Чемпионат мира 2014

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 12 июн 2014.

?

Кто выиграет Чемпионат Мира 2014?

Голосование закрыто 9 июл 2014.
  1. Бразилия

    16,7%
  2. Испания

    0 голосов
    0,0%
  3. Германия

    16,7%
  4. Аргентина

    8,3%
  5. Италия

    0 голосов
    0,0%
  6. Уругвай

    0 голосов
    0,0%
  7. Англия

    0 голосов
    0,0%
  8. Чили

    0 голосов
    0,0%
  9. Колумбия

    0 голосов
    0,0%
  10. Бельгия

    0 голосов
    0,0%
  11. Голландия

    8,3%
  12. Франция

    0 голосов
    0,0%
  13. Гана

    0 голосов
    0,0%
  14. Россия

    33,3%
  15. Япония

    0 голосов
    0,0%
  16. Босния и Герцеговина

    0 голосов
    0,0%
  17. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  18. Португалия

    0 голосов
    0,0%
  19. Алжир

    8,3%
  20. Гондурас

    8,3%
  21. Нигерия

    0 голосов
    0,0%
  22. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  23. Сша

    0 голосов
    0,0%
  24. Эквадор

    0 голосов
    0,0%
  1. так значит получается, что бразильянки им не дали, вследствие этого тело и разум у них были не в тонусе??? Это что, забастовка путан?
     
  2. #102 incognito, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Не,Ирена,там в Бразилии столько женщин красивых,всех цветов кожи, и их горячее внимание ,попки,груди,бёдра,сразу вызывает шевеление в штанах,мужчина постоянно волнуется,хочет каждую, но не может.Футболисты тоже ж мужчины. xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. incognito,
    где ты эти свои пошлые смайлики складируешь?? :thumbdown:
    Тут же, прости господи, не Эроген!
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ирена,извини дорогая,я сумасшедший,прости меня.:yesyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Нужен второй Карполь. Помнишь этого легендарного тренера "Уралочки" и сборной по волейболу? Сильные у него не только кулак были, но и выражения. ))

    Голландцы и немцы вроде бы неплохо адаптировались, может из-за того, что приехали на неделю раньше всех остальных?
    Хотя, иногда акклиматизация длится и не один год, и это научно доказанный факт.

    Многим запрещают, только не все слушаются.
    Вот представь, закутил бы какой-нибудь футболист на всю ночь. Что мы получаем на утро? Сонливость, что не даёт сосредоточиться, не восстановлены силы, а это очень важно для будущего матча, пульс возвращается в норму медленнее, чем обычно, то есть падает выносливость.
    Как ты думаешь, этот футболист будет хорошо играть?

    А знаешь, они как раз приехали со своими девочками, которые по вызову работают, вот и думай теперь, хорошо это или плохо? )

    Я хоть и болею за Уругвай, но вчерашнюю победу не могу назвать честной и красивой.
    Суарес - классный игрок, но поведение - как у бешеной собаки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Там точно магия вуду! xa)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ирена,
    Точно! )
     
  8. А мне нравится Луис! Этакий вызов системе)! Жалко если его дисквалифицирует излишне чувствительная комиссия Фифа!

    Там была просто абсолютно блеклая Италия) Без каких либо осмысленных действий в атаке ) Пранделли оказался очень плохим тактиком и перепутал последовательность ходов в этом шахматной партии)

    Ну про Немцев говорить рано еще) По-моему не все хорошо у них на этом чемпионате)
     
  9. Эквадор-Франция,битва гладиаторов.xa)
     
  10. А также сегодня будем наблюдать красивый вылет двух птичек,России и Португалии.
     
  11. Их решение буду считать справедливым.
    Спортсмен должен уметь себя сдерживать. Если ему тяжело контролировать свои эмоции, есть масса хороших специалистов, к которым ему уже и так пора обратиться, тем более что этот случай не первый.
    Здесь я категорична - неспортивное поведение и никакому дополнительному обсуждению не подлежит. Дисквалификация и точка!

    Посмотрим. Я не тороплюсь с выводами )
     
  12. Да Франция второй состав выставила) Щас надо силы на Нигерию готовить) С ЭКвадором с турнирной точки зрения матчик не решающий был)

    Фиг там) Португалия точно домой, а мы поборемся с Арабами)

    Чуть не забыл! Слава РОССИИ! ПУТИНУ СЛАВА)


    Ну вот ему после Укуса Барселона контракт предложила))xa)
     
  13. Луч, ты же сам прекрасно знаешь, что их желание иметь в своих рядах Суареса, проявилось намного раньше, а не после этого инцидента )

    Мне вот тоже очень не нравится, что не пускают играть Швайнштайгера.
     
  14. #114 incognito, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    (((((((((((((((((((
     
  15. На узел закрутить до игры, а потом вот она :smile: бери, а если ещё и выиграете :smile:
     
  16. #116 Herz, 27 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Песни победы. Военные песни. "Катюша


    Алжир 0 : 1 Россия
     
  17. К чему этот пост? ваще не в тему
     
  18. Ну это к тому ,что я знал что Россия не одолеет африканцев,интуиция.Пост в смысле улыбки,больше ничего.
     
  19. #119 "Пленкоzажиматель", 27 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    а мне игра понравилась ! потихой нам не хватило ! )


    [​IMG]
     
  20. Россия - чемпион просто)
     
  21. Луч Чемпион,
    Форвард твой ошибся ))
    Просто нельзя делать прогнозы за свою команду )
     
  22. А чемпионат преподнёс не мало сюрпризов... Коого не ожидали в финале, те и вышли, а кого не ожидали, те и там... И только у России стабильность)) Никаких сюрпризов))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вчера наших смотрел и "Катюшу" нашёл выложил... болел, остаётся буквально минут 10 до окончания игры и тудыть её... свет вырубили.
    Как игра... поиграли.
    До новых встреч.
    Для меня остаётся Германия. Играем, болеем.
     
  24. [​IMG]

    Воот это игра была. Бились до последнего. Молодцы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Бразилия-2014
    Германия — Алжир начало в 00:00
    Смотрим. Болеем...
    Deutsche Bundesmannschaft!
     
  26. -"Пожар в обороне у немцев"...
    0 - 0
    - "Совсем не скучный 0-0 благодаря алжирской сборной".
     
  27. Германия — Алжир
    1 - 0
     
  28. 4 июля в четверть финале Франция - Германия
    Германия - Алжир
    2 - 0

    Опаа
    Германия - Алжир
    2 - 1 :smile:

    Отличная игра...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Играем...
    1/4 финала Франция 0 : 0 Германия
    Jetzt geht's los !!!
     
  30. Есть!!!
    Франция 0 : 1 Германия
     
  31. Нестер Петрович - главный арбитр на выписал пенальти :smile: Франции повезло :smile:
     
  32. ЕЕЕсть Германия в полуфинале.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Какой же отвратительный матч был! Гореть в Аду Мюллеру и антифутболу от Иохима Лева!

    ОСТАЛОСЬ ВЕРИТЬ В КОЛУМБИЮ! ПРОСТО ИГРАЙТЕ ПОЦАНЫ)
     
  34. Ога офигенный пенальти! Тогда в каждой игре счет должен быть как минимум 1000 - 999 ! При условии что Клозе отпустил мяч и он явно в том эпизоде уходил за бровку!
     
  35. Ща латиносы зажгут :3
     
    1 человеку нравится это.
  36. Просто играли :smile: не рубились, как латиносы сейчас.
     
  37. Надеюсь у неймара все ок, судья колумбии дал шанс они его не использовали )
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да я б это даже игрой не назвал) Чот совсем мне не нравится плей -офф этого чемпионата) Унылость какая-то! Все осторожничают)
     
  39. Чёт странно) Не видно радостного Херца) От радости, наверное, пароль от Млава забыл))
     
  40. Да уж,такого позора Бразилия никогда ещё не испытывала,но всё справедливо,игра проходила исключительно по сценарию немцев.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Чот странный какой-то матч был) Казалось на секунду что играли мы с ПленкоZажимателем и Лешой Морозом против вражеского двора)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Я лучу сразу сказал что счет будет 10-0 ))
     
    1 человеку нравится это.
  43. ((((((((((( xi)
     
  44. Не понимаю в футболе, но... 7/1 это ж надо постараться.... и команда-то сильная .

    А в современном спорте не бывает поддавков? 8) :girlwink:
     
  45. В современном спорте у кого-то бывает больше денег) ИМХО разумеется)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Сегодня на работу опоздал из за того что проспал, думаю виной вчерашний скучный полуфинал :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. А я вообще не смотрел,работал.
     
  48. Я тоже вчера не посмотрела, т.к. догадывалась, что будет и голова болела к тому же, легла спать)

    Я вот осознала, у меня такая тут ди-три-лемма образовалась xa) С одной стороны, я изначально была уверена, что выиграет европейская команда. С другой стороны, очень хочется, чтоб выигала Аргентина (Месси, ах, и все такое). И за нее, собственно, буду болеть (вижу я тут одна такая). А с третьей стороны, я опять же уверена, что выиграет Германия, сильные же, чертяки. Да и Лева со своей стратегией уже не один чемпионат "сделал". Эх...
     
  49. Я бы отменил финал! и Вернул бы Колумбию и Чили) А так абсолютно пофиг кто выиграет -- обе команды не нравятся! Если Анхель ДиМария восстановится -- буду за него :girlwink:
     
  50. Команда показала, что сильна только одним названием "Бразилия" (
    С самого начала мундиаля они смотрелись вяло, играли слабо, совсем не в духе страстных южноамериканцев.
    Некоторые так и не сумели раскрыться до конца, хотя не будем забывать и тот факт, что для многих - это первый чемпионат такого масштаба. Игра дома (и стены не помогли) сделали свою работу не в пользу хозяев. Слишком большая ответсвенность и сильное волнение выбили твёрдую почву из-под ног. А в матче с немцами, бразильцам очень не хватало лидера, т.е. ни один из них не взялся объединять команду к настоящей игре.

    И всё же я считаю, что именно эта команда Бразилии ещё возмёт своё, только свои возможности она реализует в будущем. У них есть огромный потенциал. И обязательно это сделают. На радость болельщикам со всего земного шара )

    Как тебе сказать? Я как раз болела за все четыре команды, которые вышли в полуфинал (об этом писала ещё в самом начале темы), а кто из них выиграет чемпионат, мне уже не так важно.
    Хотя что тут скрывать, проигравших всегда жалко.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru