Нужна помощь

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Goryny4, 9 июн 2014.

  1. В общем дело такое: я знаю девушку примерно 3,5 года и люблю её (понял это не сразу, а где-то года 2 назад). И у меня есть друг с которым мы дружим уже лет 5. Когда я понял что люблю её я собирался начать действовать, но потом узнал, что они встречаются. Я подумал. что это не надолго и не лез. Но в последние пол года я устал скрывать и начал делать ей намёки. Она поняла их и начала проявлять интерес ко мне. Через какое-то время она спросила кто она для меня, но я не смог ей признаться. Она ещё больше сблизилась со своим парнем. А в последнее время вроде опять начала проявлять внимание(но не так сильно как раньше). И вот я хотел бы узнать не будет ли она против сходить со мной куда нибудь. Как это сделать, чтобы было вроде бы как невзначай? Да и вообще что можете посоветовать.
    P.S. Люблю её очень сильно и больше мне никто не нужен. По-моему она та с кем я хочу провести остаток жизни.
     
  2. 1. я бы тоже хотел обладать способностью телепатии. 2. бы как невзначай - это чтобы она подумала что ты трусишь?

    Ты сам хозяин своей жизни. Делай что хочешь (если это не причиняет сильных неприятностей другим)
     
  3. не знаю. в принципе, ты прав, а я не хочу чтобы она думала что я трушу, я и так этим уже много что испортил.
     
  4. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Она уже давно знает, что ты трусишь, ибо, если бы она действительно была женщиной, которую ты любишь и с которой хочешь провести некие жизненные остатки, ты вел бы себя иначе. А тебе словно просто скучно, и ты выискиваешь какие-то намеки-не намеки, выслеживаешь их отношения. Ты уверен, что отбив ее, не забросишь? Если ты не можешь сделать простого шага, то может просто оно не так уж и нужно? И стоит ли портить их союз, если не уверен, что сам что-то создашь?
    Конечно, еще многое зависит от нее, но если она в тебя влюблена, то она потом пожалеет, что повелась на все это, скорее всего. Просто когда людям что-то нужно, они действуют, видел людей, которым очень нужно в туалет?))))) Вот и в любви аналогично.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А встречаться с ней тоже невзначай будешь? Типа для вас это отношения, а если друг спросит, то просто дружба или как? Ты же мужчина, поставил цель- иди до конца, если трусишь, значит не так сильно надо, а если так, зачем грузиться лишний раз?
     
  7. Goryny4,
    Любишь - женись.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru