Как намекнуть, что я тоже хочу

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 18 июл 2014.

  1. Привет! Эта история долгая и несовсем стандартная, но я влипла) по уши)) Кто читал, тот в теме)))
    Мы коллеги. Пол года назад достаточно неплохо общались, я ему нравилась и весь офис знал это. Но я была холодной, сдержанной, дерзкой. Была близость, во время которой я вела себя дерзко и может быть грубо по отношению к нему, сказала, что всё это лишь на один раз и вообще меня всё не очень впечатлило. После этого долгое время не разговаривали на личные темы, он перестал звонить. Только по работе. Но всегда первый здоровался, пытался прикоснуться, лишний раз подойти, сказать какую-нибудь глупость.
    Прошло уже пол года...Сейчас мы стали более-менее вновь общаться, он дал знать, что я по-прежнему ему нравлюсь и что он меня хочет и не только в плане секса...Но я же гордая. Показываю всё силу характера, чтобы он побегал хочется, чтобы поухаживал, чтобы пригласил куда-нибудь и пообщаться... Он этого не делает. Объясняет тем, что "стесняяется". Но вижу, знаю, чувствую, что я ему не безразлична...Бред. И вроде бы пора перестать ждать от него каких-либо телодвижений и просто послать...но не могу. Я с ним общаюсь, помогаю по работе, то добрая, то холодная...как и раньше....Я вижу его часто и схожу с ума. Я понимаю, что сама его хочу. Что даже если у меня появится кто-то другой, я все равно не смогу забыть именно его. Не знаю куда деться от своих же мыслей. Как намекнуть ему, что я жду действий, что я тоже очень хочу, но я боюсь...Боюсь, что на следующий день он снова не позвонит, что всё это не перерастет в отношения, что меня могут обсуждать за спиной коллеги....Устала ждать и выбросить его из головы не могу.

    Заранее всем спасибо за комментарии.
    Если бы не вы, я бы не пережила эту банальную, на первый взгляд, историю. Надеюсь, что вы поможете мне справится с ней до конца))):girlwink:
     
  2. Сильная женщина = несчастная женщина. ИМХО.

    Ну и дура. (Извини, говорю без прикрас)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ну да. Но на тот момент мне казалось, что иначе нельзя. Но это уже в прошлом. Сейчас мы нормально с ним общаемся, без подколов, без каких-либо обид, спокойно. Редко правда...) Вот не знаю, как всё-таки донести до него то, что он он мне нравится всё равно и что я тоже хочу и отношений и любви. Ну это реально трудно)
     
  4. В чем именно трудность?
     
  5. В том, что между нами всё равно какая-то недосказанность. Плюс ко всему мы сейчас реже видимся и видимся только на работе. Позвонить, написать первой можно, но не знаю как он отреагирует и не знаю, что написать... Вообщем не знаю просто что у него в голове и не знаю его отношения ко мне, поэтому так трудно сделать что-то самой. А он больше не предлагает ничего. Т.е показывает, что я ему не безразлична и в то же время больше не пытается поговорить, встретится вне рабочей обстановке. Конечно, можно еще ждать. Уже пол года жду)) Но терпение на исходе)))
     
  6. Ёлочке холодно зимой,
    Думаю ты опять придумала себе историю которой давно уже нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Тролить насопять пришли. Или действительно дура...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ёлочке холодно зимой,
    а что ты в старой теме не пишешь то??
    Не будем засорять экологию интернета множеством одинаковых тем!))))
     
  9. Hablando se entiende la gente.
     
  10. Опять двадцать пять. Мы же тебе в той теме уже все объяснили. Или по шагам надо?
     
  11. "Отдайся,дочь моя...":yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ёлочка, хватит страдать - езжай в Запорожье. Тебя там жених ждёт!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ёлочке холодно зимой, сколько ты выпила перед созданием этой темы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну что вы набросились сразу все. Злюки,разве ж можно девчонку обижать? У нее может душа ранимая, а вы... Эх...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. джетта,
    Метод пряника уже был испробован :smile: Теперь очередь за кнутом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Сестра,да какая там душа,обычная женская дурь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. На то ж мы и женщины, чтоб думать и загоняться всякой ерундой, любим пофантазировать иповыпендриваться. Вы просто не склонны к этому, вот и не понимаете наших порывов)
     
    1 человеку нравится это.
  18. я тоже не понимаю эту сказку про белого бычка(((( Советы наши она не принимает в свою жизнь, а темы эти созданы только чтобы выговориться, типа дневника.

    Надо стараться держать под контролем свои мысли. Вот если бы Ёлочка не думала о своем парне каждую минуту, то быстро бы забыла про него и страдания её прекратились бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. уехала в Запорожье.
    (Ух, достану я её таки Запорожьем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ёлочке холодно зимой, яви фото в еротишном виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ёлочке холодно зимой,
    А почему ты так ему сказала? Это удар ниже пояса
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Вот это верно.
     
  23. Ну мы ж тоже не железные, сколько можно нас мучать? Пускай извеняет.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Сколько бы не выпила, всё-моё)))
    Спасибо)
     
  25. Ёлочке холодно зимой, мне кажется, тебе надо взять ипотеку...или огромный кредит...или усыновить ребенка из Африки....или отправится волонтером в какую-нибудь загибающуюся Вьетнамскую деревушку, где нет интернета и даже электричества, а дети бегают в одних и тех же штанишках круглый год....или можно просто перестать страдать хе*ней, если что-то хочешь сказать - скажи, хочешь сделать - делай, не прислушиваешься к людям - не спрашивай.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Елочка дождись ближайшого корпоратива и будет второй по счету у тебя.Чи ни проьлема.)
     
  27. блин...по таким критериям я все больше похожу на мужика....я такого тоже не понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  28. Т.е. я точно угадал?)
     
  29. Кстати в этом рассказе нет ничего необычного,просто есть женщины которые любят ипать мозги мужчинам со страшной силой.Я по себе скажу так,что я могу немного выдержать,но когда это продолжается каждый день,то я делаю тёте ручкой:ciaoboy: и иду дальше.Я канеш понимаю,что все женщины стервы,но мы же не подопытные кролики.
     
  30. У всех поровну) И у мужчин, и у женщин)
    "Я не хотела бы тебе ипать мозг, но ты мне нравишься и поэтому придётся" (с) xa)
     
  31. Ну я за всех мужиков не скажу,я могу конечно поиграть с ней,как кошка с мышкой,но измываться не стану.
     
  32. а кто? xa)
     
  33. У меня сложилось ощущение, что в основном она "ипёт" мозги себе
     
    1 человеку нравится это.
  34. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ну Фруктик,я тебе этого не прощу!:nonono:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ёлочке холодно зимой,
    тебе надо однозначно в запорожье ! как раз батеньке бочёнок пива передашь )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Переспи с ним еще пару раз и скажи, что все круто было, но для продолжения надо дарить цветочеи и ухаживать :girlwink:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Угу
    За цветочками))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. А почему наша Елочка обо мне не думает?вот пока она думает как мол так и сяк.Меня в скором времени украдут.У Елочки месяц на раздумие есть.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. вот как украдут, может начнет. Нашу героиню доступность не прельщает, а ты тут постоянно ей серенады распевал)))
    Она любит локти кусать, раскаяние, сожаление...вот ее конек), так что ser_velton, смело бросайся в объятия другой дамы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Вот когда случится тогда случится.Там капитальная конкуреция.Елочке сложно будет ей конкуренцию составить.)))))))
     
  42. есть ещё я свободный ))))
     
  43. Девочка, я помню твою историю с тем парнем. Знаешь в чем я уверен? Однажды он получил твое тело без обязательств. Видимо сейчас припёрло, а нес кем. Посмотрел вокруг. Тебя вспомнил. И вспомнил как уже однажды легко тебя уложил
    Думаешь он будет ухаживать? Как бы не так! :-) Это не его стиль. Либо не его стиль по отношению к тебе.
    Забей на него. Ты достойна лучшего
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. За пол года, он уже нашёл себе другую.
     
  45. может быть и так. но опять звонит и спрашивает есть ли у меня желание сходить с ним куда-нибудь...
     
  46. Ну так вперёд!!! ))) Чё ждём? ))
     
  47. Если у него есть другая-зачем ему я? Если не с кем, то понятно. Возможно, припёрло, решил сказать об этом. Я ему объяснила, что хочу отношений. Но его особо это не останавливает, он продолжает вести себя так же, показывает свою симпатию, общается, потом пропадает...предлагает встретится, пропадает, появляется))) т.е нет конкретики. вроде хочет переспать, но даже в глаза сказать этого не может. вроде хочет поговорить, но как-то у него все не получается.
     
  48. А ты хочешь сразу в ЗАГС и трое детей? ))
     
  49. Ахахаха))) да я в том-то и дело, уже не знаю, как с ним общаться и как себя вести. Грубость, дерзость проявлять не хочу. Раньше была такая с ним, его это не пугало, но и ни к чему хорошему не привело. К тому же, всё это будет показывать, что я к нему неравнодушна. Наверное. Я общаюсь с ним нормально, обычно, будто между нами никогда ничего не происходило. Нравится он мне...А он...не понимаю я его.
    Звонил вот, предложи сходить куда-нибудь, посидеть. На мой вопрос: "когда?" Ответил, что сейчас у него много работы, как разберется, недели через 2... (ну это пипец, вы понимаете?)))
    Я ответила, что потом и созвонимся, если что.... Он: "Ну желание то есть?" Я ответила, что у меня есть желание куда-нибудь сходить и поговорить. Он так обрадовался....счастливый такой был по телефону..

    Я хочу понять, что воообще творится в голове у этого человека) Это пожалуй всё, что я хочу))
     
  50. Подошел бы ко мне и сказал :Я хочу секса без обязательств,как у нас уже было. Так он даже подойти и сказать этого не может..Я ведь не говорила и не намекала, что я от этого откажусь. Я просто попросила сказать мне об этом, а не писать в смсках. Или подошел и сказал бы: Пошли куда-нибудь сходим сегодня, поболтаем...если бы хотел отношений...а то и ни туда и ни сюда. зачем я ему?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru