Пропадает возбуждение, когда доходит до дела

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Antonio, 16 май 2014.

  1. Такая ситуация мне 21 ей 26,люблю её, она меня любит, постоянно думаю о ней и прочее, вчера пришла ко мне ночью, всё было хорошо с возбуждением (стоял как солдат) после минут 20 прелюдий дело таки дошло до секса (первый наш контакт) и тут этот засранец подвёл меня, просто взял и упал образно говоря, в чём дело может быть? Мы с ней ещё выпили по бокалу вина заранее правда я пью редко очень и для меня даже бокал вина это уже ощутимо, но всё же в чём дело?
     
  2. Это нормально. Когда привыкнешь - все будет стоять. А пока попробуй использовать руки, и то что есть на них.

    Либо нет доверия, либо нет агрессии. Не знаю какой путь для тебя ближе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ох не знаю, я уже начинаю опасаться следующего раза, она пишет, что хочет меня я разумеется пишу то же, хотя в голове всплывает тот момент неудачный и желание на некоторое время сразу пропадает)
     
  4. Бокал это мало,для хорошей эрекции нужно более.
     
  5. а разве алкоголь наоборот не снижает чувствительность?
     
  6. Хорошее,качественное вино,создаёт неповторимый букет ощущений для интимных отношений.
     
  7. Дружище, мы в России живём. О качественном алкоголе можно говорить только если брать где-нить самогон в глухой деревне.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru