Возможно это наш шанс

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Nair, 8 авг 2014.

  1. #1 Nair, 8 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    Верит ли кто нибудь в проклятия или плохую карму? С недавних времён я начал в неё верить, так как любой сценарий построить отношения шел по одному и тому же пути. Я оказываюсь хорошим парнем но... И вот тут начинаются варианты) Я далеко не урод, занимаюсь спортом, умом и чувством юмора совершенно не обделён, но почему то постоянно один. Решил попробовать нетрадиционный для меня способ знакомства. Можно писать как на почту, так и сюда. О себе немного: Меня зовут Андрей, мне 23 года. Живу в Москве. Познакомлюсь с девушкой 18-25 лет без вредных привычек, с хорошим чувством юмора и привлекательной внешностью
     
  2. xa) В данном контексте, "хороший" - это синоним слов "скучный" и "вялый". Будь плохим, агрессивным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вы меня лично знаете? Так почему вы берётесь судить что это значит, да ещё давать советы такого качества?) Плохим и агрессивным, а как это, если не секрет?)
     
  4. А меня вот другое заинтересовало... Я всякого рода вмдел занятия, но не видел как люди занимаются умом) Не просветите?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Женщины любят недоступных мужчин,а если ты перед ней как раскрытая книга,то прочитав тебя,она переступит через тебя и пойдёт к другому,более закрытому и ...развратному.
     
    1 человеку нравится это.
  6. присутствие в теме "наш шанс" Gelsing, Vladi, Incognito, а не потенциальных невест, напрочь отобьет у автора искать здесь свою судьбуxa) ребята, это Ваш Шанс!) впрочем, как всегда)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ну мы это... Пиарим тему... Чё ты?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. VLADI, был бы толк;) .....но забавно в любом случае))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Читайте внимательно и вам откроется истина)



    Даже дядя Фрейд не нашел ответ на вопрос "чего хотят женщины", так куда уж нам об этом думать) А чтобы прочитать меня полностью не хватит и жизни, так как сегодня я немного лучше, чем вчера)

    Пусть пиарят) Даже если толка не будет, то хотя бы настроением мы все обеспечены
     
    1 человеку нравится это.
  10. Причем тут проклятие или карма?! Раз сценарий повторяется, значит дело в вас. И пока вы не поймете, что приводит вас к одному и тому же результату, ситуация не изменится. Можете хоть где знакомиться, результат будет, с большой вероятностью, такой же. Меняться надо вам, а не менять места знакомств.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. А тебе действительно нужна женщина с лёгкостью способная переступить через человека, и принимающая лишь искусственность?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Почему то проще всего пытаться обвинить меня во всём) А, собственно, что я должен в себе изменить?) Меня в себе всё устраивает и, как мне кажется, всё со мной в порядке. Один советует играть в бэдбоя и изображать из себя чего то. Вы ставите мне диагнозы, но меня при этом совершенно не знаете. В чём проблема я прекрасно знаю) Она в девушках с которыми я пытался строить отношения. Всё же просто
     
  13. Парадокса не находишь? Ведь не девушки с тобой пытались построить отношения, а именно ты :smile: Значит из всего множества - из десятков, а может и сотен встреченных за это время, ты по какой-то причине выбрал именно девушек с проблемой. В чем эта причина?)

    Просто обычно люди пытаются решить нерешаемую на их взгляд проблему, как бывают ищут уже одетые очки... естественно ничего не получается.

    Ты наверняка выбирал очень похожих в чем-то девушек для построения отношений. Попробуй вспомнить и найти общий момент.
     
    4 пользователям это понравилось.

  14. Не стоит цепляться к малейшей букве. Отношения это дело двоих, просто я выразился именно таким образом, кстати некоторые из них знакомились со мной первыми. Повторюсь ещё раз. Просто это были не те девушки
     
  15. Nair,
    как-то если честно, видимо с тобой трудно установить диалог. Здесь каждое мнение о себе ты воспринимаешь в штыки.
    А если девушки были не те, так чего тогда волноваться о карме, жди ту.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Ну да, девушки не те, для такого пиндатого парня. Идеал прямо, ошибок не совершает, всегда прав, в советах не нуждается. Как минимум скучный и занудный. Судя по постам и реакции на выссказывания в свой адрес. Девушка тоже человек, ее мнение нужно хотя бы выслушать, а еще лучше к нему прислушаться и признать ее правой и умнее себя в каких-то вопросах. Тогда это будет ТА девушка для вас, а вы для нее ТОТ единственный. А постоянно себя чувствовать дурой и уродиной полной недостатков рядом с вами и постоянно отстаивать свою точку зрения - любой надоест. Хоть где вы там знакомьтесь. Бабы они и в Африке такие же.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Почему только в некоторых? Во всех вопросах, но только в том случае если это действительно так. А прививать мысль об эрудиции на пустом месте нельзя ни под каким предлогом. Вон, мой близкий друг не так давно очень и очень сильно обжёгся об такую взращенную "умницей". Их отцы давние компаньоны по бизнесу и друзья, так в итоги чуть семьями не разругались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Тимур, привет! Ну я это и имел ввиду, что иногда баба тоже бывает права. Ну или, если хотите, мужик бывает неправ. Но только настоящий способен признать это. Другим же легче все на баб свалить.
     
    3 пользователям это понравилось.


  19. Ну а теперь ещё и монстра из меня какого то лепите) Почему вам так трудно понять одну вещь. Я не называю себя идеалом и моё мнение это тоже не правда в последней инстанции. Просто я не очень люблю, когда кто то пытается учить меня жить, указывает на какие то недостатки, хотя вся информация обо мне - три или четыре поста. Я не воспринимаю ваше мнение обо мне в штыки, просто, как я считаю, оно слегка не соответствует истине и я пытаюсь вести с вами конструктивный диалог чтобы получше объяснить свою позицию, но не судьба. Я не горю желанием что то доказывать, а уж тем более пытаться судить вас. Вы все, наверно, очень хорошие и успешные люди. За этим оставляю попытки знакомства по интернету и по совету одной из участниц буду просто ждать. Прощайте, удачи и всех благ
     
  20. Иногда достаточно одного поста, чтобы оценить птицу и высоту её полёта. Проблема же у вас налицо. Или вы это отрицаете? У вас все хорошо, просто бабы дуры попадаются? Я вам уже написал, что они и в африке дуры в большинстве своём. Есть одна нормальная на миллион, и то, такая же дура. Раз вам не хватает ума найти в этом море алмазных россыпей свой самородок, который вы бережно и любовно будете огранять до бриллианта, то проблема точно в вас, а не в бабах. Тем более наивняк полный думать, что в инете какие-то другие бабы сидят, особенные, отличающихся от тех, что по улицам ходят. Инопланетянки наверное?
    (С) Во всех неудачах вините себя. Во всех удачах - обстоятельства.
    Придерживайтесь этой простой истины. Все что есть у вас хорошего и все ваши успехи, это вам просто повезло, удачное стечение обстоятельств, не более того. А вот везде, где пошло не так, ищите свою ошибку и свою вину. Она только ваша. Бабы, звезды и всемирный массонский заговор тут не при чем.
    Удачи.
     
    Эмбер, Тишулька и twisted нравится это.
  21. Чего ждать-то... у моря погоды. Живи, просто живи. Жизнь прекрасна. И девочки чудесны :smile: такие чудесные :smile: иной раз
    Ни словами (Ни в сказке) сказать, ни пером написать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Есть мнение, что начинать писать о себе с антирекламы - залог провала :smile:
    Если хочешь себя зарекомендовать, то самое странное - описывать, как тебе не везет, не складывается и тому подобное. Какие проклятия, ежели ты сам изначально это позиционируешь?

    Плюс сам стартпост на 90% состоит из неуверенных фраз, слишком много "возможно", "не" и прочей рефлексии.. Думаю, стоит как-то позитивнее рассуждать :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Vervenne,
    Человек хотел поплакать, душу излить. И вся любовь. Дай Бог, что всё пройдёт сопли на кулак намотает и дальше пойдёт. С улыбкой на устах :smile: хочешь быть счастливым, будь им.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. подобная сложность возникала у многих в вашем возрасте
    а причина в том, что вам просто пока попадаются не те девушки
    забейте на сокурсниц, если уже работаете - присмотритесь к коллегам. и вообще, перестаньте искать там, где искали до сих пор
    нормальных девушек много, очень много. и всегда было много. просто они заняты учебой или работой, им некогда часто зависать в барах, ночные клубы роскошь, ибо утром на работу. ищите хорошую, воспитанную, из нормальной семьи в кругу коллег, среди хороших знакомых
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. А можно привести пример?

    Что не так идет после знакомства?
    Что не нравится тебе?
    Что не нравится девушке?
    Из=за чего отношения не развиваются?
    как вы расстаетесь и сколько времени до этого общались?

    Общими фразами "Я хороший" мне непонятно.

    Все хорошие, когда спят и дома нет... у нас тут тоже все хорошие вроде... и дома все хорошие... а конфликты случаются и непонимания вагон и маленькая тележка.

    Меня вот тоже покоробило что ты хороший а они все причем плохие!!!
    Так не бывает!
    И верно ребята написали - ты либо ищешь одинаково плохих девчонок...
    или не так уж и хорош.
    То что колючий, не способный выслушивать критику - это уже один недостаток. И существенный... манера спорить.
    Не способен на компромисс...

    Вот уже наборчик конфликтного человека... со всеми реальными достоинствами умом и так далее но
    Вредный... заносчивый... конфликтный... не признающий своей неправоты...

    Примеры приведи, плиз... может девушки неправы... довели тебя. :friends:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru