Аиша - призрак форума. Попробуем интервьюировать)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем VLADI, 2 авг 2014.

  1. Вот есть у нас фантом млава... Т.е. все знают, что она есть, но никто посты её не видит))
    Может девушка стесняется?)
    Аиша, у меня первый вопрос: а почему 9200?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. создавала ящик на мейле в 2009 году, Аиша- распространенный ник, поэтому нужны цифры, автоматически предложенный вариант "Aisha2009" изменила в "Aisha9200",так мне показалось красивее и вряд ли именно такую комбинацию выберет какая-нибудь другая Аиша.xa)

    вообще мне особо нечего про себя рассказать, да и изложение мыслей дается с трудом- поэтому редко когда пишу. Зато интересно почитать других =0)
    Спасибо за внимание, Влади =0)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Я даже ее фото видела, правда давно) Не такой уж и "призрак", оказывается, не сильно конспирируется)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Это ты так думаешь только) На самом деле у тебя, наверное, просто не такой подвешенный язык как у... к примеру у СОФТ2)

    А что означает "Аиша"? Это какое-то имя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #5 Aisha9200, 2 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Мама раньше часто называла- Маришка, Мариша, я убрала из слова "м", "р"=0)
    плюс нравится одноименная песня:


    А так Аиша- одна из жен пророка Мухаммеда, это распространенное имя в мусульманских странах.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Аиша
    VLADI,
    у тебя новое хобби: изучение происхождения ников форумчан?:smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Да... Когда заняться нечем, хочется заняться чем-то новым)

    Т.е. ты опасная девушка... Можешь и мятеж тут поднять, ежли кого-нить забанят?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. нет я совершенно безобидна=0) Хотя люди с бунтарским характером привлекают=0)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Аиша, скажи, ты замужем?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. нет
    А ты примерно год назад писал, что собираешься жениться=0)
    Хоть в этой теме ты задаешь вопросы, но о твоей личной жизни любопытно узнать:girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А то есть кандидатура на велосипеде)
    xa) Пока ещё собираюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. VLADI,
    бери Аишу в жены, такой хорошей жены и матери твоим детям ты нигде больше не найдешь!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Да, Аиша очень хорошая и симпатичная девушка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Я не спорю, что Аиша обладает всеми вышеперечисленными достоинствами, но боюсь, что в моих нынешних отношениях сей брак не будет заценён)

    А вот Аишу хорошую рекламу сделали) Может тут её и выдадим замуж...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Блин от кто бы мне рекламу сделал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Зачем её выдавать? Она сама выйдет. Без нашей помощи. Просто она больше читать любит, чем писать. Вот и постов не много. А так, она очень интересный собеседник. Мне очень приятно было с ней общаться, не смотря на разницу в возрасте. Жаль, что сейчас у меня не получается с ней поболтать. Да и вообще, фактически перестал общаться со всеми.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Вэл, ты её уже себе сделал. Ты не поверишь, но реально самая звездатая звезда на форуме - это ты. Таких как ты ни на одном форуме нет))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. С этим я соглсаен я не такой как все.И мне это нравица.
     
    1 человеку нравится это.
  18. VLADI,

    Если старческая память не изменяет) мы пересекались с Аишей) На призрака не похожа была) 8) Хотя кто их призраков знает))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Маришка у нас как опер на форуме,мало участвует,но за всеми наблюдает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Так... Если старческая память тебе не изменяет, то вспомни - может ты принимал что-то до этого?) Какие-то препараты?)

    Аиша, а Луч существует?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. #21 Aisha9200, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    существует-существует =0)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Аиша, а он правда ходит в чёрных очках и в спортивном?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. насколько я знаю нет:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. 8) Возможно и так)

    Вчера вот на море отдохнуть решили ) сидим в палатке -- пьем пиво и едим шашлык! Разговаривали вроде как за русский андер рэпчик) и тут подходит какой-то паренек и представляется Мс Самом (как он пояснил от слова Самогон), худощавый с выбитой на плече странной татуировкой "Некотин" ( именно некотин почему-то). Пояснил, что он известный в общих кругах рэпер и попросил выбить бит на столе) Замутили сопровождение и он неожиданно начал фристайлить в стиле Рага, рэп с какими стокгольмскими напевами! Поверг этим в шок всех окружающих армяшек -- сотрудников шашлычки) Потом еще нам поставил пиво за веселую компанию) Через некоторое время мы пытались понять --- не коллективная эта ли галлюцинация была, вызванная перегревом на море)
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Вот вот... Плюс ещё пиво и не понятно из чего шашлык)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Две)) ah)
    Уже ж делал! Теперь с горла и за деньги (с)))
    Луча не бывает.
    ))


    Не из "чего", а из "кого". А если из "чего" - то из сои).


    Вот блин, а вопрос забыл((
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ты велосипед купил?)

    Аиша, как ты смотришь на переезд на Украину?)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вот! Именно это я хотел спросить! (А Влади опять поперёд Батьки в пекло успел)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. извини, не хочу отвечать на вопрос с политической подоплекой:(
     
    1 человеку нравится это.
  30. У вопроса не было политической подоплёки) Та просто два жениха живут)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Влад,Маришка дама серьёзная,предлагай варианты.
     
  32. С твоим появлением у меня только ещё один вариант нарисовался: Португалия))
     
  33. Португалии на карте Великой Украины нет. Можете сами посмотреть.
    Фантазёры!)

    Вот Африка есть. Там негры жывут. Учите географию!
    Я их даже видел!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Чё б ишшо у Аиши спросить такого...
    Аиша, ты не хочешь подать заявку на модерство на млаве? :smile:
     
  35. Бери выше - на админство!
     
  36. Аиша на велике умеешь ездить?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не, она меня тогда забанит xa)
     
  38. учитывая то, как много провожу времени на форуме- идея не лишена смысла, но у меня строгости не хватит, чтобы делать замечания и банить.
    Вообще считаю, что должность модератора должна быть у того, кто не испытывает никаких симпатий и антипатий к пользователям- и поэтому сможет беспристрастно исполнять свои обязанности, а так исходя из правил нашего форума- половину активных юзеров можно забанить за их нарушение, тем самым сведя к нулю активность сайта. ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Тогда это должен быть юзер, не общающийся на млаве и ещё лучше, если он с марса... А то последнее время политика популярна на планете Земля, знаете ли... xa)

    Исходя из правил форума, такое недопустимо, а значит в модерство ты подходишь) Даёшь Аишу в модераторы!)
     
    1 человеку нравится это.
  40. ага не человек, а робот или инопланетянин....
     
  41. Я выше пост подправил)
     
  42. тогда буду банить тех, кто переходит на личности и флудит- а в обсуждениях такие вещи всегда бывают.
    многие форумчане на меня обидятся, возможно, больше не захотят посещать Млав, жизнь на форуме совсем затихнет
    Такой итог совсем не радует:(
    в этом году я буду кандидатом в конкурсе "Пессимист 2014"xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. К этому нужно быть готовым) Это естественные процессы)
    Хорший модератор - плохой модератор) Читать можно в обе стороны и этот закон всегда работает.

    Вопрос спорный. Зависит от диалога, к которому администрация всегда открыта.
    Кстати о конкурсах... У тебя как с креативом?)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Оглядываясь на выходки Батеньки, и вспоминая, грубости некоторых пользователей, в сторону Татьяны, модерам- в любом случае не позавидуешь.

    с креативом- совсем туго
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну вот нужно, чтобы ты побывала там и потом расскажешь как оно)

    И не всегда тут дело в отношениях юзер-модератор... Похлеще тёрки бывают, пообиднее... Это я так... На прошлое глядя... Иногда некоторым влом факты проверить, чтобы судить уже. Обвинить всегда проще, не разбираясь((


    А под 100 грамм?)
     
    1 человеку нравится это.
  46. утрачиваю способность к прямохождению, а генератором идей все же не становлюсьxa):(
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. я то конечно от туда но модером не в жизнь !
    давай давай я за тебя
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Как-то я упустил такое... Не, Маришка хорошая девушка, в отличие от меня) Зачем её портить мною-то?)
     
  49. да не такая уж хорошая, как обо мне думаютxa)
     
  50. А мы не думаем, мы знаем xa)
     
Общение на MLove.ru