друзьями без участия супругов. Сгонять в кафе с девками, отпустить его с друзьями погудеть без женского надзору - глядишь, станет меньше взаимно усталости и претензий. Самостоятельный досуг просто необходим - вы же не сиамские близнецы
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. и в чем же накосячил Ваш муж, если вдруг захотелось его не видеть?
     
    1 человеку нравится это.
  16. А как долго ты действительно жила без этого? Может оно не надо пока есть всё время под боком, а когда не будет так сразу и понадобится. Ласка и внимание даже собаке нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Он приходит с работы к 22 или 23 часам ночи и сразу за комп, а потом спать. Иногда бывает, что он приходит, а я сплю. У него тяжелая работа.

    Так что мы не так и много времени вместе проводим.



    Мелочи накопились и как-то взорвалась. Последнее что было, что я искала вариант покупки квартиры в рассрочку от застройщика и он вроде согласен, а вопросом занимаюсь только я и он даже не интересуется, как-будто ему все равно. Я ему говорю, что мол если не хочешь, то давай все бросим, а он нет - хочу. Он говорит об этом вопросе только, когда я заставляю. А там надо деньги вносить до определенного срока и пока есть подходящие нам варианты.

    Ну была девственницей до 21 года и без ласки и внимания парней и прекрасно себя ощущала.
     
  18. Lalafa,вам нужна своя квартира и тогда всё встанет на свои места.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Не здесь ли "собака порылась", как говорил когда-то М.С. Горбачёв?))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Может быть вы просто являетесь сильнейшим звеном в ваших отношениях и как бы все держится только на вас? Вы вроде как тащите его за собой, он не сопротивляется...Этакий чемодан без ручки? И выкинуть жалко и нести тяжело, мне так показалось... Может быть просто стоит ему напомнить о том, что это он мужчина и взвалить на него все те дела, которыми занимаетесь только вы, а сами немного расслабьтесь. Почувствуйте себя женщиной наконец.
    Если я что-то не так сказала, вы поправьте, может это просто неправильное впечатление у меня сложилось из ваших слов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вы правы, но вот никак не получается. Просто сейчас есть очень классный вариант квартиры и прям у меня под работой (минут 5 до работы) и инфраструктура замечательная и парк рядом чудесный для деток. И очень хочется там купить, но время ограничено и потом если опоздаешь у перекупщиков будешь покупать или останутся варианты на 22 этаже.
    А он никак не хочет спешить.:donkknow::donkknow::donkknow::donkknow::donkknow:


    И при это он говорит, что прекрасный вариант и меня злость берет. Я тоже считаю, что покупкой квартиры должен больше мужчина заниматься. Но что поделаешь, если не хочет и я злюсь? Не берет он на себя мужские обязанности.
     
  22. А он всегда был таким тюфяком, извиняюсь за выражение? Или просто реально у него много работы, что у него просто нету времени ничем больше заниматься?
     
  23. Lalafa, а у вас денег на сию квартиру есть? Или в кабалу кредит брать думаете?
     
  24. Кредит нет. Но будем инвестировать, а там по частям надо платить.


    Сегодня опять достали мелочи. Приходит с работы и показывает видео на английском языке. Я очень уставшая в час ночи и мне сложно уловить беглый английский в видео. Я понимаю некоторые предложения, но не все. Он мне прокручивает видео опять сначала и я прошу его просто пересказать на русском, что там в видео. А он опять перекручивает в начало и говорит "Слушай", но не могу я в час ночи слушать нормально и я ведь просила пересказать и опять меня все это злит. :facepalm:

    Накапливаются у меня всяких мелочи и потом получается вынос мозга, когда все достает. :(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  25. Lalafa, пришла весна, а скоро ещё и лето нагрянет (как всегда внезапно, прикинь))) - И снова зарядишься витаминами и организм воспрянет от тоски.
    Твоя нервозность - от недостатка витаминов (это ж у нас всех так).
    Так шо ото не вредничай и жди радости и просветления!))

    Пээс. А про квартиру подумай: ну зачем она вам? Хорошо иметь домик в деревне. Коровку заведёшь... Она будет молочко давать))) (Вспомни кота Матроскина)).
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну внимание и ласка это ж не только секс. Или до 21 ты даже не целовалась и не обнималась ни с кем. Наверно сказывается небольшой опыт в отношениях. Не переживай периодически такое бывает что всё надойдает, потом попустит.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Не наделай ошибок.

    1. Потребности в сексе ты не испытываешь лишь потому, что он есть! ))))))))
    А вот как не будет - так захочется. И особенно перед месячными, и возможно с годами больше будет потребность.
    2. Мой дед сказал, что женщина расцветает после родов... это когда я в 19 лет сказала ему, что мой живот вдруг не уменьшится... повиснет и так далее... и грудь... Так он мне и сказал эти слова... очень интеллигентно сказал. Он у меня такой!!!
    Но смысл я поняла позже... гораздо. В общем, оргазм и желание секса реально после родов и после кормления грудью возрастает.

    Поэтому. Я тоже иногда думаю, что могу прожить месяц без секса... но вот я реально то ни разу так не жила, как 18 лет исполнилось... муж, или потом не муж - но секс частый довольно и вот... неправильно так говорить!

    Ой.... это такие мелочи. Ты просто неласковая и невнимательная. Уж прости, но это мелочи... можно сказать дорогой, я так устала, давай солнышко завтра посмотрю и чмокнуть его!

    я так делала... сейчас нет, но мы и живем 30 лет. Раздражает тоже... но у вас ведь самое начало сейчас )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Значит, он хочет, но чтоб яйца при этом были у тебя. С другой стороны в таких вопросах торопиться не стоит - в этих вложениях на стадии строительства оч много развода и разной степени дурения населения, ибо как раз игра ведется на принципе "успей отхватить именно сейчас, а то заберет другой", хотя чисто теоретически хорошие варианты могут быть всегда. Но клиенту внушается, "сейчас или никогда", лишь бы поскорее слили бабло. Так что здесь скорость принятия решений я бы не одобрила - чем больше поспешных решений, тем выше шанс остаться совсем без штанов, а общежитие станет казаться раем обетованным.
    Бесит скорее классический пофигизм - ряд мужчин могут хоть всю жизнь жить в клоповной коммуналке и не видеть в этом "ничего такого", в то время, когда женское эго мечтает уделать машку и наташку из соседнего подъезда. В целом стремление к лучшему - совершенно нормально, это нормально - планировать улучшить жилищные условия и, что самое главное - осуществлять планы на деле, а не только десятилетиями сотрясать на эту тему воздух. И вот когда этого стремления в мужчине нет, то это минус миллион к репутации, тк уважать тянет того, кто умеет добиваться всевозможного материального добра, а чесать брюшко на продавленном диване, философствуя на темы тленности бытия, и без того все горазды. Какой-то волшебной пилюли на это нет - богатенькие тоже не дураки и вешаются на них самки красивые часто и охотно, конкуренция зашкаливает, просто добротные мужики обычно быстро женятся и нечасто разводятся, ибо жена не дура даже при прегрешениях отпускать такое богатство, ну я по законам вселенной любители мало зарабатывать и много посасывать пиво имеют наибольшее распространение в природе, чем ужасно разочаровывают мечтательных самочек))) Одиночное существование тоже не фонтан и быстро надоедает, начинаешь думать, что и из алконавта при некоторых усилиях можно вылепить что-то лучше, чем ничего. Так что жизнь это боль да))) Никаких сказок и миллионеров верных и любящих повсюду и везде нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Лайк за огромное сообщение, не читал
     
  30. жопа это а не домик))) скука для молодых. точно разойдутся)))))
     
  31. Лилу,
    Тебе на первый, к Василисе розе и гузеевой
     
  32. Не сказала бы, что я не ласковая. Я ему часто говорю "цем-цем", и обнимаю ,и приласкаю на коленях, и говорю, что он самый лучший у меня.

    Так и было. Мысли, конечно, были о поцелуях, обнимашках или сексе, но вот реализовать это все мне не хотелось. Я не чувствовала в этом потребности, так как прекрасно обходилась без всего этого. Поэтому до 21 года я ни с кем и не целовалась, обнималась и т.д. Может дело в позднем созревании, а может я до сих пор не созрела.
    Я согласна, что это мелочь про видео, но я изначально так и говорила. Просто когда таких мелочей много, то это достает.

    Сегодня дело столкнулось с места, он сам поехал к застройщику, а я даже не знала, что он собирался. Хоть сегодня у меня и много неприятностей, но вот насчет этого он меня порадовал. Но все равно мелочей так много....и как-то не ценю я его, так как у меня с детства еще какая-то такая черта, что мол сама справлюсь:donkknow:

    Да и как-то мне хочется одиночества и чтобы как-то мозг отключить. Наверное, напиться надо и вырубиться дня на 3. А лучше, чтобы память отшибло и начать все с 0.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ты это по себе судишь?)))
    ты у нас не женатик!xa)
     
  34. Жизнь без мужчины возможна,но вот жизнь без денежного мужчины невозможна.xa)
     
  35. А я вот полностью поддерживаю. Жизнь не сходится клином на мужчине! Важно иметь свои интересы, хобби, увлечения, путешествовать, любить жизнь, уметь ей радоваться, быть личностью. А всё остальное мелочи. есть рядом человек-хорошо. Нет его - значит не надо. Жизнь без мужчины возможна. Вчера как раз эту тему обсуждала с подругой.... А ведь реально, так мало пар в браке счастливых, чтобы вот "глаза горели"....И зачем нужно такое сомнительное счастье....
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. и без денежного возможна. глядишь и сама карьеру построишь ;)

    золотые слова!
     
  37. Кого я вижу этой теме Елочка здесь.Ну все сейчас начнется.Елочка давай в другие темы тож заходи.Счастье это круто,просто когда счастлив это словами не передать такое ощущение что горы свернеш.Я тоже давным давно был счастлив.Эх хочу снова втюрится.
     
  38. Захожу, Вэл) Мне эта тема просто сейчас как никогда близка.
    И на самом деле, быть без мужчины- круто) Быть личностью, быть неприступной, любить жизнь, любить себя, своих близких, уделять им больше внимания, не тратить жизнь на глупые переживания.

    Есть мужик-куча проблем, нет мужика-одна проблема-нет мужика)))))

    А если серьёзно, я вот поняла, что всегда все мои проблемы возникали из-за мужиков)))) нет мужика-нет проблем)
     
  39. Дуж не ужели в мукофф то дело?Ведь я самый пушистый самый самый.А все на мужикофф валите.xa)Вот бы себе даму найти и шоб в кино и шоб на море съездить и шоб на руках носить.:smile:Было бы круто.
     
  40. Ага,я и гляжу ты до сих пор ещё строишь!:xaxa:
     
  41. Вот! Так и делай! Сильно баловать тоже вредно, но в твоей ситуации - хороший у тебя муж. Ты цени! ))) ну и если неактивный, то... рули!!! )))) раздавай ему задания, обсуждайте вместе и делайте!
    а не бывает такого, что ты дома, а он на работе? Разные графики работы?

    А может почаще куда-нибудь ходить вместе... в кино, в театр, в кафе недорогое... это так быт развеивает. Лично у меня так.
    У меня также... но с мужем. правда... живу я как хочу. И при этом конечно, иногда бесит муж... но 30 лет вместе и иногда что-то и не так уж плохо... в общем, хорошо иногда тоже бывает ))) Поэтому мой совет не в тему - живу как хочу Я., живу не совсем правильно... но вот так.
    Не знаю... я ценю семейные отношения и разрушать их в начале - тут жена во многом виновата... или разбаловала или наоборот, загрызла. Я, видимо, разбаловала.
     
  42. послушай! не строю! именно из-за того, что вечно кто-то рядом ныл, что я много работаю, давай дуй домой!
    поэтому и зарабатывала стандартно, т.к. сидела чаще от звонка до звонка , а не свехурочно..! и всегда работу приходилось подстраивать под "любимого"! а мужчине же наоборот! ОН ЖЕ деньги зарабатывает!!! а я пля нет!ппц!
    а потом ребёнок! а с ребёнком уже сложнее, Многое упущено! и не тебе мне такое писать и смеяться! кто ты такой, чтоб вообще обо мне выводы делать??? я уже пожалела, что в ЛС что-то о себе написала. ребёнку три года, пора в сад. вот в сад пойдёт и я на работу!



    мой пример лишний раз показывает как мужчины мешают карьере! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Лилу,да усё нормуль,каждый по своему с ума сходит.
     
  44. ты о чём?
    по-твоему, я сошла с ума?
     
  45. И я тоже.:xaxa:
     
  46. Лилу,
    Откуда ты знаешь что Я не женат ? )

    Да-да, опять мужики виноваты, козлы, молодость потратили на вас ))
     
  47. Lalafa,
    о, у меня так почти каждый день такое раздражение. Самой надоело уже.

    А здесь, как мне кажется, тебе даже повезло. Если б была потребность, было бы еще сложнее. Так вот как у меня.

    Тут надо сказать, что удовольствие у каждого свое и если тебе так уж мужчины мешают его достигать, то... ну дальше ты поняла, думаю)))

    Разлюбила уже? Вспомни на каком этапе. Попытайся "переиграть" тот этап. Возможно, на многое в браке посмотришь иначе.

    Может накопилось, что ему давно уже много чего все-равно и приходится решать все тебе? Поговорите, почему он такой апатичный? Если раньше было не так, то вспомните как все было? что изменилось? как к этому вернуться? Главное душевно так, ласково и когда у обоих хорошее настроение.

    ой не говори, Тишуль. Некоторые девушки действительно не испытывают такой потребности как мы с тобой (Гг). Просто либидо у них меньше что ли (если что, не хотела обидеть), но живут так всю жизнь и вполне довольны таким положением вещей. Это знаешь подобно тому как одни едят шоколад киллограмами и не могут им насытиться, а другие не понимают чего в нем такого особенного, ну да иногда можно кусочек съесть для разнообразия (вот и тут так, для мужа можно и "потерпеть", а так оно и не надо ей, собственно).

    Перед месячными? О_о, а как же ПМС?? Мне ток 4 дня в месяц НЕ хочется - 2 ПЕРЕД месячными и 2 первых дня.

    Да... что-то в этом есть. Но не сказала бы что тут дело в количестве, больше в качестве, имхо.

    Ой, у меня тоже такая проблема вечно. Все сама. Что на работе не могу передать подчиненным часть работы, что дома. Перфекционизм, одним словом, - зло.
    Ну вот, уже напиться... Найди другой способ релакса. Вот тебе и раздражение твое - отчасти может быть и от усталости.

    А что у вас тут новый тролль завелся Ёлочке холодно зимой? Аль мне показалось?
     
    1 человеку нравится это.
  48. да мало что упущено... всего три года ребенку. Наверстаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Сейчас мы берем в рассрочку квартиру, которая находится в пару минутах до моей работы. (Вышел с подъезда и сразу работа) Через год дом обещают сдать в эксплуатацию. Как-то после оформления договора появилось второе дыхание в наших отношениях. Наверное, может потому что достала эта общага без всяких условий и все-таки это достижение первой совместной цели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. дурень ты, Саша

    отношения всегда должны двигаться. Конфетный период, романтика, много секса, ступор-тут сразу женитьба нужна, потом быт - сразу детти или покупка собаки/квартира.. скандалы - опять продолжение , это дети.. что-то ещё придумайте, если пока к детям не готовы. Поездка, или какой-то бизнес общий..
    нужна джага!
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru