Что делать ? уже просто идет на дно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sanek, 10 апр 2014.

  1. Здравствуйте! До последнего думал, что разберусь в своих отношениях сам, но так получилось, что все же нужна помощь от вас!
    И так, вот как все было...
    Почти 3 года назад, познакомился с девушкой.
    Мне тогда было 17, а ей 20
    PS: До меня был парень у нее, но как год не встречались!
    Я встречался тоже с девушками, но чтобы длительные отношения были нет, месяц, два от силы и все...
    Закрутилось, завертелось, пошло поехало как говорится, все прекрасно. Через некоторое время познакомились с родителями, она с моими, я с ее, я бывало ночевал у нее - родители дома ее были. Все было просто по красоте, потом ездили на отдых за границу, с моими родителями.
    В течении 2 - 2,5 лет мы незнали что такое ссора, ибо не ругались вообще, потом как то потихоньку начались ссоры.
    У нас очень серьезные были отношения, друг без друга не могли, даже она знала, что я готов на ней женится...
    И на днях мы просто ругаемся, из-за того что она ко мне на работу не приехала, из-за того что перестала мне звонить, со мной видется, вообщем игнорировать, и пишет смс, "Привет, как дела?"
    Я ей "мы уже перешли на текстовое общение?"
    Она: Ты знаешь, да, мы больше не можем быть вместе, мы просто друзья, ты мне как друг, брат, и все не чего большего, я хочу быть одна, мне не кто не нужен и тд... Я больше тебя не люблю, не хочу тебя во всех планах и тд, начала вообщем говорить что мы не пара.
    На данный момент она сказала, что это твердое ее решение, менять она не чего не будет, хватит, и так было много раз мол такое.

    Через несколько дней мы с увидимся, договорились, ( я ее попросил о встрече ) Хочу с ней поговорить, образумить и тд. Я без нее не могу, она для меня просто идеал, я ее люблю, и для нее все делал...

    Дайте совет, как быть ?
     
  2. Многие, очень многие через это проходили. Всё забывается со временем. Запомни одно: ещё никто, потеряв кого-то, не помер. И ты забудешь и поймёшь что не одна она на свете.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Я как всегда в таких темах буду твердить одно

    Нормально двигаться по жизни, качаться и конечно порш кайен турбо эс в максимальной комплектации

    Тут понятное дело что она хочет самца ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А может как раз ориентацию поменяла? :faint:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не слишком ли много претензий? Чел, ей ща 23, у вас разница 3 года, она уже ощущает себя взрослой женщиной, а ты кажешься в силу возраста еще подростком, при этом еще и с запросами по проявлению активности, тогда как более взрослые самцы чаще всего сами действуют прежде всего, и уж тем более не моют мозги на тему "текстового общения". Почему она должна к тебе приезжать на работу и звонить?

    Да у тебя даже ее сомнения вызывают желание
    словно любые проявления холодности к тебе - как минимум шизофрения, неразумное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. sanek, не нагоняй драматизма :smile: тебе всего 20 лет, что у тебя идет на дно? ну расстался с девушкой, у кого такого не было? все через это проходят, и ты не стал исключением.
    оглянись вокруг и наслаждайся жизнью и молодостью :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. sanek,
    ещё когда-то вы были почти на одном уровне. теперь она чувствует разницу. она перерасла тебя.. мыслями..взглядами..
     
  8. Сначала прочитал как "она пересрала тебя" почему-то...))
     
  9. xa)xa)xa)
     
  10. Самца?
    PS машина за 20,000 уе квартира 3 комнатная
    По жизни все окей... все как надо
    и тело нормальное
     
  11. Та тебе не про фантик, а про конфетку, которая внутри должна быть)
     
  12. Могу всем сказать одно, что на свои 20 лет, по уму и в силу своих совершенств, размышляю далеко не на 20...
    У меня такое чувство, что как она поговорит со своей подругой, та на меня нагоняет жуть...

    Вообщем конкретного совета я не услышал, только ОТПУСТИТЬ ее и все... А может можно как то попробывать побороться? Может на месяц, два пропасть, а потом заново все ?

    Не думаю, по этому поводу у нас все просто замечательно было, просто ее психи, кони, она в какой то степени не уступает что ли, не может прийдти к общему знаменателю...
     
  13. Не спорю что далеко не на 20. Я в своё время также размышлял в 16. Вполне похоже, да. А если бы размышлял где-то на 30 или около того, то вопросы может и сами бы отпали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Какие запросы? Просто все изменилось буквально за месяц, она перестала звонить, не хотела выходить гулять, все время занята.
    Насчет действия - всегда я настаивал что либо последнее время, ей на все было по барабану.
    Текстовое сообщение ? - я о том, что она не при встрече, даже не по телефону, она просто написала сообщение, что мол все кончено.
    Насчет поездок на работу, она всегда приезжала сама, чуть ли не просилась, в любое время дня и ночи...


    Не понял Вас!!! Дайте развернутый ответ
     
  15. ааа, ну тут всё яснее. часто ты на неё давишь?
    она такая, она сякая...
    вот и ушмыгнула

    хороший вариант. попробуй.
    глядишь сам остынешь.. и она. убедится в том, что ей на самом деле нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. sanek,
    Кем работаешь ?
    Где учишься ?
    В армию пойдешь ?
     
  17. мне вот тоже интересно.. машина за лимон.. в 20 лет.
    квартира.. странно
    и круто
    сам заработал?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ее можно понять, она молодая девушка, которая явно не обделена вниманием со стороны противоположного пола. Отношения со временем приедаются, хочется свободы,и вряд ли вы ее переубедите, если она решилась сказать это, значит она хорошо подумала, просто так словами бросаться нет смысла.
    Не нагулялась она, все тут понятно. Мой совет вам: погуляйте еще и вы, девушек много, жениться всегда успеете)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. джетта шарит)):kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. )))


    В силу своих совершенств - это вообще круто!

    а она все равно уходит.)


    а если переживаешь, что подруга могла повлиять, то были ли причины, зачем и подобное уже случалось?
    и вообще, ты у нее не спрашивал - почему?
    Раз уж вы оба разумные люди, то объяснения можно дать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Согласна.

    В твои годы жениться и обременять себя детьми ну ооочень рано.

    а любые отношения, которые не развиваются, приводят к расставанию.

    Это просто был один из этапов твоей жизни. будут и другие.
    Да, есть любовь... ну пройдет и будет другая любовь!

    Конечно, тебе эти слова не помогут - ты хочешь быть с ней и точка!

    Но единственное верное поведение тогда - игнорировать ее. Чем больше ты будешь ее образумливать - тем неприятнее ты будешь для нее.

    А так уйди в тень... может побрыкается и вернется.

    не вернется - то нормально тоже. никто из вас не виноват - первые отношения часто такие и это... нормально.
    А понимаешь это только потом.

    вот представь - тебе нужно ли сейчас дети, семья, обязанности??? да тебе еще лет 7-8 нужно гулять и опыт нагуливать! )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Этап следующий... Подружки девушки говорят, что она скучает, какая та не своя, и можно с ней поговорить...
    Через несколько дней я с ней увижусь, дайте совет, что сказать, как быть, может письмо написать и вручить ей ? как быть ?
     
  23. Это ж она скучает и чего-то хочет, пусть она первая и говорит, твоя роль в этом - слушать и смотреть) Я б на твоем месте сделала вид абсолютно спокойный и никаких шагов, опережающих ее действия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Фигня какая-то. Со своей машиной и квартирой старух пороть. Насрать, забыть, наслаждаться свободой и таскать малолеток для порки. Каждый день разных. Не заморачиваясь моралью обещать жениться на всех сразу!
     
  25. xa) занятно канешн....я понимаю, что это должно вселить в героя уверенность и равнодушие, но такие фразы загоняют меня в кресло качалку с пледом.
    у меня один знакомы, говорит, что его бесят малолетки, хоть и одолевают его стаями...неинтересно, грит - мозг выносят еще хлеще.
     
  26. Для меня теперь и 23-летние - малолетки))) Если честно, то тоже раздражают, это возрастное наверное, старею. В свои 17 предпочитал женщин постарше, ближе к 30 или чуть за. Но у меня тогда еще не было квартиры, машины и кушать хотелось)))
     
  27. шутку оценила... только я малолеткой ничего не умела...
    А сейчас все виды секса... чулочки-пажики... мне кажется, что малолетки еще до этого не дозрели ah) еще всякие штуки-прибамбасы... все виды ласк... короче мне кажется любовница не одноразовая сделает тебе больше кайфа по ощущениям...поцелует там, где разные скажут фи... ну и так далее. Я не про минет. Сосут все. Минет или феллацио делают единицы... )))) в том смысле как Я это понимаю.

    Но я совершенно не умею целоваться!!! Это меня удручает!:donkknow::xaxa:

    писем не надо. Устно решай.

    Так и скажи, что ты ее ничем не обязываешь... если хочешь - давай дальше общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Если А любит Б, а Б любит Ц, что делать А? Найти другую Б.
     
  29. Хех, первая любовь, первое расставание и разбитое сердце...это просто надо пережить. Иногда жизнь забирает у нас "серебро" чтоб подарить "золото".
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru