S.O.S

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Моника13, 1 июл 2014.

  1. Всем привет.Мне почти 21 год. И у меня такая проблема.Я встречаюсь с парнем почти 3 года.И у меня нет подруг.Есть знакомые девчонки,с которыми в универе общаешься,а так нету никого..Бывает парень уезжает и нету неделями и я сижу дома неделями..Я так ждала лета,а толку..что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Скворечник)).
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Не впечатляет..
     
  4. А как бы ты хотела проводить время с подругами?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Раньше у меня была лучшая подруга,знаете все было прекрасно до поры до времени.Наши пути разошлись на том что человек оказался мещанкой.
    А сейчас хочется просто подругу поболтать по ушам,прогуляться..Остаться с ночевой подурачиться,поделиться секретами..

    Еще дело в том что парень ревнивый,и никуда не хожу.Увлечений особо нету..Думаю может как университет закончу..появятся новые знакомые..работа..
     
  6. Ну не каждой ведь быть столбовой дворянкой...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Само ничего не появится. Это я могу гарантировать - проверено экспериментально.
    Пробуй то, что как ты считаешь, выше твоих способностей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вот это плохо.Ревнивцы отравляют жизнь и себе и другим,ищи подруг и общайся,а если ему не нравится,то скажи ему до свидания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. найди другова чтоб не плакал и не обижался .... ® мумий троль - медведица
     
  10. Форумчане,не напрягайтесь особо,она здесь чтобы поговорить,а ваши советы ей до фени.
     
    1 человеку нравится это.
  11. incognito,
    а я песенки тут повспоминать xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну чёже,вспоминай,для этого и тема создана,ты будешь вспоминать,а она слушать,вернее читать.
     
  13. Тю так зачем тебе подруги.Давай со мной дружить.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Если бы просто поговорить я бы не заваривалась и не описывала проблему.Легко сказать иди и общайся..а если просто не с кем..Вот нет людей..

    Какие то вы не добрые,если честно..За помощью обратилась..Уже как бы запарилась в одиночестве..

    Ведь люблю его ..
     
    1 человеку нравится это.
  15. На самом деле мы добрые. Даже очень))
    Ну а чем тебе помочь, кроме встряски? Не на дом же готовых закадычных подруг привести?
    Каждый человек по-своему одинок. Не парься! Раскрой пошире глаза и радуйся жизни.
    Велосипед купи - с ser_veltonом подружишься))) Соточки научишься накатывать - и жизнь сразу заиграет всеми цветами радуги). :oneplus:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Моника13,
    А что тут можно сказать? Заводи подруг. Иди в места, где точно будут люди со схожими интересами. На концерт любимой группы например
     
  17. Мещанка-это. Кто она?
     
  18. наверное что-то из этого:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Gelsing,
    Ясно :smile:
     
  20. Моника13, ты выдержала наш форумский злющий стёб?
    Не выдержала. Зря.
    Здесь коллектив - самый-пресамый добрый.
     
  21. Инкогнито прав. Бери ноги в зубы и вали от него.
     
  22. Странно,как то не замечал,кошек и собак маловато на улицах,а вот людишек завались,ты случайно не на необитаемом острове живёшь?

    Любовь зла,как говорится,полюбишь и козла.
     
  23. Скорее всего. Ни людей, ни друзей... Один инет))
     
  24. Дорогая,а вот здесь ты не права,мы даже очень хорошие,поэтому и советы ты получаешь практические,жизненные,без соплей.

    Моника13,кстати ты хотела общения?А мы здесь для чего?Общайся,тока мы народ откровенный,что думаем то и говорим,так что не обессудь.
     
  25. Моника13,
    скворечник сделала ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Потому что
    Вот тебе и ответ)
     
  27. Не с кем физически? В смысле, что вокруг мало народа? Или эмоционально пусто?
    Если второе, то проблема явно в тебе, люди просто так не избегают общения. Если им скучно или слишком ездишь по ушам
    то это никому не нужно. Дружба, действительно дружба, она подразумевает не взаимосливание информации и наболевшего, а некую близость характеров и интересов прежде всего. Нужна отдача же.
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru