Знакомство в строительном магазине. Понравился парень, как познакомиться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем liskaYA, 11 авг 2014.

  1. Здравствуйте:smile: вот и моя ситуевина:smile:в моем районе есть строительный магазин,там стал работать такой парень,прям мужчина моей мечты :smile: Знаю о нем только имя-Олег и больше ничего.Очень хочу познакомиться,но не знаю как,дело в том,что в магазине с парнями постоянно хозяин магазина.Только один раз, когда хозяина не было,мы с Олегом даже немного пошутили.Но и тогда он был не один,а с напарником.Пыталась его найти по координатам магазина-голяк:( Стремно знакомиться,все таки мой район,все всех знают:( Кольца на пальце нет,ну а там- кто знает,свободен ли он...это кажется невероятным. В общем,я в растерянности.Со мной знакомились-я ни разу,но в этот раз уж слишком он мне в душу запал.Мне двадцать два,ему по виду лет двадцать пять.Не знаю,что делать:(и простите за некую сумбурность текста
     
  2. liskaYA,
    Напридумывай вопросов по профилю его работы.
    Вперемешку с ними приятно позадавать и личные вопросы, более расширяющие информацию о нем - то что тебя интересует.
    Ну и стандартный подход - сделать так чтобы ты стала ему что-то должна. Можно попросить в чем-то помочь после работы. Хотя бы описать проблему. Не обязательно это его рабочая профессия. Если ты ему интересна и он свободен, то большая вероятность что согласится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Gelsing абсолютно прав. Тем более строительный магазин дает большой полет фантазии для тем. Скажи, что ты собираешься делать ремонт и никак не можешь определиться с материалами, производителями и т.д. Выбор материалов огромен, постоянно будет повод для общения. Даже если он все объяснит подробно, то можно прийти на следующей день и сказать, что вот мне сосед посоветовал вот такое и дискуссия получит новый виток. В разговоре, можно ненароком упомянуть, что постоянно не хватает мужского совета, не к кому обратится типа и извиниться, что постоянно бегаете отвлекать его от работы со своими вопросами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо большое за советы-),буду на следующей неделе пробовать,На этой не его смена.:(
     
  5. Подойди к нему и познакомься, чего бояться?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru