Жизнь без мужчины

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lalafa, 7 апр 2014.

  1. Вот,вот,своё жильё это совсем другое дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Как ты верно это подметила! Так и есть.
     
  3. Я кстати заметил,с покупкой квартиры,супруга стала намного спокойнее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. incognito,
    А меня вчера допилили,
    Ищу комнату себе,
    Никогда еще не заканчивал отношения
    Странно все это )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. у женщин так. сразу завтрашний день не пугает))
    вот гнездо свили.. скоро и следующий шаг можно.. любой, какой интересен))

    всё когда-то в первый раз.
    ты е расстраивайся, может и не раз будет такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Пленкозажиматель,каждая женщина хочет сразу собственное жильё.Когда ты его имеешь,то в её глазах ты приобретаешь другое значение.Мы много лет тоже жили в съёмном,и я видел что её раздражает именно то, что она не может почувствовать себя хозяйкой в доме,а соответственно всё это выливалось на меня.Но теперь всё встало на свои места,конфликты исчезли.Попробуй всё таки накопить на жильё сначала и не завязывай серьёзных отношений раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Со скачками доллара застройщик меняет цену и теперь нам все это может быть недоступно. Не успели договор заключить раньше.:faint::(
     
  8. incognito,
    С квартирой прекратятся наезды, что Я каменный, не любящий и тд ? )

    Lalafa,
    Пипец ;(
    Надеюсь вам повезет
     
  9. Lalafa,
    Пипец ;(
    Надеюсь вам повезет[/QUOTE]

    Да я тоже надеюсь. Сегодня хожу весь день, как в воду опущенная. Цель была так близкооо, а теперь бац...и неизвестность. Со вторника они сказали, что уже будет точная новая цена, а сейчас пока остановлены все продажи.

    Очень расстроилась из-за таких новостей, а то я уже и ремонтик присматривала какой делать (мечтала).
     
  10. Плёнкозажиматель,они от природы так созданы, чтобы провоцировать нас периодически,иначе они не могут,ты должен осознавать это,ты можешь сменить сотни жён,в поисках той которая будет идеальной,но поверь мне,они все таковы.Нужно уметь с этим уживаться.Ну а с покупкой квартиры,просто она станет поспокойнее и наезды будут менее болезненными для тебя,да и вообще для неё ты будешь герой.Для женщины главное-это основная сквозная линия жизни-квартира,машина,потом дети.Если ты обеспечишь эти три критерия,и именно в этой последовательности ,то женщина в большей степени будет довольна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. incognito,
    Может и периодически Я согласен.
    Но у меня почти постоянно, ни подарки, ни машины, ни квартира не помогли

    Не любишь меня и все, хочу любви


    Может у меня мудрости, может спокойствия не хватило, хз
    Что не делается то к лучшему кароч
     
    1 человеку нравится это.
  12. Потом не балуй много,но и не оставляй без внимания,найди золотую середину.Здесь действительно нужна мудрость,иначе с ними с ума сойдёшь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ааа, так ты просто сексуешься xa)
    а надо с любоооооооооооооовью))) xa)
    цветы?? кино? свиданья?
    ухаживаешь вообще?

    да уж.. может не судьба тут, свыше кто оберегает. может в другом месте посмотреть побыстрому))
    да он бревно!:xaxa: какой не балуй))) для него слово БАЛУй надо применять, шоб хоть двинулся с места! xa)xa)xa)
    Зажим, не дуйся =)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Лилу,ну значит ему нужна та,которой он будет нужен как бревно.Ну он же не виноват что он такой по жизни.
     
  15. Думайте хорошенько,не витайте в облаках,аферистов сейчас полно,пусть сейчас не получится,но всё равно если цель появилась,работайте в этом направлении оба,не ленитесь,ищите,смотрите,анализируйте.Если пахнет "жареным",умейте сказать нет.Случится и так,что можете перебрать десятки вариантов,прежде чем появится что то подходящее.
     
  16. "Пленкоzажиматель",
    "Милые бранятся - только тешатся"
    вдруг помиритесь
     
  17. Лилу,
    Два года вместе, три знакомы

    И кино, и цветы и подарки, не часто, но стараюсь по возможности

    Да к сексу вопросов у нее никогда не было

    Вот только не любишь, черствый, не даешь что тебе даю и тд и тп, Я думал успокоится со временем, но нет
     
  18. странно
    а она что даёт?))
     
  19. А ты любишь то? А то знаешь я тоже вот 3года встречалась и всегда мне как-то сомнения были. Я правда его ничем таким не доставала и не говорила даже про сомнения. Но как оказалось правильные сомнения были. Не любил он меня, хотя и жить предлагал и детей заводить.
     
  20. Lalafa,
    Вы или живёте или нет. Каждому своё... кто-то и один себя вполне замечательно чувствует. У кого-то складывается союз и люди рады друг-другу и хотят быть вместе проживая :smile: много чего проживая в жизни по жизни вместе, любя и уважая друг-друга.
    Кто-то остаётся один. Просто один. И всё. Плохо это или хорошо :smile: кто знает...
    Разойтись и сказать спасибо друг-другу за всё-то что между вами было. Одна из возможных ситуаций.
    Возможно и другая картина-это своего рода проверка для вас, как вы этот момент в жизни проживёте. Ломать не строить, разбежаться не долго по большому счёту.
    Хочешь быть одна и нет никакого смысла быть вместе... будь одна, живи одна. Проблема в чём. Будешь жить одна и всё и он один. Глядишь и через какой-то момент каждый из вас построит новый союз. И будите жить долго и счастливо каждый. Или каждый жить будет по одному и всё.
    Кто как поступит в конкретной ситуации... возможно так, как пишет, а может быть иначе.
    Жизнь твоя и только твоя.
     
  21. Тайгета,
    Точно не такой безумной любовью, как она меня
    У меня все спокойнее, боюсь тут еще элемент жалости замешан :(
    Ревнует меня ко всем, особенно к прошлому моему

    Скажи ты с бывшим этим общаешься ? Или ненавидишь ?
    Расскажи поподробнее
    Ты сейчас счастлива ?
     
  22. "Пленкоzажиматель",
    ой, Зажимище, будет у тебя ещё такая, от которой и уходить не захочешь, как бы не скандалили!!! и она от тебя хрен отвертится!xa)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Никого я не ненавижу)) Я простила его, хотя нелегко это было. Он очень некрасиво бросил меня. Я его любила, но разумом понимала что вместе мы не будем и что расстаться будет правильно. И не общалась с ним после разрыва. Сейчас у меня другие отношения, я счастлива с моим МЧ и понимаю что сейчас именно есть то, чего мне не хватало в тех отношениях.
    Но есть еще один прикол. Недавно этот бывший стал мне наяривать по аське, типа как дела, как поживаешь. Хотя до этого год вообще мы не общались никак. Рассказал что с девушкой расстался и что ему плохо)) Я даже пожалела его))) Иногда болтаю с ним по аське (по его инициативе, первая не пишу) когда есть у меня время на работе, но дистанцию держу. Он даже предлагал встретиться, когда был в моем городе по работе, но я отказала, считаю что нам незачем встречаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Тайгета как это любила а потом расстались???????чет не пойму.
     
  25. Всякое бывает) Я любила, а он меня нет. И любовь любовью, а чтоб жить вместе, семья, дети, то любви мало (ну лично для меня это так).
     
  26. Так давай я тебя любить буду тандем купим.
     
  27. Слишком высокомерная и устаревшая точка зрения. В наше время женщины часто больше мужчин зарабатывают, и образование не хуже у нас. Так что многим мужчинам ещё поучиться у нас жизни без нытья бы надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Ничего подобного,для большинства женщин именно то что надо(не беру во внимание меньшинство).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Никто не говорит о том, что женщина не способна зарабатывать. Просто многие женщины еще задумываются о том, что надо рожать ребенка и какой-то период времени необходимо уделить беременности и ребенку, а немногие успешные фирмы с высокими зарплатами дают сотрудникам декрет. Поэтому приходится заранее продумывать о перерыве в карьере.
     
  30. Не переживай, всё наладится))) Может это временная размолвка. Иногда чтобы понять, что вы нужны друг другу, надо пожить какое то время отдельно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вроде начинает проходить потребность в одиночестве. Просто не могу привыкнуть до сих пор, что я не одна. Почему-то я пытаюсь оттолкнуть от себя родного человека. Не ценю то, что есть. Он ведь хороший во многом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ни в коем случае не встречайся. Правильно делаешь!
    И не общалась бы даже я.

    А со вторым - строить отношения и идти к созданию семьи... но плавненько... )))

    А я сегодня злая на мужа... принесла ему костюм в подарок на свадьбу дочки надеть - так он даже мерить не стал... сказал что в полоску не будет...

    были б деньги - так их у него нет... Или б были на него брюки - так сейчас все зауженные - он их не носит, а носит широкие или прямы внизу...
    Костюм фирменный летний красивый.. подруга за 2500 всего все продает... раз надели на выпускной... вот ведь идти не в чем на свадьбу, но свой мерзкий характер надо показать.
    Дочери сказала - мы решили - пусть позорится сам... а мы будем красивыми.
    Правда, по нему будут судить и о нас.

    Ну может купит тогда САМ на свои финансы себе что-нить . А так то это б был мой подарок ему на др. Недавно был. Ну тогда я подарю на рубашку. Рубашки у нас хорошие 3 тыщи р стоят - тут все по 2500 даже галстук есть.

    Эх... толку от него ноль. На свадьбу единственной дочке - ни копейки.
    Вообще. Начинаешь обсуждать - отмахивается... я в шоке.
    На словах ее любит, как до дела - то только себя любит и бухать стал чаще.
    А так то 25 лет считался трезвенником.

    Что дальше будет??? Бич с пенсией 5 тр.. официально стаж не идет налогов тоже.

    Можеь, дочка уговорит хотя бы померять брюки... ему уже сказано - можешь без пиджака и галстука... в общем - папаша оказался ничтожным отцом.

    Я ожидала хоть какого-то участия в свадебных вложениях и хлопотах. Дочь одна, детей кроме брошенного еще им в 17 лет пацана нет... да там и не жили... ему в армию пришло письмо, они со свекровью отказались и я не знала...

    узнала через 17 лет... помогла пацану на работу и аренду жилья у бабки в городе... но пацан оказался ... с уголовными и бродяжническими наклонностями - везде выперли... мы не общаемся и дочка не знает про него.

    Вот наш папаша.

    Цени.
    Мой вначале первые 5 лет очень хороший был.
    К старости стал хуже и хуже.

    Может я виновата... не знаю.
    Я тоже жить хочу и живу сама как хочу теперь.

    А вы молодые вам по правильному надо. Чтоб Любовь и дети и все праздники вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Тишулька,извини,ты сама виновата,нужно было вовремя его оставить,если уж он тебе так не по душе.Тот кто мучается,виноват сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. только из-за этой фразу поставила тебе "благодарю"
     
  35. Лилу,нужно жить,так как нравиться,ну или стараться это делать.Не нужно уподобляться массам недопонимающих.
     
  36. Ага, значит быть замужем, это не круто, замужние не личности, приступные, не любят жизнь, не любят себя, не любят своих близких, не уделяют им внимания и тратят свою жизнь на глупые переживания )))))))))

    Вообще-то, семья начинается с отдельного жилья, своего, собственного, личного, где женщина - полноценная хозяйка. Даже птицы вначале гнёзда вьют и только потом птенцами обзаводятся. И гнёзда вьют самцы а не самки.

    Вот это правильно. Без движения вперёд, ничего не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.

  37. Ты ее жалеешь? из-за чего? или почему?
     
  38. Иногда мы сами отталкиваем от себя счастье. Может, на опережение пытаемся пойти - когда боимся поверить, что это не пройдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ты прав.
    Но я не Мучаюсь... я злюсь.:facepalm:

    Не могу и раньше не могла, когда реально был второй угол.

    Сейчас иногда все бывает очень хорошо... Просто тут ну ооочень обидно, что человеку как лучше - на тебе костюм... а он вот так.

    Но сегодня утром он САМ решил делать пригласительные. У брата типография и у нас дома лазерный принтер и он вообще умеет эти дела делать и сам.

