Сбили боинг

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваши предположения

    без гонений друг на друга только! адекватно, трезво.
     
  2. Украина и Россия друг на друга стрелки переводят, а я скажу так: самолёт сбили сволочи. У сволочей нет национальности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Думайте кому это нужно. Смерти и усиление войны в регионе. Американцам в первую очередь. Как они это сделали и чьими руками - уже пофиг.
     
  4. А вы помните как вводились войска в Афганистан американцами?) Ну после двух башень-близнецов? Ну вот жду заход НАТО на Украину. Они уже давно эту тему трут.
     
  5. http://forums.airforce.ru/matchast/5887-poteri-aviatehniki-na-donbasse-3/#post110093

    Страницу его на твиттере уже удалили, но в кеше гугла она еще есть: http://webcache.googleusercontent.c...inbuca+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот заразы конченные.Совсем мозгов лишились.Что бы настал мир надо убить все наше правительство и вернуть яныка.
     
  7. Лучше Кучму. Имхо самый адекватный през был.
    Я его книгу как-то читал - весьма недурственно написано.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот это верно.Ни Украина ни Россия к этому не имеют никакого отношения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Как вам новый лозунг?
    Все Обама виноват.:xaxa:
     
  10. А как вы объясните то, что боевики незадолго опубликовали на своих стенках о уничтожении ими Ан-26 как раз в том же районе? Где он, если это не тот самый малазийский боинг?
     
  11. Я говорю жене,отмени полёт и не лети в Россию,это становится весьма опасно.
     
  12. Объясните мне, пожалуйста: локаторы всякие там крутые разве не могут засечь пуск ракеты и откуда она была пущена?
    Ведь спецам всё известно - так нахрен цирк по тв разводить? Людей целенаправленно ссорят, разжигая в нас вражду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. вариант 1 - ан26 сбили, через пару минут потерпел крушение б 777, поэтому удалили пост об ан26

    вариант 2 - перепутали, сбили, тогда вопрос из чего сбили то ? даже украина отрицает(уже сегодня на трезвую голову, официально), что у "боевиков" есть такая техника

    вариант 3 - увидели самолет падает и решили похвастаться

    вариант 4 - стена ли это "боевиков"?

    тебе ближе какой вариант ?

    Бать, там уже все все знают, скажут ли нам - большой вопрос
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Бро,куле там говорить,дыма без огня не бывает,это спланированная акция,и при чём это уже конфликт на международном уровне.
     
    1 человеку нравится это.
  15. И имя им либералы...
     
  16. Давйте рассудим так.Самолет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО лител через военные действия.
    На совпадения я не ведусь.
    И что они не могли изменить маршрут сразу?
    Они же видели и знали куда самолет то летит.
    Обаму и кетрин эштон-накол.Это все они виноваты.:smile:
     
  17. Я тут подумал
    в этом месяце бразилия итак 7-1 3-0 обосралась, такая вероятность была ... эм .ну скажем крайне мала, до сих пор никто не верит

    а тут снова боинг 777, малазия, второй подряд, какова вероятность, что это совпадение ?

    этим боингом кто то убивал двух зайцев
    ладно ослаблять позцию россии понятно

    а зачем ослаблять позицию авиакомпании малазия эир ?

    --
    кстати про записи якобы ополченцев

    Кто служил ? разве в армии так разгвоаривают ? разгвоаривают как будто в библиотеке находятся

    у бати на работе много раз был, уши тока так вяли, а если аврал, то там кроме %№!" и ;!:!":; ничего нет
    а тут самолет сбили и спокойнейший так разговаривают
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ну все, самое интересное началось
     
  19. А кто же тогда самолеты тудой поставляют?
     
  20. имеется ввиду сепаратисты сбили украинский самолет, не первый раз
     
    1 человеку нравится это.
  21. Обама не заинтересован в поддержке России.Мощь России его раздражает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. началось? это уже продолжается полгода!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Так почему самолеты летают над сеператистами?
     
  24. ser_velton,
    значит кому-то это нужно
     
    1 человеку нравится это.
  25. Виноватого уже установили, санкции применили. Осталось провести тщательное расследование.
     
    1 человеку нравится это.
  26. А подробнее?
     
  27. Подробнее вам по зомбоящику расскажут.
     
  28. Виноват тот гандурас который пустил самолет по зоне боевых действий.Их и надо вешать за яйца.
     
  29. Виноват Путин, потому что он мне не нравится))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я так понимаю, он хотел сказать что виновный был определён ещё до того как сбили.

    А вы там на Ан-ах летаете на высоте 10 км? Нет? Или может быть он летел в другую страну, что шёл на высоте 7 км? Нет? Он летел в Донецк. И так как не имеет возможности вертикального приземления, значит готовился к посадке и его высота была многим снижена. Логично?

    По поводу буков, ПЗРК и прочих прелестях. Давайте начнём с оружия, с которого сбивали укро-ввс. Их Игла-1 работает на основе инфракрасного излучения. Ессно мощность такой установки не в состоянии просто точно ударить по чём-либо на расстоянии выше 4-5 км, при том на этом расстоянии есть вероятность попадания в другую цель. О 10 км говорить просто не приходится. Ну если только разжовывать это в СМИ, что с удовольствием это проделывают.

    Для поражения такой цели нужна локационная база со всеми прелестями измерения скорости перемещения объекта. И вот классу с200/c300 это уже под силу, чего нет у ополченцев. При этом хотелось бы напомнить украинской стороне, что опыт сбивания пассажирских самолётов у Украинской армии есть. Это я про 2004-й год напоминаю, когда у вас там учения проводились.

    По поводу манёвров установок "БУК" украинской армии, лично у меня вызывает огромные подозрения. Тут дело вот в чём: не смотря на заявленные технические характеристики этих установок, "БУК" далеко не идеален. То, что он может сбивать на высоте более 10 км на самом деле "бабка на дворе сказала". Т.е. по сути своей палить из Бука на такой высоте - это как играть в дартс слепо-глухонемому инвалиду. Точность поражения... Ну если бы с бука ракет 30 запустили, то одна бы может и достигла цели.

    Без шуму и пыли такой самолёт можно было бы сбить с истребителей, потому что пуск ракет на самом деле можно отследить локационными станциями других стран. Ну или диверсия на борту самого самолёта. А для чего - это я уже выше писал.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А разве нет?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я согласен с этим полностью.
     
  33. Да кули вы паритесь?все обама виноват.)))))
     
  34. Бать,а почему не нравится то?
     
  35. У тупых обезьян,подогретых брехливым роликом о распятом ребёнке,появилось "дубина" нужного размера и инфа о предполагаемом пролёте транспортника,поэтому ничтоже сумняше влупили по первой,подходящей по размерам и времени цели. Тупость,помноженная на безграмотность,при поддержке уродов и маргиналов из народа,всегда приводит к гибели ни в чём не виноватых людей. Итог - были ополченцы(прости меня господи),оказались международными террористами.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А что в нём может нравица? Маленькое, плешивенькое, ни рожи ни кожи)))
     
  37. Гончий, хоть одно реальное доказательство твоей брехне будет?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. ... тупой урод,с трудом представляющий последствия своих неконтролируемых телодвижений.

    пы сы

    Тута ишшо этот тряпошный белогвардеец кинулся вдруг оправдываться - "Трупы,мол,в самолёте не свежие !" ...,"Меня подставили !" ...
    На воре шапка горит. Меньше надо было базлать о сбитом транспортнике,до того,как разобрались,что там упало на самом деле за терриконами. Уле ишшо ждать от игрушечного царского офицера ? Кунцкамера,блин ! А ведь для баранов это "знамя сопротивления" на чужой земле - реальный символ "русского духа". Я херею от той "действительности",в которой живут большинство баранов. )))
     
  39. Тебе блеять не надоело...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. VLADI
    А это разве не робот пишет?если на самом деле дурик какой то.То я таких знаю.Можешь с ними не спорить.Ты им лучше подавай флаг украины.Я одному так прищепки впарил.:xaxa:Взял жолто синие сказал в походе.Места нету.Как только показал их в виде флага у меня забрали сразу.Так что с гончим нечего говорить.xa)xa)xa)xa)Покажи ему флаг xa)
     
  41. Дык ... Велтон,хто ж его не знает - визитную карточку форума и нашу знаменитость-то ? )))
     
  42. Гончий,ты не устал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Сначала я подумала что ополченцы по ошибке сбили... вернее на работе мужики сказали.
    Потом подумала - самолет над облаками летит, тут чтоб увидеть - да еще и сбить с такой скоростью - нужны профессионалы.

    Ну учитывая один сбитый самолет Израиль-Новосибирск в 2001 году - я так думаю что по-ошибке сбили пассажирский вояки украинские СНОВА... не имея опыта. Перепутали с военным может быть.
    А потом что делать.... вот и льют друг на друга.

    США подхватили - чтоб Россию обвинить что ополченцы из нашего оружия... это понятно!

    Киев тогда не признался, а теперь только фактами их признаться можно заставить.

    Специально - вряд ли.
    Я понимаю, что в геополитике каких-то 300 пассажиров это мясо... дети-не дети.
    все равно, лишь бы добиться своих целей.

    Вон города с детьми расстреливают и все всем по фигу... Европа молчит.

    Поэтому может и специально.... но как же им жить то потом???
    Не будут сниться эти люди?
    Не будут они бояться за своих же детей?
    Та же Тимошенко... тот же Порошенко...

    Хотя... по всей вероятности им эта кровь уже нипочем. А может люди для них всех - зажравшихся миллионеров - быдло... хоть голландцы хоть малайзийцы.
    Если свои украинцы - колорады, так что уж о чужих говорить...

    Эх, жалко детишек... 80 человек! За что???
    Ведь ехали с родителями на отдых, куала лумпур - известное место отдыха.
    Ведь все мы едем... или почти все, мечтаем хорошо отдохнуть, покупаться, набраться сил...
    И дети Порошенко отдыхают и Обамы...

    И вот на тебе! Земля им пухом... ни за что погибли.
     
  44. Она не молчит - она помогает расстреливать и параллельно с этим говорит что это русские всех там убивают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Скорее правильнее спрашивать "Почему?" Ведь у всего есть причины. И причины эти размазаны по всему человечеству - в каждом из нас они есть. Нужно каким-то образом изменять отношение людей к самим себе, гасить пожар эгоизма и уверенности в собственной правоте.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Точно! Каким образом?
     
  47. Forbidden Fruit,
    Если начинать с начала, то можно изменить систему обучения так, чтобы учитывались в основном коллективные оценки, и зафиксировать в таком состоянии на пару поколений.
     
  48. К черту все,давайте нажремся?
     
  49. Разрекламировать образ алкоголика как несчастного человека, не умеющего справиться со своими проблемами (кем он на самом деле и является). И учить людей слышать больше чем думает говорящий.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Черный юмор не понимаете.:smile:Правда что ящики с самолета в Россию уехали?Я просто не верю во всю эту хренатень.Что с бука бахнули его.Людей жалко.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru