Что делать, когда три раза наступаешь на грабли?

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Dr.Aquafresh, 30 апр 2014.

  1. Здравствуйте! Такая у меня проблема:

    Встречался давно с девушкой, осенью. Я ее долго добивался, потом начали встречаться, провстречались полтора месяца и разошлись. До постели дело так и не дошло. Расходились скорее по её инициативе. Мне было больновато, но я пережил со временем..Дальше жил своей жизнью, но думал много о ней. Мучался. Начал забывать, но весною она опять о себе напомнила, начали общаться заново, и опять осенью начали встречаться..И снова спустя полтора месяца разошлись. Опять по её инициативе. Опять я мучался, страдал. Но вроде начал отходить. Да и отошел уже. Но, пришла весна и вы будете смеяться, но она опять начала писать мне первая. То она с парнем разошлась, то еще что-то. Короче я уже не знаю зачем это все, но мне кажется, что я все еще что-то к ней чувствую. Я бы хотел опять быть с ней, но чувствую, что опять это долго не протянется. То есть как быть, что бы снова не было такой проблемы расставания? И можете обьяснить, что происходит с ней? Весеннее обострение или как?

    Спасибо
     
  2. У нее осенью командировки в ваш город по 1,5 месяца?) Может у вас незавершенное действие, так сказать, которое всегда помнится долго и никак не находит решения? Оба расставания по ее инициативе, а вас и не спрашивали особо... Нужно какое-то событие в качестве точки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Нет, мы живем в одном городе. Я не знаю, почему так происходит. Все как по графику, начинается с весны.

    А какое событие в качестве точки?
     
  4. Не очень приятное, чтобы отвернуло от нее раз и навсегда. Это если этого хотите, а если не смотря на всю эту тягомотину есть надежда и желание снова встречаться - дело ваше, попробуйте) Может и дождетесь той самой точки в итоге, наступив уже трижды.
     
  5. Попробую) Просто у нее к вам недостаточно чувств, чтобы отношения продлились. Она знает, что у вас они есть, возможно, ей нравится ваше к ней отношение. Потом надоедает, ведь любви к вам нет. Она в поисках лучшего, когда понимает, что лучшего пока нет, вспоминает, что есть безотказный вариант. Это как раз из серии: "На безрыбье и рак рыба".
    Не начинать отношения с ней. Все просто, тогда не будет этой проблемы. Ничего хорошего из этого все равно не выйдет, вы же не надеетесь, что она легла спать без любви к вам, а потом резко проснулась и поняла, что без вас не может жить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Надо автору четвертый раз на грабли наступить.Да так что бы в пятый желания больше не было наступать.
     
  7. Вот она - ключевая фраза! )))


    Dr.Aquafresh,
    Пойми, тебе хочется просто потрахаЦЦа, а она хочет замуж и пятеро детей. Разницу чувствуешь?
     
  8. Не правда. У меня секса достаточно. А на счет замуж, я сомневаюсь. Тут что-то другое, дурость какая-то
     
  9. Ну так не заморачивайся и пошли её куда подальше (только вежливо), да и всех делов. Мало девчонок что ли..?
     
  10. Dr.Aquafresh, ты для нее запасной аэродром, где она перекантовуется пока не найдет вариант получше. Если тебе нравится быть запасным вариантом, то продолжай дальше. Или будь мужиком, перестань жевать сопли, пошли ее и найди девушку которая будет тебя любить.
     
  11. Угу. И осеннее. Скажи, ты мазохист?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Когда наступишь на грабли уклоняйся шо бы не прибило.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот и сказочке конец ... Ни чего личного . Только опыт...
    Ищи другую,поумнней ... Или сам умней.
     
  14. Когда женщина знает, что ты в нее влюблен, она, даже будучи хоть трижды замужем за другими, будет периодически мелькать коленочками и напоминать тебе о том, как она хороша :smile: Просто потому что это в нашем характере - мы любим, когда кавалер от нас без ума, даже если нам на него абсолютно наплевать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Понятно. Грубо говоря, она меня пользует?:smile:
     
  16. такое впечатление что вы оба студенческого возраста
     
  17. Не совсем так, но если очень грубо говоря.
     
  18. Dr.Aquafresh , ты даже не запасной аэродром в ее жизни, а просто человек с которым ей интересно провести время.......всего лишь заполнить те свободные минутки, которые у нее появились из-за отсутствия молодого человека. Я не удивлюсь, что когда вы где-то гуляете она раздевает других парней глазами)))) приглядись, девочка в поиске своего парня.

    Спроси, кем она тебя для себя считает, может ей все кажется крепкой дружбой и не более......
     
Общение на MLove.ru