У парня пропала чувствительность.. Что делать?

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Маруня, 12 авг 2014.

  1. Встречаюсь с парнем чуть больше года, половую жизнь ведем около пол года.. до него я была девственицей. все было хорошо, и ему и мне вс нравилось.. секс длиться как минимум 30минут, чаще дольше.. недавно он сказал что постепенно у него пропала чувствительность.. особого удовольствия он не получает, хорошо только в конце.. Я очень переживаю по этому поводу.. Почему это могло произойти? И что с этим делать?( Как повысить чувствительность?)
     
  2. Боюсь тебя огорчить,милая,но не чувствительность у него пропала ... Бросай его сама побыстрей,штоп не так обидно было.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ГОНЧИЙ,
    Да нет.. это не так.. был у нас недавно случай.. не сдержалась.. поругались, расстались.. он всеми способами пытался меня вернуть.. и вернул))
     
  4. Дык ... ежли он такой упорный в устранении препятствий,то и утерянная чувствительность - не твоя проблема. Член-то не твой,милая. Не парься. Пусть поменьше смазками пользуется не проверенными или ... ишшо чонить(боюсь обидеть) ... Кароче - мужик в ответе за всё,что в постели происходит. Ишшо раз говорю - не парься,не твоя проблема.
     
  5. ГОНЧИЙ,
    Да не было там никаких смазок(и прочего).. ну мы же пара.. это общая проблема..
     
    1 человеку нравится это.
  6. Общая проблема у вас была бы,если бы ты залетела,а то что ЕГО член "потерял" внезапно чувствительность - точно,не твоя проблема.Он у тебя или совсем зелёный,или чересчур хитрожопый такой хитрожопый,что аж всю хитрожопость его невооружённым глазом видать )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ГОНЧИЙ,
    Ахах))) повеселил)) толькооо.. в чем это выражается?
     
  8. #8 incognito, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    Маруня,а вот так не пробовала?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Хитрожопость-то ?))) Да,он или не знает как предложить какой нибудь вид секса из списка "извращённостей" или не знает как с тобой разбежаться и как большинство зелёных пацанов,начинает лепить херню,надеясь на твою неопытность или на то,что ты волшебным образом сама догадаешься,что ему нужно... В порнофильмах именно так ведь и происходит )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Маруня,
    своди его к урологу. Если нормальный доктор, то и психологически подскажет ему, что сделать нужно.
     
  11. Кстати, если он хоть раз пользовался презервативами с пролонгацией - то такое вполне может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. nil,

    С пронолгацией? Простите, а что это?( не очень опытна в этих делал) объясните пожалуйста.
     
  13. Открываем вики:
    Тобишь для продления полового акта.

    Если не понимаешь элементарных вещей, зачем лезть в дебри?
     
  14. Если он не придумал все это, чтобы намекнуть про секс без презерватива, то стоит просто поискать другие позы, при которых член будет лучше стимулироваться. Какие обычно позы вы используете за один половой акт?
     
  15. джетта,
    В основном 3: он сверху, я сверху и раком.

    Forbidden Fruit,
    Хм.. есть замечательная поговорка: "Не стыдно не знать, стыдно не интересоваться"
     
  16. чувствительными органами ))
     
  17. Или стоит просто поискать другого парня))))

    почему-то улыбнуло)
     
  18. Forbidden Fruit,
    Вы либо говорите по теме, либо молчите:smile: спасибо за понимание:*
     
  19. Маруня,
    уважаемая, то, что вам не нравится, что я пишу, не значит, что оно не по теме. Такой статус моим постам может дать разве только модератор, но уж точно не случайный прохожий.

    Я теперь поняла, Вам совет-то и не нужен) Вы как, чисто постебаться сюда зашли? Аль просто ждете пока кто-то угадает верный ответ?)

    з.ы. спасибо за понимание, если что ;)
     
  20. Да тут угадывать нечего, у чувака не встаёт на нее. Если на других баб встает, значит дело в ней. Вот и всё. Ну не возбуждает, не интересно ему с ней пороться. Тут уж соси не соси(((
     
  21. Может я чего пропустила?)))) У него же вроде встает, только намекает, что кайфа мало без презерватива) Насчет соси не соси-да, на процес в последующем тут не повлияет)
    Маруня,
    раз уж вы пришли за советом ,то предлагаю вам рассмотреть другие позы, их очень много, это может хоть частично как-то помочь. Если парень будет дальше петь ту же песню- задумайтесь. Соглашусь с Фруктиком, тогда нужно уже парня менять, ведь сколько пар занимается сексом в презервативе, и парни не жалуются,хотя используют по сути те же позы.
    Так что не будьте так категоричны к мнениям и критике форумчан. Многие постарше вас и в жизни видели побольше, так что вы присматривайтесь к ситуации и делайте выводы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. ORDENATOR,
    Ахах)) вставал, встает и будет вставать))

    джетта,
    Вот именно поэтому я и написала, потому что отлично понимаю что есть люди которые понимают и знают больше... но для чего преврашать это в шутку не понимаю... Вам спасибо, Вы по-моему самый адекватный человек тут...

    Forbidden Fruit,
    Хм.. никакого статуса вашим постам я не давала) всего лишь попросила не лезть, если уж советом помочь не можете)
     
  23. Касаемо описываемой ситуации с потерей чувствительности.
    1. Проверить уровень сахара в крови. (При сахарном диабете такое вероятно)
    2. Если Вы уверены друг в друге и Ваших дальнейших отношениях, то посетите вместе сексолога. Возможно психологические проблемы или стресс могли вызвать подобную реакцию.
    3. Неплохо пройти обследование у невролога. Причина может быть в в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Все это по медицинской части.
    Доверительные отношения и взаимное уважение, позволяют Вам провести беседу с Вашим партнером. Вероятно в результате ее, вы сможете вместе выяснить причину без посещения врачей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Как-то уж черезчур все трагично. Не верю я в подобное. Была бы фантазия у девушки... А если есть, то значит дело в другом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru