Как забить или вернуть девушку

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Fr0sT, 8 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем год назад я поступил в колледж. На экзамене по укр языка я увидел девушку, она мне очень сподбалась. После этого оказалось, что она с моей группы. проучился с ней год безумно любя ии.Але по ней не было видно что я ей нравлюсь ей. Были постоянные ссоры, всирання один одного.Мисяць назад мы группой ездили видихаты и там мы так не погона посварились.На второй день я ей написал шо нам лучше не общаться и тд и тп.В ответ она написала шо это всьо херня, мы же все же друзья, и именно голвне я тебя любила достаточно долгий период, но я делал фигню.Цим сообщению она меня убила и теперь уже 1,5 месяца я не могу нормально спать, есть, думаю только о ней. Что делать мне ?:(
     
  2. Ступай вид этой до другой дивчины и щоб без лайки бильше.
     
  3. Лучше вернуть. Забивают обычно животных: свиней там, кроликов...))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да если подумать, то вернуть ее нельзя, так как твоей она никогда не была. Я вас не понимаю: вы говорите, что нравится вам девушка, так если вы знаете, что у нее были к вам чувства, то чего тормозите? Все же от вас зависит, вы мужчина и все в ваших руках.
     
  5. Мальчик , просто , молодой)
    Действуй, будешь не спать месацами - а она тем временем замуж выйдет))

    И под словом "Забить" - он имел ввиду ЗабЫть. Украинец паренет, поэтому так коряво написано))
     
  6. Да это мы поняли) Джетте надо было на белорусском ему ответить, вот бы поржали))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Что не делал ,просто говорит поезд ушол .
     
  8. Fr0sT,
    Ну тогда действуй по моей системе
    качалка+порш кайен = профит
     
  9. Если поезд ушел, то все.... ушел

    Найди новую музу себе, ты молодой , еще и учишься - все будет прекрасно))) , а подругу забывай, по началу будет тяжело, попозже попустит....
     
  10. Владик,странно, что ты не сказал на немецком, это же твоя фишка)))

    Что именно делал?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хорошую мысль подала) Сделай нам это с немецким акцентом, плиз))

    Ну... Можно одолжить у Вэлтона лисапед и попробовать догнать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Fr0sT, не соромся писати українською. На цьому форумі наша мова рідна майже для всіх. :oneplus:
     
  13. Мне больше понравился вопрос: как забить девушку? Усиленно думаю над этим. Может лопатою сразу? Или сначала ногами, потом лопатою?
     
  14. Ну зачем же так грубо?Можно и чем нибудь помягше,пенисом например.
     
  15. Кликав гуляти,в кіно ,на ніч з палатками,на концерт
     
    1 человеку нравится это.
  16. В ювелірну крамницю, мабуть, відразу б з тобою побігла б)).
     
    1 человеку нравится это.
  17. И она "любя", как вы говорите, во всех случаях вас продинамила? Такого не бывает просто в природе. Либо вы врете, либо она...
     
  18. Вона сказала що я ***** )нікуда зі мною не піде
     
  19. Всё-таки придётся решать проблему по ординаторски... Лопатою))
     
  20. новую надо искать, перетерпи и влюбись заново
     
  21. Тільки качалка є
     
  22. Тема закрыта.
    Желающие общаться на украинском могут проследоваать по нижеследующей ссылке.
    http://forum.mlove.ru/topic8225.html
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru