Девушка друга проходу не дает. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Андрей3218, 26 авг 2014.

  1. Мой лучший друг начал встречаться с девушкой, провстречался 2 недели и решил познакомить её со мной ,а она взяла и втюрилась в меня, просто прохода не даёт. Другу я сказал он обиделся ((( Она мне нравится только как друг ,но как девушка вобще не как .Тем более что у меня принцип: не встречатся с девушками (настоящими ,бывшими )своих друзей.Как мне её отшить что бы не обидеть?
    Обьяснения что она мне не нравится не проходят ((.Плачи и уговоры начинаются дай мне шанс, я изменюсь .Что делать сил нет измучала всего?
     
  2. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Если словам не разумеет - игнор полный. Избегай встреч и любой контакт своди к минимуму. Хотя ситуация престранная. От друга то она ушла или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Ничего странного, вполне обыденное и повсеместное явление. Данный парнишка скорее всего сторонился девушки друга, как и подобает. В результате, для девушки это стало лишь дополнительным стимулом его заполучить, запретный плод сладок и все такое. Сам неоднократно с этим сталкивался. Причем, чем сильнее будет ее отталкивать. тем сильнее она будет липнуть.

    Пожалуй, единственный хороший выход в данной ситуации что бы сохранить дружбу, это отшить эту девушку Вам обоим, в противном случае будешь ты с ней или нет, но придется ее сторонится, в таком случае она будет встречаться с твоим другом в надежде встретится с тобой, а значит так и так дружбе кирдык.
     
  4. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Прям обыденное))) ну я что-то не могу представить себе, в чем проблема отшить, как вы говорите, девушку...и даже если в этом и есть проблема, почему это нужно сделать так, чтобы ее не обидеть?
    и за каким она в таком случае сдалась его другу.
    какая то бредовая СантаБарбара.

    не получается - значит так хочешь.

    ну это просто в мою логику не укладывается. у меня, как правило, все проще и я с таким не сталкивалась. Как она, кстати, к нему будет липнуть, подкарауливать у подъезда? в игнор и блок ее везде и все....перед другом честен, сказал как есть - все верно. А он пусть сам пораскинет - надо ему такое или нет.
    Я просто с маниакальным преследованием, когда на уровне разговора не проходит, не сталкивалась, славабогу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    make me sway,
    Я просто человек который не любит обижать девушку ,но походу предётся (
     
  6. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Невский,
    Я это понимаю как отшить? Чем боольше отшиваешь ,тем больше липнет (.

    make me sway,
     
  7. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    О чем я собственно и сказал выше.

    Вы с другом вдвоем должны ее послать. Если друг не хочет, то придется свалить с их горизонта. Если все же и тогда будет к тебе липнуть, можешь наврать что у тебя есть девушка, вы хотите поженится, у вас будет ребенок итд итп. Главное договорись с другом, что бы у вас была общая для тебя легенда, что бы он все это дело подтвердил. Мне обычно это помогало. Чем более грандиозная ложь, тем легче люди в нее верят.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    просто сделай все чтобы ей разонравится) поведение манеры и т.д
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Беги Лола,Андрейка ... Беги ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    ГОНЧИЙ,
    побегу )))

    Невский,
    Будем пробовать .
     
  11. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    предложите секс втроем
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Если обычных слов не понимает,то пошли её нах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Люди нужен совет !!!SOS!!

    Всем спасибо вопрос закрыт )))
     
  14. это смотря сколько двушке лет. если до 20, то побегает, надоест и бросит) а если больше, то это уже опасно, может она маньячка)))
     
  15. Ей вообще 3 года. :D
     
  16. гони ее нафиг, да и другу мягко намекни об этом. Девчонки, да и парни тоже вообще перестали всего бояться. а ведь из-за таких действий легко потерять можно отношения
     
  17. Нифига! Я вот панически боюсь высоты и модераторов.:(
     
  18. А другу зачем сказал?.... не понимаю проблемы отшить девушку!

    аааа, тема-то древняя и давно закрытая))))
     
  19. Девушки сейчас пошли такие,что сами на парней вешаются,а парни всегда таких сторонятся!
     
  20. Игнорировать ее. Другого выхода нет
     
  21. hotgirl8901, ну когда мы уже ипаца пойдём? Твой ник меня просто заставляет от эти вот глупости писать.​
    Раздевайся - и езжай ко мне!:teacher:
     
  22. что значит не хочу обидеть а вам пофигу должно быть обидится она или нет. прямо ей скажите чтоб отстала и все.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru