Как окончательно не расстаться?

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Perfectly~, 12 авг 2014.

  1. Добрый день! С девушкой встречаемся почти год. Было все, и соры, обиды, но по крайней мере мы оба дорожили отношениями и всегда мирились и находили выход. Летом уехали с ней работать и стали соответственно жить вместе. Весь июль был в ссорах, сказывалась усталость от работы. Вчера приходя домой я не обнаружил ее вещей, она съехала в жилье по соседству. Говорит что это я виноват во всем, хочет побыть одной пока. А я не могу, очень ее не хватает. Как вернуть?
    P.S. Ранее уже жили вместе но не долго, пока жилье было свободное, все было хорошо.
     
  2. Ни как...Битую тарелку не клеят,а выкидывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Это не оправдание. Ты всегда будешь уставать после работы. А представь если бы вы поженились - это же всю оставшуюся жизнь портили бы друг другу нервы. Так что пусть все идет как идет, или делай сейчас то что сам хочешь сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ну вот, встречаться это одно, а жить вместе это другое. Практика показала, что вместе вы не уживаетесь. Может она виновата, может вы виноваты, может работа, а может лунное затмение. Причины не важны. Факт остается фактом. Ну не можете и все тут. Зачем мучать жопу дальше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Вы написали, что придя домой не обнаружили вещей и собственно самой девушки. Вам уважаемый не кажется, что это немного не корректное поведение. Напоминает детство. Не дали малышу совочек - он заплакал и ушел. Еще настораживает, манера винить во всем одного человека. С ее стороны наверняка были ошибки, которые ввиду чувства гордости, она не хочет признавать. Взрослые отношения строятся на доверии и диалоге. На умении прощать ошибки. Собственно IMHO, что в трудную минуту этот человек Вас просто оставит. Вам оно надо? Думаю нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я тоже согласна со всеми высказавшимися.

    Не уживаетесь. Первое время ссор вообще не должно быть... ну мне так кажется... любовь и секс... вот все что может быть первое время )))
    И недостатков не видишь в партнере... и кажется что он самый лучший, а ты самый счастливый...

    А тут... не! не Ваше!!!

    Найдете еще другую... одна что ли она ?
    И кто из Вас более скандальный? Если ты - ну тогда делай выводы в новых отношениях с другой...
    Анализируй в общем ))) честно и объективно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Плюсую. Возрадуйся что это выявилось сейчас. А не после беременности и свадьбы. Иди дальше по жизни и ей пожелай удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Согласна.

    Compi, Тем более, как показывает опыт, во время беременности девочки становятся многие (не все!) ну Оооочень вредными. :facepalm: и мужчины не все понимают что это гормоны так себя ведут и они не виноваты... )))

    Еще перед месячными некоторые все жилы вытяивают из мужа... у меня подруга, ей за 40 уже. Признает сама что не может с собой совладать. А потом снова адекватная.

    Но так не у всех.
     
  9. Если данный шаг был предпринят с целью обратить на себя внимание, то вернуть, конечно, можно. Достаточно поговорить, обсудить, проанализировать и пообещать быть терпимее друг к другу. Может быть погорячилась и сама уже жалеет о том, что ушла.
     
  10. ну и пусть одна сидит! у меня такое было , ни чем хорошим не закончилось. так что начинай лучше новую жизнь. Все эти я не могу без неё быстро пройдут! если бы была любовь то никуда она бы и не делась.
    вариант № 2 она залетела и не факт что от тебя сидит терь и думает чё с этим делать !
     
    1 человеку нравится это.
  11. А я знаю ситуацию такую... мой будущий тогда муж немного гулял с девушкой (пару недель), которая залетела от мальчика и вся школа про это знала... но тому родители не дали женится.
    А мой пришел с армии ну и она рядом жила.. немного так повешалась на него.
    Так брат ему сказал про ее беременность.
    Моего ветром сдуло оттуда xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Явная нестыковка же.

    А вообще:
    Ты хотел сказать что хотелось тишины и спокойствия, но прямо об этом не скажешь, поэтому "уставал на работе" ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Какие вы все молодцы! Всё решили, во всём разобрались)))) Бросай и всё! Ха, как всё просто оказывается! Она-психопатка, ты-умница, она одна во всём виновата и возможно даже беременна от другого! Круто! Всем по пятёрке!!

    У меня сейчас возможно не самый простой период в жизни.. но я её понимаю... человек убегает когда ему действительно нужно побыть одному, когда он устал от скандалов и непонимания.. прошу заметить, возможно непонимание было с твоей стороны...! если люди не умеют сесть и поговорить -остаётся только уйти, на время,а может насовсем, время покажет... я и сама не знаю...
     
  14. Perfectly~,
    А прикинь ещё дети слюнявые... )))

    Вот и хорошо, что разошлись.
     
  15. Кудесник Мира, ты старый чтоль совсем -что везде ДЕТИ мерещатся?! Ты что считаешь, что лет в сорок надо только начинать?!!!!-когда ещё чуть и песок посыпется!
     
  16. лапуля,
    Ближе к сороковнику жизнь только начинается )) Это я серьёзно.
     
  17. Я не сомневаюсь! Но для этого надо иметь опыт начиная с 20-ти;);)
     
  18. Смотря кому. Парню рано, очень даже. А вот девчонки могут уже по-немногу начинать ))

    И вообще, чо за наезды: песок сыпется!!?? )))))))
     
  19. Я не наезжаю, просто называю вещи своими именами, без всяких там бла-бла, как есть так и говорю..... а песок?.. ну сыпется потихоньку.. хотя возраст -это состояние души))))))
     
  20. Незнаю, ничего у меня не сыпется )) Разве только зубы ))
     
  21. это поправимо)))), ......
    спс за приятный диалог а разных темах
     
    1 человеку нравится это.
  22. Взаимно ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru