Как намекнуть, что я тоже хочу

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 18 июл 2014.

  1. Ёлочке холодно зимой,
    Когда я решил, что хочу жить со своей УЖЕ женой, то в один прекрасный день, я к ней приехал, сгрёб в охапку и её и все её вещи, погрузил в машину и увёз к себе домой. И живём мы уже двадцать лет, и ребёнок уже в старшеклассниках.

    Ну а если он такой нерешительный... Мож забудь про него..? Ведь хуже всего, если мужчина толком не знает, чего хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. !!!!!! супер !!!!!!
    К сожалению, сейчас мало кто так способен.

    Он может и знает чего хочет- я не знаю, чего хочет он. И не понимаю.
    Забыть, да, отличный вариант))) Пробую уже 6 месяцев. Если бы я его не видела, и не общалась- забыла бы. Пиу-пиу)))) Ладно, пройдет)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вот и правильно.

    P.S. Какое-то слабое мужичьё пошло в последнее время, жалкое...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Просто нужно, видимо, еще пол года и новая любовь)

    Главное набраться терпения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это что-то новое в словаре тысячелетия?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да, новое слово)
     
  7. Чета в натуре мужик так морозится.Отшивай таких даже если он те нравится.
     
  8. вот именно, морозится...предложить посидеть где-нибудь через 2 недели....учитывая, что мы так часто видимся...

    может, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, весь в работе...
     
  9. Елочка, мне тебя жалко, честно. Уже полгода прошло, а у тебя в личном плане тишина полная. Не знаю твоего окружения и твоего образа жизни, нонезамужние девченки твоего возраста живут гораздо веселее и красочнее. значит депресуха конкретная
     
    1 человеку нравится это.
  10. Елочка когда я пахал через сутки я на любовницу находил время.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не надо меня жалеть))) За это время были и красочные моменты и хорошие события. Да, многие живут веселее...Да, в личном плане не клеится, но и не то, чтобы тишина. Есть внимание, есть с кем общаться. Не цепляет. Ничего, когда-нибудь...всё изменится)

    Наверное и он находил...Думаю, что кто-то был у него за это время. Он не я, пол года сидеть один не станет.
    Но и в то же время проявлял симпатию ко мне, каждый раз, при удобном случае...
    Вообщем, такие дела)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Вот и изменяй ))
     
  13. Понимаете, если бы тогда, в той зимней истории я вела себя иначе и была с ним более нежной, а он потом не стал звонить и пропал...сейчас я послала бы его, без доли сомнения, я умею это делать. И выбросила бы его из головы.
    Но тк сама была далеко не подарком, дерзкой, могла его обидеть...Я чувствую свою вину. И кажется сейчас, что просто ему тоже было трудно...

    Не знаю. Наверное вы правы, сколько можно уже..) Я бы и рада, не видеть бы его только...

    Нужен просто человек, который будет цеплять сильнее, чем он...)) новые эмоции.
     
  14. Если бы да кабы... )))

    Если мужик становится слишком уж нежным, это уже не мужик. ИМХО.
     
  15. Т.е его поведение-это нормальное поведение??))
     
  16. Наоборот - бабское поведение.
     
  17. А как бы ты себя повел, если бы была такая ситуация? Девушка давно нравилсь и вот после близости она говорит, что это всё лишь на один раз и особо она не впечатлена всем этим.
    Стал бы ей звонить? Общаться?

    А после того, как она дала понять, что ты действительно ей нравишься и она хочет отношений?
     
  18. Да, это удар ниже пояса. Но нормальный, настоящий мужчина, сделает соответствующие выводы и женщина будет его. Тем более, если она сама об этом заявляет ))

    Блин, где мои 20-30 лет...????? ))))) Румантика.... ))))))))))
     
  19. Вот видишь))) Непросто всё это) Он, возможно, тоже поломал голову над тем, как я к нему отношусь. Сначала не замечала его, пофиг на него было, потом заметила, нравится стал, потом к нему поехала и заявила, что это всё, я получила, что хотела.
    А потом опять такая вся неприступная, гордая...

    Ну вот он сейчас пытается что-то опять восстановить...Но почему через 2 недели...)))
     
  20. Так это же и хорошо!!! )))

    А разве может нравиться женщина, которая УЖЕ на всё согласна..??? Это же не интересно...

    И вообще, как-то поменялись местами Мэ и Жо. Раньше мужчины ухаживали за женщинами, теперь наоборот...
     

  21. Ну вот и я читала, что когда после близости, женщина ведет себя независимо, мужчине наоборот, хочется сделать всё, чтобы она была с ним...
    А мой товарищ, видимо, неправильный мужчина))) Он не стал ничего делать.

    Но, как показывает практика, нравится я ему не перестала. Просто морозится. Не знаю, может еще через пол года созреет))
     
  22. И сколько ЕЩЁ лет ты его будешь ждать? )))))))))
     
  23. Это яяяяяяяяяяяяяяя я смогу.И дивану кердык будет.И хортица дрожать будет и елочки стонать будут.:smile:
    Туристы потикают нафиг.Эмоции впечатления гарантированы.Думай быстрей.А то в понидельник пойду чинить диван.
     
  24. Ахаха))) Ну вот пол года жду...
    Знал бы он об этом))) что я такая дура)))))

    Еще пол годика подожду и может быть, перестану)))))))))
     
  25. Ёлочке холодно зимой,
    Вопрос на засыпку )) По скольку вам обоим лет? ))
     
  26. Да какая тут "засыпка"))) 25.
    Это не секрет)
     
  27. Для 25-ти летнего "мужчины", это нормально )) Так что лучше поступи согласно моего совета моей дочери: до 33-х лет, мужчина, это не мужчина, это дитё мАлое )) Найди себе действительно мужчину ))

    А то примахалась к ребёнку )))
     
  28. ))))) Легко сказать "найди". Но те, мужчины, которым уже более 33х лет тоже иногда как дети малые, а иногда как старперы, с которыми тоска смертная)))

    Не важно сколько мужчине лет-он либо мужчина, либо нет)))

    Мой товарищ, еще мальчик, согласна)))) Зато эмоции. Что до сих пор от того, что он мимо проходит "мурашки"))) У вас давно были мурашки?)))

    Поэтому не удивляйтесь тому, что я не могу его послать...Мне интересно, чем всё это закончится и закончится ли
     
  29. Ну дак плюс-минус всегда учитывать надо ))
    Да каждый день )) Моя жена это умеет делать ))
    Блин, так чего ты тогда от нас хочешь..? Смотри, жди...
     

  30. Чтобы направили на путь истинный...)
     
  31. Ну дак я уже сказал тебе: отцепись от ребёнка ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. xa) Как говорится, она вела себя как героиня романа, а он оказывается действовал по сценарию совершенно другой книжки!(((( Начитались(((
    Вывод - при первом знакомстве спрашивай про любимую книгу(фильм) и узнаешь, чего от тебя ждут в отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  33. xa)xa)xa)xa)

    круто подмечено)))) в следующий раз буду узнавать)))
     
  34. Столько женихов свободных а Елочка гонит.Все одного отого слабого давай.Диван не поломали значит слабаки.Завтра попробую подвиг повторить.

    И завтра буду счастливым.
     
  35. Ёлочке холодно зимой, я зря тешу себя надеждой?
     
  36. Ты вторым по очереди после Вэлтона. Практически без шансов))).
     
    1 человеку нравится это.
  37. Жаль что Елочка пропала.
     
  38. Она не пропала, а попала: нарядили её новогодними игрушками - вот и стоит она, нарядная. Пошевельнуться боица))

    Кстати. У меня к ней тоже любоф просыпаться стала. Так что я третим в очереди))
     
    1 человеку нравится это.
  39. [​IMG]

    ah)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Gelsing, четвёртый? ))
     
  41. Я не к тому,что четвёртым записываюся ... А можеть,вам пацаны,всем вместе на неё накинуцца ? ... Ну, толпой и батьку бить легше .Да и барышня, вряд ли раньше испытывала стока впечатлениев ... и сразу )))
     
  42. Ёлочке холодно зимой,
    зачем тебе он ? есть я и батенька . Мы и сказать можем и всё можем
     
  43. Это по-моему, самый глупый риторический женский вопрос, возникающий в таких ситуациях xa)
    Почему вообще наличие одной, двух, трех ... до n+бесконечность женщин (нужное подчеркнуть) каким-либо образом мешает появлению других? Ну объективно, конечно. Девичья гордость не в счет. Насколько я знаю, одно другому не мешает, и мужчины, открыто или втихую вполне успешно совмещают это все. Конечно, это мегаприятно быть "той_самой_единственной", в идеале, чтоб по которой бы он всю жизнь страдал и убивался, плакал одинокими ночами и считал любовью всей жизни, но блин, если есть несколько женщин, и каждая по-своему и по-разному хороша (да и вообще незаменимых крайне мало по хорошему счету), то "если у него есть другая, то еще парочка не помешает" :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  44. А я вапшэ писюн умею показывать))
    nenavistny, я тебя обскакал метров на 5))
     
    1 человеку нравится это.
  45. придётся подкачаться )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Для начала пускай разберется в своей голове.И определится для чего этот парень ей нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  47. nil, ser_velton, Gelsing, ГОНЧИЙ, nenavistny, что у вас тут за очередь?)))) ахахах)))) насмешили меня, хорошие вы мои)))

    да, всё так и было))) лови воздушный поцелуй:girlwink:

    Ну да. Бесит меня это всё, ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ)))) ну да ладно, бог с ними)
     
  48. Вэл, очень ценный совет))) Пожалуй, ЛУЧШИЙ!)))

    Вот знаешь, сегодня он меня подозвал к себе и опять стал херню какую-то по работе впаривать....Пытался подколоть...Глаза блестят...Такое ощущение, что он каждый раз ищет повод за что бы зацепиться, но все не решается....
    Пока он болтал, я даже не пыталась его слушать, я стояла, смотрела ему в глаза и думала: "Почему я пол года по тебе убиваюсь?" Но я не нашла ответа))) Может меня приворожили?)))

    И так хотелось оборвать его на полуслове и спросить : "Как долго ты еще собираешься быть таким мудаком? Что у тебя вообще в голове?"

    Но мы как всегда были не одни....Иначе бы он меня не позвал....

    пурум-пум-пум)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Елочка судя по твоему последнему рассказу.У тебя к нему сейчас идет без различие.Тебя к нему не тянет.Я проходил через такое.:smile:Потом вообще забьешь на него.Так что поздравляю ты идешь на поправку.С тебя пол литра.xa)
     
  50. Вот так всегда: надеешься на минет, а получаешь воздушный поцелуй.
    Какие коварные женщины! :(
    Три.
    Таки да))).
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru