Чемпионат мира 2014

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 12 июн 2014.

?

Кто выиграет Чемпионат Мира 2014?

Голосование закрыто 9 июл 2014.
  1. Бразилия

    16,7%
  2. Испания

    0 голосов
    0,0%
  3. Германия

    16,7%
  4. Аргентина

    8,3%
  5. Италия

    0 голосов
    0,0%
  6. Уругвай

    0 голосов
    0,0%
  7. Англия

    0 голосов
    0,0%
  8. Чили

    0 голосов
    0,0%
  9. Колумбия

    0 голосов
    0,0%
  10. Бельгия

    0 голосов
    0,0%
  11. Голландия

    8,3%
  12. Франция

    0 голосов
    0,0%
  13. Гана

    0 голосов
    0,0%
  14. Россия

    33,3%
  15. Япония

    0 голосов
    0,0%
  16. Босния и Герцеговина

    0 голосов
    0,0%
  17. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  18. Португалия

    0 голосов
    0,0%
  19. Алжир

    8,3%
  20. Гондурас

    8,3%
  21. Нигерия

    0 голосов
    0,0%
  22. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  23. Сша

    0 голосов
    0,0%
  24. Эквадор

    0 голосов
    0,0%
  1. А а наоборот против =(Прям все 4 команды не вызывают никаких эмоций) и поэтому ждал от полуфиналов и финала буду ждать приколюх) Там голы в свои ворота, красные карточки и кучу голов)

    Последний финал который я смотрел не нервах это был 2006 года! :(
     
  2. А мне кажется столь бездарного поколения у Бразильцев не было ни разу! Тренер чуть ли не максимум выжил из них! И кто бы мог подумать, что в стране , где каждый мальчишка стремится быть нападающим и в которой за всю историю было столько великих центрфорвардов ( от Леонидаса до Роналдо) будет стоять такой бездарь как Фрэд) Не ужели в атакующей Бразильской Лиги нету кого получше) Халк который бегает сам по себе и абсолютно не знающий что такое командная игра) И куча бездарей, бывших экс игроками Донецкого Шахтера (Виллиан, Фернадиньо, Бернард =)) Раньше игроки сборной Бразилии играли в Реале, Барселоне, Милане и были лидерами команд) Сейчас они играют в Шахтере и Зените ) Единственно что защита выглядела по началу неплохо, когда там цементировал Тиягу Силва все-- а без него мы сами все видели) Дантэ наверно до сих пор думал что играет в Баварии) В общем считаю что для Бразилов уже достижение,что они благодаря судейству, поддержки трибун, везению и самоотдачи дошли так далеко!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Lima,
    О, так ты хорошо разбираешься в футболе... и смотришь. Молодец!

    Причастна к спорту, или просто нравится, или за компанию смотрела и стала разбираться?
    Интересно... я вот не смотрю, но как-то раз посмотрела и так захватывает на самом деле!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. А меня футбол не прет совсем.Иногда смотрю матчи на пасы не играют совсем.А играют так как простые дворовые.Можно было легко отдавать пас но Почему они тянут до последней минуты?особенно поджидает игрок с мячом двоих или троих.Они подбежали ему накостыляли и мяч забрали.Интересно у футболяк обе ноги развиты?или есть такие которые играют правой илили левой?
     
  5. Бразильцы молодцы. Провели работу над ошибками. С меньшим счетом хотя бы проиграли
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Аргентина - чемпион!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ой да парень, ой да молодец
     
  8. Сабелья конечно гениальный тактик) Заменить единственного игрока который, создавал остроту в пером тайме (Лавесси) и разгонял атаки на просто неимоверно позорно играющего блатного Агуэро (Кпд его зашкаливало -- одни потери и нарушения и не одного полезного действия). И Игуаина на бревно Паласио )) Плюс не было ДиМарии, а я тока из-за него смотреть хотел) С Золотым Мячом Месси не согласен -- он ни чем себя не проявил не Чемпе) Тогда уж Роббену пусть дали) А в сборной Аргентины если выбирать,то лучший был Хавьер Маскерано! Так как в атаке у Альбиселесте ну не было ничего абсолютно, а Хавьер очень профессионально в каждом матче выполнял свою работу и сделал массу результативных отборов и ваще руководил защитной линией, которая выглядела даже с Гараем и Рохо очень неплохо) Хотя и правда ярко выраженных лидеров не было на этом чемпе и в помине (как Зидан в 2006) ! Хамес Родригес красава !! Взял золотую бутсу! :mlove:

    Финал в целом шляпа) Как и полуфиналы)

    Секс меньшинства ликуют) Решающий гол забил Гетце - нетрадиционной сексуальной ориентации)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Луч Чемпион,
    ты ворчишь, как старый дед на завалинке xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Уважаемые знатоки.Внимание вопрос.
    Ноги у всех футболистов развитые?
    Жду ответа время пошло.
     
  11. Судя по тому, от кого вопрос прилетел, правильным ответом должен быть: "Только те, кто на лисапеде ездит".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Луч Чемпион,
    Ты чо несешь ? В гугле введи девушка гетце ( фотомодель Анн-Катрин Брёммель )и посмотри какой он гей ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. ser_velton,
    Какой крайний срок для ответа ? Нужно время подумать
     
  14. Матч проходил почти в равной борьбе,но с небольщим преимуществом немцев,которое они и реализовали,а гол был красив,немец принял мяч на грудь и не дав ему упасть,вогнал в сетку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Я пролетел два раза))) В самом начале ЧМ поставил на Голландию, а когда они вылетели, поставил на Аргентину. Хоть и не верил, что они победят немцев. Но очень хотелось))) Увы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. #166 Леди Весна, 15 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :beer):

    А я, конечно, не особо фанатка да и щас не до чемпионатов, но, когда увидела что Нидерланды и Германия играют в финале, не смогла не посмотреть :bravo::yesss::bounce: Изначально желала им победы)

    Голландцы на Евро 12 у нас 3 мата провели, почти как родные стали) Фаны у них, конечно, с фантазией, модники еще те :D Один оранжевый костюм необычайнее другого оранжевого) Жаль было, что их команда тогда все 3 раза терпела поражение... Зато щас оч обрадовалась, когда увидела их в битве за бронзу, а еще больше, когда они ее получили) Видно, поработали ребята над ошибками) Им бы, понятно, и большего хотелось, но по сравнению с 12-ым годом очень даже ничего результат, для многих, тем более, и третье место мечта заоблачная.

    А немцы вообще очень обрадовали :girllove: В который раз убеждаюсь, что талантливые люди - талантливы во всем) Производство, правовая система, футбол-четырехкратные чемпионы... куда не кинь, вообщем) Интересно было взглянуть на Меркель в эйфорие, похлопывающую свою сборную по плечам :D

    Голкипер у аргентинцев, конечно, шикарный, интересно было наблюдать за матчем, хоть и в начале второго тайма чуть не уснула. Жаль еще пропустила матчи с Криштиану и сражение Германии с Францией + игры бывших чемпионов - Италию с Испанией, это, наверное, зрелищно было...)
    Да что футбол, Лима в лицо всех артистов на память знает)

     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Самое страшное - это церемония награждения. Уже который чемпионат не могу смотреть на команду, выигравшую серебро((((
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ты умеешь меня смущать )


    Тишулька, ты за меня уже ответила:

    И это ведь так. А самое смешное в футболе - массовый психоз на площадке. Мужчины - как дети: злятся, плачут, радуются, играют, перевоплящаются. Артисты почти с большой буквы. Эмоции хлещут через край.
    Кастати, ни в одном другом виде спорта, такого шоу не увидишь )))
    А насчёт разбираешься - это спорный вопрос. Но так, как я его понимаю, так я и пишу )

    Любовь к спорту привили с детства. И это чувство не прошло до сих пор )

    Фрукт,

    В футболе признаётся только первое место, как и в некоторых других видах спорта, хотя я не понимаю почему? Быть вторыми или третими в мире - это же так почётно, но только не для футболистов )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Lima, ну да, что же такое серебро, если вы могли бы быть чемпионами мира!((((
     
  20. А мне нравится! )))

    Все фамилии знает кто что и почему и куда...

    Уважаю!!! ))) :friends:

    Да, мне тоже понравилось! )))

    Хе-хе... )))) я думала это Кудесника прерогатива ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я тоже недавно задалась таким вопросом... почему именно футбол вызывает столько эмоций?
     
  22. В Psychologies с, Джоли на обложке, как-раз наткнулась на ответ на твой вопрос))

    "Когда мы за кем-то наблюдаем, в нашем мозге активизируются зеркальные нейроны. Именно поэтому зритель отождествляет себя с игроками, с их силой, ловкостью, умением взаимодействовать. Это важный для мужской идентификации опыт. И не менее важный - единение, общее переживание. Особенно сильно это чувство на стадионе, но его можно пережить и перед экраном, когда мы осознаем, что игру смотрят миллионы.
    Футболист владеет игровым предметом (мячом) меньше, чем в любой другой игре. И в этом - часть магии футбола. Мы все хотим чем-то обладать, но не всегда можем. В психоанализе есть понятие принципа реальности. Он состоит в признании границ и получение удовольствия "законными" способами (изначально речь идет о ребенке, который хочет обладать матерью, но не может, потому что она принадлежит отцу). В футболе тоже нет полноты обладания. Счастье и экстаз гола возможны только при поддержке других мужчин, товарищей по команде, и под руководством "отца"-тренера. Так выглядит идеальная картина: в реальности, конечно, все иначе.
    Футбол позволяет пережить яркие эмоции: радость, разочарование, почти оргастический восторг, когда команда забивает гол. Взрослея, мы "обрастаем" защитами и, к сожалению, уже не позволяем себе бурные эмоции в обычной жизни. А иногда и к счастью - потому что речь и о злости, агрессии, желании одолеть противника. Все эти чувства нам дает футбол..." (с)

    Статья, конечно, больше мужчинам посвящается, но можно отнести и к женщинам (существует же и женский футбол))), для всех хорошая возможность переживать различные эмоции)
    Теперь понимаю почему Титаник до сих пор столь популярен, всегда можно пореветь, когда тонет герой Ди Каприо :gsmex:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ничо не Евро мои Французы всех накажут еще! А Месси и правда -- редиска) Он сам на церемонии принял мячик с видом:"За что?") По его лицу было видно -- награда дутая)

    Лам решил завершить карьеру в сборной в 30 лет! Чуть ли не единственный игрок, который мне нравился в Германии -- всегда стабильный и настоящий лидер) А Звезд Чемпионата Крооса и Хамеса ждет Мадридский Реал) Хотя нужен был если честно наконечник, но у Крооса с Модричем думаю будет великолепная связка) А куда Хамеса ставить -- ваще хз)

    -) Да и не думал даже)
     
    1 человеку нравится это.
  24. .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Батенька Е., с учётом экономического положения страны, вероятно всего Бразилия таки сама спровоцировала данный сценарий))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. мой любимы гондурас снова не стал чемпионом ! всё куплено там было .
    Гондурас должен был по праву стать чемпионом
     
  27. Ну по качеству футбола Гондурас был худшими на чемпионате) Разве Южная Корея бы поспорила (хотя очки у нас они отняли)=) Я ждал от них большего потому что в отборе на Чемпионат Мира они были выше Мексики и показывали достаточно организованный футбол)

    xa) Матч кстати на порнохаб загрузили! Но админы через несколько часов удалили) xa) Видимо Браззерс возбухал, что рейтинги упадут)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru