Шишка на головке

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Тролль, 1 июн 2014.

  1. Добрый вечер! После случайного полового контакта с незнакомой девушкой появилось образование на пипке. С виду как будто прыщ, но не проходит уже несколько дней. Никаких болевых ощущений не испытываю, но глядя на головку понимаю, что само по себе не пройдёт и если что-то не сделать, не известно, сколько времени останется. Думаю ничего страшного нет, не заболевание вроде бы. Скажите, многие ли девушки обращают внимание на половые органы партнёра? Может ли возникнуть вопрос относительно образования в 3 мм в диаметре на головке, чуть-чуть выступающее, или это может восприниматься как родинка на шее?
     
  2. Это чиряк. Надо к бабке-шептухе идти.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Чирей? Он может полностью не пройти внешне, но я не знаю, чтоб такое было даже на головке. Может ли у девушки возникнуть вопрос про это?
     
  4. Конечно может! Она так и спросит: что это за чиряк заразный у тебя? Почему к бабке вышёптывать не сходил?!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ладно, ты не девушка, забей :smile:
     
  6. Тролль, а чего бы к врачу не сходить?) У нас тут есть конечно медик один на форуме, но ей сейчас явно не до пиписек))
     
  7. Тролль,
    конечно может возникнуть, более того, после увиденного многие бы тебя без справки к себе в постель больше не пускали бы.

    з.ы. Какие нынче тролли повелись)
     
  8. Я вообще не понимаю о чем речь? У вас что-то не так с членом, есть образование похожее на шанкр, являющийся одним из симптомов сифилиса, а вы беспокоитесь разглядит его или нет баба, которой вы собираетесь засунуть?
    Вы уж извините, но вы не троль, вы мразота.
    Диагнозы мы заочно не ставим. Самое верное сходить к врачу и сделать анализ. Вообще лучше всегда это делать после контактов со случайными партнерами. Вот СПИД например, его вообще не видно и не слышно.
    Что у вас с лимфатическими узлами сейчас?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Фигня. Надо к хирургу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. nil,
    который пошлет сделать анализ?)
     
  11. который пошлет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Я выпал в осадок )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Twisted,
    это не профессионально) Ну может про себя и пошлет)))
     
  14. А чо, такие темы не плохо поднимают настроение )))))))
     
Общение на MLove.ru