Ищу блондинку для совместных занятий сексом в Москве

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Jew, 24 авг 2014.

  1. Вот потому разговора и нет)) Был реальный случай, когда работодатель 1,5 года в суде доказывал, что рост это совершенно необходимый параметр для кордебалета и отказ девушке ростом 160 не является дискриминацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Тогда руководителю отдела незачем было говорить что мне позвонят :no:
     
  3. Блин, этот вариант подороже 400 рублей будет(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Да вы шутник , друг мой :smile:
     
  5. Ну,тада и я - такой же шутник ... ))) По своему опыту,штоп барышню из моего любимого клуба "наугощать" до поездки ко мне,уходит около 200-от бакинских. Правда,я не молод и не красив )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. кружка пива и орешки?))) и ты в пиво водочку подливаешь?
    голодные барышни в твоем любимом клубе. ну да ты же писал, что не прихотлив)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Представил себе кружку пива и орешки за 7.000 рублей. Да за такие бабки, она потом должна неделю давать, как минимум! Во все дырки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. фак, значит я что-то опять не догнала...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 200$ он сказал, а не 200 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лучше скажите как быть , если например мне понравилась девушка и мы подходим друг другу , но она до меня брала в рот . Мне это как минимум неприятно :no: Рот ведь не для этого ...
     
  11. а для чего ? :temno::fellate:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Для еды xa) Ну неприятно же ...
     
  13. Самое простое - не спрашивать об этом девушку. Меньше знаешь - крепче спишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Генацвале,если ты будешь выбирать девушку по этому критерию,то будешь один всегда,кто не брал таких мало,если вапще остались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. "Пленкоzажиматель",
    спасибо тебе, добрый человек. На Гончего не похоже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дык ... клубные барышни завсегда голодные и неприхотливые ...что не предложи ))) За это и люблю их )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Да,почему же должна,сразу же ? Всё должно быть в кайф. Ни каких задолжностей друг дружке )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Насколько сильна разница по ощущениям онанизма от секса ? xa)
     
  19. Женщина - это слабое подобие левой руки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Нужно подрулить, когда они уже выпьют и покушают) Когда их задницам захочется приключений) А чтоб точно это было, пару бутылок шампанского еще и знакомься, не зря ж они приходили, должны пойти на контакт)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я серьёзно :facepalm:
     
  22. Вот сразу видно,милая,что ты ни когда не искала себе приключений в кабаках ))) К тому моменту,когда женщина уже сама готова к приключениям,в кабаках остаётся такое ... из ещё не востребованного ... Не приведи господи. Даже я стока не пью )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Друзья , а кто - нибудь себе дрочил жопу разными предметами ? А то я делал , а меня совесть мучает : мол , гомик , что это такое ...
     
  24. Сударь, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте, как говорится
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ну , у меня такая дебильная жизнь xa) Что же поделаешь :donkknow:
     
  26. #76 incognito, 11 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    Тогда дрочи.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Пытаюсь прекратить ah) Лучше ответьте на поставленные выше вопросы :ciaoboy:
     
  28. Зачем?Одно другому не мешает.Дрочат многие,просто не все говорят.
     
    1 человеку нравится это.
  29. А онанизм сам по себе вреден ?
     
  30. Jew,
    Если слишком увлекаться, да. Во первых психологически - есть вероятность потерять интерес к реальному партнёру, во вторых физически - член привыкает к более сильному давлению и снижаются ощущения при реальном сексе. Ну и мозоли реально натереть))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Кино с немцами ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. А я думаю есть момент привыкания -и это в голове. когда становится не так хорошо, потому что .... ну уже всё одно и тоже.... яркость пропадает...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не слушай ни кого. Тренировка ишшо ни кому не мешала. Главна,кады в силу войдёшь,не ...эээ... не повредицца,в иступлении исполнения )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. постоянно этим занимаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну , ощущения же можно вернуть обратно если перестать дрочить ? :smile:
     
  36. Дрочка определяет твою независимость,когда нет рядом никого,а сперма из ушей брызжет.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Jew,
    Это уже к медикам вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  38. Дык ... твоя жопа ... Ктож тебе и что подскажет или осудит ? ... Не занимайся этим в людных местах главное )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Так может жопа как раз и против такого обращения? Смотрит наверное на него с немым укором?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Да ладно Вам! Многие мальчики любят анальные ласки! Не многие могут в этом признаться)))).. да и не нужно впринципе!)))))

    а Jew, просто над вами прикалывается!!! Посмотрелаб Я как он "дрочит разными предметами"!)))))) И какие-то это предметы? -ну ка поделись)))))... враки это всё!!!-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А мальчики ли это ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Бритвенный станок и длинный ёршик для туалета .

    P . S . Я не тролль . Хотя могу им быть ...
     
  43. Совершенно точно, мальчики!)))))))-с ориентаций там всё в порядке на все 100!:smile:

    Jew,
    так и быть -я поверила тебе))))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Jew,
    так в чём вопрос? нормально-ли это?.. тебе нравится -значит нормально)))).. как-то один человек мне сказал -что ему кажется что может от этого кончить -без каких ещё либо ласк..... я не знаю, для меня это всё естественно... а геи? -я думаю геи это проблема в голове, а не в попе!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ручка от ершика для туалета??? Троль!!
     
    1 человеку нравится это.
  46. 100% что некоторые любят, а некоторые просто не знают еще, что любят)))))
    при этом получать ласки от женщины, естественно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Вчера повторил , если интересно ... А троллить у меня нет времени и желания .
     
  48. Jew,
    Ты тогда так уж и пиши - "Ищу блондинку-страпонесу".
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. где то ты перестал следовать своей логикеxa)xa)xa)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Никак не связано :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru