История безответной любви.

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Невский, 25 авг 2014.

  1. Таки да, снова я и таки да, снова "Адъ и Израиль".

    Возможно, для кого-то, кто безнадежно влюблен, моя история будет полезна.

    И так, данной истории порядка 5-6 лет, поэтому многие детали буду опускать для краткости, но постараюсь передать всю суть и мораль верно.

    Давным-давно, в далекой-далекой галактике...ах черт, это не из моей истории.

    В далеком, далеком 2005 году, после школы, я вознамерился поступать в приборостроительный колледж, после 9-го класса. На тот момент мне было 15 лет. Поступал я на программиста и как водится, девушек по данной специальности не то что мало, их просто нету, а красивые девушки на данной специальности аки единороги. Но, таки мне повезло (в последствии как утопленнику), ко мне в группу попало аж 3 экземпляра женского пола (в параллельных группах ни одной девушки не было).

    Собственно, в одну из девушек (самую красивую) я влюбился с первого взгляда, как завидел - сердце заколотилось, дыхание замерло, в кровь хлынули эндорфины. Одним словом - любоовъ с первого взгляда...

    Не смотря на свой юный возраст, я всегда был прагматиком и реалистом, поэтому примерно через минут 5 после того как отошел от эндорфинного выброса в кровь, принял для себя решение, что не хочу с ней иметь никаких отношений. Ссылался я на свою юность, мол, никаких серьезных отношений из этого не получатся, ибо вся жизнь впереди, а меня ждут лишь мучения и пиз**страдания после расставания. (чего вообще можно ожидать в 15 лет...)


    И таки да, у меня получилось ее игнорить - ровно год. Но, на втором курсе в начале учебного года, на ее день рождения, как водится подвыпив, выпалил все что у меня накопилось за год. (Ага, сами попробуйте игнорить целый год объект своего вожделения, любовь то не проходила.) Как бы там не было, я сделал признание в любви и как водится - меня отшили, предложив дружбу. Само собой, я на этом не остановился, далее шли ухаживания, стихи, конфеты и букеты и всякого рода развлеченья, но девичье сердце было непреклонно и я получал отказ за отказом. Так прошел второй курс...

    Ненавижу проигрывать, а если и проигрываю в чем-то, то всегда стараюсь взять реванш, но тут я, изрядно за*бавшись за ней бегать, плюнул на все и начал встречаться с другими девушками. Тем-не менее, в первое время после того как понял, что моя битва проиграна - погрузился в безнадегу и отчаяние, мир казался тусклым и мрачным, апатия и агрессия преследовали меня день из-за дня. Но, надо сказать меня это сильно замотивировало. Я занялся спортом, перестал бухать, начал читать вуумные книги, ну и вообще всесторонне рос как личность. После второго курса видел я ее редко, ее взяли секретаршей в деканат и на пары она практически не ходила, а зачеты ставили на халяву. Так прошел 3-4 курс...


    К концу 4-го курса вся группа была поделена на внутренние тусовки. Ботаны с ботанами, люди не от мира сего со своими тусовались, ну а зажигалы, расс*издяи, тусовщики и бабники в своей песочнице. Я с самого начала относился к последней группе. Так вот, собственно к концу 4-го курса мой объект любви влился в нашу компашку и я таки решился на реванш. Надо сказать, за это время я сильно изменился и приобрел много навыков, которые в последствии неоднократно использовал для завоевания ее сердца. И таки да, моя любовь к ней не прошла, не смотря на всех других девушек.


    После окончания 4-го курса мы тусовались все лето вместе и проводили не мало времени. Начал я свое завоевание прямо, открыто и нагло. Я огласил ей свои претензии на ее сердце, сказал что люблю ее и докажу ей это, что я ее завоюю во что бы то ни стало. В общем и целом мои намерения в этот раз были куда более серьезными и мое желание получить взаимность было велико. Я никого не слушал -пер на пролом. О неудаче - даже не задумывался. Только победа, только вперед!

    После нескольких стандартных и классических подкатов, как и ожидалось, я получал отказ за отказом и лишь предложение дружить звучало из ее уст.

    Внезапно оказалось, что мы поступаем после колледжа в один институт на одну специальность. В итоге, нас оказалось в институте трое: Я, моя возлюбленная и наш общий друг. После своих громких заявлений и ряда неудач, я не стал долго ждать и начал снова наступления, всю банальщину вроде стихов, цветов и тому подобное я решил оставить позади.

    Первый курс института, начало года.
    На ее день рождения - я собрал толпу околофутбольных хулиганов под ее окном, которых выстроил сердечком и те в нужный момент зажгли фаера и начали петь песню певицы Максим "Знаешь ли ты".
    Надо сказать, радости ее не было предела. После чего мы очень мило прогулялись у не по району, пока мои друзья из околофутбола давали по тапкам от мусоров. Началась небольшая оттепель в ее отношении ко мне.

    Два месяца спустя:
    Позвонил на мобильник попросил выйти на балкон. Она вышла, но ничего не увидела, после чего я ей сказал посмотреть на верх, ну а там был я с букетом белых роз, которые ей и вручил, после чего мы поцеловались и далее я спустился до 1-го этажа и дал по тапкам, пока мусора не приехали. Да, по жилым зданиям, тем более без лицензии лазить нельзя. (Таки да, вдохновил меня человек паук, а мой навык в промышленном альпинизме пригодился.). В общем, вышло все крайне шикарно.

    После этого, она сказала что поцелуй - это ошибка и дала заднюю. Мы друзья и бла, бла, бла. Было после этого еще несколько грандиозных муток, но чувствовал я себя рыбой бьющейся об лед. Естественно мне было неприятно и обидно, что мне даже шанса не дают как-то проявить себя в отношениях.

    В результате, к концу учебного года, нашего общего друга призвали в армию. На его проводах, я решил поставить все точки на свои места и уже окончательно все выяснить. Во время проводов, я отвел ее в комнату, откуда заранее мой друг всех вывел под благовидным предлогом. Ну и начали выяснять отношения, надо сказать все прошло мирно - но все что она говорила резало меня, как говорят без ножа, было больно все это слышать, мол, что не любит и не полюбит меня никогда. В итоге молча пошел бухать.

    За время выходных, я решил что все это х*рня, я о*уенный парень и все у меня будет за*бись, в общем, зарядился в этот раз позитивом, вместо уныния и печали. В понедельник пришел в инст с букетом цветов и подарил самой красивой девчонке, которую увидел - после чего мы начали встречаться и так сложилось, что моя возлюбленное это увидела. Все бы ничего, но далее произошел очень интересный прецедент. Со слов нашей общей подруги с института, в этот же день, после пар, моя возлюбленная впала в самую настоящую истерию поводу моей "измены" и мол, какой я негодяй и как я смел кому-то кроме нее подарить цветы, ревности и возмущению ее не было придела. Пожалуй ее ранее такой никто не видел.

    К середине 2-го курса института моя девушка уехала в Корею по работе, На этом мы и решили расстаться обоюдно, так как уезжала она на 2 года и строить отношения на расстоянии не очень то и хотелось.

    Продолжать учится со своей возлюбленной мне тоже не хотелось и я отчислился вскоре после уезда моей девушки и пошел работать, где собственно вполне успешно продвинулся по карьерной лестнице.

    Моя возлюбленная так-же не закончила институт и вскоре отчислилась.

    Прошло 4 года после выше описанных событий.
    Таки недавно, на встрече одногруппников с колледжа, встретился со своей возлюбленной, где я был со своей девушкой из предыдущей темы "Адъ и израиль в отношениях". Надо сказать, смотрела она на меня неодобрительно и старалась любыми способами язвить в отношении ко мне. В общем и целом агрессивное поведение. Ну да и х*р бы с ней >)



    Вот таки дела ^^
     
    1 человеку нравится это.
  2. Рассказ интересный. Вы не писатель случаем?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Нет, не писатель, по крайней мере не в обычном смысле этого слова. Хотя, многие знакомые и друзья советуют попробовать себя на этом поприще.
     
  4. Эх, что ж тебе всё какие-то не те девушки попадаются. Про какие ты там еще женитьбы думаешь. Рано тебе жениться на ком бы то ни было.
     
  5. Что тут скажешь...Она собственница, это очень сильное чувство, задев которое, ты записался в ее враги:smile: Женщины хотят быть единственными и неповторимыми, а ты лишил ее этого. Что ж,браво! Хоть какое-то чувство тебе удалось в ней вызвать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Дык, да я как бэ и не тороплюсь =)

    Было много и хороших особ, но я их не любил. ^^

    Да, именно такие выводы я тогда и сделал. =)
     
  7. Невский,
    не знаю достоверная инфа или нет
    но когда абрамович поднялся, то устроил той, которая ему отказала такой шикарный иукэнд, а потом рассмеялся и сказал что это могло быть ее, и отправил обратно

    что было с психическим состоянием девушки можно только догадываться ))
     
  8. Я не так глуп как Абрамович ^^. Да, возможно мне было обидно, возможно я был зол на нее, но тем не менее, я всегда понимал, что она то ни в чем не виновата. Следовательно, мстить мне ей не за что, она сделала свой выбор, пусть с ним и живет. >)
     
Общение на MLove.ru