    Может иногда надо так... такая встряска!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. На эту тему есть офигенная выдержка из статейки с Луркморе о том, как женщины оценивают свое "даю" и твое "дает" (много букв, но станет сразу понятнее, почему все мы такие еба со странностями))
    Итак:
    Относится к женской логике также вызывающая праведное возмущение наших юных друзей система оценки женщинами самцов и их деятельности. Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленный в их сторону ПРОФИТ внутренне начисляют оценочные баллы, в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент «ты что-то похудела» будут оценены ровно в один балл каждый.
    Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто никому ничего не должен. Самец же считает (вот ведь горе от ума-то!), комплимент — это х%%ня, ничего не стоит, брюлик тянет минимум на годичное окормление борщом, а за Феррари можно пожизненно не заботиться о носках совсем и даже вешать их на люстру. Самке такая логика непостижима.

    У неопытных самцов это вызывает тяжелое недоумение: как же, ***, я на двух работах работаю и по ночам за три рубля вагоны разгружаю, а она все недовольна? Ну давай посчитаем, дружок. Допустим, ты живешь в дефолт-сити или около, въ%бываешь на дядю и у тебя четыре выходных в месяц. Твой месячный женский плюсовой баланс таков: 1 балл за оплату съемной хаты на двоих, 1 балл за выплату кредита за её машинку, 1 балл ремонт её бампера (раз в месяц — как раз нормально), балла четыре за закупку продуктов ну и еще четыре за заправку её машины бензином, и ни в одном пункте затраченное тобой бабло не учитывается. Ты ужасно горд, придя домой с чувством выполненного долга зависаешь у зомбоящика или зомбокомпа.
    Между тем в глазах самки ты нищ и доставил ей профит ровно в 11 баллов. Теперь смотри, что ты от неё получил (в среднем):
    26 раз она тебя ждала и ужасно волновалась — 26 баллов;
    30 раз готовила/разогревала в микроволновке ужин — 30 баллов;
    10 раз выбросила мусор — 10 баллов;
    дала тебе раз 10 — 10 баллов;
    великодушно присвоила тебе баллы — ещё плюс один.
    Итого, 77 баллов! Против твоих жалких одиннадцати.
    Впрочем, на самом деле до этого не доходит. Ячейка памяти в женском МНУ обладает ограниченной шириной слова. Поэтому уже при ощутимой разнице баллов, чтобы избежать переполнения счетчика собственных баллов, производится упомянутое выше округление, и вуаля — «я для тебя ВСЁ делаю, а ты для меня ничего». Отсюда растут какбэ необъяснимые «я его содержала».
     
  41. Мне кажется, ты излишне авторитарна к окружающим в том плане, что хочешь, чтоб они жили, думали и гадили исключительно по твоему сценарию в назначенное время и в указанном объеме. Причем это все проявляется в каких-то совершенно бесконечных и несметных мелочах, которые подносятся как моменты наивысшей важности, при этом сильно зацикливаясь на "так надо", "что подумает соседская бабка" и "все нормальные люди". И как бы, наверное, особенно мужчин, которые к мелочам равнодушны и в силу особенностей мышления не умеют их замечать - это тяжко. Невозможно требовать от машины, чтоб она была самолетом. Иными словами, если самой хочется в течение месяца выбирать цвет подметок мойщика посуды - никто не запрещает, ибо свое время мы вольны терять как угодно. Но требовать собственной щепетильности от окружающих и вменять им за несоответствие чувство вины - имхо, форменный садизм. Другие люди - они на то и другие люди, что у них свои вкусы, представления и желания. И нельзя их обвинять в том, что они - не мы. Можно найти похожего на себя, если это настолько важно, но все равно стопроцентного соответствия достичь невозможно, да и зачем?
    Может просто как-то стоит принять, что у мужа другие вкусы и взгляды на верное поведение? И что, если он делает не так, как хочется - не значит, что он плохой, просто тоже имеет право на свое мнение. И по-своему тоже прав. Просто когда бесит в нем все, то будет бесить все, абсолютно. И он уже будет понимать, что претензии - повод еще раз увидеть, что он не тот самый.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru