Как все вернуть обратно?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Аля, 16 апр 2014.

  1. Re: как все вернуть обратно?

    поосторожней с заключениями! во первых за что ему мстить? во вторых как таким образом можно отомстить вообще? и самое важное (пусть и сопливо звучит) но я люблю этого человека и мстить ему не могу в принципе, на отрез даже не мыслится в этом направлении.
     
  2. Re: как все вернуть обратно?

    это было не заключение, а скорее предположение, т.к. сама ты молчишь...
    тебе виднее
    поверь, вариантов очень много
    ну да, ну да, мысль о мести придёт позже, если не дай бог потом возникнут проблемы с зачатием....
     
  3. Re: как все вернуть обратно?

    например ? если ему так и так на меня пох*р, его ничего абсолютно не задевает в отношении меня.

    и что? если отомстить проблема решиться ? считаю месть удел слабых людей.
     
  4. Re: как все вернуть обратно?

    не буду забивать твою молодую головку злыми помыслами)))
     
  5. Re: как все вернуть обратно?

    Чето кроме дула автомата ничего на ум не приходит. Даже не могу представить, как можно кого-то заставить дрючить то, что он не хочет. Опять же под дулом он может так обосраться, что у него вообще вставать на баб перестанет. Риск короче есть.
    Вы меня совет с мужской точки зрения просили? Вот я вам скажу. Хочется все время того, что недосягаемое или очень знаменитое. Те которые самопредлагаются обычно вызывают если не отвращение, то какое-то чувство обладания старой вещью, которая порядком надоела, но всегда была, есть и будет. Если правая рука сломается и левой дрочить будет неудобно, тогда вспоминаем про нее.
    Попробовать вернуть можно завесив интригу. Встречаться с другим ну или выйти замуж даже, измениться внешне и изменить свое отношение к бывшего. Не искать ни в коем случае, при случайной встрече делать вид, что абсолютно не замечаете, пустое место короче.
    Только предупрежу, такие игрища до добра не доводят, жизнь любит все выкручивать наизнанку. Доиграться можно до того, что влюбитесь в другого и прозреет этот, тогда начнутся дилемы и новые "чтоделатьпомогите". Возможен вариант, что просто потеряете этого йобчика навсегда. Кстати, это будет самый лучший исход, но он редко получается.
    Только я правда, не понимаю, нахрена так усираться? Зачем столько усилий? Любовью там и не пахнет, что у вас, что у него. Чисто ради секса? Да оглянитесь вокруг и найдете легион порщиков, которые вам радостно присунут в любое время дня и ночи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: как все вернуть обратно?

    Хочет ! обиделся он бле*ть ..))

    Либо ты посчитал меня столь озабоченной , либо я чет не понимаю ..
    как говорила ранее не столь нужен секс с ним, сколько достижение именно той самой цели!
     
  7. Re: как все вернуть обратно?

    я же не буду писать на форуме о чувствах к нему, размазывая по страницам сопли, не та моя цель нахождения здесь. Изложила проблему - какой никакой ответ получила.
    Спасибо все ребятам принявшим участие в данной теме ! :smile:
     
  8. Re: как все вернуть обратно?

    Твоё поведение и так уже выглядит навязывающим,а следовательно унижающим себя.Нахрен тебе эта заморочка?Парней штоль вокруг мало или ты боишься в девках засидется?;)
     
  9. Re: как все вернуть обратно?

    incognito,
    ну хочет она именно затащить в постель, может только с ним она чувствует себя женщиной в пастели, может только он доводит её до оргазма, мы же не знаем))
     
  10. Re: как все вернуть обратно?

    Ага,ну посоветуй ей ещё бегать за ним и стоять на коленях,упрашивая чтоб трусы снял!:xaxa:
     
  11. Re: как все вернуть обратно?

    Любить и писать/кричать о любви это разные вещи! Из вас пока лезет только детское "хочу и все"! Забыли ножкой топнуть.

    Я не думаю, что вы озабоченная или недотраханная. Но у вас какая-то маниакальная, навязчивая идея, прямо цель жизни он, он и только он. Как в таких условиях может быть секс без обязательств, когда вы всецело хотите обладать тем, что вам не принадлежит?

    Подозреваю, что целку он вам сломал. У меня у друга было такое. Причем он был женатый, но где-то в по пьяни угораздило отличиться. Сначала он был рад такому вниманию и что у него всегда есть кого подпороть в бане или еще на какой-нибудь мужской охоте. Но потом ему это стало надоедать и притензий у барышни было все больше. Он ее шифровался и избегал, как мог. В какой-то момент думал даже свалить из города с семьей от нее подальше. Хорошо, что тогда сотовых еще не было.
    Закончилось все в один момент, как только баба вышла замуж за другого. Но все равно, через пару десятилетий, ему когда напоминаем эту историю, его всего передергивает и он категоричен, что ни за что на свете. Лучше самому себе миньет сделать (с его слов).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: как все вернуть обратно?

    Надо попытаться отпустить его. Лучше ничего не придумаешь.
    А все попытки поговорить, встретиться, заняться сексом, всё равно закончатся ничем. Останется одна пустота в душе. Тебе это хочется?
     
  13. Re: как все вернуть обратно?

    ну на что некоторые девушки только не пойдут ради секса с любимым)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: как все вернуть обратно?

    Вот так будет вернее.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    прочитала вашу тему, но так и не смогла понять вашу логику...
    Вот вы спрашиваете, каким образом вы унижаетесь, да? А разве тот факт, что человек,будучи в достаточно зрелом возрасте выбирает молодую девушку, спит с ней и при этом не несет никакой ответственности за свои поступки не показывает его к вам нейтральное отношение? Точнее его отсутствие. Он пользовался вами пока ему было это нужно, потом выкинул как ненужную вещь в трудный для вас момент, плюнув в душу. И разве после всего этого не унижение иметь с ним хоть какие-то отношения, а тем более, чуть ли не уговаривать на секс?
    ты же молодая, все впереди, а пока ты занимаешься этой ерундой, у тебя ничего не наладится. Он разве стоит каких-то жертв твоих, не много ли их было?
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Re: как все вернуть обратно?

    да тут и тема то сама не "няшная"

    ну давай скажем - удовлетворит нужду....это приятнее канешн...

    А вообще тебе тут все правильно сказали, сможешь или нет другой вопрос, но надо паузу выдержать.
    ее нет, никто не смог найти....

    ой, не говори таких фраз, наша героиня их уже наслышалась от разумных людей и это ее не вразумило....в юношеском максимализме есть только - сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: как все вернуть обратно?

    В другой теме мужская точка зрения форумчан была иная: все мужчины утверждали, что если девушка сразу не покажет свою заинтересованность в отношениях, то и нечего терять время на ухаживания, ведь можно легко найти пять других женщин))
     
  18. Re: как все вернуть обратно?

    На начальном этапе знакомства согласен. А вот дальше, когда баба уже в копилке, о чем мечтает мужчина? Кто его может заинтересовать, если эта уже поднадоела? Тут не только мужская, думаю у всех людей психология, пока есть что-то оно не нужно, а как пропадает, так сразу необходимым становится. Вот старая вещь лежит/висит годами, только выкинешь и чере з пару дней за голову хватаешься, блин вот сейчас бы как раз пригодилась!
     
  19. Re: как все вернуть обратно?

    Ага,но главное чтобы "бабок" на это хватило.xa)
     
  20. Re: как все вернуть обратно?

    Гы))) С бабками и дурак сможет. Ты без бабок попробуй какую-нибудь Меган Фокс отодрать? Хотя, в принципе, звезды тоже люди. Вон пьяную Мадонну по молодости негры на чердаке трахали. А сейчас наверное на старушку нет особо желающих. На ее бабки понятно, что есть. Я про туловище, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: как все вернуть обратно?

    Не знай,чё там заморачиваться,с бабками проще,купюру показал и к тебе уже интерес.Без бабок мороки много.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: как все вернуть обратно?

    Мы легких путей не ищем)))
     
  23. Re: как все вернуть обратно?

    А я всегда готов!Стока головной боли из за того чтобы засунуть пипиську и кончить в пять минут?xa)
     
  24. Re: как все вернуть обратно?

    хыхыхыхыхы)))во даёшь. я бы своему тоже не поверила.. и мой бы не поверил.
    вообще бредово звучит, пришёл твой друг (это когда тебя нет!)
    мы выпили.. и резвились до 5 утра.. но не спали!!! хахахах)))))
    у меня мах чел бы выпил чаю и на часик, тупо мужа дождаться)))) я бы придумала кучу дел) нафига воду мутить. жить спокойно надоело?

    8)
    чем дупло тебе хуже
     
  25. Re: как все вернуть обратно?

    Какое дупло?Ты чём?
     
  26. Re: как все вернуть обратно?

    incognito,
    из твоего поста я поняла, что ты платишь за то, чтоб присунуть и тебе всё равно куда и кто обладатель/ница(поправь, если не так)))
     
  27. Re: как все вернуть обратно?

    Лилу,у нас только так.Здесь женщина хочет от тебя чего то,прежде чем раздвинуть ноги.
     
  28. Re: как все вернуть обратно?

    может, любовь?
    ну тогда дупло ещё проще.
    на своём опыте и подруг знаю точно - нам нужна только любовь. с ней и горы свернуть можно. и достаток будет там, где царствует взаимная любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: как все вернуть обратно?

    Лилу,ну мы можем любить только одну.
     
  30. Re: как все вернуть обратно?

    маму?))))incognito,
    а трахаться с другими?)
     
  31. Re: как все вернуть обратно?

    Лилу,я имел ввиду супругу.
     
  32. Re: как все вернуть обратно?

    Лилу,но мы мужчины так устроены,мы можем любить одну,а трахаться с десятком.xa)
     
  33. Re: как все вернуть обратно?

    да ладно тебе
    у многих так бывает.. кому не хватает. а есть те, кому хватает, и кто заразить ни себя ни любимую/го не хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: как все вернуть обратно?

    Ну да согласен,но одним глазком мы всё равно на чужие попки поглядываем.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: как все вернуть обратно?

    Уважающая себя девушка не будет цепляться в того, кому она нафиг не нужна. Она не опустится до унижений самой себя. Да и пускать в постель пусть раньше и родного человека, но который наплевал на нее и предложил убить совместного ребенка (аборт) она тоже не будет.

    Просто если Вы не пускаете в свою постель лишь бы кого, то это просто говорит, что Вы не шлюха, но на уважающую себя девушку как-то не дотягиваете. Извините, если резко.:imho:
     
  36. Re: как все вернуть обратно?

    8)не видела такой пост. он ей предложил аборт сделать??????????????????????????????
    в жопу такого!:gun_sniper::bb::gun_sniper::puke:
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: как все вернуть обратно?

    Лилу,
    В самом начале))
    Поэтому все и неумевают на хрена козе баян?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: как все вернуть обратно?

    Девочка, ты хоть понимаешь что такое двое детей у мужчины?
    Если он простой парень с простой жизнью, то это значит почти без денег. Даже если сегодня деньги есть, завтра начнутся школы, высшее образование, свадьбы, покупки квартир
    А также неприязнь к тебе его детей (если не сейчас, то через годы и по разным причинам), если ты станешь его женой
    Готова к этому? Тогда вперед, восстанавливай отношения. Если не готова, лучше найди безпроблемного ровесника
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: как все вернуть обратно?

    MVEward,
    Она не хочет за него замуж, только секс)))
     
  40. Re: как все вернуть обратно?

    Как все вернуть?
    Ну растолкуй ему что такое секс без обязательств. И начни наезжать и материть его сама))
    Ну а вообще я тоже недоумеваю, как?! как можно так себя вести. Та унижение во всех твоих действиях после вашего разрыва! Тебе мало, или нравится когда к тебе такое отношение, или еще хочешь пару абортов? Это кошмар. Лучше послать его куда подальше, перемучаться, сделать выводы и жить дальше. А не тянуть и тянуть за собой это ненужное прошлое.
     
  41. Re: как все вернуть обратно?

    Это она так говорит, тк ничего бОльшее не обломится, бедолага-то на секс едва согласился, короче мужик ищет повод слиться, но видимо.. не очень удачно)

    Предлагаю помочь мужику сменить имя, внешность и место жительства - вдруг спасется? =)))
     
  42. Re: как все вернуть обратно?

    всем привет , умники ! ))) Вот захожу сюда периодически читаю ваши комменты и улыбаюсь.. ))))))))
    Своего добиваться долго не пришлось.. продолжили "дружбу" , сначала заметила как он начал тянуться ко мне, но старалась не брать во внимание. А потом как-то заговорил о нас , без скандала конечно не обошлось (из-за ситуации с другом) , мы все обсудили , выяснили. Пришли к тому , что оба хотим возобновить отношения! Теперь вместе !)))) Я его не узнаю , совсем другое отношение))) даже планы на будущее что вовсе ему не характерно. Все более чем..)))))):kruto: как то по новому..))))) Неожиданный поворот событий, его как подменили.)) Только как-то все резко! странно конечно.. Но я счастлива!))))))
     
  43. Re: как все вернуть обратно?

    ахаахах )) Вот почему то теперь все на оборот !
     
  44. Re: как все вернуть обратно?

    xa)

    ох как хорошо, ох как чудесно.
    Всего то времени прошло - ничего! даже на правду не очень смахивает.
    Ну да ладно, благоразумия вам, да будет счастье.
     
  45. Re: как все вернуть обратно?

    Твой стеб излишен. Люди сюда приходят со своими проблемами, что бы разобраться в них, спросить совет , а не подобные бредни вычитывать. Мужику в его теме помогать будешь при необходимости, иначе оставляй подобные высказывания при себе.)
     
  46. Re: как все вернуть обратно?

    Ну так, "умники" вам это и писали, что подождите, надоест дрочить во время месячных у жены и прибежит опять к вам ваш хахаль. С планами на будущее ему тут тоже помогли, особо не надо думать, у человека с 2 детьми и вариантов столько же (2) - либо заниматься их воспитанием оплачивая питание, одежду, обучение и т.п. либо постоянно скрываться от судебных приставов до их совершеннолетия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: как все вернуть обратно?

    пару недель где то, но тем не менее! ))))
    спс =)
     
  48. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    смотри, с таким постоянным типом заглянешь к нам через две недели снова...с тем же вопросом)
     
  49. Re: как все вернуть обратно?

    ORDENATOR,
    фу гадости какие.. они в разводе ! планы касательно нас имеется в виду. А дети как-то без него прекрасно растут и не сказать что в чем то нуждаются.
     
  50. Re: как все вернуть обратно?

    алименты в разводе платят. печально что мужику его дети нафиг не нужны. и нужны ли ему дети вообще? (сколько еще раз аборт будешь делать?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru