Сбили боинг

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полностью согласна.
    Потихоньку вбивают в головы ненависть ко всему русскому, и примеры - Фабиан, орущая на детей, которые называли себя русскими именами.


    Касаемо боинга - сбили из Су украинского да и все. Сбили специально, а раньше я наивно полагала что во время учений или по неопытности.

    Придерживаюсь версии что хотели чтобы бабахнулся на территории России, аон не долетел.

    Касаемо украинской молодежи и не молодежи- Не понимаю, как можно одновременно ненавидеть русских и общаться с ними тут на форуме...

    Вот НЕ понимаю!!!
    И для Гончего и Кудесника - почему Украинское правительство не обнародует переговоры диспетчеров???

    Ведь раз этого не делают значит что-то скрывают.
    Значит сами виноваты.

    Ведь когда у нас разбились команда футбольная или кто.. не разбираюсь тут в спорте - ведь в инете и везде были переговоры диспетчера...
    А тут нет!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Кто это тут ненавидит клятых москалив? Я очень даже люблю. Особенно женского полу
    )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Да я ж про тебя как-то забыла )))) обобщая! ))))))))

    Не, я имела в виду других. Не тебя и не Велтона и не Фруктика )))

    А еще что мне по глазам резанула, но как-то... мимо мысль прошла

    Вот что - уж больно паспорта то чистенькие как на подбор... я тогда подумала как так паспорта-то сохранились...

    вот что... странно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вэлтон с марса, он ни к москалям ни к укропам ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Я вот всё думаю,ведь в СССР было 15 стран и ни одна из них не имеет таких явных разногласий с Россией,кроме Украины.Почему так?
     
  6. Ня)) (Почти безплатно от сердца отрываю))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. На мой взгляд, причиной стали гео-политические изменения в 39-ом, когда западную Украину присоединили. А дальше тут http://forum.mlove.ru/topic28247-59.html#post1008539 и вот тут http://forum.mlove.ru/topic28247-64.html#post1009543

    Потому я и говорю, что это не начало нового, это продолжение старого. ИМХО разумеется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Хочешь сказать,что именно Западная Украина до сих пор вносит сумятицу в отношения с Россией,так как это по сути часть Польши?
     
  9. Скажем так, на Западную Украину проще влиять, как на ту часть страны, которая по-сути Украиной то и не была никогда, которой обещали "освобождение из лап Советского Союза", потому и пошла в войне против СССР. У них несколько другая идеология, другие политические и экономические взгляды, направленные на Запад, ну и отношение к восточным как к спившимся и сколовшимся людям. И вот эту враждебную настроенность оставалось только подогреть, что легко получилось после развала СССР.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Вопщем кто бы не сбил, итог будет таков:

    [​IMG]

    Это привет вам с 54.045359 с.ш., 38.2447565 в.д. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Дык ... а что,есть те,которые в серьёз верят в то,что по мановению руки Путина,какое либо государство или народ,сразу же,в одночасье становятся нелюдями в полном составе и начинают уничтожать собственное население? А вот всячески (вот ведь негодяи какие неблагодарные) защищать свою территорию от дружеской,можно сказать БРАТСКОЙ аккупации,этот же народ.не имеет ни какого морального права . Или ты считаешь,что сепаратистов надо талонами на усилинное питание снабжать ? Вспомни,что федеральные войска делали в Чечне. Это тебе самый ближайший пример. Чечня,тоже собиралась отсоединяться от России,как нынешние сепаратисты из Донецка и Луганска.

    Ну,неужели ты про войну вспомнила ? ))) Что и ваши палестины уже стали гробы с молодыми и тупорылыми пацанами приходить ? Теми,кто поверил кликушам об угрозе русским в Украине. Ты что,удовольствие получаешь,когда противоестественную муть разносишь по ушам тупых малолеток ... и просто,тупых ? Или ты всё ещё не понимаешь,что тупые пацаны ,благодаря пропагандонской пурге,идут записываться долбоёбами добровольцами и их везут домой в ящиках потом...в лучшем случае,если не закапывают в ближайшей канаве.

    Меня поражает не столько неумность,а поразительная наглость твоих постов. Тебя что,носом ткнуть в твою "шутку" с плакатиком,обращённую лично ко мне ? Или похмелишься и сама вспомнишь ? )))
     
  12. Тишуль, передай ему, что если он действительно был учителем истории, то мне жаль тех, кого он растил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ГОНЧИЙ,
    Ну куда мне до твоих постов, пропитанных энциклопедическими познаниями и написаных безупречным литературным языком, я даже нн претендую))
    Про похмелиться, это ты опять что -то попутал, да, теперь точно убедилась, что это возраст, а на него обижаться грех, кто знает какими сами будем....
    Ну ткини, если тебе от этого приятно будет, в очередной раз всех позабавишь, у тебя это хорошо получается))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. И точно ли по юго-востоку целились... Если вообще целились...
     
  15. VLADI,
    Если принять во внимание еще и это http://ria.ru/world/20140729/1018044195.html,
    то появляется ощущение что Америка пытается затормозить процесс.
     
  16. А мне все интересно откуда же Кудесник... ни Россия ни Украина... неужели Германия??? :ciaoboy:

    Латвия... ну если не брать во внимание этот 2014 год. Украина - никогда б не подумала что такое может вообще быть между нашими народами. :(
     
  17. Мне всегда было жаль мирных жителей, и в Чечне тоже - но тут разные совсем вещи.
    Сепаратисты... отделяться...
    да они всего-то хотят чтобы русский язык был официальным, праздник 9 Мая и чтобы иметь чуть больше экономической самостоятельности.

    Чечня - нужно почитать и вспомнить что было и как. И почему.
    Что ты несешь.... Я просто в шоке!
    Никто у нас не идет добровольцем тем более и надеюсь и не пойдет.
    Все хотят мира и малолетки в том числе.

    Ты какие каналы смотришь??? У нас никто не хочет войны и все сочувствуют украинцам. Только и всего.

    Понаписал всякой хрени ты... чего и не знаешь!

    И вообще... как-то полегче... У нас разные взгляды, только и всего.

    Ты считаешь что убивать на Украине можно.

    Мы все тут считаем что убивать нельзя.
    И малолеткам про сепаратистов якобы именно ты пишешь... мы пишем только о мире и о том что подобные вещи нужно решать демократическим путем.

    Поэтому... не надо врать самому.

    Я знаю что людей нанимают за деньги писать херню... в твоем духе... вам что средств не хватает???
    Почему у Русского человека такие взгляды?

    Мои шефы тоже против Путина и тго что взяли Крым, но блин... такое как ты пишешь - этого они по крайней мере не думают и тем более не говорят!

    Они боятся за свои финансы в Европе ездят в США как к себе домой... я их хоть как то понимаю...
     
  18. А Почему бы нам всем не влюбится и забить на войну.Он как я.Роман у меня только начинаеться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А Федора, значит, бросил?:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Не Бать я везде успеваю.
     
  21. лучше бы ты сейчас этого не говорил xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Израиль мб ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Софт, было дело, более прозрачно намекнула)) Точнее впрямую сказала)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. #225 Батенька Е., 31 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Очень правильно мужик говорит (я не впервые его записи смотрю - очень разумно). Просмотрите полностью, вдумчиво и на свежую голову. Не поленитесь.

    Главное православного царя с антихристом не перепутать - это сложнее всего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. #226 Батенька Е., 31 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  26. Короче живет у меня друг возле Донецка.У них намечается первая покатушка-после военная.Рассказывает-сеператисты там следят за порядком.А наши стреляют по ним вроде-но ракеты попадают по домам жилым и школам больницам в сеператистов-не попадають.Потом приезжает тв и орут во всю,что это сделали сеператюги.Путя гавно и в жилих помещениях якобы сидели сеператисты.Но там сидели мирные жители.А воюют наемники,никаких патриотов нету там.Молодые призывники сидят в кустах закопаные.Когда их пострелют и кто то попадет в больничку,все из того делают героя.Вот так и воюють.Так что друзья не верьте ни единому слову кудеснику гончему а особенно зомбоящику.И сеператисты хитрые хлопец говорил.Как только нац гвардия подошла они все побрасали и спрятались да так,что фиг их найдут.xa)Вот такая нац гврдия которая стреляет мирных жителей.Поскорей бы все закончилось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Батенька Е.,
    Очень интересно про биометрические паспорта... Никогда не думала что это основа нового устройства мира и что это оказывает влияние на поведение людей на управление ими в интересах тех кто управляет... страны... власти.

    Когда у нас ввели ИНН - мы все знали что нас всех посчитали, взяли на заметку и что население стало более прозрачно для власти.

    Биометрические паспорта... а как может мой паспорт повлиять реально на мои политические взгляды или какие-то шаги в экономике страны.

    Я понимаю - информационная война, да... кто какие ТВ смотрит тот так или почти так и думает. Это ясно.
    Можно даже талоны ввести на все холодную войну развязать (как начинается сейчас, к сожалению) и подвести под это с помощью ТВ и инета теорию... которая будет еще и показывать что с точки зрения морали... патриотизма... чего-то еще... что так и надо. Что временно... что благие цели.

    Это понятно.

    Но как биопаспорт может на это повлиять... я не совсем поняла механизм!
    ИНН это тоже идентификация, но на бумаге.

    Чтобы клеймо на тело - ну это уже мне кажется фантастика.
    ну... смотрю дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Понятно... персональные данные. Да, есть такой закон в России и принимая сотрудников на работу я даю им читать этот закон и они расписываются за то что разрешают разглашать их паспортные данные и семейные некоторым службам - полиции, например, и налоговой и пенсионному фонду.

    Неясно почему у моего шефа сперли один миллион рублей с банке - расследование ведется но банк несмотря на его страховку сказал что он же виноват...

    Ну в общем кое-как выбил свои же деньги.

    Второй клип вообще жесть конечно, хотя и в форме сарказма.:wallbash::wallbash::temno:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Покаяние... изменение мировозрения.
     
  30. Это уже было показано тем самым Хгаливудом :smile: " Враг государства"

    год
    1998
    страна
    США
    слоган «Государство знает всё о каждом. И может изменить судьбу любого из нас»

    режиссер Тони Скотт
    сценарий Дэвид Маркони
    продюсер Джерри Брукхаймер, Эндрю З. Дэвис, Чад Оман, ...
    оператор Дэниэл Миндел
    композитор Гарри Грегсон-Уильямс, Тревор Рэбин
    художник Бенхамин Фернандес, Дженнифер А. Дэвис, Джеймс Дж. Мураками, ...
    монтаж Крис Лебензон
    жанр боевик, триллер, криминал, детектив, ...

    В главных ролях:

    Уилл Смит
    Джин Хэкмен
    Джон Войт
    Лиза Боне
    Реджина Кинг
    Стюарт Уилсон
    Лаура Кайот
    Лорен Дин
    Барри Пеппер
    Иэн Харт
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Ну неужели... В ООН признали, что обвинение россии в поставках оружия - голословны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. У нас по ТВ кричат, что как раз только Россия во всём виновата и замешана.
    Атлантиду, насколько я помню, тоже русские потопили во главе с Путиным. Злобный и дикий народ эти рюськие, что и говорить, эхх...

    Хотя насчёт поставок оружия - мож и правда Россия. Точнее некоторые её высокопоставленные граждане, имеющие доступ к оружию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Ну я уже говорил, что тот объём, которым идут боевые действия, возможен только вагонными поставками. Это не в сиденьях легковушки патроны провезти. И такое бы заметили махом.

    А вот господам в Киеве выгодна такая заворушка. На сегодняшний день абсолютно понятно, что присоединение областей Украины к России не нужно. У вас там битва за власть по-сути, между группировкой Днепропетровский и западных с одной стороны и Восточных с другой.
     
    1 человеку нравится это.
  34. фиг вам в Днепропетровске ни одного блок поста.Там тишь да благодать.В субботу ездили.
     
  35. Кхм... Вэл, я не о том) Я не говорю что в Днепропетровске идут бои)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Так у нас и показывают, что из России грузовики колоннами поставляют оружие и боеприпасы. Часто прикрываясь гуманитарной помощью.
     
  37. Про начертание вражье было рассказано ещё раньше Иоанном Богословом почти 2 тысячи лет назад.
     
  38. А мне вчера один мужчина на работе сказал, что Путин сказал Януковичу - ты мол спер 3 миллиона помощи Украине еще до войны гражданской, вот давай сейчас возвращай - и Янукович типа эти деньги оружием отдает в лагеря ополченцев...

    Но что-то я не верю в это.
    Он тоже где-то прочитал ... хрен знает где и теперь с уверенностью об этом говорит.

    а сам даже не знает, какую партию Обама представляет, я его спросила.
    И Маккейна фамилию не знает...

    ну и как можно серьезно верить его словам??? если он элементарного не знает...

    Может и правда а может и нет.
    Еще сказал что чеченцы отправили туда свой батальон.
    А еще что добровольцы туда едут на Украину... вот как Гончий мне выговаривал... что чуть ли не я их отправляю ))))))))))

    Но при этом мой знакомый не привел ни одной фамилии добровольцев...
    То есть никто от нас не едет.

    Вообще, наша молодежь хочет бабки зарабатывать семьи строить, квартиры и авто покупать и детей растить.

    Даже малолетки - все думают о том как и где мирным путем заработать... все косят от армии, кто как может...
    А чтобы ехать куда-то чьи-то чужие интересы защищать... - нет у нас дураков.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Во блин... А США с Киевом никак не могут предоставить доказательства поставок... Во несостыковка то))

    Кстати ваши СМИ там кричали что Россия обстреливает Украину ракетами. В качестве доказательств было предоставлено видео, сделанное якобы со спутника. Позже выяснилось что это видео из компьютерной игры xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Формат украинских новостей:

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. #242 _Тимур_, 2 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Из за таких "во многом крепко правых" сейчас гибнут люди, кровь этих людей на их руках. Вот конгресс США разрешил судить Обаму, пока только за внутренние деяния. Клинтон и Буш не заплатили за свои преступления против человечности, но я искренне не теряю надежды, что хотя бы нынешний убийца во главе США заплатит за содеянное в мире, должна же хоть раз восторжествовать справедливость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Бандеряку на гляку.И будет мир во всей стране.:smile:
     
  43. #244 VLADI, 2 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ещё одна точка зрения:

     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Тишина про самолет в сми и наверное сейчас правду не скажут, а будут "продавать" ее смотря какие уступки от кого ждут... читала про такое мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Тронуло до души и улыбку вызвало.Что люди начинают по тихоньку понимать что Парашенко говнюк.Некоторые его хотят на вилках вынести.Люди устали от войны.И солдат им жалко- которые гибнут ни зашо.Куркули сраные,вот дойграются,что люди восстанут и датут им под хвост.Ни какие западены не помогут.От Почему с миром низя жить?хоть и на пьяную голову было сказано но от души.Не так что бы Просто звиздануть а от души.
     
  46. Вот мне тоже жалко . Не пойдет - расстреляют или посадят. Второй вариант лучше все ж.
    Вот и дезертируют они.
    Хорошо что ополченцы это понимают и сказали что срочников они отпускают домой.По ящику, канешь... не мне лично.

    Ну если не врут...

    Но когда бойня - то кто там будет разбираться где срочники где наемники - всех подчистую и жалко парней... за олигархов этих жизнь отдают и детей сиротами делают и родителям каково.

    Только у нас говорят что не столько Порошенко, сколько Коломойский там более кровавый, типа его зовут "кровавый беня"...
    Велтон, вам виднее... он же /Днепропетровск держит, там все под ним.

    а так то что Порошенко что Кличко что Яценюк - конечно сволочи... слили Украину.

    а боинг... вообще жесть. А Одесса...

    Судить их всех надо - чтоб военный трибунал и расстрел!!!
    Вот Саакашвили сейчас судят, но он в США - посмотрим что да как.

    Хотя мне так по большому счету главное моя семья и мой город и моя страна.

    если телевизор не смотреть - то вообще плевать кто такой Саакашвили и Коломойский.

    А вам то да... особенно на юго-западе.

    Я сейчас думаю - а может на фиг - надо было подписать эту гребаное соглашение???

    Что тогда?
    Ну невыгодно Украине... но может не было б войны и этого сбитого боинга?
    Как думаете???

    Конечно это слабость... политическая. Или как?
    Ведь по большому счету главное мирное небо...жизни людей! Я про Украину в данном случае.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Была бы другая идея и был бы тот же самый майдан, только по другой причине. Нужен был майдан.

    На данный момент денег на Украине больше нет, чтобы продолжать операцию в том ключе, в каком она шла. Потому выход они видят, судя по всему, такой: стянуть тяжёлую артиллерию и сравнять с землёй. Быстро, дёшево, сердито.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Я тоже об этом думала, что все одно... но сомневалась... потому что жесть идет полная.
    Читала что подтягивают силы.... Эхх...

    И что противно, люди-то уехать не могут оттуда. Показывают кадры убитые женщины с грудными детьми... жесть.

    Кто-то скажет что типа фотки с Югославии... но все равно понятно что это есть и на Украине, раз вывозят с таким трудом детей.

    Жаль что они не могли выехать сразу, когда еще можно было. Пусть даже не к родне а просто так как беженцы. были б целы.
    А сейчас уезжать - постреляют и остаться - побомбят.
    Так еще без света воды электричества, осень на носу...

    Как выживают... что едят?
     
  49. Представляю Майдан (Болотную площадь) в России на Украинский манер:
    1. Скидываем Путина и садим в его кресло Медведева.
    2. Выпускаем из под ареста Васильеву и даем ей очередную должность.
    3. Кричим, что во всем виноваты украинские оккупанты и начинаем убивать всех, кто не согласен с данным утверждением.
    По-моему бред?

    Пы.Сы. Извините, за оффтоп. Просто пост Влади о необходимости Майдана натолкнул на размышления. Проанализировал его результаты и, честно говоря не понял, зачем он был нужен?
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru