Сбили боинг

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну а на каких основаниях бы они сейчас нам санкции выкатывали? А так сделали майдан, затем сказали что его устроил Путин, затем стали против России козни чинить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Борьба кланов за власть. Я как-то уже высказывал это мнение в закрытой теме. Прозападные политики типа Тимошенко, Порошенко, Яценюка имеют западные связи и их политика всегда смотрела на запад. Янык смотрел на Россию. Ну а с переворотом теперь новая власть у кормушки, да и запад поимел не плохо. Например западу отскочили такие щедрые подарки как львиная доля акций "Нафтогаза". А ЕС теперь будет контролировать финансовые потоки Украины согласно договору об ассоциации. Свободный народ, чё скажешь...

    Ну а Россия как долгосрочный план
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. И на мой взгляд будет ещё одна рЭволюция за какую-нить новую идею. Тимошенко не успокоится пока к власти не придёт, а на западе у неё ооочень большие связи.
     
  4. Эх не грохнул янык и всех сразу.Вроде не дурак.Вроде опыт должен остатся от помаранчевых.Вот не грохнул их и получили они под хвоста от них же помаранчевых.Ныне жолто синих питриотив.Мать их заногу.А люди страдають.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот я тоже сравнивала... вроде бред! И вроде мировое сообщество не дало б такому развиваться... а тут никто кроме России в колокола и не бьет!

    Чего там про боинг нового? По идее Голландия не должна так быстро успокаиваться.
     
  6. Не надо бить ни в какие колокола. Это и бесит мировую общественность, как и дает повод применять к России санкции, что мы туда лезем. Пусть сами там разбираются со своей революцией. Я только не понял ее целей и задач. Поменяли одного олигарха на другого, выпустили из тюрьмы тех, кто их уже не раз обворовал в космических масштабах и еще раз обворует. Денег и так не было в казне, теперь последние потратили на войну и сидят теперь без горячей воды, обложенные новым налогом.

    Да, про Боинг притихли. Видимо не нашли ничего, что хоть как-то можно свалить на Россию. А все другое им там без толку. Что им войну Украине объявить? Пойти против Америки, Евросоюза и наступить на горло собственной песне? Выморозят ящики пару месяцев, когда интерес поутихнет, а потом скажут, что расшифровать не удалось самописцы, типа сильно повреждены. Надо типа пазл из обломков собирать на месте, а там подлые ополченцы все обломки растащили или обстерляли, так что теперь не поймешь это взрыв в оздухе был или в результате военных действий впоследствии на земле, в радиусе падения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. основная геополитическая цель - дестбилизация ситуации в регионе. Она достигнута с огромным успехом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тссс... мы когда всю зиму и весну об этом говорили, были ватниками завистливыми. Завидовали их светлому будущему. Так что могут и тебя зачислить в эти ряды.

    По поводу боинга, тут вне форумного общения проскочила такая фраза как "Торгуются за что-то". И я с ней согласен. Сейчас сторона, которой не выгодны обнародования фактов, что-то по тихому отдаст да и всё. А так конешь да, если бы ополченцы иль Россия были бы главными виновниками, то тут уж извизжались все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Я не осуждаю Майдан, наоборот молодцы, что решились поменять что-то радикальным путем. Только в результате этой этой замены получилось все то же самое плюс дефолт. Осуждаю я военный действия, как со стороны ополченцев, так и со стороны армии. По-моему жертв на Майдане было достаточно. Понятно, что люди устали и хотели перемен, но перемен не получилось. Ну и не верю я российскому-путинскому телевидению, если он врет постоянно и перекручивает все в выгодном для него свете, то почему я должен верить, что сейчас все правдиво?
     
  10. соглашусь, что если бы вина ополчения/сепаратистов была очевидна, то об этом бы раструбили
     
    1 человеку нравится это.
  11. #261 VLADI, 7 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     

  12. Конечно очень трудно надеяться на какие-то вразумительные шаги в постреволюционном государстве,когда ближайший сосед и "практически брат",под шумок у тебя земельку отрезал,с наглой мордой и снабжает маргиналов рукожопых оружием.Тут уж - хватай калаш и отбивайся от "братской помощи" иначе ишшо и корридорчик в Крым мутноглазая падла (это я про Путина,ежли кто не понял) себе от Украины отчекрыжит.
     
  13. Ему про Фому, он всё про Ерёму...

    Гончий, у тебя логика приблизительно такого формата: Батька забанен в следствии истерии вызванной алкоголем. А как тут не напиться когда сосед (ну и тут текст про Крым, аннексию, головожопа и т.д.). Короче в Батькином бане Путин виноват. Предлагаю Гончего послать на переговоры))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А то что через несколько минут,после падения Боинга,этот тряпошный белогвардеец ,на весь мир проблеял об упавшей за терриконами птичке - не доказательство ? Или его личная тупость и непрофессионализм его вояк - смягчающее обстоятельство,для родственников погибших ?
     
  15. [​IMG]

    Скриншот показывает, что текст можно поправить как угодно. Но если то доказательство, то и моё изображение - доказательство
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Это сказал диванный деятель, завсегдатый ганзы, да и вообще гроза форумов интернета?) Ты там был?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Эти слова делают последующие либо ложью, либо абсолютно бессмысленными, в этом твоём сообщении.
     
  18. Кто-то должен остановить эту войну. Пусть это буду я.

    Тема закрыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru