Мужские проблемы в сексе

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Roger, 27 июн 2014.

  1. Хочу поделиться и попросить совета. Мне всего 25, но уже имею огромные проблемы со своим половым органом. Эрекция непостоянная(в любой момент может упасть), кончаю через минуту,максимум две
    девушка отказывается от секса,но я ее понимаю,хорошо, что не бросила
    психологических проблем точно нет
    что делать??
     
  2. А с предыдущими девушками было все нормально? Изменений в собственном здоровье не заметил?
     
  3. Кушать гороховый суп.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Если девушка правильная,то не должен упасть.Попробуй с другими и убедишься в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это хорошо, что ты ее "понимаешь", не хорошо, что она отказывается. Подумаешь, ну упал? Взяла и подняла, че!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Фруктик,а как?
     
  7. Ртом, например)

    Танцем, массажем... да массажем простаты наконец. Было бы желание и фантазия.
     
  8. Не все девушки любят и умеют это делать.
     
  9. Ну так а я о чем?)))

    Вечно ты со мной споришь, там где спору нет(
     
  10. по моему надо к врачу, а если здоров - пусть девушка ртом работает))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Так не спорю,а советуюсь.Так ты имеешь ввиду, одновременно делает минет и массирует простату?
     
  12. Вай сколько лет, сколько зим!! ;) Очень рад что тут еще остались старички.

    А по делу: Проблема то вовсе не в тебе, а в девушке. Он и будет падать если девушка делает совсем не то что тебе нравиться, или пытаеться строить из себя королеву в этом плане. Мужской организм тоже по разному реагирует на ласки или грубость....Могу лишь посоветовать чтобы ты сам был главным в сексе, тогда тебе будет виднее и не будет падать из за того что ты будешь делать то что тебе нравиться а не то что хочет твоя девушка.
    А то что через минуту кончаешь это норм сам с подобным сталкивался, но со сменой девушки все таки прошло...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ну да-ну да, советуется он. Все мы знаем, чего тебе нужно :ciaoboy:
     
    1 человеку нравится это.
  14. ((((((((:bibika:
     
  15. девушка делает все отлично, и сама меня очень возбуждает как и раньше
    и при чем здесь она?то, что проблемы в моем организме я не сомневаюсь - мы давно вместе, и это "со сменой девушки все прошло" не мой вариант
    на выходных озадачился этой темой, нашел капли для потенции, кто слышал может -фаллостон?
     
  16. Не исключаю и какие либо её ошибки.

    У тебя это впервые? Какой у тебя опыт сексуальных отношений?
     
  17. она у меня четвертая и мы вместе 4 года
    мы довольно много экспериментировали, особенно раньше
    да и в последний год тоже все нескучно было
     
  18. И проблемы начались только сейчас?
     
  19. Здесь ключевое "как и раньше", как раньше никогда не бывает. Отношения должны развиваться. Но мы не об этом, я не говорила, что причиной твоей проблемы есть девушка, просто судя по твоему посту, я не заметила, что она тебе помогает справиться с этой проблемой. А это уже о многом говорит.

    А может лучше к доктору? Самолечение тут не лучший вариант, это я тебе как фармацевт говорю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. я был у врача, сказал настои какие-то попить
    короче ерунду какую-то посоветовал

    а девушка меня поддерживает, но я понимаю, что и ей тяжело. у нее сейчас нелегкий период в жизни и так
     
  21. Ну... тебе виднее, чем врачу...

    Я вот этот момент не понял. Он у тебя падает или ты всё же кончаешь? Или ты кончаешь и он падает? Последнее не мудрено.
     
  22. Почему сразу ерунду? Не, если ты хочешь, чтоб он (и ты заодно) вобще потом не встал, то пожалуйста, занимайся самолечением. А так, ищи хорошего доктора.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Если доктор хороший - он обязательно должен был посоветовать намазать зелёнкой. Точно говорю! :geek:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Бать,а если его в пиво опустить?
     
  25. Ты что?!!! Это же перевод продукта - хто его потом пить сможет? xa)

    Хотя... Если уж не жалко драгоценного пива для писюна...

    Пээс. Я как-то лысину смачивал пивом. Не помогло нифига, но прикольно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не,значит пиво на член отменяется,я вот слышал пиво ,смешанное с сырыми яйцами поднимает железно!Тока внутренне!
     
  27. Девушка отказывается от секса ? Чо за бред ? Обычно не отделаешься ..

    Вообще автор какую то скрытую рекламу толкает
     
    1 человеку нравится это.
  28. улыбнуло
     
  29. Ага,вам канеш смешно,вы можете сексом заниматься пока у вас на письке мозоли не появятся,а каково нам?;)
     
  30. А вам тоже аналогично, кстати xa)
     
  31. Ну нас эрекция то не может быть вечной,как у вас.-)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Roger,
    Не надо никаких капель... это все в твоей голове.

    ты думаешь об этом и зная о проблеме, ожидаешь этого... думаешь как он себя поведет и лишь бы не подвел... и он, естественно, подводит.

    нужно постараться думать о другом, не думать о проблеме... может немного выпить чтобы расслабиться, может в других условиях пробовать... вы ж экспериментировали .

    Это проблема была 4 года или появилась недавно?

    При каких обстоятельствах это произошло первый раз?

    1 минута - это целых 60 фрикций... да это просто мечта для многих мужчин! )))))))))) и женщин тоже.
    Некоторые даже к старости не умеют ждать женщину... или не хотят.

    Падает - не когда надеваешь презерватив? Или вы судя по всему без него?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Со сменой девушки на левую руку?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru