Шантажирует детьми!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Евгений Гений, 5 июн 2014.

?

Этот опрос не главное, но все же

Голосование закрыто 10 июн 2014.
  1. Идти и просить прощения ни за что.

    2 голосов
    22,2%
  2. Упереться и ждать, ночуя где попало.

    0 голосов
    0,0%
  3. Подать на развод.

    4 голосов
    44,4%
  4. Пригласить ее маму, чтобы вразумила.

    0 голосов
    0,0%
  5. Дать ей по мордасам, а то зажралась.

    3 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Уважаемые Форумчане!
    Приветствую всех Вас и прошу помочь.
    Мне 25, жене 24, двое прекрасных детей 2 и 3 года.
    Все началось с того, что давал поблажки во время беременности, тут без этого никак - ГОРМОНЫ))) Затем росли дети, дома полы мою, детей мою, кормлю, очень хорошо зарабатываю, содержу всех и никто ни в чем не нуждается. Во время ссор, у жены нет такого чтобы, просто ругаться, она сразу указывает на порог. Квартира на ней по дарственной и не важно сколько денег вложил в нее.
    Сейчас ситуация, сижу на работе и идти некуда.
    Последние месяца три у меня нет ключей от дома.
    Подарил машину за 20.000$
    Устроил к себе на работу на отличный оклад - работа не бей лежачего.
    У меня з/п 2000$, как получу все в дом, все в дом, даже заначка дома(((
    Никогда ни в чем не отказываю, даю денег на собственный бизнес, который уже сожрал 2млн (работа моя позволяет делать левак)
    Вчера все сбережения взял и купил дачу за 16.000$(при этом 2000 это з/п свою отдал)
    А сегодня по телефону поругалась и опять сказала, чтобы ни ее ни детей не беспокоил.
    Можете не верить, но за 6 лет ни разу не изменил, не пью, не курю, хожу в зал - занимаюсь.
    Что мне делать, я здоровый состоявшийся молодой мужик.
    Но факту на данный момент в кармане ни копейки - все выжала, да и деньги не беспокоят.
    Идти домой унижаться???? Пустите меня я больше так не буду!
    А что не буду - высказывать свое мнение, буду только пресмыкаться.
    Сам понимаю, что дал спуск, а теперь не могу повлиять, все выливается в скандал непонятный и абсолютно не аргументированный с ее стороны и указыванием на улицу.
    Такое ощущение, что готовилась когда последние деньги потрачу выгнать меня.
    Что делать мне? Шантажирует детьми, что увезет их к маме, я не могу без них вообще, я им пуповины перерезал, я их видел раньше ее - первым.
    Как на нее повлиять, я ее люблю, детей люблю, чувствую себя тряпкой, никогда не понимал, которые уходят из дома и забывают о детях, меня ни что не страшит кроме того, что я не буду их видеть, на алименты хоть всю з/п забирай я прокормлю себя.
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
     
  2. С детьми контакт поддерживай,помогай,а её выкинь из головы,и чем быстрее тем лучше для тебя,другую найдёшь,в другой раз будь умнее,нельзя женщину баловать слишком сильно.Себя тоже любить нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Евгений Гений,
    Если тема не вброс и ты реальный человек
    Другого она любит, приключений хочет, скорее бандита на лексусе или фээсбэшника на крузаке двухсотом :3
     
    1 человеку нравится это.
  4. Проголосовал за первый варик) имхо)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Евгений,я живу во втором браке,первую тоже баловал,секс был бесподобен,избаловал,начались претензии,послал нах,развёлся,оставил ей квартиру,женился на другой,эта моложе меня на 20 лет,ну уж теперь я не ошибуся,она канеш хороша,но я уж теперь опытен.
     
  6. Здесь понтов как у Мурзы блох, извините. А все потому что, она знает, что ты все равно придешь обратно, ведь ты их любишь и очень к ним привязан. Она не знает, какого это быть без мужа, без его помощи и поддержки. Я бы на вашем месте ей это показала, только потеряв вас на время, она сможет понять, какую роль играет в семье хороший муж и любящий отец.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. джетта совет хороший, только что она за это "время" успеет наворотить и что он будет готов ей простить.
     
  8. О характере будущей жены надо было думать до женитьбы.
    Теперь или терпи или разводись. Конечно, лучше сохранить семью и постараться как то влиять на супругу, пока она ещё молодая, а лучше начинать с себя любимого. Погружайся в тему управления и взаимодействия с людьми, изучай психологию, ходи на тренинги что ли какие-нибудь, сейчас полно всяких, даже онлайн проводят вебинары. Раз жизнь подкинула тебе такую проблему, то ты в состоянии с ней справиться, если приложишь усилия.
    В чем суть проблемы? Проанализируй моменты возникновения ссор, типичные реакции твои и жены. Попробуй повести себя по-другому.
    Я так понимаю, что у вас с женой нет душевности в общении, мало взаимопонимания. Может стоит ещё попробовать поговорить с ней спокойно, выслушать её претензии и недовольства, рассказать о том, что ты чувствуешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Евгений Гений, больше всего в этой истории мне понравилось не сколько вы ввалили бабла, а ваш ник... Давайте спустимся с пьедестала к простым смертным и посмотрим как они живут. Ну вот без этого бабла. Сходятся, расходятся. Одни друг-другу мозг канифолят всю жизнь, но не расходятся. У других всё прекрасно, нет ссор и всё вроде бы маслом, но разбегаются. Угадайте в чём различие между первыми и вторыми? Почему одним нравится стирать грязные носки за мужем, находя внезапно их под диваном, а другими и дорогие подарки принимаются так, что "хрен с тобой, давай, только быстро щщезни с глаз долой"?

    Скорее всего:
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. улыбнуло)))) Ты у всех разводящихся поспрашивай, хороший ли характер был у их половинки до брака. Уверена, что скажут хороший, даже жениться захотелось ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. думаю, что другим может и скажут, а вот наедине с собой признаются, что тревожные звоночки были ещё до брака, но на них смотрели сквозь розовые очки влюбленности или сексуального удовлетворения. Себе то уж чего врать то.
    И вообще идеальных людей не бывает, у каждого свои заморочки и надо притираться друг к другу, идти на компромиссы, договариваться. Кто не хочет - живет один.
    ты не понял - это просто эхо в горах повторяет ну или в глубоком колодце, где сейчас отсиживается наш герой)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Irena,
    ну да, сначала "тревожные звоночки", а потом "никто не идеален".
     
  13. А ведь до свадьбы ВСЕ хотят быть ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле!)))

    Евгений Гений,
    ну где ваше продолжение? Бросили одно сообщение и пропали! Вот так нужен был совет?
     
  14. Вот как ты это определяешь?)
     
  15. опыт имеется)))
     
  16. Дети ещё. И детей наделали. И детям теперь это дерьмо расхлёбывать.

    Мне интересно, куда их родители смотрели, когда их дети во взрослую жизнь поиграться захотели...
     
  17. Кудесник Мира,
    далеко не все ведь прислушиваются к мнению родителей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 и 25 - это уже не дети! а если мозг детский -то и в 40 может не повзрослеть!.. но когда-то надо начинать не держаться за мамину юбку и папин кошелёк!

    Млин, дети которые по 2 млн. могут за собственный бизнес потратить?!!!!! Кудесник мира, какие нафиг дети? А вообще, чем раньше дать возможность ДЕТЯМ вкусить все прелести самостоятельной жизни -тем лучше! Благодаря трудностям -люди взрослеют!

    Никто не прислушивается! Начинаю слушать только после тридцати!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Обычные дети. Цифры, которыми они оперируют, жизненного опыта им не добавляют.
    Согласен, но зачем же детям детей плодить? Это типа пиписька выросла, значит взрослый уже?
     
  20. Ха, 2млн. не падают с неба - не умея такового!

    А как определить что уже ПОРА?!
     
  21. Да я и в более раннем возрасте оперировал не меньшими цифрами. Да только мозгов в башке ещё небыло ))
    А это приходит к каждому в своё время. Но примерно года в 33, плюс-минус (я про парней). Просыпаешься в один прекрасный день, и осознаёшь, что то, что ты всегда называл "белым", на самом-то деле "чёрное"... Только тогда ты и осознаёшь, кто ты тут такой (на этой Земле), и зачем нужен, как будто глаза открываются. Причём в самом буквальном смысле слова.
     
  22. Согласна! Для мужчины это очень важный ВОЗРАСТ, может не зря это возраст Христа, меняется мировоззрение... Меняется у ТЕБЯ, а твоя вторая половина может быть ещё совсем не готова!

    Я знаю... но до этого возраста надо пройти определённые жизненные ситуации -тогда в 33-и придёт всё то что пришло! я думаю никак не иначе.... Мудрость не может измеряться годами -только жизненными ситуациями, опытом и выводами... ничего просто так не открывается, не переосмысляется... или хочешь сказать что мудрость падает сама по себе с неба -главное дожить до 33-х? :smile:сам знаешь что это не так! что было с тобой до 33-х? разве не было ничего?.. много чего было -это так!
     
  23. Именно.
    У каждого МЧ свои ситуации. Но только после наступления возраста Христа начинаешь осознавать, почему, зачем и для чего происходили ИМЕННО ЭТИ ситуации ИМЕННО С ТОБОЙ, и именно В ТАКОМ ПОРЯДКЕ, а не в обратном.
    Нет конечно. Но если не пропивал свои мозги в молодости, если не просерал время на хрень всякую, то даже без оссобенно значимых событий, немного мудрости добавится. Или правильнее будет сказать - глаза откроются. Да, так будет правильнее.
     
  24. А если делать всё перечисленное тобой выше -то мудрости добавится ещё больше!;) ИМХО).. что-бы ЧТО-ТО переосмыслить -надо иметь это ЧТО-ТО!:smile:

    Кудесник Мира,
    ведется мне ты не был пай-мальчиком - и это чувствуется)))..
     
  25. Тут важно правильно этим распорядиться, в подростковом ещё возрасте, до 33-х. Если есть какой либо талант, важно его не профукать. Тут уже задача родителей правильно направить своего ребёнка.
    "Все мы были молодыми, и чушь прекрасную несли" (с). В чём-то ты права ))

    А сколько моих сверстников закончили на игле да в тюрьмах...
     
  26. Знаю, мои также... принципы + везенье, спасибо ..... этому....

    Кстати, родители были не при чём!.. У тех, кому не повезло, были замечательные родители... вот так......
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да, был (время прошедшее), у меня знакомый, сверстник. Родители - большие начальники по соцвременам. А сын просто сдох на игле. Рос он мажором, разбаловали. Вот вам и результат.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я знала не мажоров.. обычные парни... про мажоров -отдельная тема и более понятно почему так произошло... даже знала людей с ПРИНЦИПАМИ.. был один, который изнасиловал меня в 17-ть лет... может я его прокляла,... но.. видела как он опустился.. потом уже, позже, когда уже казалось 90-ые почти закончились.. а нет вам.... сначала побирался на героин, а потом выпрыгнул из окна насмерть... жалею я его?! -да.... мне жаль, что человек с принципами не смог дожить до 33....... не успел переосмыслить.. действительно жаль...
     
  29. Туда ему и дорога.

    На изнасилование способен только моральный урод, независимо от возраста. И родители его такие же уроды.
     
  30. Кудесник Мира,
    не могу с тобой согласиться... даже если я простила- зачем ты так?? не надо... все мы люди живые и надо уметь прощать, прощать от чистого сердца..... жизнь она ведь короткая.....

    Знала его маму -шикарный человек, без преувеличений! с его сестрой работала много лет -люблю её.... всё неправда что ты написал..... Кудесник Мира, бывает и так..... видно что-то ты ещё не понял...:smile:
     
  31. лапуля,
    Я смотрю на результат. Сын - моральный урод. И этим всё сказано.

    Если бы у меня был сын и если бы он такое сделал, я бы ему сам, собственными руками отрезал то, чем он это сделал.
     
  32. Знаешь многие девочки были влюблены в него))).... неужели предел мечтаний сделал то что сделал?)))

    Результат родители не осознавали, конечно они даже думать не хотели чтоб так получилось, они обожали своё дитя, давали ему всё самое лучшее!..... но не суть..... суть в том, что каждый получает по заслугам -и это аксиома...... не нужно злиться и осуждать - всё уже будет сделано за нас..... хотя, я честно, не хотела.... мне очень жаль... мнем кажется там могла быть совсем другая судьба..

    Кста, ты думаешь что родители знали?!!! НЕА!! Это осталось между нами!!! Так что........ сами можем не знать наших детей!
     
  33. Кстати, тот, который сдох на игле, о котором я говорил выше (мой сверстник), в него тоже были влюблены все девчонки района ))
     
  34. Блин, всё сложно! Быть влюблённой в мажора это несколько другое чем быть влюблённым просто, просто в человека.. у мажора- всё круто -девочек это привлекает. здесь другая история... п.с.: мне кажется он хотел-бы попросить у меня прощение.... он ведь не знает.. это так-же как и Мы хотим попросить прощенье у тех у которых не успели.... п.с: чё за настроение.... простите, если что....
     
  35. Евгений Гений,
    Тема так давно была, я не видела.

    Ох, а я бы с мамой ее поговорила. И та бы вправила мозги. ну и второй вариант - сходила бы к семейному психологу. С женой но сначала один бы сходил.

    И Ник тоже говорит за себя. Может автор не такой белый и пушистый?
    то есть все правда, но, допустим, характер очень тяжелый.

    а вообще - вот эта ситуация, что квартира только на жене - это плохо очень.

    Знаю такую жену, которая мужа выгоняла. Подобрали ))) хороший парень, но очень сложный характер.

    Вот насчет квартиры - я поэтому очень хотела бы чтобы мои дети взяли вместе квартиру, на свои общие деньги, пусть ипотеку даже.
    Зато свое, с нуля и никто им не указ. А посильную помощь бы оказывали родители, но без претензий на то , чтобы лезть в их жизнь.
     
Общение на MLove.ru